02
Tag(e)
21
Stunde(n)
44
Minute(n)
48
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Exklusivmarken!

Katze
VET
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Übertragungsart
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Sortieren
582 Produkte
Gelbe Katzenfutterbox mit einer orangefarbenen Tabby, beschriftet mit 'MultiFit mini SAUCE' für erwachsene Katzen, mit Geschmäckern von Kalb, Huhn und Ente.
Exklusiv
MultiFit
Mini Nassfutter Katze Adult, Multipack Sauce 6x50 g Fleisch 6x50 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (168)
CHF 2.95
(CHF 9.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Diamonds Aloe Vera Silikat Katzenstreu, nicht klumpend, mit einer orangefarbenen Katze, die auf der Verpackung liegt.
Exklusiv
MultiFit
Diamonds Aloe Vera Silikatstreu 16 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (237)
CHF 17.95
(CHF 1.12/l)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte MultiFit Diamonds Silikat-Katzenstreu mit einer entspannten orangefarbenen getigerten Katze und Text über ihre klumpfreien, staubfreien Eigenschaften.
Exklusiv
MultiFit
diamonds 8 l
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (200)
CHF 8.95
(CHF 1.12/l)
Varianten verfügbar: 4
Hoher grauer zylindrischer Katzenkratzbaum/-haus mit rundem Eingang, plüschigem Inneren und hängendem herzförmigen Spielzeug.
Exklusiv
AniOne
Kratztonne Tobi
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (64)
CHF 169.00
Eine verspielte orange Katze leckt sich die Lippen vor einer gelben Snacktüte mit der Aufschrift 'MultiFit Cookies Little Fish', die fischförmige Leckereien enthält.
Exklusiv
MultiFit
Cookies Little Fish mit Lachs, 50 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
CHF 1.55
(CHF 31.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine orange getigerte Katze leckt sich die Lippen neben einer Packung MultiFit Snack & Play Hähnchenbällchen, mit verspielten Grafiken und Text.
Exklusiv
MultiFit
Snack&Play Chicken Balls, 50 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (7)
CHF 1.55
(CHF 31.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
AniOne Katzenminze Katzenminze 10g in transparenter Plastikdose auf türkisfarbener Karte mit Katzen-Symbol und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
AniOne
Katzenminze 10g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
CHF 1.75
(CHF 175.00/kg)
Die Verpackung des Katzen-Snacks zeigt eine verspielte orange Katze, die sich die Lippen leckt, beschriftet mit "MultiFit Würstchen mit Lachs & Huhn," mit "Extra Saftig" und "Kein Zucker" Symbolen.
Exklusiv
MultiFit
Snackwürste Lachs 12x9 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (35)
CHF 1.95
(CHF 18.06/kg)
AniOne Katzenminzball-Packung mit drei 2cm Bällen, mehrsprachig beschriftet, für Katzen mit Katzenminzgehalt.
Exklusiv
AniOne
Katzenminze-Ball 3er Set
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
CHF 2.25
Tiefpreis
Eine Haustierdecke mit einem grünen Blattmuster und weißen Nähten entlang der Ränder.
Exklusiv
AniOne
Schmusekissen Katzenminze
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (26)
CHF 2.95
Eine Haustierdecke mit einem grünen Blattmuster und weißen Nähten entlang der Ränder.
Exklusiv
AniOne
Baldrian Schmusekissen
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (33)
CHF 2.95
MultiFit Katzenmilch-Cremesnack Tube 75g ohne Zuckerzusatz, zeigt eine Katze und einen Löffel mit Milchcreme.
Exklusiv
MultiFit
Paste Milchcreme 75 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 39.33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Helle rosa Haustierhalsband mit einer schwarzen Schnalle und D-Ring, entworfen für Komfort und Stil.
Exklusiv
AniOne
Katzenhalsband rosa
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (17)
CHF 2.95
Varianten verfügbar: 4
Ein hellrosa Haustierkragen aus gewebtem Nylon, der eine schwarze Kunststoffschnalle und einen Metall-D-Ring zur Leinenbefestigung aufweist.
Exklusiv
AniOne
Katzenhalsband Junior apricot
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (7)
CHF 2.95
Varianten verfügbar: 2
AniOne Baldrian Spray 175ml Flasche für Haustiere mit Baldrian, blaues Etikett und rosa Katzen-Symbol.
Exklusiv
AniOne
Baldrianspray 175ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 3.45
(CHF 19.71/l)
AniOne Katzenminze Spray Katzenminze-Sprühflasche, 175ml, blaues Etikett mit Katzen-Symbol und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
AniOne
Katzenminzespray 175ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 3.45
(CHF 19.71/l)
Eine Tüte MultiFit Katzenfutter mit einer flauschigen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "CARE INDOOR" mit Details zu Anti-Haarball und reduzierter Stuhlgeruch.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Indoor, Huhn 750 g
Bewertung: 2.4 von 5 Sternen
2.4 (5)
CHF 3.85
(CHF 5.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Graue Katze auf einem gelben Sack MultiFit Katzenfutter mit der Aufschrift "CARE URINARY", mit einer Schüssel Trockenfutter und Text über Unterstützung der Harnwegsgesundheit.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Urinary, Huhn 750 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (3)
CHF 3.85
(CHF 5.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Care Sensitive Katzenfutterverpackung mit einem Katzenbild, einer Schüssel mit Trockenfutter und Text, der Truthahn als Hauptzutat hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Sensitive, Truthahn 750 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (5)
CHF 3.85
(CHF 5.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte MultiFit Katzenfutter mit der Aufschrift "CARE ANTI-HAIRBALL", die eine flauschige Katze auf der Vorderseite zeigt, mit einer Schüssel Trockenfutter darunter.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Anti Hairball, Huhn 750 g
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (3)
CHF 3.85
(CHF 5.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit-Kittenfutterbeutel mit einem Kätzchen, Aufschrift 'KITTEN <1', 'Mit Huhn' und 1 kg
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Katze, Junior, Huhn 1 kg
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (9)
CHF 3.95
(CHF 3.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit-Katzenfutterbeutel mit orangefarbenem Kater, Aufschrift 'ADULT 1+ Mit Huhn' und Gewichtsangabe '1 kg'
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Katze, Adult, Huhn 1 kg
Bewertung: 2.3 von 5 Sternen
2.3 (6)
CHF 3.95
(CHF 3.95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Roter Haustierhalsband mit Pfotenabdruckdesign, ausgestattet mit einer schwarzen Schnalle und einem metallenen D-Ring zur Leinenbefestigung.
Exklusiv
AniOne
Katzenhalsband reflektierend
Bewertung: 1.8 von 5 Sternen
1.8 (4)
CHF 3.95
Blaue Haustierhalsband mit silbernem Sternmuster, mit einer schwarzen Schnalle und einem Metall-D-Ring zur Leinenbefestigung.
Exklusiv
AniOne
Katzenhalsband reflektierend weiß
Bewertung: 2.4 von 5 Sternen
2.4 (8)
CHF 3.95
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Veterinärdiät Leberdiät Katzenfutterverpackung, 300g, mit einem Frischhalte-Reißverschluss und einer Silhouette einer Katze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Leberdiät 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (9)
CHF 4.45
(CHF 14.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Weißer Beutel von Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost, 300g, mit einer Katzensilhouette und Text, der den hohen Ballaststoffgehalt hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost ballaststoffreich 300 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (12)
CHF 4.45
(CHF 14.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Veterinärdiät für Katzen, 300g Beutel, gekennzeichnet für Struvit-Harnwegsgesundheit, kalorienreduzierte Formel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnstein kalorienreduziert 300 g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (8)
CHF 4.45
(CHF 14.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Grünes Plüsch-Spielzeug in Form einer Erbsenschote mit zwei grünen Sisalbällen innen, entworfen für Katzen.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Sisal Erbse
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.45
MultiFit Snack Cream Katzensnacks Großpackung mit Geflügel-, Leber- und Käsegeschmack, zeigt eine orangefarbene Katze, die sich die Lippen leckt.
Exklusiv
MultiFit
SnackCream Katze 24 x 15 g Big Pack 2 Sorten Geflügelleber und Käse
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (15)
CHF 4.45
(CHF 12.36/kg)
Varianten verfügbar: 2
Graues Plüschmausspielzeug mit lila Ohren und einem rosa Seilschwanz, entworfen für das Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Maus
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 4.45
Eine Tüte MultiFit Katzenfutter mit einem niedlichen orangefarbenen Kätzchen auf der Vorderseite, beschriftet mit 'CARE JUNIOR' und 'Huhn' sowie einer Schüssel mit Trockenfutter.
Exklusiv
MultiFit
MultiFt Care Trockenfutter Katze, Junior, Huhn 750 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
CHF 4.45
(CHF 5.93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterverpackung mit einer orangefarbenen getigerten Katze, beschriftet mit "MultiFit CARE ADULT" mit Lachs, 750g, die Gelenkgesundheit und Stoffwechsel hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Lachs 750 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.45
(CHF 5.93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kitty's Cuisine gefriergetrockneter Snack Eiscreme für Katzen, Huhn mit Kuhmilch & Cranberries, glutenfrei, gefriergetrocknet, mit Superfoods.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Freeze Dried Waffeln Huhn mit Milch und Cranberries 16 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (15)
CHF 4.45
(CHF 278.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät Hundefutterbeutel, 300g, gekennzeichnet als appetitanregend mit ernährungsphysiologischen Angaben zur Nierengesundheit.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Appetitanregend 300g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (12)
CHF 4.45
(CHF 14.83/kg)
Select Gold Senior Pure Katzenfutterdose mit Pferdegeschmack, getreidefreie Formel, für Katzen ab 12 Jahren, 72 % Pferdefleisch.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Katze Senior Acceptance Pferd 6x400 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (17)
CHF 4.45
(CHF 1.85/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackte Katzenfutterbox mit der Aufschrift "Momente zum Genießen" mit einer gemischten Auswahl an Geschmacksrichtungen: Huhn, Thunfisch & Rind und Thunfisch mit Sardinen.
Exklusiv
MOMENTS
Nassfutter Katze Adult, Mixed Selection 6x70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 4.95
(CHF 11.79/kg)
Select Gold Katzenfutterverpackung mit einer grauen getigerten Katze. Der Text enthält "ADULT Indoor" und "Geflügel mit Reis".
Exklusiv
SELECT GOLD
Indoor Adult Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (13)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Katzenfutterverpackung mit einer braunen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "SELECT GOLD ADULT Sensitive Digestion," mit Details zu Zutaten und Vorteilen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Digestion Trockenfutter Katze Adult Geflügel und Reis Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (112)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Die Verpackung von Select Gold Babycat & Mutter Katzenfutter zeigt ein schwarz-weißes Kätzchen mit seiner Mutter, das "1-4 Monate" und ernährungsphysiologische Vorteile hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat+Mother Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Ein plüschiger rosa Faultier-Spielzeug klammert sich an ein natürliches Seil mit bunten Federn, ideal für die Spielzeit mit Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Faultier an Seil
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 4.95
Bunter Katzenspielzeugstab mit einem flauschigen, mehrfarbigen Schwanz und einem Holzgriff.
Exklusiv
AniOne
Spielzeugangel Leo
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (6)
CHF 4.95
Select Gold Kitten Pure Katzenfutterverpackung mit einem weißen Kätzchen mit blauen Augen, beschriftet mit 'Rind' und hebt 26% frisches Fleisch hervor.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Kitten Rind 300 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (13)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kitty's Cuisine Junior Katzenfutter mit Truthahn, Sanddorn und Spirulina, getreidefrei, 71 % tierische Zutaten, hergestellt in Deutschland.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Trockenfutter Katze Junior Putenliebe 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.25
(CHF 17.50/kg)
Varianten verfügbar: 3