02
Tag(e)
21
Stunde(n)
47
Minute(n)
48
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Exklusivmarken!

Katze
VET
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Übertragungsart
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Sortieren
582 Produkte
Select Gold Adult Pure Katzenfutterbeutel für Katzen über 1 Jahr, reich an Seidenraupenprotein, glutenfrei, mit Bild einer blauäugigen Siamkatze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Trockenfutter Katze Pure Adult Reich an Seidenraupe 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (7)
CHF 5.35
(CHF 17.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Veterinärdiät-Tüte für Katzen, 300 g, mit der Aufschrift 'Reduktion + Diabetes' und mehrsprachigem Text zu Fettleibigkeit und Diabetes.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Katze, Adult, Reduktion+Diabetes 300 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (31)
CHF 5.75
(CHF 19.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost, 300g-Packung für Katzen, gekennzeichnet als hochverdauliche gastrointestinal Diät.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost 300 g
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (31)
CHF 5.75
(CHF 19.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Veterinärdiät Hypoallergen Plus Katzenfutterverpackung mit einem weißen Hintergrund, grünen Akzenten und einer Silhouette einer Katze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Hypoallergen PLUS Fisch und Reis 300 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (22)
CHF 5.75
(CHF 19.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Veterinärdiätbeutel, 300 g, beschriftet mit 'Schonkost' und 'calorienreduziert', was auf einen kalorienarmen Inhalt für Haustiere hinweist.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost kalorienreduziert 300 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
CHF 5.75
(CHF 19.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Wählen Sie das Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät, 300g Paket für die Nierendiät, mit einer Katzensilhouette und Nährwertinformationen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät 300 g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (17)
CHF 5.75
(CHF 19.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Haustierbett mit einem lebhaften grünen Blattmuster auf weißem Hintergrund, das verschiedene Blattformen und -texturen zeigt.
Exklusiv
AniOne
Raschelkissen Katzenminze
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (8)
CHF 5.95
Ein Haustierbett mit einem lebhaften grünen Blattmuster auf weißem Hintergrund, das verschiedene Blattformen und -texturen zeigt.
Exklusiv
AniOne
Raschelkissen Baldrian
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (7)
CHF 5.95
Katzenfutterverpackung, beschriftet mit "WILDERNESS ADULT", mit einer Bengal-Katze, mit Text, der "70% FRISCHES FLEISCH" und Zutaten wie Huhn hervorhebt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Fresh Meat, Huhn 300 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (33)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Katzenfutterverpackung mit einer Maine Coon Katze, beschriftet mit "SELECT GOLD ADULT Maine Coon," mit Text über die spezielle Kibble-Form und Zutaten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Maine Coon Adult Geflügel und Lachs 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (23)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Brauner Otter-Plüsch mit cremefarbenem Bauch, gesticktem Gesicht, rosa Wangen, Netzflossen und flauschigem Schwanz
NeuExklusiv
AniOne
Spielzeug Plüsch Otter befüllbar
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 5.95
Verpackung für Katzenfutter mit einer Bengal-Katze, mit Text, der "WILDERNESS ADULT" und "70% FRISCHER FISCH" hervorhebt, einschließlich Lachs-Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Fresh Fish, Lachs 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (22)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Kitten Pure Chicken Katzenfutterbeutel mit zwei Kätzchen, 65%/35%/0%, 300 g
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, Pure Chicken 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (10)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Katzenspielzeug mit einem weißen fischförmigen Plüsch mit daran befestigten Federn, das an einem Holzstock mit einer Schnur hängt.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Angel Natur Fisch 50 cm
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (9)
CHF 5.95
Verpackung für Katzenfutter mit einer Bengal-Katze, beschriftet "Wilderness Adult", mit 70% frischem Fleisch, Truthahn und Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Fresh Meat, Pute 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (13)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenspielzeug mit einem Holzstab, an dem eine Schnur mit bunten Federn befestigt ist, ideal für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Spielzeugangel Natur mit Federn
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (8)
CHF 5.95
Eine getigerte Katze sitzt neben einer Schüssel mit cremigem Katzenleckerli, das als "PREMIERE I love my cat My Cream" mit Fisch-, Huhn- und Kürbisgeschmack gekennzeichnet ist.
Exklusiv
PREMIERE
My Cream Mixpaket 24x15g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (37)
CHF 5.95
(CHF 16.53/kg)
Ein hellblaues, bärenförmiges Katzenspielzeug, das an einem Holzstock befestigt ist, mit bunten Bändern und zwei weichen Bällen darüber.
Exklusiv
AniOne
Pepe&Kitty Angelset blau
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
CHF 6.95
Gelbes, an eine Ananas erinnerndes Silikon-Kauspielzeug für Haustiere mit strukturierter Oberfläche und erhabenen Mustern.
Exklusiv
AniOne
Schleckmatte Ananas
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.95
Lila, sternförmige Slow-Feeder-Hundeschüssel mit strukturierten Bereichen, darunter Sterne, Fischgräten, Wellen und Kreise.
Exklusiv
AniOne
Pepe & Kitty Schleckmatte Stern
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 6.95
Ein rosa, bärenförmiges Katzenspielzeug, das an einem Holzstab befestigt ist, mit zwei rosa Bällen entlang der Schnur und bunten Bändern.
Exklusiv
AniOne
Pepe&Kitty Angelset
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (4)
CHF 6.95
Blaue, fischförmige Haustier-Futtermatte mit strukturierter Oberfläche und erhöhten Rändern.
Exklusiv
AniOne
Schleckmatte Fisch
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (2)
CHF 6.95
MultiFit Senior 7+ Katzenfutterbeutel mit Bild einer orangen Katze, Aufschrift 'WITH BEEF' und 2 kg Gewicht.
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Katze, Senior, Rind 2 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
CHF 7.25
(CHF 3.63/kg)
Blaues interaktives Haustierspielzeug mit Löchern für Leckerlis, mit einem lila Deckel und einem kleinen Stück Haustier-Leckerli daneben.
Exklusiv
AniOne
Intelligenzspielzeug Snack Roll
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
CHF 7.45
Eine Dose MultiFit Junior Katzenfutter mit einem süßen orangefarbenen Kätzchen-Label, Pastete mit Lachs, 400g, ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Junior, Paté, mit Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
CHF 8.10
(CHF 3.38/kg)
Katzenspielzeug-Stab mit einem Holzstab und zwei türkisfarbenen Pompons, geschmückt mit grünen Federn, entworfen für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Spielzeugangel Federbälle XL
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (6)
CHF 8.95
Langes Haustierkissen mit einem lebhaften grünen Blattmuster auf einem weißen Hintergrund.
Exklusiv
AniOne
Katzenminze Spielrolle
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (14)
CHF 8.95
Ein lila Quallen-Katzenspielzeug, das an einem schwarzen Stock befestigt ist, mit einem lächelnden Gesicht und bunten Tentakeln.
Exklusiv
AniOne
Katzenangel Qualle
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (8)
CHF 8.95
Blumenförmiger Wellpapp-Kratzaufsatz für Katzen mit rosa Herzmuster oben, gelbem Spielball und AniOne-Logo.
Exklusiv
AniOne
Kratzpappe Blumen
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 8.95
AniOne Juteseil Ersatzseil für Haustiere, 5 mm Durchmesser, 37,5 m Länge, mit Wickel- und Klebeanleitung.
Exklusiv
AniOne
Jute-Ersatzseil 37,5 m
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 8.95
Ein festlicher Haustier-Adventskalender mit bunten Illustrationen von Katzen und schneebedeckten Häusern, mit dem Text "Frohe Weihnachten" oben.
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender Katze 180g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (50)
CHF 8.95
(CHF 49.72/kg)
Katzenfutterdose mit einem schwarzen Katzenbild, beschriftet mit "Moments Diamond," mit "Soufflé mit Geflügelleber" und "mit Geflügelleber."
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Nassfutter Katze, Adult, Soufflé Geflügelleber 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (20)
CHF 9.10
(CHF 8.92/kg)
Varianten verfügbar: 7
Katzenfutterbox 'Moments to enjoy' Gemischte Auswahl, getigerte Katze, Löffel mit Nassfutter, 'Quality Filet'-Abzeichen, 12x40 g.
Exklusiv
MOMENTS
Mixed Selection Nassfutter Katze Adult 12 x 40 g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
CHF 9.95
(CHF 20.73/kg)
Ein pinkes Haustiergeschirr und Leinen-Set mit verstellbaren Riemen und einem Metallclip, entworfen für kleine bis mittelgroße Haustiere.
Exklusiv
AniOne
Katzengeschirr mit Leine hellrosa
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (3)
CHF 9.95
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Pastetendose mit orange gestreifter Katze und einem Teller Pastete; Aufschrift 'ADULT 1+' und 'mit Lachs- & Joghurtkern'.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Paté, mit Lachs und Joghurtkern 16x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
CHF 10.40
(CHF 6.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Pinkfarbener Keramiknapf für Haustiere mit glatter, glänzender Oberfläche, flach und rund geformt.
Exklusiv
AniOne
Katzenteller 400 ml rosa
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (8)
CHF 10.75
Varianten verfügbar: 2
Buntes dreistufiges Katzenspielzeug mit Bällen, mit gelben, orangefarbenen und pinken Schichten, entworfen für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Kugelbahn Etagere
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (9)
CHF 10.95