01
Tag(e)
06
Stunde(n)
09
Minute(n)
50
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Vogelarten

Kanarienvogel

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Bodengrund Material
Marken
Art
Preis
Angebote
Tiefe
Farbe
Material
Sortieren
13 Produkte
Transparenter Kunststoff-Tiernahrungsdispenser mit blauer Basis und verstellbarem Klemmen, mit einem Ausguss für einfaches Ausgießen.
Exklusiv
AniOne
Vogeltränke 130 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
Grau keramische Futterschüssel oder Wasserschüssel für Haustiere mit einer glatten, glänzenden Oberfläche und abgerundeten Kanten.
Exklusiv
AniOne
Kleintier-Napf grau 180 ml
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (26)
CHF 4.95
Drei Pakete MultiFit Sepiaschale für Vögel, ausgestattet mit einem Clip zur Befestigung, mit bunten Vögeln, die auf der Verpackung abgebildet sind.
Exklusiv
MultiFit
Sepiaschale 3x14g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (58)
CHF 5.85
(CHF 139.29/kg)
Weiße Sprühflasche mit der Aufschrift 'AniOne Käfigreiniger' mit Text in Französisch und Englisch, der anzeigt, dass es sich um einen Käfigreiniger für Kleintiere handelt, 500ml.
Exklusiv
AniOne
Käfigreiniger
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
CHF 9.95
(CHF 19.90/l)
Eine Tüte MultiFit Vogelsand, gekennzeichnet mit "VOGELSAND" für Kanarienvögel, Wellensittiche und exotische Vögel, mit bunten Vögeln auf der Vorderseite.
Exklusiv
MultiFit
Vogelsand 5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (185)
CHF 2.95
(CHF 0.59/kg)
Varianten verfügbar: 4
Behälter mit MultiFit Vogelgrit (Vogelsand) für alle Vögel, mit bunten Vögeln auf dem Etikett und zur Unterstützung der Verdauung. 300g.
Exklusiv
MultiFit
Vogelgrit 2x300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (19)
CHF 5.90
(CHF 9.83/kg)
Ein 1 kg Beutel MultiFit Vogelfutter für Kanarienvögel, mit einem orange-gelben Kanarienvogel und Hervorhebung der natürlichen Vielfalt, Vitamine und Mineralien.
Exklusiv
MultiFit
Kanarienvögel 1kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (24)
CHF 4.95
(CHF 4.95/kg)
Ein 15-kg-Sack MultiFit Buchenholzstreu mit einem bunten Design, das einen Papagei, einen Kanarienvogel, ein Chamäleon und eine Schildkröte auf der Vorderseite zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Buchenholz 15 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (60)
CHF 22.95
(CHF 1.53/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte Versele-Laga Classic Birds Futter mit einer natürlichen Mischung aus Samen und Getreide, mit Bildern von bunten Vögeln auf der Vorderseite.
Versele-Laga
Kanarien Zucht ohne Rübsen 20kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (129)
CHF 37.00
(CHF 1.85/kg)
Großer grauer Vogelkäfig mit gewölbtem Dach, mit zwei Ebenen, Holzstangen und einem rollenden Untergestell für einfache Mobilität.
Exklusiv
MORE
Voliere Darwin
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (29)
CHF 349.00
Die grüne Cat's Best Bio-Streu-Tüte mit einem Papagei, einer Katze, einem Hund, einem Kaninchen und einem Meerschweinchen, die nicht klumpende und biologisch abbaubare Eigenschaften betont.
Cat's Best
Universal 40 l
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (174)
CHF 24.95
(CHF 0.62/l)
Varianten verfügbar: 2
Ein geräumiger grauer und silberner Vogelkäfig mit einem oberen Griff, der drei Holzstangen und zwei Futterschalen enthält.
Bald wieder bestellbar
Zwei Tüten Versele-Laga Prestige Kanarienvogel-Futter, mit einem gelben und einem orangefarbenen Kanarienvogel auf der Vorderseite, mit dem Text "100% Pure Nature".
Versele-Laga
Prestige Kanarien 2x4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
CHF 37.90
(CHF 4.74/kg)