01
Tag(e)
06
Stunde(n)
11
Minute(n)
46
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Pflege & Hygiene

Hundeberuhigungsmittel

Tier-Kategorie
Länge
Stromquelle
Textur
Anwendungsgebiet
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Preis
Sortieren
8 Produkte
Natürlicher Stressabbau- und Beruhigungsspray für Haustiere, mit einer nachfüllbaren Flasche, die Bilder von einem Hund, einer Katze und anderen Tieren zeigt.
Pet Remedy
Beruhigungsspray 15 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.95
(CHF 996.67/l)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Calm & Chill weiche Ergänzungssnacks für Hunde, lila Dose mit Hundeillustration und Beruhigungssymbolen.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Calm & Chill 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 29.95
(CHF 99.83/kg)
Helltürkise Dose des Ergänzungsprodukts 'Mammaly' mit Aufschrift 'RELAX TIME' und 'STRESS & ANGST' sowie silbernem Deckel.
mammaly
Relax Time 350 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
CHF 46.95
(CHF 134.14/kg)
RelaxoPet Pro Haustierentspannungstrainer in einer limitierten Auflage mit einem funkelnden Design und Symbolen für Geräusch, Bewegung, Timer und 360°-Erkennung.
RelaxoPet
RelaxoDog Glam Pro
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
CHF 139.00
Haustier-CBD-Hanfbalsam in einer silbernen Dose, 15 ml, mit 1% CBD (150 mg) Etikett; Anweisungen auf Deutsch für die äußerliche Anwendung bei allen Tieren.
Bald wieder bestellbar
Sparrow
Hanfbalsam mit CBD 15 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.95
(CHF 996.67/l)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Weiche Bites Hundeleckerlis in einer lila und goldenen Tüte mit der Aufschrift "SNACK & CHILL" für Entspannung, mit einem Cartoon-Hund und "Huhn".
Bald wieder bestellbar
Pets Deli
Adult Snack Soft Bites Snack & Chill 300g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 30%
CHF 16.05
(CHF 53.50/kg)
CHF 22.95

Beruhigungsmittel für Hunde im Fressnapf-Online-Shop