01
Tag(e)
06
Stunde(n)
13
Minute(n)
12
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Vogelfutter

Vogelsnacks & Vogelleckerli

Marken
Snackart
Preis
Angebote
Sorte
Sortieren
9 Produkte
Ein Paket MultiFit Rote Fuchsschwanzhirse für Vögel, mit bunten Vögeln auf der Vorderseite und dem Text "KOLBENHIRSE ROT" deutlich angezeigt.
Exklusiv
MultiFit
Kolbenhirse rot 300g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (17)
CHF 6.95
(CHF 23.17/kg)
Ein 1kg Beutel gelber Kolbenhirse, beschriftet mit "Kolbenhirse Gelb" von MultiFit, mit bunten Vögeln auf der Vorderseite.
Exklusiv
MultiFit
Kolbenhirse gelb 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
CHF 12.95
(CHF 12.95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Pakete JR FARM Kolbenhirse rot Vogelfutter, mit einem grünen Hintergrund mit Blättern und Bildern von Vögeln auf der Verpackung.
JR Farm
rote Kolbenhirse 3x 500g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (51)
CHF 17.95
(CHF 11.97/kg)
Drei Pakete JR FARM Kolbenhirse Vogelfutter, mit grünen Blättern, einem Wellensittich und einem Nymphensittich auf der Vorderseite.
JR Farm
gelbe Kolbenhirse 1.5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (51)
CHF 17.95
(CHF 11.97/kg)
Bunte Verpackung von Multifit Vogelfuttersticks für Wellensittiche, mit blauen und gelben Wellensittichen, beschriftet mit "Sticks" und "mit Ei und Grassamen."
Exklusiv
MultiFit
Wellensittich Sticks 12x2er Ei
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (36)
CHF 25.80
(CHF 35.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Anzeige von 12 Boxen mit MultiFit Vogelfuttersticks, mit bunten Vögeln auf der Verpackung, beschriftet mit 'Sticks' und Zutaten aus Honig und Sesam.
Exklusiv
MultiFit
Kanarien Sticks 12x2er
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (10)
CHF 25.80
(CHF 35.83/kg)
Vier Schachteln MultiFit Sticks für große Wellensittiche, die bunte Vögel zeigen und die Zutaten Honig, Nüsse und Eukalyptus hervorheben.
Exklusiv
MultiFit
Großsittich Sticks 4x2er Honig und Nuss
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (45)
CHF 15.80
(CHF 21.94/kg)
Varianten verfügbar: 3
Vier Boxen Multifit Sticks für Papageien, mit grünen und blauen Papageien, beschriftet mit "Gemüse & Honig" und "ohne Konservierungsstoffe." Jede Box hat 180g.
Exklusiv
MultiFit
Papagei Sticks 4x2er Gemüse, Honig
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (30)
CHF 15.80
(CHF 21.94/kg)
Eine Packung MultiFit gelbe Kolbenhirse für Vögel, mit bunten Vögeln auf der Vorderseite und dem Text "Kolbenhirse gelb" und "ohne Konservierungsstoffe."
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Kolbenhirse gelb
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 1.95
(CHF 19.50/kg)

Vogelsnacks: Leckerlis & Snacks für deine Vögel im Fressnapf-Online-Shop