02
Tag(e)
12
Stunde(n)
34
Minute(n)
42
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Kleintierfutter

Kleintier-Ergänzungsfutter

Tier-Kategorie
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Preis
Darreichungsform
Sorte
Tierart
Sortieren
6 Produkte
Klare Plastiktüte mit buntem Tierfuttermix, beschriftet mit "JR FARM Obst-Salat" und einem Cartoonkaninchen sowie "mit vielen Vitaminen."
JR Farm
Obst-Salat 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 19.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vitakraft VitaFit C-Forte Petersilienpellets für Nagetiere, mit einem Bild von einem Kaninchen, Meerschweinchen und zwei anderen kleinen Tieren auf der Verpackung.
Vitakraft
VITA Fit C-Forte 100g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (36)
CHF 3.35
(CHF 33.50/kg)
Beaphar Vitamin B-Komplex für Haustiere, mit Bildern eines Kaninchens, Hundes, einer Katze und einem Wellensittich, mit Text, der B1, B2, B6, B12 auflistet.
Beaphar
Vitamin-B-Komplex 50ml
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (28)
CHF 6.00
(CHF 120.00/l)
Durchsichtige Tüte JR FARM 'Wellness Gemüse' mit Cartoon-Kaninchen und -Meerschweinchen und getrockneten Gemüseflocken.
JR Farm
JRFA Wellnessgemüse 2x600g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.35
(CHF 9.46/kg)
Eine Tüte mit Haustierfutter der Marke Bunny, beschriftet mit "Lust auf Natur" (Genieße die Natur), die Mehlwürmer enthält, geeignet für Hamster, Zwerghamster, Wüstenrennmäuse und Ratten.
Bunny
Das wurmt Mehlwürmer 2x35 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 9.50
(CHF 135.71/kg)

Ergänzungsfutter & Spezialfutter für Kleintiere