02
Tag(e)
12
Stunde(n)
39
Minute(n)
39
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Tiergesundheit für Hunde

Nierendiätfutter für Hunde

Marken
Sorte
Nass/ trocken
Lebensphasen
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sortieren
22 Produkte
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Medica Veterinary Diet Nierendiät" mit dem Hinweis, dass es sich um eine Nierendiät handelt, mit einer Silhouette eines Hundes.
Gesponsert
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Hund Adult Nierendiät, Huhn mit Rind 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (15)
CHF 17.10
(CHF 7.13/kg)
Gesponsert
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Ente 10 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (16)
CHF 79.95
(CHF 8.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Veterinary Renal Hundefutterbeutel, mit einer Hundillustration, beschriftet mit 'Dünne Scheiben in Soße.'
ROYAL CANIN
Veterinary RENAL 12x100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (20)
CHF 23.50
(CHF 19.58/kg)
Royal Canin Veterinary Renal Hundefutterbeutel mit einem schwarz-weißen Bild eines Hundes, mit "ROYAL CANIN" und "RENAL" deutlich sichtbar.
ROYAL CANIN
Veterinary RENAL 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (49)
CHF 29.95
(CHF 14.98/kg)
Varianten verfügbar: 4
RINTI Hundefutter in Dosen, gekennzeichnet für Nierenunterstützung mit Rindfleisch, mit einem roten Schild, das "Niere/Renal" und "Niereninsuffizienz" angibt.
RINTI
Canine Niere/Renal Rind 12x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (9)
CHF 35.40
(CHF 7.38/kg)
Dose mit Hundefutter von Royal Canin, beschriftet mit "Renal Special," mit einer Zeichnung eines Hundes und dem Wort "LOAF" auf der Vorderseite.
ROYAL CANIN
Veterinary RENAL SPECIAL 12x410g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (9)
CHF 56.50
(CHF 11.48/kg)
Hill's Prescription Diet-Tüte mit der Formel "Niere + Mobilität" für Haustiere, mit den Aufschriften "k/d" und "j/d" sowie dem Text "Vom Tierarzt empfohlen".
Hill's
Prescription Diet k/d + Mobility 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (183)
CHF 128.90
(CHF 10.74/kg)
Hill's Prescription Diet Kidney Care k/d Hundefutterbeutel in Braun und Weiß, mit den Etiketten "Vom Tierarzt empfohlen" und "100% Zufriedenheitsgarantie."
Hill's
Prescription Diet Kidney Care k/d 12 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (314)
CHF 117.90
(CHF 9.83/kg)
Royal Canin Veterinary Renal Special Hundefutterbeutel mit einer schwarz-weißen Illustration eines Hundes und einem lila Etikett.
ROYAL CANIN
® Veterinary RENAL SPECIAL 10 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (16)
CHF 103.50
(CHF 10.35/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift 'Medica Veterinary Diet Nierendiät' für Nierendiäten, mit einer Hundesilhouette und ernährungsbezogenen Angaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Hund Adult Nierendiät Anfangsphase, Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (10)
CHF 17.10
(CHF 7.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Diätetische Tierfutterverpackung mit der Aufschrift "Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät" für die Nierengesundheit, mit einer 150g Portion Pâté mit Rindfleisch.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Hund Adult Nierendiät 10x150 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (19)
CHF 17.50
(CHF 11.67/kg)
Varianten verfügbar: 3
"2 kg WOLFSBLUT VetLine RENAL Hundefuttertüte mit einem Wolf, der gegen Berge heult; enthält Huhn und Süßkartoffeln zur Nierenunterstützung."
WOLFSBLUT
Adult VetLine Renal, Huhn 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (9)
CHF 22.10
(CHF 11.05/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät Hundefutterverpackung, 2,5 kg, gekennzeichnet für Nierendiät mit niedrigem Phosphorgehalt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Mini mit Huhn 2,5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (8)
CHF 24.95
(CHF 9.98/kg)
Eine Dose Wolfsblut VetLine Renal Hundefutter mit einem heulenden Wolf-Logo, beschriftet mit "Huhn mit Süßkartoffeln" und "Unterstützt die Nierenfunktion."
WOLFSBLUT
Adult VetLine Renal, Huhn 6x395 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
CHF 28.80
(CHF 12.15/kg)
Terra Canis Dose, hellblaues Etikett mit Kuhillustration und Text 'LOW PROTEIN DIÄT' und 'LOW PROTEIN DIET VEAL'
Terra Canis
Nassfutter Hund Low Protein Diät Kalb 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 33.30
(CHF 13.88/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hill's Prescription Diet Kidney Care k/d Hundefutterbeutel, mit den Aufschriften "Vom Tierarzt empfohlen" und "Verbesserte Appetit-Auslöser".
Hill's
k/d Kidney Care 4kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 46.50
(CHF 11.63/kg)
Royal Canin Veterinary Renal Select Hundefutterbeutel mit einer schwarz-weißen Illustration eines Hundes, mit fettem Text, der den Produktnamen angibt.
ROYAL CANIN
® Veterinary RENAL SELECT 10 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (20)
CHF 97.50
(CHF 9.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Hundefutter von Royal Canin, beschriftet mit 'Veterinary Renal Loaf', mit einer Silhouette eines Hundes und Bildern von Fleisch.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Veterinary RENAL Mousse 12x410g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (16)
CHF 56.50
(CHF 11.48/kg)
DEAL
Calibra Veterinary Diets Renal Hundefutterdose, 400 g, mit grün-weißer Gestaltung, Hundesilhouette und Text zur Nierenunterstützung.
Calibra
Canine Renal 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 19.10
(CHF 7.96/kg)
CHF 27.30
Zwei Säcke von Calibra Veterinary Diets beschriftet mit "Renal & Cardiac" für Hunde, mit einem grün-weißen Design und einer Hundesilhouette sowie medizinischen Symbolen.
Calibra
Canine Renal/Cardiac 2x2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 47.00
(CHF 11.75/kg)
Varianten verfügbar: 2

Nierendiätfutter für Hunde im Fressnapf-Online-Shop