01
Tag(e)
06
Stunde(n)
12
Minute(n)
16
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unser Sortiment "Hergestellt in der Schweiz"

Hund
Katze
Kleintier
Vogel
Terra
Schweizer Tierfutterprodukte mit rotem Kreuz auf gelbem Hintergrund, inklusive Wurst, Dosenfutter und Trockenfutter
Tier-Kategorie
Länge
Bodengrund Material
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Preis
Sortieren
130 Produkte
Eine robuste Haustierbox mit einem weißen Rahmen und schwarzen Stäben, mit einem blauen Innenraum und einem seitlichen Riegel für eine sichere Schließung.
4pets
Transportbox Line two
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (9)
CHF 359.00
Rote Verpackung für LECKY-Pferdesticks mit Reis, mit einem Hund, der nach oben schaut. Der Text enthält die Icons "Glutenfrei" und "Reis".
Lecky
Sticks 5 Stk Pferd mit Reis
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
CHF 5.95
(CHF 21.64/kg)
Varianten verfügbar: 4
Behälter Schweizer Lecky Klein & Fein Mini Hundefutter mit Huhn, glutenfrei, über 65 % Fleischanteil, mit Hundebild auf rotem Hintergrund.
Lecky
Klein & Fein Mini Geflügel 700 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
CHF 13.95
(CHF 19.93/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rote Verpackung für LECKY-Hundeleckerlis mit einem weißen Hund mit rotem Halsband. Der Text enthält "Gemüse-Bissen" und das "VEGI"-Symbol.
Lecky
Gemüse Bissen 450 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
CHF 6.85
(CHF 15.22/kg)
Varianten verfügbar: 3
Transparenter Plastikbeutel mit 'LECKY' Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund, beschriftet mit 'Öhrli light vom Rind' und 'Orecchie leggere di manzo.'
Lecky
Rinderohren light 800 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 29.95
(CHF 37.44/kg)
Varianten verfügbar: 2
Roter Hundefutterbeutel mit der Aufschrift 'LECKY' und einem lächelnden Hund. Details: 'Klein & Fein Mini', 'Classic', '>64% Fleisch', 'glutenfrei', 'weicher Snack.'
Lecky
Klein & Fein Mini Classic Poulet 2.5kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 31.95
(CHF 12.78/kg)
Rote Verpackung von LECKY-Hundeleckerlis mit einem schwarz-weißen Hund mit blauen Augen, beschriftet mit "Babys Mini-Knöchelchen."
Lecky
Babys Mini Knöchlein 750 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 10.45
(CHF 13.93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rote Verpackung von Lecky Piccoli Rindfleisch-Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund mit Halsband, der 100% natürliche Zutaten hervorhebt.
Lecky
Piccoli Beef 30cm 200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 19.95
(CHF 99.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Weißer wiederverschließbarer Beutel von Swiss Natural mit weichen Snacks, beschriftet 'Bett-Mümpfeli 60% Huhn' und 'Smell it. Taste it. Love it!'.
Swiss Natural
Bettmümpfeli 400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 7.45
(CHF 18.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine rote Verpackung für Lecky Duros leichte Hundeleckerlis mit dem Gesicht eines Hundes, mit Symbolen, die 100% natürliche Zutaten und fettarm anzeigen.
Lecky
Duros light 200g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 14.95
(CHF 74.75/kg)
Rote Verpackung für Lecky Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund, beschriftet mit "Rinderohren Deluxe" und Icons für "100% Natürlich" und "Fettarm".
Lecky
Rinderohren Deluxe 5 Stück
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 12.95
(CHF 86.33/kg)
Rote Verpackung für LECKY Kaustreifen natürlich, mit einem Hund auf der Vorderseite und Symbolen für fettarm und empfindliche Verdauung.
Lecky
Chewing Strips 200g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 9.95
(CHF 49.75/kg)
Rote Tüte von LECKY Hundekeks-Mix mit einem schwarz-weißen Hund mit blauen Augen, beschriftet mit 'Cocktail' und 'Biskuits-Mix.'
Lecky
Cocktail Biscuits-Mix 900g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 8.85
(CHF 9.83/kg)
Rote Tüte mit LECKY Hundeleckerlis, die einen schwarz-weißen Hund mit blauen Augen zeigt, beschriftet mit "Malt & Vanille" und als "VEGI" gekennzeichnet.
Lecky
Malt und Vanille 600g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 7.95
(CHF 13.25/kg)
Hundeleckerli-Packung mit 'LECKY Dentinis Chicken', die Schweizer Qualität, 90% Fleischgehalt und Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
Lecky
Dentinis Zahnpflege Sticks 2x5Stk. Huhn
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 6.90
(CHF 0.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine rote Haustier-Leckerlitasche mit der Aufschrift 'LECKY Happy Happs Horse', mit einem lächelnden Hund und den Angaben '93% Fleisch', 'einzelnes Protein' und 'sensibel'.
Lecky
Happy Happs 120g Pferd
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 5.95
(CHF 49.58/kg)
Varianten verfügbar: 4
Rote Verpackung für "LECKY" Hundeleckerli, mit einem glücklichen Hund und Text in mehreren Sprachen: "Kalbshuf DeLuxe," "100% NATURAL."
Lecky
Kalbshufe 220 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 5.95
(CHF 27.05/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine rote Verpackung für Lecky Mini-Hühnchensticks mit Reis, mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite. Der Text enthält "Glutenfrei" und "Reis."
Lecky
Mini Huhn-Sticks mit Reis 6 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 32.92/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte Swiss Natural Senior Mini Hundefutter, 1 kg; 60% Huhn; Foto einer Person mit Hund; Text „Riech es. Schmeck es. Lieb es!“
Swiss Natural
Soft Senior Huhn und Kartoffel 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
Tüte Swiss Natural Hundefutter für Erwachsene, 72 % Huhn, Foto einer Person mit Hund und Bergen; Slogan ‚Riech es. Probier es. Lieb es!‘
Swiss Natural
Soft Adult Huhn und Kartoffel 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (15)
CHF 39.95
(CHF 9.99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Swiss Natural Adult Mini Hundefutter 1 kg, 72% Lamm, weiß/rosa Tüte mit Bergfoto und Text 'Smell it. Taste it. Love it.'.
Swiss Natural
Soft Adult Mini Lamm und Kartoffel 1 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (15)
CHF 14.95
(CHF 14.95/kg)
Swiss Natural Adult Mini Hundefutter, 1 kg, 72 % Huhn, Foto einer Person mit einem Hund, Slogan 'Smell it. Taste it. Love it!'
Swiss Natural
Soft Adult Mini Huhn und Kartoffel 1kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (15)
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
Swiss Natural Adult Mini Hundefutterbeutel, 1 kg, 72 % Rind, Foto einer Person, die mit einem Hund sitzt, Slogan 'Rieche es. Schmecke es. Liebe es!'.
Swiss Natural
Soft Adult Mini Rind und Kartoffel 1 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (15)
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
Rote Verpackung von LECKY Rifi-Fin Hundeleckerlis mit einem Hund, der nach oben schaut. Der Text hebt "100% Natürlich" und "Premium Qualität" hervor.
Lecky
Rifi fin 100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
CHF 8.95
(CHF 89.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Bogar Plaque Control Chips-Beutel, Katzenbild oben, Text "BOGAR", "Plaque Control Chips" und "87% Chicken".
Bogadent
DENTAL ENZYME CHIPS Katze 50g Huhn
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (207)
CHF 3.95
(CHF 79.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Roter Behälter mit Hundefutter, gekennzeichnet mit "LECKY Klein & Fein," mit einem glücklichen Hund, und Text, der 65% Fleisch, glutenfrei und Schweizer Qualität angibt.
Lecky
Klein & fein Geflügel 700 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (9)
CHF 13.95
(CHF 19.93/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein moderner Haustierträger mit einer schwarzen Metallgittertür und einem weichen grauen Innenraum, der ein robustes Design und ein Logo-Tag aufweist.
4pets
Transportbox Caree anthrazit/ grau
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (148)
CHF 319.00
Varianten verfügbar: 2
Eine rote Verpackung für Lecky Piccoli Rindfleisch-Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit "100% Natürlich" und "Premium Qualität."
Lecky
Piccoli Beef 15cm 50 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (4)
CHF 5.95
(CHF 119.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine graue und blaue Haustierbox mit einem vorderen Metalltor, entworfen für kleine bis mittelgroße Haustiere, mit einem sicheren Verriegelungsmechanismus.
4pets
Transportbox Line one
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
CHF 329.00
Hundefutterbeutel beschriftet mit "LECKY Klein & Fein Classic", mit einem Corgi auf der Vorderseite, mit dem Anspruch von 64% Fleisch, glutenfrei und weichen Snacks.
Lecky
Klein & Fein Classic Poulet 2.5kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
CHF 32.95
(CHF 13.18/kg)
Eine robuste Haustierbox mit einem blauen Innenraum und Metallstäben, entworfen für sicheren Transport oder Einsperrung von Haustieren.
4pets
Transportbox Line three S
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (20)
CHF 379.00
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Zylindrische Hundefutterverpackung mit der Aufschrift "natura DOG" und einer pinken Hundillustration sowie mehrsprachigem Text über Hundefuttergeschmäcker.
NaturaDog
Wurst Pferd mit Gemüse 25x200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 54.95
(CHF 10.99/kg)
CHF 68.75
Varianten verfügbar: 6
Rote Verpackung für Lecky Mini Flips Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund, beschriftet mit "100% Natürlich", mit Zutaten in mehreren Sprachen.
Lecky
Mini Flips Rindslunge 450g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
CHF 22.95
(CHF 51.00/kg)
Eine rote Tüte Lecky Gastro Happs Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund auf der Vorderseite, mit Text, der 87% Fleisch und Schweizer Qualität hervorhebt.
Lecky
Gastro Happs Trute, Aktivkohle 120g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (4)
CHF 5.95
(CHF 49.58/kg)
Eine robuste Haustierbox mit blauem Innenraum und schwarzen Stäben, mit einem sicheren Verriegelungsmechanismus an der Vorderseite.
4pets
Transportbox Line four S
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (16)
CHF 449.00
Varianten verfügbar: 2
Swiss Natural Belohnerli weiche Hundesnacks im Beutel, 60% Huhn, Hundebild, Text „Riech es. Schmeck es. Lieb es!“
Swiss Natural
Belohnerli mit Huhn & Kartoffel 400 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
CHF 7.45
(CHF 18.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rote Verpackung für LECKY Horse-Kau Hundeleckerlis mit einem Border Collie auf der Vorderseite, beschriftet mit '100% NATURAL' und 'SENSIC.'
Lecky
Horse Kau 350g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
CHF 20.95
(CHF 59.86/kg)
Rote Verpackung von LECKY Mini-Keksen für Hunde, die einen weißen Hund mit Halsband zeigt, beschriftet mit "Aktivkohle Mini Biskuit" und "GASTRO."
Lecky
Aktivkohle-Bisquits mini 2x300g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
CHF 7.90
(CHF 13.17/kg)
Behälter mit Kaninchenfutter, beschriftet mit "schweizer" in grünem und weißem Text, mit Zutaten wie Gras, Heu und Weizen.
Schweizer
Kaninchenfutter im Eimer 3,5 kg
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
CHF 15.95
(CHF 4.56/kg)
Swiss Natural Junior Mini Hundefuttertüte, 1 kg, 72 % Huhn, Foto einer Person, die einen Welpen hält; Slogan ‚Riech es. Probier es. Lieb es!‘
Swiss Natural
Soft Junior Huhn und Kartoffel 1 kg
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
Flasche Anima Strath, ein Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere, mit einem roten Etikett, das Illustrationen verschiedener Tiere und Text in deutscher Sprache zeigt.
Anima-Strath
Anima Strath Aufbaumittel flüssig 250 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 21.95
(CHF 87.80/l)
Varianten verfügbar: 2
Eine rote Verpackung von LECKY Gourmet-Sticks für Hunde mit einem Hund, der nach oben schaut, mit Symbolen, die 100% natürliche Zutaten und Rindertalg anzeigen.
Lecky
Gourmet Sticks 120 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.95
(CHF 82.92/kg)
Varianten verfügbar: 3
Behälter mit LECKY SwissCollagen für Hunde, mit einem roten Etikett mit einem Bild eines Hundes, das Mobilität und Schweizer Qualität betont.
Lecky
SwissCollagen 350 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 49.95
(CHF 142.71/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein roter Haustierfutterbeutel mit der Aufschrift "LECKY Sensi'Pick", der Straußhals-Leckerlis enthält, mit Bildern eines Hundes und Symbolen, die fettarm und sensitiv anzeigen.
Lecky
Sensi'Pick Straussenhals
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 41.85
(CHF 110.13/kg)