01
Tag(e)
05
Stunde(n)
14
Minute(n)
52
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unser Sortiment "Hergestellt in der Schweiz"

Hund
Katze
Kleintier
Vogel
Terra
Schweizer Tierfutterprodukte mit rotem Kreuz auf gelbem Hintergrund, inklusive Wurst, Dosenfutter und Trockenfutter
Tier-Kategorie
Länge
Bodengrund Material
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Preis
Sortieren
130 Produkte
Rote Hundefuttertasche mit dem Etikett "LECKY", die einen Corgi auf der Vorderseite zeigt, mit Text, der "Sensic' Strauss", "Sensic' autruche" und "Sensic' struzzo" angibt.
Lecky
Sensic' Spezial Straussen-Biscuit 450g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.85
(CHF 15.22/kg)
Eine rote Tüte Lecky Mini Soft Snack für Hunde, beschriftet mit "GLUTENFREI", mit einem lächelnden Hund auf der Vorderseite und bunten Leckereien, die sichtbar sind.
Lecky
Mini Soft 2 x 130 g Mix-Pack
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.70
(CHF 25.77/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Packung mit Hühnersnacks für Hunde, bestehend aus acht 20g Sticks, beschriftet mit "natura DOG" und einer Zeichnung eines Hundes sowie glutenfreien Symbolen.
NaturaDog
Snack 8x20g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 6.60
(CHF 41.25/kg)
CHF 8.25
Varianten verfügbar: 2
Eine rote Verpackung für Lecky Mini Happy Happs Rindfleisch-Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite, mit Text, der "Schweizer Qualität" und "93% Fleisch" angibt.
Lecky
Happy Happs Mini Beef
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 49.58/kg)
Rote Verpackung für Lecky Ziemer-Sticks Hundeleckerlis, die einen glücklichen Hund zeigt, mit Symbolen für 100% natürlich und fettarm.
Lecky
Ziemer Sticks fein 5 Stk.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 56.13/kg)
Durchsichtiger Plastikbeutel mit roten Hirseähren, beschriftet mit "schweizer Kolbenhirse rot," mit bunten Vögeln und dem Text "100% NATURAL."
Schweizer
Kolbenhirse rot 250g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.45
(CHF 21.80/kg)
Rote Verpackung für Lecky Lamm-Pansensticks Hundeleckerlis, mit einem Hundebild und Text in mehreren Sprachen, der "100 % NATÜRLICH" besagt.
Lecky
Lamm-Pansensticks 80 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.95
(CHF 61.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine transparente Tasche mit gelben Hirse-Sticks für Vögel, beschriftet mit "schweizer" und Text in mehreren Sprachen, mit Bildern verschiedener Vögel.
Schweizer
Kolbenhirse 250g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.55
(CHF 18.20/kg)
Rote Verpackung für Lecky Mini Lammsticks mit Reis, mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite. Der Text enthält "Glutenfrei" und "Reis."
Lecky
Mini Lamm-Sticks mit Reis 6 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 32.92/kg)
Rote Verpackung von LECKY Hundeleckerlis mit einem Border Collie, beschriftet mit "Cangoro" und "100% Natürlich" mit Symbolen für Empfindlichkeit.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Cangoro 400g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 27.95
(CHF 69.88/kg)
DEAL
Rote Verpackung für LECKY Bull-Kau SOFT Hundeleckerlis mit einem Bild eines glücklichen Hundes, gekennzeichnet als 100% natürlich und fettarm.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Bull Kau Soft 750 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 20%
CHF 19.95
(CHF 26.60/kg)
CHF 24.95
Rote Verpackung für Lecky Horse Tendon Hundeleckerlis, mit einem Hund, der nach oben schaut, und Text, der "100% Natürlich" und "Sensic" angibt.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Pferde Sehne 200g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 10.95
(CHF 54.75/kg)
Rote Verpackung für "LECKY Pferdesnack" mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite, als 100% natürlich gekennzeichnet.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Pferde Snack 100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 7.95
(CHF 79.50/kg)
Silberne Tüte Lecky Bisquettes Hundeleckerlis mit 60 % Fleisch, glutenfrei, und einem Hundebild auf dem roten Etikett.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Bisquettes 1.5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
CHF 42.95
(CHF 28.63/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rote Verpackung von LECKY Flips Hundeleckerlis mit einem Border Collie mit blauen Augen. Der Text enthält "100% NATURAL," "SENSIC," und "LOW FAT."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Flips Pferdelunge 200g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
CHF 10.95
(CHF 54.75/kg)
Rote zylindrische DeliBest Swiss Menu Hundefutterverpackung, mit zwei Hunden, gekennzeichnet als glutenfreies Huhn mit Reis, 100% natürlich.
DeliBest
Swiss Menu 10x400g mit Huhn und Reis 10x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 48.50
(CHF 12.13/kg)
Varianten verfügbar: 8
Rote zylindrische Verpackung von DeliBest Swiss Menu Hundefutter, beschriftet mit "Rind-Menu mit Reis," mit zwei Hunden und Zutatenangaben.
DeliBest
Swiss Menu 18x200g Rind und Reis 18x200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 47.70
(CHF 13.25/kg)
Varianten verfügbar: 11
Eine transparente Tüte mit mehreren weißen Sepia-Knochen, beschriftet mit "Schweizer" und Text, der "Sepia" und "1 Kg" angibt.
Bald wieder bestellbar
Schweizer
Natürliche Sepiaschale
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 35.95
(CHF 35.95/kg)
DeliBest DENTRIX Rentier-Zahnpflege-Kauknochen im Beutel, Sichtfenster in Zahnform, sichtbare Aufschriften: ‚85% Fleischanteil‘, ‚Gluten-frei‘.
DeliBest
Dentrix Hirschfleisch 10x70 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 34.50
(CHF 49.29/kg)
DeliBest Cat Sticks-Rind-Tasche mit grauer Katze und Schweizer Motiv; Text: 'CAT STICKS', '85% Fleischanteil', 'Keine Zuckerzugabe'
DeliBest
Sticks Rind 10x50g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 32.50
(CHF 65.00/kg)
DEAL
Durchsichtige Plastiktüte mit "LECKY" Hundeleckereien, die ein glückliches Hundebild und mehrsprachigen Text über 100% natürliche Zutaten zeigt.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Pansenstängeli 1.2kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 27.95
(CHF 23.29/kg)
CHF 34.95
Verpackung von Katzensnacks zeigt eine orange- und grau gefleckte Katze mit Bergen. Hebt 93% Fleisch, keinen Zuckerzusatz und Extrakt aus Grünlippmuscheln hervor.
DeliBest
Cat Snack 8x45g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 27.60
(CHF 76.67/kg)
Varianten verfügbar: 2
DeliBest Käse & Huhn Haustierfutterrolle mit einer malerischen Bergkulisse und zwei Katzen. Der Text enthält "Kein Zuckerzusatz, getreide- und glutenfrei."
DeliBest
SwissMenu Cheese&Chicken 8x120g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 26.00
(CHF 27.08/kg)
Eine Rolle Hundefutter mit der Aufschrift "Käse & Huhn", zeigt zwei Hunde, die im Wasser spielen, mit Informationen über keinen Zuckerzusatz, Getreide oder Gluten auf Deutsch und Englisch.
DeliBest
SwissMenu Cheese & Chicken 8x120 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 23.60
(CHF 24.58/kg)
DeliBest Käse & Huhn Hundeleckerlis Verpackung mit Stücken, beschriftet mit "Kein Zuckerzusatz," "Getreide- und glutenfrei," und "Leckerer Snack."
DeliBest
Cheese & Chicken Snack 8x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 23.60
(CHF 29.50/kg)
DEAL
Eine klare Plastiktüte gefüllt mit einer bunten Mischung aus getrockneten Kräutern und Gemüse für Meerschweinchen, beschriftet in Deutsch und Französisch.
Bald wieder bestellbar
Schweizer
Qualitätsmischung für Meerschweinchen 5kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 20.25
(CHF 4.05/kg)
CHF 28.95
Rote Verpackung für LECKY getrocknete Strauß-Hundeleckerlis, mit einem Hundesilhouette und dem Text "100% NATÜRLICH" in mehreren Sprachen.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Trockenfleisch spezial light 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.45
(CHF 124.50/kg)
DEAL
Rote LECKY-Hundekeks-Tüte (Schweizer) mit Aufschrift 'Cocktail', Foto eines Hundes und sichtbaren mehrfarbigen Keksen.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Cocktail 2kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 11.85
(CHF 5.93/kg)
CHF 16.95
Rote Verpackung für Lecky Fun Balls Hundeleckerlis, mit einem Hund auf der Vorderseite, mit Text, der 97% Fleisch, glutenfrei und Geschmäcker: Rindfleisch angibt.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Fun Balls Rind 230 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.75
(CHF 38.04/kg)
Rote Verpackung von Lecky Basmati-LongSnack für kleine Hunde, mit einem glücklichen Hund und Etiketten für "Glutenfrei", "Fettarm" und "100% natürlich."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Basmati Long Snack 2x12cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.90
(CHF 0.00/kg)
Verpackung für Katzenleckerlis mit der Bezeichnung "CatYes", die Huhn, Malz und Taurin enthält; glutenfrei mit über 95% Fleischanteil; 45g.
Lecky
CatYes Poulet, Malz & Taurin 2x45g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.50
(CHF 83.33/kg)
Verpackung von Katzenleckerlis mit der Marke "CatYes", mit Huhn und Taurin-Zutaten, 95% Fleisch, glutenfrei, 45g, und einer Katzen-Grafik.
Lecky
CatYes Poulet & Taurin 2 x 45 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.50
(CHF 83.33/kg)
DEAL
Rote Verpackung für Lecky Kiri-Pick Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund, mit Text, der "Poulethals," "100% Natürlich" und "Schweizer Qualität" angibt.
Lecky
Kiri-Pick Poulet-Hals 2x6 Stk
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 6.30
(CHF 52.50/kg)
CHF 7.90
DEAL
Roter Hundfutterbeutel, beschriftet "LECKY Strawberry Love's", mit einem Hund mit Halsband, gekennzeichnet "mit Vitaminen."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Strawberry Love's Snack 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 2.95
(CHF 9.83/kg)
CHF 4.25
Varianten verfügbar: 2