00
Tag(e)
03
Stunde(n)
57
Minute(n)
51
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unser Sortiment "Hergestellt in der Schweiz"

Hund
Katze
Kleintier
Vogel
Terra
Schweizer Tierfutterprodukte mit rotem Kreuz auf gelbem Hintergrund, inklusive Wurst, Dosenfutter und Trockenfutter
Tier-Kategorie
Länge
Bodengrund Material
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Preis
Sortieren
130 Produkte
Behälter mit Kaninchenfutter, beschriftet mit "schweizer" in grünem und weißem Text, mit Zutaten wie Gras, Heu und Weizen.
Schweizer
Kaninchenfutter im Eimer 3,5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 15.95
(CHF 4.56/kg)
Behälter mit Meerschweinchenfutter, beschriftet mit "schweizer" im grünen und weißen Design, mit Zutaten und Nährwertinformationen in Deutsch und Französisch.
Schweizer
Meerschweinchenfutter 3.5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 15.95
(CHF 4.56/kg)
Eine rote Verpackung für Lecky Duros leichte Hundeleckerlis mit dem Gesicht eines Hundes, mit Symbolen, die 100% natürliche Zutaten und fettarm anzeigen.
Lecky
Duros light 200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.95
(CHF 74.75/kg)
Hundefutterpaket mit einem glücklichen Hund, beschriftet mit "CANNASNACK" mit 60% Huhn, ohne Getreide und Hanföl, als natürliches Superfood gekennzeichnet.
Sparrow
CannaSnack mit CBD Huhn 150g 15 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.95
(CHF 99.67/kg)
Varianten verfügbar: 2
Natürliche Superfood-Verpackung für Haustiere mit der Aufschrift "Cannagastro" und einem Hundebild, das Ansprüche auf natürliche Verdauungsunterstützung, kein GMO, kein Weizen und keinen Zucker enthält.
Sparrow
Dog CannaGastro 100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.85
(CHF 148.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rote Verpackung von LECKY Riff-Fin Hundeleckerlis mit einem Bild eines glücklichen Hundes, mit Symbolen, die 100% natürliche Zutaten anzeigen.
Lecky
Rifi fin extra long 30cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 13.95
(CHF 93.00/kg)
Ein roter Behälter mit der Aufschrift "LECKY Klein & Fein Mini Classic" mit einem glücklichen Hund. Ansprüche beinhalten "64% Fleisch," "glutenfrei," und "weicher Snack."
Lecky
Klein & Fein Classic Mini 700g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 13.95
(CHF 19.93/kg)
Roter Hundeleckerli-Behälter mit der Aufschrift 'LECKY Klein & Fein Classic', mit einem Hund- und Hühnergrafik, mit >64% Fleisch und glutenfreiem Text.
Lecky
Klein & Fein Classic 700g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 13.95
(CHF 19.93/kg)
Natürliche Superfood-Zahnpflege für Hunde, mit einem Yorkshire Terrier auf der Verpackung, mit Zutaten wie Hanf, Petersilie und Minze.
Sparrow
Dog DentalCare 100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 13.85
(CHF 138.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rote Verpackung für Lecky Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund, beschriftet mit "Rinderohren Deluxe" und Icons für "100% Natürlich" und "Fettarm".
Lecky
Rinderohren Deluxe 5 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.95
(CHF 86.33/kg)
Rote Verpackung für Lecky Gourmet Rolls, mit einem Hund, der nach oben schaut, und Text, der 100% natürliche Zutaten anzeigt.
Lecky
Gourmet Rolls mit Rind & Reis 4 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.95
(CHF 64.75/kg)
Rote Verpackung für Lecky Rindersticks für Hunde, mit einem Hund, mehrsprachigem Text und Symbolen für 100% natürlich und fettarm.
Lecky
Ochsen-Sticks 15cm 5Stk
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.95
(CHF 99.62/kg)
Grünes Glas VITANA Teufelskralle für Hunde, mit Nährwertangaben und Anwendungshinweisen in Deutsch und Französisch.
Vitana
Teufelskralle 140g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.95
(CHF 92.50/kg)
Grünes Glas mit VITANA indischen Flohsamen für Hunde, beschriftet mit Anwendungshinweisen und Nährwertinformationen auf Deutsch und Französisch.
Vitana
Flohsamen indisch 150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.95
(CHF 79.67/kg)
Grünes Pulverergänzungsmittel für Hunde in einem klaren Glas, beschriftet mit "Baumrinden-Mischung" und Zutaten wie Weide, Eiche und Löwenzahn.
Vitana
Baumrinden Mischung 135g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.55
(CHF 85.56/kg)
Grünes Glas VITANA Bierhefe-Pulver für Hunde, mit Nährwertinformationen, Anwendungshinweisen und einem Hundesymbol.
Vitana
Bierhefe 260g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 42.12/kg)
Rote Verpackung für Lecky Beef Plus Light Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite, mit Symbolen, die 100% natürliche und Rindfleischaugen-Zutaten anzeigen.
Lecky
Beef Plus 300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 36.50/kg)
Eine klare Plastiktüte mit Schweizer Acapulco Spezialbadesand für kleine Haustiere, mit Bildern eines Chinchillas, Hamsters und einer Maus auf der Vorderseite.
Schweizer
Acapulco Badesand 4 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 2.74/l)
Rote Verpackung für LECKY Basmati-LongSnack für Hunde, mit der Aufschrift "Groß", mit einem Bild eines glücklichen Hundes und Symbolen für glutenfreie und Reis-Zutaten.
Lecky
Basmati KauSnack Large 23cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.45
(CHF 38.70/kg)
Rote Verpackung für LECKY Kaustreifen natürlich, mit einem Hund auf der Vorderseite und Symbolen für fettarm und empfindliche Verdauung.
Lecky
Chewing Strips 200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.95
(CHF 49.75/kg)
Rote Verpackung für Lecky Piccoli Hundeleckerlis, die einen glücklichen Hund zeigt und den Text "100% natürlich" und "fettarm" anzeigt.
Lecky
Piccoli Kalbs-Sticks 12cm 6 Stk
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.95
(CHF 142.14/kg)
Rote Verpackung für LECKY Flat' Stix Hundeleckerlis mit einem Profil eines Hundes, der nach oben schaut. Der Text enthält die Icons "100% Natürlich" und "Premium Qualität."
Lecky
Flat' Stix 120g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.95
(CHF 82.92/kg)
Rote Tüte mit LECKY-Hundeleckerlis, beschriftet mit "Babys" und Bildern von Mini-Knochen, mit einem Corgi, der nach oben schaut, und Text auf Deutsch.
Lecky
Babys Mini-Knöchlein 2x350 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.90
(CHF 14.14/kg)
Verpackung für natürliches Superfood-Hundefutter mit "CANNAMOVE® Adult & Senior Forte" mit 70 % Huhn, Kräutern und ohne Getreide oder Zucker.
Sparrow
CannaMove Forte Snacks 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.85
(CHF 49.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine transparente Tasche aus natürlichem Hanfstroh, beschriftet mit "Canatura" von Schweizer, in Grün- und Blautönen, mit Bildern von kleinen Tieren.
Schweizer
Hanfstroh Canatura 3kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.85
(CHF 3.28/kg)
Eine durchsichtige Plastiktüte mit Schildkrötenfutterpellets, beschriftet mit 'schweizer', mit Text in Deutsch und Französisch, der Zutaten und Zusammensetzung beschreibt.
Schweizer
Landschildkröten-Futter 400g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.75
(CHF 24.38/kg)
Hundefutterbeutel mit einem Belgischen Malinois und einem Golden Retriever, beschriftet mit "CANNAMOVE YOUNG & ADULT SPORT", 70% Huhn, 7,5% Kräuter, 0% Getreide.
Sparrow
CannaMove Snacks 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.45
(CHF 47.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte mit natürlichen Superfood-Haustiersnacks, die einen kleinen Hund neben Würfeln von Leckereien zeigt. Der Text hebt 70% Huhn, 7,5% Kräuter und keine Körner hervor.
Sparrow
CannaRelax Snacks 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.45
(CHF 47.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rote Tüte von LECKY Hundekeks-Mix mit einem schwarz-weißen Hund mit blauen Augen, beschriftet mit 'Cocktail' und 'Biskuits-Mix.'
Lecky
Cocktail Biscuits-Mix 900g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.85
(CHF 9.83/kg)
Tüte mit Schweizer absorbierender Streu für kleine Haustiere, 3 kg, mit grünem Design und Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens, Hamsters und einer Maus.
Schweizer
Trockenboden spezial 3kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.85
(CHF 2.95/kg)
Rote Tüte mit LECKY Hundeleckerlis, die einen schwarz-weißen Hund mit blauen Augen zeigt, beschriftet mit "Malt & Vanille" und als "VEGI" gekennzeichnet.
Lecky
Malt und Vanille 600g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
(CHF 13.25/kg)
Rote Tüte mit LECKY Mini-Light Hundefutter, auf der Vorderseite mit einem schwarz-weißen Hund mit blauen Augen, der das Futter durch ein klares Fenster zeigt.
Lecky
Mini-Light Knöcheli 700g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
(CHF 11.36/kg)
Rote Tüte LECKY Hundefutter mit einem schwarz-weißen Hund mit blauen Augen, beschriftet mit "Lamm und Reis" in mehreren Sprachen.
Lecky
Belohnungs-Knöcheli Lamm und Reis 700g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
(CHF 11.36/kg)
Rote Verpackung von LECKY Mini-Keksen für Hunde, die einen weißen Hund mit Halsband zeigt, beschriftet mit "Aktivkohle Mini Biskuit" und "GASTRO."
Lecky
Aktivkohle-Bisquits mini 2x300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.90
(CHF 13.17/kg)
Verpackung für Haustierleckerlis "Cannacat Chicken Snack" mit einer grauen Katze, 80 % Huhn, Hanf, ohne GVO, Weizen oder Zucker.
Sparrow
CannaCat Relax Sticks Huhn 50 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.85
(CHF 157.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rote Tasche mit LECKY Mini-Light Hundefutter, die ein Profilbild eines kleinen Hundes mit Halsband zeigt, beschriftet mit "Traditionell."
Lecky
Mini-Light Knöcheli 2x350g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.70
(CHF 11.00/kg)
Rote Verpackung für LECKY Biscuit XXS Hundeleckerlis mit einem Foto eines kleinen Hundes mit Halsband, gekennzeichnet als VEGI.
Lecky
Lecky XXS 450g Biscuit ohne Fleisch
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.45
(CHF 16.56/kg)
Hundeleckerli-Packung mit 'LECKY Dentinis Chicken', die Schweizer Qualität, 90% Fleischgehalt und Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
Lecky
Dentinis Zahnpflege Sticks 2x5Stk. Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.90
(CHF 0.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rote Tüte LECKY Hundefutter mit einem schwarz-weißen Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit "Classic LECKY" und traditionellen Fütterungssymbolen.
Lecky
Classic 1kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.85
(CHF 6.85/kg)
Rote Tasche mit LECKY Atlantik-Fischkeksen für Hunde, mit einem Foto eines Hundes auf der Vorderseite und Text in mehreren Sprachen.
Lecky
Atlantic 450g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.85
(CHF 15.22/kg)
Rote Hundefuttertasche mit dem Etikett "LECKY", die einen Corgi auf der Vorderseite zeigt, mit Text, der "Sensic' Strauss", "Sensic' autruche" und "Sensic' struzzo" angibt.
Lecky
Sensic' Spezial Straussen-Biscuit 450g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.85
(CHF 15.22/kg)
Eine rote Tüte Lecky Mini Soft Snack für Hunde, beschriftet mit "GLUTENFREI", mit einem lächelnden Hund auf der Vorderseite und bunten Leckereien, die sichtbar sind.
Lecky
Mini Soft 2 x 130 g Mix-Pack
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.70
(CHF 25.77/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Packung mit Hühnersnacks für Hunde, bestehend aus acht 20g Sticks, beschriftet mit "natura DOG" und einer Zeichnung eines Hundes sowie glutenfreien Symbolen.
NaturaDog
Snack 8x20g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 6.60
(CHF 41.25/kg)
CHF 8.25
Varianten verfügbar: 2
Rote Verpackung für LECKY-Pferdesticks mit Reis, mit einem Hund, der nach oben schaut. Der Text enthält die Icons "Glutenfrei" und "Reis".
Lecky
Sticks 5 Stk Pferd mit Reis
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 21.64/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine rote Haustier-Leckerlitasche mit der Aufschrift 'LECKY Happy Happs Horse', mit einem lächelnden Hund und den Angaben '93% Fleisch', 'einzelnes Protein' und 'sensibel'.
Lecky
Happy Happs 120g Pferd
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 49.58/kg)
Varianten verfügbar: 4