01
Tag(e)
06
Stunde(n)
13
Minute(n)
49
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Tiergesundheit für Katzen

Aufbau & Rekonvaleszenz Katzenfutter

Marken
Nass/ trocken
Tier-Kategorie
Art
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Darreichungsform
Sortieren
14 Produkte
Kattovit Feline Diet Gastro Katzenfutterverpackung mit Huhn und Reis, mit Angaben, dass es fettarm, leicht verdaulich und reich an Elektrolyten ist.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Gastro Adult Huhn und Reis 24x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (315)
CHF 37.20
(CHF 18.24/kg)
Varianten verfügbar: 4
Tube mit PetBalance Support Taurin Paste für Katzen, mit einer grauen Katze auf dem Etikett, mit Text in Englisch und Französisch.
Exklusiv
PetBalance
Support Taurin Paste 100g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (8)
CHF 9.55
(CHF 95.50/kg)
Kattovit Feline Diet Dosenfutter für Katzen mit Truthahn, gekennzeichnet mit "Gastro", für die Verdauungsgesundheit, mit einer Katzensilhouette und Nährwertinformationen.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Gastro Adult Pute 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Recovery veterinär Dosenfutter für Hunde, mit einem weißen Etikett mit einem Kronenlogo und Bildern eines Hundes und einer Katze.
ROYAL CANIN
Veterinary RECOVERY 12x195 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (18)
CHF 46.50
(CHF 19.87/kg)
Hill's Prescription Diet z/d Katzenfuttertüte, beschriftet mit "Futtermittelunverträglichkeiten", mit einem Siamkatzenbild und dem Text "Vom Tierarzt empfohlen."
Hill's
Prescription Diet Food Sensitivities z/d Original 1.5 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (392)
CHF 36.50
(CHF 24.33/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hill's Prescription Diet Digestive Care i/d Katzenfuttertüte, mit einem lila Design und den Etiketten "Vom Tierarzt empfohlen" und "ActivBiome+".
Hill's
Prescription Diet Digestive Care i/d mit Huhn 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (343)
CHF 33.50
(CHF 22.33/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Katzenfutterdose, die einen Eintopf mit Huhn und zusätzlichen Gemüse zeigt, vom Tierarzt empfohlen.
Hill's
Prescription Diet Gastrointestinal Biome Ragout mit Huhn und Gemüse 24x82 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (94)
CHF 61.90
(CHF 31.45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Kattovit Feline Recovery Drink, mit einem Spritzer Flüssigkeit in einer Schüssel und einer Grafik einer Katze, beschriftet "AUFBAUKUR/Recovery-Drink."
KATTOVIT
Recovery Drink 12x135 ml
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (11)
CHF 12.95
(CHF 7.99/l)
Royal Canin Early Renal Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit 'VETERINARY' und 'EARLY RENAL.'
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Veterinary EARLY RENAL 3.5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (10)
CHF 48.50
(CHF 13.86/kg)
Hill's Prescription Diet a/d Urgent Care Dosenfutter für Hunde und Katzen mit Huhn, vom Tierarzt empfohlen, mit einem Aufreißdeckel.
Hill's
Prescription Diet Urgent Care a/d mit Huhn 24x156g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (288)
CHF 85.90
(CHF 22.94/kg)
DEAL
Calibra Veterinary Diets Recovery-Dose für Hunde und Katzen, 400 g, mit einem lila Design und einem veterinärmedizinischen Symbol sowie klinischen Nachweisen.
Calibra
Canine Canine & Feline Recovery 6x400 g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 19.10
(CHF 7.96/kg)
CHF 27.30

Aufbau & Rekonvaleszenz Katzenfutter im Fressnapf-Online-Shop