02
Tag(e)
20
Stunde(n)
34
Minute(n)
57
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Exklusivmarken!

Katze
VET
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Übertragungsart
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Sortieren
583 Produkte
Eine Dose Katzenfutter mit der Aufschrift 'Momente zum Genießen', auf der Vorderseite ist eine Katze abgebildet, mit dem hervorgehobenen Geschmack 'Hühnerleber'.
Exklusiv
MOMENTS
Topping Powder Hühnerleber 8x60 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (49)
CHF 23.60
(CHF 49.17/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine moderne, zweifarbige Katzentoilette mit einem transparenten Deckel und einem offenen Frontzugang, entworfen für einfachen Zugang und Sauberkeit.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette Tray Senior
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (16)
CHF 23.95
Katzenfutterverpackung mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "SELECT GOLD ADULT Sterilised," mit Angaben zu den Zutaten: Geflügel mit Reis.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sterilised Adult Geflügel und Reis 2.5 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (36)
CHF 24.95
(CHF 9.98/kg)
Schwarz-weiße Katze auf einer Tüte Select Gold Adult Classic Fit Katzenfutter, das Huhn und Reis enthält, mit Nährwertangaben auf Deutsch.
Exklusiv
SELECT GOLD
Classic Fit Adult Huhn 2.5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (20)
CHF 24.95
(CHF 9.98/kg)
Hundefutterbeutel mit dem Etikett "SELECT GOLD SENIOR Classic Fit" für Katzen über 12, mit einer schwarz-weißen Katze und deutschem Text zur Ernährung.
Exklusiv
SELECT GOLD
+12 Senior Geflügel und Reis 2.5 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (12)
CHF 24.95
(CHF 9.98/kg)
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "SELECT GOLD ADULT Hair & Skin," mit einer flauschigen Katze auf der Vorderseite, mit Details zu Zutaten und Vorteilen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Hair+Skin Adult Lachs und Geflügel 2.5 kg
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (38)
CHF 24.95
(CHF 9.98/kg)
Hundefutterbeutel mit Select Gold-Marke, beschriftet "Adult Outdoor," mit einem Bild einer dreifarbigen Katze und Details zu Geflügel- und Reiszutaten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Outdoor Adult Geflügel und Reis 2.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (47)
CHF 24.95
(CHF 9.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kitty's Cuisine Senior Katzenfutter mit feinem Lachsfilet, Spinat, Chiasamen, 67 % tierischen Zutaten, getreidefrei, hergestellt in Deutschland.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Trockenfutter Katze Senior Lachsliebe 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
CHF 25.25
(CHF 12.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine verspielte getigerte Katze greift nach einer Schüssel mit cremigem Pudding, mit Verpackung, die "PREMIERE I ❤️ meine Katze Mein Pudding" und "laktosearm" beschriftet ist.
Exklusiv
PREMIERE
My Pudding Joghurt 66x15 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
CHF 25.95
(CHF 26.21/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hypoallergenes Katzenfutter in einem 100g Behälter, beschriftet mit 'Select Gold Medica Veterinary Diet', mit einer Katzensilhouette und Nährwertangaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica KIT Hypoallergen Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (6)
CHF 26.40
(CHF 16.50/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät, 100g, diätetisches Katzenfutter zur Nierenunterstützung, mit einer Hühnerpastete-Formel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Huhn 16x100 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (31)
CHF 26.40
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Diätetische Haustierfutterverpackung für Hunde, gekennzeichnet mit 'Select Gold Medica Harnsteindiät' für die Harnwegsgesundheit, mit einer 100g Pastete mit Huhn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (12)
CHF 26.40
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost pâté für Katzen, 100g, gekennzeichnet als diätetisches Vollfutter mit Truthahn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Pute 16x100 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (27)
CHF 26.40
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hypoallergenisches Katzenfutter in einer 100g Schale, beschriftet "Select Gold Medica Veterinary Diet", mit einer Katzensilhouette und ernährungsbezogenen Angaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Hypoallergen Huhn 16x100 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (31)
CHF 26.40
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Medica Veterinärdiät für Hunde mit Diabetes, 100g Pastetenverpackung, mit Text zur Glukose-Regulierung und diätetischen Informationen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Diabetes 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (14)
CHF 26.40
(CHF 16.50/kg)
Braune Spielmatte für Haustiere mit Tunnel, Kratzpad, blattförmigem Stoff und angebrachtem Spielzeug, darunter ein Frosch und Pilze.
Exklusiv
AniOne
Spielmatte mit Kratzbrett
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 27.45
Exklusiv
MOMENTS
Filet Snack für Kitten Huhn 20x15 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 27.50
(CHF 91.67/kg)
Runder Holz-Kratzhocker für Katzen mit gepolstertem grauem Sitz, vier mit Sisal umwickelten Säulen (schwarz und grau) und 'AniOne'-Logo an der Basis.
NeuExklusiv
AniOne
Kratzhocker Lio
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 28.95
Select Gold Medica Veterinärdiät Nierendiät, 2,5 kg Beutel für Nierendiät, mit einer Katzensilhouette und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Anfangsphase 2.5 kg
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (9)
CHF 29.95
(CHF 11.98/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Hypoallergen Katzenfutterbeutel, 2,5 kg, mit einer Silhouette einer Katze und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Hypoallergen Insekten & Mais 2.5 kg
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (26)
CHF 29.95
(CHF 11.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Veterinary Diet Harnsteindiät Struvit Hundefutterbeutel, 2,5 kg, mit Text zur Harnsteindiät und Zutaten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät Geflügel Geflügel 2.5 kg
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (27)
CHF 29.95
(CHF 11.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Real Nature Wilderness Senior Katzenfutter, reines Huhn, 96 % Hühnerbrühe, 4 % Gemüse, 0 % zugesetzte Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Senior, Huhn 16x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 30.50
(CHF 19.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Pure Snacks für Kätzchen, mit einer Katze auf der Verpackung. Geschmack: Huhn. Geeignet für 2-12 Monate alte Kätzchen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Chicken Snack Kitten 8 x 75g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 31.60
(CHF 52.67/kg)
Select Gold Pure Snacks für Katzen, mit einer Siamkatze auf der Verpackung, mit den Etiketten "Huhn" und "Erwachsene".
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Chicken Snack Adult 8 x 75 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 31.60
(CHF 52.67/kg)
Wählen Sie Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät Katzenfutterbeutel, 85 g, mit einem weißen Hintergrund und einer Katzensilhouette sowie Nährwertangaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Huhn 24x85 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (19)
CHF 32.40
(CHF 15.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Auswahl Gold Medica Veterinärdiät Struvit Katzenfutterbeutel, 85g, mit einer weißen Katzensilhouette und Text zur Harnwegsgesundheit.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät Huhn 24x85 g
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (17)
CHF 32.40
(CHF 15.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Hypoallergene Veterinärdiät Katzenfutterbeutel, 85g, mit einem weißen Hintergrund und einer Katzensilhouette sowie grünen Akzenten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Hypoallergen Pute 24x85 g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (37)
CHF 32.40
(CHF 15.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Wählen Sie Gold Medica Veterinärdiät für Diabetes, 85g Beutel, mit einer Katzensilhouette und Text, der anzeigt, dass es sich um eine spezielle Diät für diabetische Haustiere handelt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Diabetes 24x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (7)
CHF 32.40
(CHF 15.88/kg)
Select Gold Medica Veterinärdiät, 85g Beutel, mit dem Aufdruck "Schonkost" und einer Silhouette einer Katze, die auf ein diätetisches Vollfutter hinweist.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Huhn 20x85 g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (22)
CHF 33.00
(CHF 19.41/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Real Nature Original Haustierfutter mit "Huhn mit Lachs," mit Erbsen und Karotten, gekennzeichnet für erwachsene Katzen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Katzen, Adult, Huhn mit Lachs 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (41)
CHF 34.40
(CHF 21.50/kg)
Varianten verfügbar: 6
Weiches rundes Haustierbett mit grauem Cordaußenstoff und plüschigem cremefarbenem Fleece-Innenfutter.
Exklusiv
AniOne
Schlafsack Snooze
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 34.95
Ein plüschiges, geflochtenes graues Haustierbett mit weicher Textur, mit einem kleinen Etikett mit der Aufschrift 'Anine' auf einer Seite.
Exklusiv
AniOne
Fensterliegeplatz Cuddly grau
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
CHF 34.95
Beutel mit Aufschrift 'Filet bites Moments' und 'Hühnchen mit Kürbis', zeigt eine entspannte getigerte Katze und Hähnchen‑Kürbis‑Bissen, 50 g
Exklusiv
MOMENTS
Filet Bites Huhn und Kürbis 12x50 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 35.40
(CHF 59.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenkratzbaum mit gestreiftem Sisalseil, hängendem weißem Ballspielzeug und kreisförmiger Basis mit Holzperlen.
Exklusiv
AniOne
Kratzsäule Simba XL
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (11)
CHF 36.95
Rundes, flauschiges cremefarbenes Tierbett mit Leopardenmuster, erhöhten Seitenrändern und sichtbarem "AniOne"-Etikett.
Exklusiv
AniOne
Liegeplatz Leo Katze XS
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 36.95
Graue Haustierhöhle mit einem runden Eingang, weichem beigen Innenraum und einer strukturierten Seite zum Kratzen.
Exklusiv
AniOne
Kratzhöhle Philippa
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (7)
CHF 39.95
Grauer vertikaler hängender Katzenkratzbaum mit Holz-Wandhalterung aus einem Online-Tierfachgeschäft.
Exklusiv
AniOne
Klettersack
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
CHF 39.95
Plüschiges beige-cremefarbenes pelziges Haustierhöhlenbett mit weichem Innenraum, entworfen für kleine Haustiere zum Einkuscheln.
Exklusiv
AniOne
Höhle Fluffy
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 39.95
Kratzbaum aus Naturholz mit drei Pfosten, mit grauen, beigen und schwarzen Sisalummantelungen auf quadratischer Basis, Marke 'AniOne'
Exklusiv
AniOne
Kratzsäule 39 x 39 x 67 cm
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 47.95