02
Tag(e)
21
Stunde(n)
43
Minute(n)
09
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Exklusivmarken!

Katze
VET
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Übertragungsart
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Sortieren
582 Produkte
Eine mit weißem und mintgrünem Stoff bezogene Katzenstreu-Box mit einer transparenten Tür und Belüftungsschlitzen oben.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette Smart Cat mint
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (95)
CHF 19.95
Dose Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze auf dem Etikett, mit dem Text 'Premiere I ❤️ meine Katze' und 'Royal Ragout mit Thunfisch'.
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Thunfisch 18x85 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (30)
CHF 22.80
(CHF 14.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine verspielte getigerte Katze liegt neben einer Schachtel PREMIERE Deluxe Ragout Katzenfutter, mit Geschmacksrichtungen wie Rind, Huhn, Lamm und Lachs.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Adult Multipack 12x85g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (9)
CHF 9.95
(CHF 9.75/kg)
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Premiere I ❤️ meine Katze", das weiche Mousse mit Truthahn enthält, 85g, und ein Bild einer verspielten Katze zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Mousse Pute 18x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (116)
CHF 22.80
(CHF 14.90/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu", das ein Kätzchen zeigt, mit Text, der Rindfleisch mit Truthahnherzen und eine getreidefreie Formel angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Putenherzen 6x400 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (309)
CHF 15.90
(CHF 6.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwölf Beutel Real Nature Haustierfutter, mit Illustrationen von Rehen, Kaninchen und Vögeln, beschriftet "Original" und "Adult."
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult Mixpaket 12x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (14)
CHF 28.20
(CHF 27.65/kg)
Eine Dose MultiFit Katzenfutter mit einem Etikett eines roten Katers, gekennzeichnet mit 'ADULT' in fettem Blau und 'JELLY' mit Hühnergeschmack.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, in Gelee, Huhn 6x405 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (187)
CHF 5.70
(CHF 2.35/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter "Premiere Meat Menu" mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit "Rind mit Huhn", "Getreidefrei" und "100% Frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Rind und Huhn 6x800 g
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (124)
CHF 23.70
(CHF 4.94/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tube mit PetBalance Support Anti-Haarball-Paste für Katzen, mit einer grauen Katze auf der Vorderseite, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PetBalance
Support Anti-Hairball Paste 100g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (44)
CHF 6.95
(CHF 69.50/kg)
Eine Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu" mit einer Bengal-Katze, die "Huhn mit Lachs" und "100% Frischfleisch" enthält. Für erwachsene Katzen.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Huhn mit Lachs 6x200 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (230)
CHF 10.50
(CHF 8.75/kg)
Varianten verfügbar: 8
Zwei Katzen, eine graue und eine cremefarbene, sitzen auf einem mehrstöckigen beigen Katzenbaum mit weichem Stoff und hängenden Hängematten.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Emilie
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (64)
CHF 159.00
Eine Dose Premiere Meat Menu für Kätzchen mit einer getigerten Katze auf dem Etikett, mit dem Hinweis "100% Frisches Fleisch" und "Rind- und Geflügel-Mischung."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Geflügelkomposition 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (85)
CHF 10.50
(CHF 8.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Milch-Set für Kätzchen, mit drei verspielten Kätzchen auf der Verpackung, gekennzeichnet für Altersgruppen von 0-12 Monaten, Premium-Gesundheitsformel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Milk-Set Kitten inkl. Milchflasche & Löffel 300g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (32)
CHF 21.95
(CHF 73.17/kg)
Weiße und graue Katzenstreu-Box mit einer transparenten Klapptür und einer strukturierten Oberseite für einfachen Zugang.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette Flip Cat M grau
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (82)
CHF 35.95
Varianten verfügbar: 2
Graues Plüschmausspielzeug mit rosa Ohren und Schwanz, mit Rädern für Bewegung, entworfen für das Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
MORE
App-gesteuerter Mouse Racer
Bewertung: 2.4 von 5 Sternen
2.4 (77)
CHF 49.95
Hellblauer Behälter mit der Aufschrift "Kitty's Cuisine" und verspieltem Katzendesign. Produkt: "Knuspriger Snack" mit Insektenprotein, Lachs und Hagebutten.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack Insektenprotein 100g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (35)
CHF 4.25
(CHF 42.50/kg)
Ein hoher, geflochtener Katzenbaum mit einer flauschigen oberen Liegefläche, auf der eine braune getigerte Katze ruht, und einem gemütlichen Versteck, aus dem eine weiße Katze herausblickt.
Exklusiv
AniOne
Kratztonne Sienna
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (72)
CHF 74.95
Select Gold Kitten Pure Hühnerpastete Katzenfutterdose mit Bild eines Siamkatzenkätzchens und Text zur 72% getreidefreien Hühnerformel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Kitten Paté 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (40)
CHF 13.95
(CHF 11.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Orangefarbener Kater neben einer Box mit MultiFit Snack Cream für Katzen, mit Text über niedrige Kalorien und Biotin-Vorteilen.
Exklusiv
MultiFit
Snack Cream Geflügel, Leber und Biotin 77x15 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (185)
CHF 20.35
(CHF 17.62/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Tasty Duo Katzenfutterverpackung zeigt eine orange Katze, die sich die Lippen leckt, gekennzeichnet mit "Duo Classic Mix" mit Hähnchen-, Truthahn- und Enten-Geschmack.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Duo Classic Mix - Tasty Duo, in Sauce, Multipack 24x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (72)
CHF 10.95
(CHF 4.56/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte MultiFit Carbon Comfort Katzenstreu mit einer grauen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'KLUMPEND' und 'CARBON COMFORT', mit 12L Kapazität.
Exklusiv
MultiFit
Carbon Comfort 12 l
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (214)
CHF 11.95
(CHF 1.00/l)
Varianten verfügbar: 3
Drei Dosen "Premiere Meat Menu" Katzenfutter für Erwachsene, mit einer getigerten Katze und Geschmacksrichtungen von Rindfleisch mit Huhn und verschiedenen Fleischsorten.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Mixpaket 6x400g Mixpaket 1
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (320)
CHF 15.90
(CHF 6.63/kg)
Varianten verfügbar: 2
Gemütliches graues Haustierbett mit weichem cremefarbenem Innenraum, entworfen für kleine Tiere, um sich bequem zusammenzurollen und auszuruhen.
Exklusiv
AniOne
Kuschelhöhle Lou
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (7)
CHF 59.95
Dose mit MultiFit Katzenfutter, mit einer orangefarbenen Tabby-Katze, beschriftet 'Adult Paté' mit Rind und Leber, 400g, ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Paté, Rind und Leber 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (258)
CHF 5.70
(CHF 2.38/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine runde Haustierfutterverpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze, beschriftet mit 'MultiFit Anti-Haarball' und abgebildeten schokoladenähnlichen Leckereien.
Exklusiv
MultiFit
Anti-Hairball 7x60 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (54)
CHF 13.65
(CHF 32.50/kg)
Eine flauschige braune getigerte Katze sitzt auf einem grau-braunen Katzenhaus, während eine schwarz-weiße Katze spielerisch an einem Seiteneingang kratzt.
Exklusiv
AniOne
Kratztonne eckig
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (53)
CHF 84.95
Katze Futterverpackung für MultiFit Special Jelly, mit einer roten Katze, mit Geschmacksrichtungen wie Kalb, Truthahn, Huhn und Lamm.
Exklusiv
MultiFit
Adult Special Jelly Duo Classic Mix Multipack 12x100g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (57)
CHF 6.95
(CHF 5.79/kg)
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Real Nature Original Filet & Mousse", das Huhn und Rindfleisch mit Kürbiskernöl enthält, geeignet für erwachsene Katzen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult, Filet & Mousse Huhn und Rind mit Kürbiskernöl 6x85 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (54)
CHF 11.70
(CHF 22.94/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Gelee‑Katzenfutter‑Schale: Senior 7+ mit Huhn; orangegetigerte Katze und Teller mit Hühnergelee
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Senior, in Gelee, Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (34)
CHF 10.40
(CHF 6.50/kg)
Ein 20-Liter-Beutel MultiFit Katzenstreu mit der Aufschrift "Fresh Comfort", mit einer Nahaufnahme einer entspannten orangefarbenen Tabby-Katze und floralen Akzenten.
Exklusiv
MultiFit
Fresh Comfort 20 l
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (1363)
CHF 12.95
(CHF 0.65/l)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tasche mit MultiFit Öko-Comfort Katzenstreu, mit einer flauschigen orangefarbenen Katze auf einem grasigen Hintergrund, mit einem Gewichtsetikett von 4,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Comfort Klumpstreu 4.5 kg
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (324)
CHF 8.95
(CHF 1.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Kitten‑Feuchtfutter‑Schale (Soße) mit Kätzchen und Schüsselabbildung, gekennzeichnet „KITTEN <1“ und „WITH CHICKEN“
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Junior, in Sauce, Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (35)
CHF 10.40
(CHF 6.50/kg)
Grau gepolstertes Haustierbett in Form einer gemütlichen Höhle, mit weichem Innenraum und einer kleinen Schlaufe oben für einfaches Handling.
Exklusiv
MORE
Höhle Diamond
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (30)
CHF 59.95
Eine Packung MultiFit Junior Fish & Classic Mix Katzenfutter mit einem verspielten orangefarbenen Kätzchen, das Rind-, Huhn-, Lachs- und Heringgeschmack zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Junior Jelly Fish & Classic Mix Multipack 12x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (141)
CHF 6.95
(CHF 5.79/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katze liegt neben einer "Moments to enjoy" Katzenfutterbox mit Pacific Tuna, Tuna & Chicken with Cheese und Chicken & Tuna Geschmäckern.
Exklusiv
MOMENTS
9x70g Geschmacksvielfalt mit Gemüse
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (25)
CHF 12.95
(CHF 20.56/kg)
Varianten verfügbar: 2
Grauer Katzenbaum mit zwei Plattformen, einem gemütlichen oberen Bett, einem hängenden Korb und einem Versteck, mit sisalumwickelten Kratzpfosten.
Exklusiv
MORE
Kratzbaum Boogie
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (33)
CHF 259.00
MultiFit SAUCE ADULT 1+ Katzenfutter mit Huhn — orangegetigerte Katze, Teller mit feuchten Stücken, Hühnersilhouette
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, in Sauce, Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (25)
CHF 10.40
(CHF 6.50/kg)
Zwei Katzen erkunden einen hohen grauen Katzenbaum: eine flauschige weiße oben und eine tan-braune unten, mit mehreren Plattformen und einem Versteck.
Exklusiv
MORE
Kratzbaum Merengue
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (15)
CHF 269.00
MultiFit Tasty Duo Adult Katzenfutterpackung, Duo Fisch & Classic Mix in Gelee, 48x100g, mit Bild einer orangefarbenen Katze, die sich die Lippen leckt.
Exklusiv
MultiFit
Adult Jelly Duo Fish & Classic Mix Multipack 48x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (110)
CHF 19.95
(CHF 4.16/kg)
MultiFit Junior Hühner-Mix Haustierfutterbox, die 24 x 100g Portionen enthält, mit Geschmacksrichtungen wie Huhn, Ente und Truthahn.
Exklusiv
MultiFit
Junior Sauce Chicken Mix Multipack 24x100 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (120)
CHF 10.95
(CHF 4.56/kg)
Varianten verfügbar: 2
Packung mit 48 MultiFit Sauce Katzenfutter, mit "Duo Fish & Classic Mix" und Geschmacksrichtungen wie Rind, Geflügel, Truthahn, Hering und Lachs.
Exklusiv
MultiFit
Adult Sauce Duo Fish & Classic Mix Multipack 48x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (44)
CHF 19.95
(CHF 4.16/kg)
Eine Box mit MultiFit Sauce Katzenfutter mit einer verspielten orangefarbenen Tabby, die "Adult Chicken Mix" mit Huhn, Truthahn und Leber zeigt. 24 x 100g.
Exklusiv
MultiFit
Adult Sauce Chicken Mix Multipack 24x100 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (105)
CHF 10.95
(CHF 4.56/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Tasty Duo Katzenfutterkarton mit orangefarbener Katze und den Aufschriften 'Duo Fish & Classic Mix', 'Jelly' und 'Adult'.
Exklusiv
MultiFit
Adult Jelly Duo Fish & Classic Mix Multipack XXL 92x100g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (123)
CHF 34.95
(CHF 3.80/kg)
Zwei Dosen "Premiere Meat Menu" Kittenfutter: eine mit Rind und Geflügel, die andere mit Fleischzusammensetzung, beide mit der Aufschrift "100% Frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Mixpaket 6x200g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (79)
CHF 10.50
(CHF 8.75/kg)
MultiFit Snack Cream Verpackung für Katzen, die eine verspielte orange Katze, eine Schüssel mit cremigem Snack und den Text "Snack Cream mit Pute" zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Snack Cream x Stück Pute 11x15 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (88)
CHF 20.35
(CHF 17.62/kg)
Varianten verfügbar: 2