02
Tag(e)
22
Stunde(n)
41
Minute(n)
12
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Exklusivmarken!

Katze
VET
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Übertragungsart
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Sortieren
582 Produkte
Verpackung für Katzenfutter mit einer Bengal-Katze, gekennzeichnet mit 'Premiere Royal Ragout', reich an Geflügel für Senioren, ohne künstliche Zusatzstoffe.
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Senior 16x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (59)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Packung Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Kitten", die zwei Kätzchen vor einem grasigen Hintergrund zeigt; enthält Geschmäcker: Huhn & Lachs, Lamm & Wildschwein.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten Multipack 4x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (44)
CHF 8.95
(CHF 22.37/kg)
Select Gold Adult Pure Katzenfutterbeutel mit Hühnergeschmack, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, für Katzen über 1 Jahr.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Pure in Soße Huhn 12x85 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (45)
CHF 18.95
(CHF 18.58/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei plüschige, eichelförmige Hundespielzeuge in verschiedenen Farben: braun, orange mit weißen Punkten und dunkelgrau, jedes mit einem Stielgriff.
Exklusiv
AniOne
Matatabi Eichel 3x
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (39)
CHF 10.95
Grauem Haustiermatte mit einer strukturierten Oberfläche, entworfen für Komfort und Unterstützung, auf einem weißen Hintergrund präsentiert.
Exklusiv
AniOne
Toilettenvorleger Magic
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (37)
CHF 24.95
Eine 2 kg Tüte PREMIERE Kittenfutter mit verspielten Kätzchen, 46 % Geflügel, plus vier Dosen mit der Aufschrift 100 % Fleisch für Kätzchen.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Mischfütterung Set 2tlg.1
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (25)
CHF 26.90
(CHF 8.41/kg)
Dosen-Haustierfutter mit der Bezeichnung "Wilderness True Country" mit Huhn und Lachs, mit einem Fleischanteil von 97% und einer Bengalkatze auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, True Country, Poulet und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von klumpendem Katzenstreu mit einer grauen Katze, beschriftet mit 'PREMIERE. Ich liebe meine Katze', mit einem Zitronengrasduft und einem Gewicht von 12 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Zitronengras Klumpstreu 12 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (676)
CHF 19.95
(CHF 1.66/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter "Wilderness Adult True Country" mit einer Bengal-Katze, mit 97% Huhn und Lachs, 3% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, True Country, Poulet und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Wilderness Katzenfutterverpackung mit einer Box mit vier 100g "Adult" Portionen (Pure Turkey, Dark Fiord, Ranger's Forest) und einem Trockenfutterbeutel.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterung-Set 2tlg.
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (10)
CHF 14.90
(CHF 21.29/kg)
Dose Katzenfutter mit einer orangefarbenen Katze, die neben einer Dose mit der Aufschrift "Momente zum Genießen" mit "Thunfisch & Huhn mit Käse" auf Deutsch entspannt.
Exklusiv
MOMENTS
Adult Thunfisch und Huhn mit Käse 6x140 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (215)
CHF 17.70
(CHF 21.07/kg)
Varianten verfügbar: 14
Katzenstreu-Beutel mit einer weißen Katze auf dem Rücken. Das Etikett lautet "PREMIERE" und hebt hervor, dass es weniger an Fell und Pfoten klebt.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent XL Klumpstreu 12 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (634)
CHF 19.95
(CHF 1.66/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine 50g Verpackung von MultiFit naturelle Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Katze, mit der Aufschrift "Snacks Adult" und "Ente" in Französisch und Englisch.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Ente 4x50 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (32)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
Verpackung für Katzenleckerlis mit einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit 'PREMIERE I love my cat Soft Bites', mit Hühnerleber und Apfel.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Bites Hühnerleber und Apfel 40 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (358)
CHF 1.95
(CHF 48.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Schwarz-weiße Katze auf einem mit "SELECT GOLD Senior Classic Fit" beschrifteten Tierfutterbeutel, geeignet für Katzen über 9 Jahre, mit Huhn und Reis.
Exklusiv
SELECT GOLD
Senior 9+ 300 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (10)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter 'Northern Turkey' Tüte mit Katze und Truthahnstück; zeigt 65%/35%/0%, 300 g
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Northern Turkey, 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (101)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Flasche mit Premiere Odor Stop Aktivkohle für Katzenstreu, mit einem Bild einer getigerten Katze und Text, der die geruchsreduzierenden Eigenschaften hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Odor Stop 250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (71)
CHF 12.95
(CHF 51.80/kg)
Weiße Haustier-Wasserfontäne mit einem grünen blumenförmigen Deckel, die fließendes Wasser und ein glattes, geschwungenes Design bietet.
Exklusiv
AniOne
Trinkbrunnen Flower 1,5l ohne Ersatzfilter
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (129)
CHF 39.95
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Adult Pure Nassfutter für Hunde in einer grauen versiegelten Aluminiumschale mit gelbem und schwarzem Logo.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Pure Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (67)
CHF 18.95
(CHF 18.58/kg)
Varianten verfügbar: 4
Packung klumpendes Katzenstreu mit einer grauen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit "PREMIERE. Ich liebe meine Katze" und "KLU MPEND EXCELLENT." in Pink.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Babypuder Klumpstreu 6 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (2566)
CHF 10.95
(CHF 1.83/kg)
Varianten verfügbar: 5
Eine 50g-Packung MultiFit natürliche Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Huhn' für erwachsene Katzen.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Huhn 4×50g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (27)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
Wilderness Haustierfutterverpackung mit einer Box mit 4x100g Putenmahlzeiten und einem 300g Hühnerbeutel, mit Bildern einer Katze und Hühnern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterung-Set 2tlg.
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (4)
CHF 14.90
(CHF 21.29/kg)
Verpackung von Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Katze, beschriftet mit "MultiFit naturelle Snacks Junior Thunfisch" auf blauem Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Thunfisch Junior 4x50 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (79)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
Verpackung für Katzenfutter mit drei verspielten Kätzchen, einem Teller mit Hühnerstücken und dem Text "DELUXE RAGOUT KITTEN" in fettem Pink.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Reich an Geflügel 22x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (127)
CHF 20.90
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose "Wilderness Adult" Katzenfutter mit einer getigerten Katze am See, zeigt 97% Fisch/Ente, 3% Früchte/Pflanzen und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Fresh Water, Hering mit Lachs und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein grüner Haustiertunnel mit zwei Öffnungen, mit einem blumenmusterweißen Stoff an den Enden, entworfen für verspielte Haustiere.
Exklusiv
AniOne
Rascheltunnel
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (15)
CHF 21.95
Eine Katze, die neben einem Beutel Katzenfutter liegt, der mit 'Moments to enjoy' beschriftet ist, mit Hähnchenfilet und dem Text 'Huhn Poulet Chicken' sowie einem Qualitätssiegel.
Exklusiv
MOMENTS
Adult Huhn 12x70 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (147)
CHF 19.80
(CHF 23.57/kg)
Varianten verfügbar: 9
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Chicken", mit einer Wildkatze auf dem Etikett, mit 99% Huhn, 1% Pflanzen und 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken, Poulet 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit natürliche Katzensnacks-Verpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze und dem Text "SNACKS JUNIOR HÜHNERMAGEN", 40g Hühnermagen.
Exklusiv
MultiFit
natürliche Pouletmägen Junior 4x40g 4x40 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (60)
CHF 9.80
(CHF 61.25/kg)
Wilderness Tiernahrungsangebot: sechs Dosen Katzenfutter (Pure Chicken, True Country, Dark Fiord) und ein Beutel Pure Beef Trockenfutter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterung-Set 2tlg.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 58.50
(CHF 11.94/kg)
Graue Kunststoff-Aufbewahrungsbox mit einem Ausschnittgriff und einer offenen Seite, geeignet zur Organisation von Haustierbedarf.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette Pure
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (49)
CHF 29.95
Premiere Klumpstreu-Paket mit einer verspielten getigerten Katze. Aufkleber besagt "WHITE SENSATION BLUE CONTROL" mit aufgelisteten Vorteilen.
Exklusiv
PREMIERE
Blue Control White Sensation Klumpstreu Katze 10 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (721)
CHF 14.95
(CHF 1.49/l)
Varianten verfügbar: 5
Ein Katzenspielzeug mit einem Holzstab, an einem Ende mit einer runden, strukturierten Kugel und am anderen Ende mit einem Büschel weicher, hellfarbener Federn.
Exklusiv
AniOne
Matatabi Catnip Ball
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (21)
CHF 4.95
DEAL
Eine verspielte getigerte Katze klammert sich an einen hohen Kratzbaum aus natürlichen Materialien, der mit einer Spirale aus braunem und weißem Seil versehen ist.
Exklusiv
AniOne
Kratzsäule Simba
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (93)
Du sparst 41%
CHF 10.00
CHF 16.95
Verpackung für PREMIERE Deluxe Ragout Kitten Katzenfutter, mit drei verspielten Kätzchen und einem Teller mit Fleischstücken.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Multipack 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (77)
CHF 9.95
(CHF 9.75/kg)
Ein Bündel aus natürlichem Sisal-Seil für Haustiere, beschriftet mit "SWING" und einem Bild einer flauschigen Katze sowie dem Markennamen "MORE for Cats & Dogs."
Exklusiv
MORE
Ersatz Sisaltau
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (15)
CHF 13.95
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Turkey", mit einer Bengal-Katze auf dem Etikett, 99 % Truthahn, 1 % Pflanzen und 0 % zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Katzen, Adult, Pure Turkey, Truthahn 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein gemütlicher Katzenbaum mit zwei Plattformen, mit einem flauschigen Bett oben und einer Katze, die auf der mittleren Ebene entspannt, mit einem baumelnden Spielzeug.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Lilly
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (56)
CHF 139.00
Katzenbaum mit mehreren Ebenen, einem gemütlichen Versteck, Kratzpfosten und einem hängenden Spielzeug, alles in einem sanften Beigeton.
Exklusiv
MORE
Kratzbaum Rune
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (14)
CHF 399.00