02
Tag(e)
22
Stunde(n)
30
Minute(n)
23
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Exklusivmarken!

Katze
VET
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Übertragungsart
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Sortieren
582 Produkte
Eine getigerte Katze wird neben einer Packung "Soft Rolls Moments" Katzenleckerlis gezeigt, mit Hühnchen- und Käsegeschmack, 4 x 10g.
Exklusiv
MOMENTS
Soft Rolls Huhn und Käse 24x10 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (24)
CHF 17.70
(CHF 73.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Adult Pure Wildschwein Getreidefreies Katzenfutter Pâté 200g Dose mit Siamkatzenbild und 72% Wildschwein-Text.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Adult Paté Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (235)
CHF 13.95
(CHF 11.63/kg)
Varianten verfügbar: 7
Erwachsenen Katzenfutterpaket mit der Aufschrift "Kitty's Cuisine", das Truthahn, Sanddorn und Spirulina enthält. Grüner Hintergrund mit Katzen-Icons.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Adult Putenliebe mit delikatem Putenkeulenfleisch, Sanddorn und Spirulina 300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (80)
CHF 6.25
(CHF 20.83/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwei Kittenfutterpakete: "Wilderness True Country" (75% Fleisch) und "Premiere Meat Menu" (57% Geflügel).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS & PREMIERE Kitten Probierpaket
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (9)
CHF 9.40
(CHF 15.67/kg)
Katzenfutterbeutel mit der Aufschrift 'Premiere Meat Menu', der eine flauschige Katze zeigt, mit dem Text 'Hair & Skin Adult' und '52% Geflügel & Lachs'.
Exklusiv
PREMIERE
Adult 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (38)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Varianten verfügbar: 2
Real Nature Wilderness Katzenfutter für ausgewachsene Katzen – Pure Duck, 65 % Ente, 35 % Obst & Gemüse, 0 % zugesetzte Getreide, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Pure Duck 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (36)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein rosa und grauer Haustiertunnel mit Öffnungen an beiden Enden und einem baumelnden Pom-Pom-Spielzeug im Inneren, entworfen für Katzen oder kleine Haustiere.
Exklusiv
MORE
Selection Rascheltunnel
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (82)
CHF 34.95
Zwei verspielte Kätzchen auf einer Haustierleckerei-Verpackung, beschriftet mit "PREMIERE. I ❤️ my cat. CREAMY CRUNCH" mit Geschmacksrichtungen von Huhn und Milch.
Exklusiv
PREMIERE
Creamy Kitten Milch
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 30.42/kg)
Gelbe Haustierfutterverpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze und Hühnersnacks. Text: "MultiFit naturelle," "SNACKS JUNIOR," "Huhn mit Käse."
Exklusiv
MultiFit
naturelle Huhn & Käse Junior 4x50g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (21)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
MultiFit CARE Urinary Katzenfutterbeutel — Bild einer grauen Katze, Aufschrift 'mit Rind in Sauce', 85 g.
Exklusiv
MultiFit
Care Urinary Nassfutter Katze Adult Rind 24x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (67)
CHF 20.40
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Adult Pure Gänsepâté Katzenfutterbeutel mit Bild einer Siamkatze, getreidefrei, 72 % Gans, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Pure Gans 12x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (145)
CHF 18.95
(CHF 18.58/kg)
Varianten verfügbar: 7
Eine gebogene Katzenkratzmatte mit einer natürlichen gewebten Oberfläche und einem bunten floralen Design mit tropischen Blättern und rosa Blumen, beschriftet mit "AniOne."
Exklusiv
AniOne
Kratzpappe Tropical Fun
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (36)
CHF 13.95
Dose "Wilderness Kitten" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen auf dem Etikett; 97% Hähnchen und Lachs, 3% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Poulet und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (162)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Katzenfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" für Kätzchen, mit Huhn und Truthahn und einer Truthahn-Illustration auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Huhn mit Pute und Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (136)
CHF 14.70
(CHF 12.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterverpackung mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit 'Premiere. I love my cat,' mit 'Finest Jelly' und 'Reich an Lachs' deutlich angezeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Adult Gelee Reich an Lachs 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (111)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Katzenprodukte: "Ocean" Deodorierungspulver und "Ultra Comfort" Klumpstreu, beide mit einer Katze auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
ultra comfort 15L mit Deodorant Ocean
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (27)
CHF 20.95
(CHF 1.40/l)
Beutel mit "Kitten Moments" Hühnerfilet Katzenfutter, mit einer Gabel mit zarten Hühnerstücken und einem verspielten Kätzchen, das daneben liegt.
Exklusiv
MOMENTS
Kitten Huhn, Filet 12x70 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (49)
CHF 19.80
(CHF 23.57/kg)
Varianten verfügbar: 3
Graue Haustiermatte mit einer strukturierten Oberfläche und abgerundeten Kanten, ideal für den Komfort und die Hygiene von Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Toilettenvorleger Magic
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (12)
CHF 14.95
Beutel mit Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter, das "Reines Truthahn" mit einem 99%igen Truthahnanteil zeigt, mit einer Katze im Hintergrund und Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Turkey Truthahn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (81)
CHF 28.20
(CHF 27.65/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze, mit dem Text 'Premiere. Ich liebe meine Katze' und 'Royal Ragout, reich an Huhn.'
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (238)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Eine Packung MultiFit Katzensnacks mit einer orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, mit dem Text "SNACKS JUNIOR HUHN" und "poulet - pollo - chicken."
Exklusiv
MultiFit
naturelle Hühnerbrust Junior 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (373)
CHF 2.45
(CHF 49.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Weiße und blaue Katzenstreu-Box mit einer transparenten Klapptür und Belüftungsschlitzen oben.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette Mega Smart Cat blau
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (51)
CHF 39.95
Katzenfutterbeutel mit einer verspielten getigerten Katze, mit dem Text 'PREMIERE. Ich liebe meine Katze' und 'FINEST JELLY ADULT. Reich an Ente.'
Exklusiv
PREMIERE
Finest Jelly Adult Ente 22x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (50)
CHF 20.90
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 3
PREMIERE Katzenfutterbeutel: braun-getigerte Katze und Teller mit Entenstücken; sichtbarer Text „I ♥ my cat“, „ADULT“, „mit Ente / with Duck“, „TENDER STRIPES“, 85 g.
Exklusiv
PREMIERE
Tender Stripes Ente 28x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (73)
CHF 26.60
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 8
Wilderness Senior Pure Chicken Haustierfutterdose, mit einer Katze im grasigen Hintergrund. Enthält 96% Huhn, 4% Pflanzen, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Senior, Pure Chicken 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (39)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenfutter mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "SELECT GOLD SENIOR Sterilised", geeignet für Katzen über 9 Jahre, mit Huhn und Reis.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sterilised Senior Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (12)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Eine flauschige braune getigerte Katze liegt auf dem obersten Regal eines modernen Katzenbaums mit zwei unteren Plattformen und einem Kratzbaum.
Exklusiv
MORE
Kratzbaum Camilla
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (18)
CHF 189.60
Drei Packungen MultiFit Snacks BBQ Fleischstick-Katzenleckerlis mit Bild einer roten Katze, mit den Aufschriften „SNACKS“, „BBQ“ und „Mit Hähnchen“.
Exklusiv
MultiFit
BBQ Meat Sticks Hähnchen 35x5 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (44)
CHF 11.55
(CHF 288.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Grau Katzenbaum mit zwei Ebenen, einem gemütlichen Versteck und einem hängenden Spielzeug. Ideal zum Klettern und Ausruhen.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Phoebe
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (33)
CHF 124.90
Flauschiges weißes Haustierbett in runder Form, mit langem, weichem, fellähnlichem Textur für Komfort.
Exklusiv
AniOne
Liegeplatz Cosy Dream
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (20)
CHF 49.95
Real Nature Wilderness Fish Snack Verpackung mit Wildlachs-Leckerli für Katzen, mit einer verspielten Katze an einer felsigen Küste. Text: "100% ALASKA WILD LACHS."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fisch-Snack Wildlachs-Happen, 35 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (168)
CHF 3.95
(CHF 112.86/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose mit Haustierfutter, beschriftet mit "Real Nature Original", mit Lamm und Rind, mit Bildern eines Lammes und einer Kuh, und dem Text "Erwachsene" und "Natürlich".
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult, Lamm mit Rind und Distelöl 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (203)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 7
Tiefpreis
Weiße Keramik-Haustierschüssel in Form eines Katzenkopfes, mit einem braun karierten Pfotenabdruckdesign in der Mitte.
Exklusiv
AniOne
Keramikteller Pfote
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (45)
CHF 5.95
Eine Katzenfutterverpackung mit einem verspielten Kätzchen, beschriftet mit "Premiere Meat Menu", mit Text, der "reich an Lachs" und "55 % Lachs & Geflügel" hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Lachs 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (169)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Wilderness Pure Beef Haustierfutter für Erwachsene, mit einem Wildkatzenmotiv auf dem Etikett. Zutaten: 99% Rindfleisch, 1% Pflanzen, 0% zugesetzte Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Beef, Rindfleisch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenfutter für Erwachsene mit der Aufschrift "Kitty's Cuisine - PUTENliebe", die Putenfleisch, Sanddorn und Spirulina enthält, mit einer kleineren Tüte daneben.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Adult
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 36.20
(CHF 15.74/kg)
Verpackung von Select Gold Katzenfutter mit einer goldenen Tabby-Katze, beschriftet mit "Adult Acceptance," mit Details zu Geflügel- und Leberzutaten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Acceptance Adult Geflügel und Leber 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (11)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Weiße und schwarze Katzentoilette mit einer transparenten Klapptür, mit einer oberen Öffnung für einfachen Zugang und Reinigung.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette Flip Corner
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (49)
CHF 35.95
Dosenkatzenfutter mit der Bezeichnung "Wilderness Pure Turkey," mit einem Bild einer Wildkatze, mit 99% Truthahn, 1% Pflanzen und 0% zugesetzten Körnern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Turkey, Truthahn 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3