02
Tag(e)
21
Stunde(n)
43
Minute(n)
38
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Exklusivmarken!

Katze
VET
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Übertragungsart
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Sortieren
582 Produkte
Dose mit Haustierfutter, beschriftet mit "Wilderness Great Plains" für Erwachsene, mit Huhn und Kaninchen, 97% Fleischanteil und 3% pflanzlichen Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Great Plains, Poulet und Kaninchen 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kittenpaste-Röhre mit einem grauen Kätzchen auf der Vorderseite, beschriftet mit "LIFESTART JUNIOR CARE" und "KITTEN PASTE", 100g.
Exklusiv
PetBalance
Lifestart Kitten Paste 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
CHF 8.95
(CHF 89.50/kg)
Eine Tüte MultiFit Ultra Comfort Katzenstreu mit einer entspannten orangefarbenen Katze auf einem blauen Hintergrund, beschriftet mit "15L" für Klumpenbildung und Geruchskontrolle.
Exklusiv
MultiFit
ultra comfort 15 l
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (1247)
CHF 11.95
(CHF 0.80/l)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Senior Pure Katzenfutterdose mit Hähnchengeschmack, getreidefreie Formel und Bild einer Siamkatze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Senior Paté Huhn Huhn 6x200 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (29)
CHF 13.95
(CHF 11.63/kg)
PREMIERE I love my cat Mini Sticks Katzensnacks mit Huhn und Ente, weiche Textur, 50g Packung mit grauem Katzenbild.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sticks Huhn und Ente 7x50 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (30)
CHF 12.95
(CHF 37.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Kitten Classic Fit Katzenfutterdose mit Hühnerpastete und Bild eines schwarz-weißen Kätzchens, getreidefreie Formel, ohne Zucker- oder Sojazusatz.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (151)
CHF 18.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Katzenfutter "Real Nature Original" für Kätzchen, mit Illustrationen von Truthahn und Huhn, mit dem Text "Huhn mit Pute, und Lachsöl."
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten Huhn mit Pute und Lachsöl 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (80)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Dosen Real Nature Haustierfutter: Kätzchen-Geschmäcker "Huhn & Truthahn mit Lachsöl" und "Kalb & Geflügel", plus "Lamm & Rind" für Erwachsene.
Exklusiv
REAL NATURE
Classic Nassfutter Katze, Kittenpaket 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (47)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Bunter Katzenschaber in runder Form, gestaltet wie ein Dessert mit Schokoladen- und Pastell-Tropfen, beschriftet mit "AniOne Wild Variety."
Exklusiv
AniOne
Celebration Kratzpappe
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (45)
CHF 17.95
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift 'Wilderness Dark Fjord', das ein Rezept mit Wildschwein und Ente zeigt, mit 97% Fleischgehalt, 3% Früchten und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Dark Fjord, Wildschwein mit Ente und Rentier 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Graue rechteckige Katzenstreu-Box mit glattem Innenraum und erhöhten Rändern, entworfen für einfache Reinigung und Komfort.
Exklusiv
AniOne
Arist-O-Tray
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (13)
CHF 19.95
MultiFit Soft Snack für Katzen, mit einer orangefarbenen Tabby-Katze auf der Verpackung, mit herzförmigen Leckereien und dem Text 'Huhn'.
Exklusiv
MultiFit
Soft Snack Huhn 7x50 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (32)
CHF 17.15
(CHF 49.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Katzenfutter mit einem Bengal-Katze, beschriftet mit "Premiere Meat Menu," mit 51% Geflügel und Rind, geeignet für sterilisierten erwachsenen Katzen.
Exklusiv
PREMIERE
Sterilised 300 g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (207)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Weiße und graue Katzenstreu-Box mit einer transparenten Klapptür und einer strukturierten Oberseite für einfachen Zugang.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette Flip Cat S hellgrau
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (61)
CHF 27.95
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose 'Kitten Moments' Nassfutter mit einem verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit dem Hinweis auf Hühnergeschmack und Qualitätsfilet.
Exklusiv
MOMENTS
Kitten Huhn, Filet 12x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (36)
CHF 19.80
(CHF 23.57/kg)
Eine verspielte orange Katze auf der runden MultiFit Dentalys Verpackung, mit einem Zahn-Icon und Text in Englisch und Französisch.
Exklusiv
MultiFit
Dentalys 7x60 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (46)
CHF 13.65
(CHF 32.50/kg)
Eine Dose Premiere Meat Menu Katzenfutter mit einer Bengal-Katze auf dem Etikett. Der Text hebt '100% frisches Fleisch' und 'getreidefreie Formel' hervor.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Fleischkomposition 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (770)
CHF 15.90
(CHF 6.63/kg)
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift 'Wilderness Adult Pure Beef', mit einer Wildkatze auf dem Etikett, 99% Rindfleisch, 1% Pflanzen und 0% zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Beef, Rindfleisch 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Kätzchen neben einer Box mit 'Premiere Meat Menu' Katzenfutter, das Rindfleisch mit Truthahnherzen, Fleisch-Medley und Geflügel-Medley enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Mixpaket Kitten 6x100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (65)
CHF 6.95
(CHF 11.58/kg)
Tüte MultiFit Pudding für Katzen, mit einer leckenden orangefarbenen Katze, mit Text, der "91% Milch" und "reduzierte Laktose" angibt.
Exklusiv
MultiFit
Pudding 12x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (46)
CHF 27.00
(CHF 15.00/kg)
Eine verspielte orangefarbene Katze ist auf einer runden Verpackung für MultiFit Knuspy-Leckerlis abgebildet, die in fettem pinken Text mit "mit Lachs" (mit Lachs) beschriftet ist.
Exklusiv
MultiFit
Knuspys Lachs 7x60 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (54)
CHF 13.65
(CHF 32.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Pakete MultiFit Fruity Meat Sticks für Katzen, mit einer orange Katze und 91% Fleisch mit Huhn- und Apfelgeschmack.
Exklusiv
MultiFit
Fruity Meat Sticks Huhn und Apfel 56x5 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (22)
CHF 10.15
(CHF 36.25/kg)
MultiFit Erwachsenen-Katzenfutterbox mit "Duo Fish & Classic Mix" mit 92 x 100g Portionen, einschließlich Geschmäckern wie Rind, Truthahn und Lachs.
Exklusiv
MultiFit
Adult Sauce Duo Fisch & Classic Mix Multipack XXL 92x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (88)
CHF 39.95
(CHF 4.34/kg)
Tiefpreis
Ein strukturierter Kratzbaum für Katzen mit Silhouetten einer Katze und eines Kätzchens, umgeben von Herzformen, die die Liebe zwischen Haustieren symbolisieren.
Exklusiv
AniOne
Kratzpappe Benja
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (23)
CHF 6.95
Verpackung für Katzenfutter mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit "Premiere Meat Menu", mit 51% Geflügelanteil und Ansprüchen auf Zahnpflege und Hygiene.
Exklusiv
PREMIERE
Dental Geflügel 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (78)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine verspielte getigerte Katze ruht neben einer bunten "Premiere Royal Ragout"-Box, die Geflügelstücke und das Etikett "Reich an Geflügel" zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Multipack 8x100g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (99)
CHF 6.95
(CHF 8.69/kg)
PREMIERE I ♥ my cat My Jelly-Packung; rotgetigerte Katze leckt Gelee aus einer Tube; gelbes Etikett mit der Aufschrift 'mit Huhn, Käse & Katzengras'.
Exklusiv
PREMIERE
MyJelly Thunfisch & Tomate 6x10g Huhn, Käse & Katzengras 6x15 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (65)
CHF 1.95
(CHF 21.67/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katze, die neben einer Box mit "Momente zum Genießen" Fischauswahl liegt, mit Atlantischem und Pazifischem Thunfisch sowie Thunfisch mit Garnelen.
Exklusiv
MOMENTS
Fish Selection 6x70g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (46)
CHF 9.95
(CHF 23.69/kg)
Ein grauer Katzenbaum mit mehreren Ebenen, einem Kratzbaum und einem gemütlichen Versteck, neben dem eine neugierige Katze sitzt.
Exklusiv
AniOne
XXL Kratzbaum Candy grau
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (87)
CHF 239.00
Drei Verpackungen von MultiFit Fruity Meat Sticks für Katzen, mit einer orangefarbenen Tabby und der Hervorhebung von 91% Fleisch, ohne zugesetzten Zucker, Lachs und Blaubeeren.
Exklusiv
MultiFit
Fruity Meat Sticks 7x8x5g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (22)
CHF 10.15
(CHF 36.25/kg)
Eine verspielte getigerte Katze erkundet ein modernes wandmontiertes Katzenklettersystem mit Regalen und einem Kratzbaum, neben einem gemütlichen grauen Sofa.
Exklusiv
AniOne
Wandkletter- und Kratz-Set
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (46)
CHF 129.00
Fluffy weißer Haustierhöhle mit einem runden Eingang, entworfen für kleine Tiere zum Kuscheln und komfortablen Ausruhen.
Exklusiv
AniOne
Höhle Cosy Dream
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
CHF 49.95
Select Gold Kitten Pure Hühnerpastete Nassfutterdose mit einem Siamkatzen-Kätzchen und 72 % Huhn-Text.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Kitten Paté 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (40)
CHF 18.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit 'Simply Good' Katzenfutterkarton mit orangegetigertem Kater, 'SAUCE'-Napfabbildung und der Aufschrift 'Adult Chicken Mix' (92x100g).
Exklusiv
MultiFit
Adult Chicken Mix Multipack XXL 92x100g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (96)
CHF 39.95
(CHF 4.34/kg)
Select Gold Senior Acceptance Katzenfutterdose mit einer orange getigerten Katze, Huhn mit Leber & Lachs Geschmack, getreidefreie Formel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Senior Acceptance 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (54)
CHF 18.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenfutter mit einer getigerten Katze, die 'MY CREAM' mit Huhn und Heidelbeeren hervorhebt, insgesamt 90g, 6x15g Portionen.
Exklusiv
PREMIERE
My Cream Huhn und Heidelbeeren 66x15 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (69)
CHF 19.95
(CHF 20.15/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein beiger Katzenbaum mit mehreren Ebenen, mit zwei Katzen: eine sitzt auf der oberen Plattform und eine andere spielt auf einer unteren Ebene.
Exklusiv
MORE
Kratzbaum Charlie beige
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (170)
CHF 229.00
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Katzenfutter‑Schale (gold) mit orangegetigerter Katze, Teller mit Geflügelgelee, Aufschriften „JELLY“ und „ADULT 1+“
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, in Gelee, Geflügel 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (36)
CHF 10.40
(CHF 6.50/kg)
Kratzbaum für Katzen mit einem runden Sockel, mit drei strukturierten Säulen in Beige und Braun sowie zwei hängenden Pompons.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Tala
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (34)
CHF 44.55
Nahaufnahme einer orangefarbenen getigerten Katze neben einer Box mit MultiFit Classic Senior Katzenfutter, mit "Fisch & Classic Mix" und Geschmäckern: Ente, Rind, Truthahn.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Senior, Fish & Classic Mix - Classic, in Gelee, Multipack 12x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (53)
CHF 6.95
(CHF 5.79/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel mit Katzenfutter, beschriftet mit "Soup Moments to enjoy" mit Thunfisch und Garnelen, mit einem Bild eines Löffels Suppe und einer roten Katze.
Exklusiv
MOMENTS
Soup Nassfutter Katze Adult, Thunfisch und Garnelen 12x40 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (67)
CHF 12.60
(CHF 26.25/kg)
Varianten verfügbar: 5
Grauer Katzenkratzbaum mit einem weichen, flauschigen Rand und einem Pom-Pom-Spielzeug, entworfen für das Spielen und Kratzen von Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Kratzteppich grau
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (18)
CHF 14.95
Runder, rosa Behälter mit der Aufschrift "Kitty's Cuisine Crunchy Snack KITTEN", mit Katzen, Herz, Huhn, Süßkartoffeln und ohne Getreide.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack Kitten 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (29)
CHF 4.25
(CHF 42.50/kg)
Eine Dose Real Nature Wilderness Katzenfutter mit der Aufschrift "Dark Fjord," mit einer Bengal-Katze, 97% Wildschwein und Ente, 3% Obst und 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Dark Fjord, Wildschwein mit Ente und Rentier 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterdose mit einer getigerten Katze auf dem Etikett, mit dem Text "Thunfisch mit Gemüse" und "GELATINE."
Exklusiv
PREMIERE
Fine Filets Nassfutter Katze Adult Jelly Thunfisch mit Gemüse 12x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (142)
CHF 17.40
(CHF 14.50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Ein hoher beiger Katzenbaum mit einer Hängematte, einem runden Bett und einer Sitzfläche, mit einer flauschigen cremefarbenen Katze oben und einer gestreiften Katze in der Mitte.
Exklusiv
AniOne
Deckenspanner Mia
Bewertung: 2.2 von 5 Sternen
2.2 (50)
CHF 139.00