02
Tag(e)
20
Stunde(n)
33
Minute(n)
21
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Exklusivmarken!

Katze
VET
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Übertragungsart
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Sortieren
583 Produkte
Eine hellbraune Katze sitzt neben einem Schieferplatte mit rohem Fleisch, mit einem Verpackungslabel, das 'Premiere Meat Menu' und 'Rind & Geflügel Medley' liest.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Nassfutter Katze, Adult, Rind und Geflügel 6x300 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
CHF 11.40
(CHF 6.33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kleiner beiger Filzkorb mit zwei Griffen, gefüllt mit orangefarbenen und roten Wollknäueln mit grünen Filzblättern, Haustierspielzeug.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Sisal Obstkorb
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.45
PREMIERE I love my cat Soft Sticks mit Huhn & Leber, 95 % Fleisch, 6 Sticks, Katzenleckerlipackung mit grauem Katzenbild.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Sticks Huhn und Leber 10x6 g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
CHF 11.70
(CHF 32.50/kg)
Drei SELECT GOLD Adult Pure Katzenfutterdosen (Huhn, Kalb, Pferd) mit Katzenfoto, '72%'-Angabe und Getreidefrei-Kennzeichnung.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Katze Pure Mixpaket 6 x 200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.90
(CHF 9.92/kg)
Braunes Haustiergeschirr- und Leinen-Set, mit verstellbaren Riemen und Metallclips für eine sichere Befestigung.
Exklusiv
MORE
Katzengeschirr Royal mit Leine braun
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 2
Gebogener Kratzkarton für Katzen mit grauen Filzseiten, entworfen zum Kratzen und Ausruhen.
Exklusiv
AniOne
Kratzbrett Wave
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
CHF 11.95
Rotes Haustiergeschirr- und Leinen-Set, mit verstellbaren Riemen und einem Metallclip für eine sichere Befestigung.
Exklusiv
AniOne
Katzengeschirr mit Leine für große Katzen rot
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (4)
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 2
Rosa Haustiertunnel mit weichem Innenraum und einem hängenden Herzspielzeug darin, entworfen für verspielte Katzen oder kleine Tiere.
Exklusiv
AniOne
Pepe&Kitty Rascheltunnel
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (10)
CHF 11.95
Interaktives Haustierspielzeug in Form eines Fisches, mit fünf mintfarbenen Bällen und versteckten Leckereien im Inneren.
Exklusiv
AniOne
Intelligenzspielzeug Fisch
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 12.95
Select Gold Sterilised Katzenfutterdose mit Lasche, mit einem getigerten Kater und Text über getreidefreies Geflügel-Pâté.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Adult Sterilized Geflügel 6x200g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 13.95
(CHF 11.63/kg)
Tüte Premiere nicht klumpende Katzenstreu, 5,8 kg, mit drei flauschigen Katzen und Texten in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Cat's Favourite Hygienestreu Kitten & Adult 10 l
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (18)
CHF 13.95
(CHF 1.40/l)
Varianten verfügbar: 2
Schachtel Premiere klumpende Katzenstreu mit einer liegenden grau-getigerten Katze und Produktmerkmalen in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Cat's Favourite Klumpstreu Adult 10 l
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (14)
CHF 14.95
(CHF 1.49/l)
Varianten verfügbar: 2
Blaue PREMIERE 'I ♥ my cat' Multi-Cat Carbon Control XL klumpende Katzentoilette mit zwei Ragdoll-Katzen und Streugranulat, 10 L.
Exklusiv
PREMIERE
Carbon Control Multi-Cat XL Klumpstreu Katze 10 l
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (554)
CHF 14.95
(CHF 1.49/l)
Premiere 'I ♥ my cat' Multi-Cat Carbon Control 10L klumpende Katzentoilette mit zwei getigerten Katzen und Aufschrift 'geruchsreduzierende Kohle'.
Exklusiv
PREMIERE
Carbon Control Multi-Cat Klumpstreu Katze 10 l
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (926)
CHF 14.95
(CHF 1.49/l)
Varianten verfügbar: 4
Select Gold Senior Classic Fit Katzenfutterbeutel mit einer schwarz-weißen Katze, '+12 Jahre', Pferdepastete.
Exklusiv
SELECT GOLD
Classic Fit Nassfutter Katze, Senior +12, Pferd 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 15.48
(CHF 15.18/kg)
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Nassfutter Katze Adult Soufflé Multipack 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (7)
CHF 15.95
(CHF 15.64/kg)
Eine schlanke schwarze Katze mit orangefarbenen Augen schaut den Betrachter an, neben einer "Moments Diamond" Katzenfutterbox mit Hähnchen- und Geflügelleberdosen.
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Nassfutter Katze Adult Soufflé MultiPack12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 15.95
(CHF 15.64/kg)
Eine Tüte MultiFit Diamonds Comfort Katzenstreu mit einer entspannten orangefarbenen Tabbykatze auf der Vorderseite, mit Text, der Klumpenbildung und Geruchskontrolle hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
diamonds comfort 4.2 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (214)
CHF 15.95
(CHF 3.80/kg)
Varianten verfügbar: 5
Ein rosa und cremefarbener Kratzbaum für Katzen mit einer plüschigen Basis und einem herzförmigen Spielzeug, das von der Seite hängt.
Exklusiv
AniOne
Pepe & Kitty Kratzsäule Apricot
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (8)
CHF 15.95
Select Gold Adult Sterilised Katzenfutterbeutel mit Bild einer getigerten Katze, Geflügelpastete, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Adult Sterilized Geflügel 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Klumpende Katzenstreu-Tüte mit einer verspielten Katze, beschriftet 'Premiere I ❤️ meine Katze', mit Babypuderduft und Details zu Gewicht und Geruchskontrolle.
Exklusiv
PREMIERE
Extra Light Babypuder Klumpstreu 12 l
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (83)
CHF 16.95
(CHF 1.41/l)
Beutel mit "Senior Moments" Katzenfutter mit einer entspannten getigerten Katze, einer Gabel und einem Hühnerfilet. Text lautet "Huhn" und "Qualitätsfilet."
Exklusiv
MOMENTS
Nassfutter für Katzen Senior Adult 12x70 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
CHF 17.10
(CHF 20.36/kg)
Dosen Katzenfutter mit der Aufschrift "Medica Veterinary Diet" und "Nierendiät" (Renal Diet) sowie "Mit Huhn" (Mit Huhn), mit einer Katzensilhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Kidney Diet 6x200g 6x200 g
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (6)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Select Gold Medica Veterinary Diet" für die Gesundheit bei Harnsteinen, mit "Harnsteindiät Struvit" und Huhn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät 6x200 g
Bewertung: 2.6 von 5 Sternen
2.6 (16)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Dosenfutter für Haustiere, beschriftet mit "Medica Veterinary Diet" für Hunde, entworfen zur Behandlung von Fettleibigkeit und Diabetes, mit einer Silhouette eines Hundes.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Reduktion & Diabetes 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (12)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Medica Veterinary Diet", mit "Schonkost" für die gastrointestinalen Gesundheit, mit einer Grafik einer Hundesilhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Pute 6x200 g
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (20)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Haustierfutter, beschriftet mit "Medica Veterinary Diet Hypoallergen" mit Huhn und Reis, mit einer Silhouette eines Hundes und ernährungsbezogenen Angaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Katze, Adult, Hypoallergen 6x200 g
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (7)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Katze Snack Jelly Cups Huhn 48x22 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 17.70
(CHF 16.76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein runder, weißer Haustierfilter mit einem zentralen Loch, mit einer weichen, flauschigen Textur und dunklen Flecken, entworfen für Haustierpflegeprodukte.
Exklusiv
MORE
3x Ersatzfilter
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (6)
CHF 18.95
Dosen Select Gold Adult Pure Katzennahrung in Pferd-, Huhn- und Rindergeschmack mit Siamkatzenbild auf dem Etikett.
Exklusiv
SELECT GOLD
PURE Nassfutter Katze, Adult Mixpaket 6x400g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
CHF 18.95
(CHF 7.90/kg)
Eine Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Momente zum Genießen", mit einer goldenen Katze, die neben rosa Thunfischstücken und einer Gabel entspannt.
Exklusiv
MOMENTS
Adult Pazifikthunfisch 6x220 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (47)
CHF 19.85
(CHF 15.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Classic Senior Fish & Classic Mix Katzenfutter in Gelee, 48 x 100g, mit Enten-, Rind-, Puten- und Kabeljaugeschmack.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Senior Jelly Fish & Classic Mix 48x100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 19.95
(CHF 4.16/kg)
Grünes rundes Katzenspielzeug mit Löchern, einem weißen Ball innen und einem lila Schmetterling, der an einem flexiblen Draht befestigt ist.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Jolly Butterfly 22 cm
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (11)
CHF 19.95
PREMIERE „I ♥ my cat“ klumpende Katzenstreu, Limited Edition — „Clumping Excellent“, mit Duft nach frischer Wäsche, 12 kg, Produkt aus Kanada.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Klumpstreu Katze Frische-Wäsche-Duft 12 kg
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (9)
CHF 19.95
(CHF 1.66/kg)
Ein gewellter Kratzbaum für Katzen, der mit weichem weißen Stoff bezogen ist und eine strukturierte Kratzfläche in der Mitte hat.
Exklusiv
AniOne
Kratzbrett Wave
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (11)
CHF 19.95
Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät, 85g Beutel für Katzen, gekennzeichnet als Nierendiät für die Anfangsphase, mit einer Katzensilhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Anfangsstadium Huhn 12x85 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (5)
CHF 21.00
(CHF 20.59/kg)
Beutel von Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost, 85g, mit einer Silhouette einer weißen Katze, mit Text, der diätetische Vorteile und Zutaten hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost kalorienreduziert Huhn 12x85 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (6)
CHF 21.00
(CHF 20.59/kg)
Beutel von Select Gold Medica Veterinary Diet für Kätzchen, 85g, mit einem weißen Hintergrund, lila Text und einer Grafik einer Katze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Kitten Huhn & Reis 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
CHF 21.00
(CHF 20.59/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Leberdiät Katzenfutterbeutel, 85g, mit einer Katzensilhouette und Text für die Lebergesundheit.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Leberdiät Huhn & Rind 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 21.00
(CHF 20.59/kg)
Helle grüne interaktive Katzenspielzeug mit einem Federteaser und Öffnungen zum Spielen, entworfen, um Haustiere zu beschäftigen und zu unterhalten.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug zum Jagen
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
CHF 21.45