02
Tag(e)
20
Stunde(n)
34
Minute(n)
57
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Exklusivmarken!

Katze
VET
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Übertragungsart
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Sortieren
583 Produkte
Ein gemütliches, rundes Haustierbett aus dickem, geflochtenem Stoff in lebhaftem Korallenrot, mit einem kleinen Etikett mit dem Markennamen.
Exklusiv
AniOne
Flechtkorb Cuddly koralle XXS
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
CHF 49.95
Varianten verfügbar: 2
Gemütliches graues Haustierbett mit einem weichen, plüschigen Innenraum, ausgestattet mit einer abgerundeten Form und einem gerippten Außendesign.
Exklusiv
AniOne
Höhle Sunshine
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 49.95
Schwarzer Sisal-Kratzpfosten auf quadratischer Basis mit hängendem Bommelspielzeug
Exklusiv
AniOne
Kratzsäule 45 x 45 x 81 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 51.95
Katzenbaum mit zwei plüschigen, runden Plattformen und einem gemütlichen Versteck an der Basis, in einem beige- und cremefarbenen Farbschema.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Tiffy
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (7)
CHF 99.95
Grauer mehrstöckiger Katzenbaum mit zwei würfelförmigen Verstecken, zwei gepolsterten Liegeflächen, Kratzpfosten und hängenden Spielzeugen.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Maggie
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 164.95
Ein beiger Katzenbaum mit zwei Plattformen, einem gemütlichen Versteck und einem Sisal-Seil zum Kratzen. Ideal zum Klettern und Ausruhen.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Candy Cream
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
CHF 199.00
Premiere Katzenfutterbeutel mit einem Kätzchen, mit Text, der "Deluxe Ragout mit Huhn & Kalb" und "+ Fischöl" hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
cats love nature Deluxe Ragout Kitten Kalb und Huhn 24x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (62)
CHF 22.80
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Nahaufnahme einer Bengal-Katze neben einer Schüssel mit dem Etikett "Premiere. Cats Love Nature Deluxe Ragout mit Huhn", das Granatapfelkerne hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
cats love nature Deluxe Ragout mit Huhn 24x100 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (34)
CHF 22.80
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Gemütliches rundes Haustierbett mit einem weichen grauen Plüschinneren und einem stilvollen cremefarbenen und grauen gewebten Äußeren, mit zwei Griffen.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
AniOne
Baumwoll Seil Bett Malu
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 44.95
Select Gold Katzenfutterverpackung mit einer Britisch Kurzhaar Katze. Der Text enthält 'ADULT', 'Geflügel mit Lachs' und Nährwertangaben.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
SELECT GOLD
British Shorthair Adult Geflügel und Lachs 300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (20)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
1265734.jpg
Exklusiv
PREMIERE
Adult Sterilised Mischfütterungs-Set
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
CHF 13.40
(CHF 8.93/kg)
Eine Dose Real Nature Wilderness Katzenfutter mit der Aufschrift "Schwarze Erde," mit einer gescheckten Katze, 97% Rind und Büffel, 3% Pflanzen, 0% Getreide.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Black Earth, Rind mit Büffel 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei 300g Beutel von PREMIERE MEAT MENU Katzenfutter: 'ERWACHSEN' (50% Fleisch), 'STERILISIERTER ERWACHSENER' (51% Fleisch) und 'mit Lachs' (55% Fleisch).
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Probierpaket 3x300g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (45)
CHF 9.15
(CHF 10.17/kg)
Verpackung für Real Nature Wilderness Katzenfutter: eine Box mit vier 100g Portionen und einem 300g Beutel, mit Huhn-, Lachs- und Lammgeschmack.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterungs-Set 2tlg.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.90
(CHF 21.29/kg)
Drei 2 kg Beutel "Premiere Meat Menu" Katzenfutter, mit einer getigerten Katze. Varianten: "Erwachsene", "Sterilisierte Erwachsene" und "Erwachsene mit Lachs."
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Mixpaket
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (9)
CHF 56.85
(CHF 9.48/kg)
Verpackung für Katzenfutter von Premiere mit einer getigerten Katze, mit einem frischen Beutel mit der Aufschrift 'Deluxe Adult' und einer Schachtel mit der Aufschrift 'Deluxe Ragout.'
Exklusiv
PREMIERE
Adult Geflügel Mischfütterungs-Set
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
CHF 12.20
(CHF 8.13/kg)
DEAL
MultiFit CARE Junior Katzenfutterbeutel, orange Kätzchen neben Teller mit Huhn in Sauce; Text: MultiFit, CARE, JUNIOR, 85 g
Exklusiv
MultiFit
It's Me Sammy Junior Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (11)
Du sparst 30%
CHF 14.25
(CHF 6.99/kg)
CHF 20.40
Eine Dose Wilderness Ranger's Forest Katzenfutter mit einem Bengal-Katze auf dem Etikett. Es enthält 97% Wildschwein, Ente, Kaninchen und Wildfleisch.
Bald wieder bestellbar
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Wilderness Adult Wide Savannah", auf dem ein Wildkatze abgebildet ist, mit 75 % Geflügel und 25 % Obst und Gemüse.
Bald wieder bestellbar
Verpackung für getreidefreies Katzenfutter (2kg) mit einer verspielten Katze, 42% Protein, plus vier Dosen mit der Aufschrift "100% Fleisch für erwachsene Katzen."
Exklusiv
PREMIERE
Adult MischfütterungsSet 2tlg.1
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 26.90
(CHF 8.41/kg)
"Premiere Klumpstreu Beutel (12 kg, unbeduftet) mit grauem Katzenbild, neben einer Excellent Odor Stop Flasche und einem Streuhaufen."
Exklusiv
PREMIERE
Excellent ohne Duft Klumpstreu 12kg mit Deodorant
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
CHF 29.95
(CHF 2.50/kg)
Eine Dose Wilderness Pure Chicken Katzenfutter für Senioren, mit 96 % Huhn, 4 % Pflanzen und einer Katze, die auf dem Etikett im Gras liegt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Senior, Pure Chicken 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (35)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Real Nature Original", das Truthahn mit Karotten und Weizenkeimöl enthält, geeignet für erwachsene Katzen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult Truthahn, Karotten und Weizenkeimöl 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (86)
CHF 14.70
(CHF 12.25/kg)
Varianten verfügbar: 4
Orangefarbener Tabby-Kater neben der Verpackung von MultiFit [MINI] Fleischsticks, mit 95 % Fleisch, Fisch und ohne zugesetzten Zucker, mit Lachs und Forelle.
Exklusiv
MultiFit
Mini Meat Sticks Lachs und Forelle 75x6 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 23.75
(CHF 65.97/kg)
Zwei Tüten PREMIERE nicht klumpendes Katzenstreu mit flauschigen Kätzchen und deutschem Text: "Hygienic Kitten" und "Nicht Klumpend."
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Kitten 2x12 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (109)
CHF 32.95
(CHF 1.37/l)
Varianten verfügbar: 2
Bild von MultiFit Katzensnacks mit einer orangefarbenen getigerten Katze und Fleischstangen. Der Text hebt 95% Fleisch, keinen Zuckerzusatz und enthält Geflügel und Leber hervor.
Exklusiv
MultiFit
Mini Meat Sticks 25x3x6g Geflügel und Leber
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 23.75
(CHF 65.97/kg)
Eine Tüte mit PREMIERE Klumpstreu für Katzen mit einer grauen Katze, beschriftet mit "KLU MPEND EXCELLENT" und "12 kg," neben deodorierenden Perlen.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Zitronengras Klumpstreu 12kg mit Deodorant
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (9)
CHF 29.95
(CHF 2.50/kg)
Katzenfutterverpackung mit einem roten Kater, beschriftet mit "MultiFit Special Jelly Adult Classic Mix", mit Geschmacksrichtungen wie Huhn, Rind, Kalb und Ente.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Adult Special Jelly Classic Mix Multipack 12x100g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (40)
CHF 6.95
(CHF 5.79/kg)
Select Gold Adult Pure Katzenfutter Vorteilspack mit Rind, Huhn und Truthahn in Sauce, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, 6x85g.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Pure in Soße Multipack 6x85g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (24)
CHF 9.95
(CHF 19.51/kg)
Zwei Tüten PREMIERE klumpfreies Katzenstreu mit einer flauschigen weißen Katze auf der Vorderseite, mit Text, der zeolithabsorbierende Gerüche hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Zeolith 2x15 l
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (57)
CHF 36.95
(CHF 1.23/l)
Varianten verfügbar: 2
Tube mit PetBalance Support Taurin Paste für Katzen, mit einer grauen Katze auf dem Etikett, mit Text in Englisch und Französisch.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PetBalance
Support Taurin Paste 100g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (8)
CHF 9.55
(CHF 95.50/kg)
Select Gold Adult Hair & Skin Hühnerpasteten-Katzenfutterdose mit einem orangefarbenen getigerten Kater und Text in mehreren Sprachen.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
SELECT GOLD
Hair & Skin Adult 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (116)
CHF 18.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Flasche MultiFit Katzenmilch mit einer verspielten orangefarbenen Katze, die sich die Lippen leckt, beschriftet "Katzenmilch" und "Snacks" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Katzenmilch 24x200 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 27.60
(CHF 5.75/l)
Holzhaustierhaus mit schrägem Dach, Balkon und Treppe, mit einem gemütlichen Eingang für Haustiere.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
AniOne
Katzenhaus Lodge
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (79)
CHF 99.95
Dosenfutter für Katzen, gekennzeichnet mit "MultiFit" für Erwachsene, mit einer roten Katze, Zutaten aus Kaninchen und Ente, ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Sauce, Kaninchen und Ente 6x400 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (157)
CHF 5.70
(CHF 2.38/kg)
Varianten verfügbar: 3
Fünf natürliche Kausnacks (Holzäste) mit Rinde, unterschiedlich lang, auf weißem Hintergrund.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
AniOne
Matatabi Holzsticks
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 2.25
Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost, 300g Beutel für Kätzchen, als leicht verdauliche gastrointestinal Diät gekennzeichnet.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Kitten 300 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
CHF 4.45
(CHF 14.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Grau geripstes Plüsch-Hasenspielzeug mit langen geflochtenen Ohren, geknoteten Beinen und geripptem Kragen, weiche Kordstoff-Textur.
Bald wieder bestellbar
Grünes Plüsch-Avocado-Spielzeug mit aufgesticktem lächelnden Gesicht, rosa Wangen und braunem Plüschkern
Bald wieder bestellbar
Lavendelfarbenes Plüsch-Oktopus-Spielzeug mit aufgesticktem lächelnden Gesicht und hellblauen, strukturierten Unterseiten der Tentakel
Bald wieder bestellbar