02
Tag(e)
22
Stunde(n)
43
Minute(n)
38
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Exklusivmarken!

Katze
VET
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Übertragungsart
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Sortieren
582 Produkte
Tube PetBalance Support Harn-PH Paste für Katzen, 100 g, mit einer grauen Katze auf dem Etikett und dem Anspruch, die Harnwegsgesundheit zu unterstützen.
Exklusiv
PetBalance
Support Harn-pH Paste 100g
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (7)
CHF 9.55
(CHF 95.50/kg)
Eine verspielte getigerte Katze klettert auf einen mehrstöckigen Katzenbaum mit einem Kratzbaum, einem gemütlichen Versteck und einem baumelnden Spielzeug.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Nancy
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (35)
CHF 124.90
Real Nature Wilderness Pure Beef Katzenfutterbeutel mit einem Bengal-Kater auf Gras; Angaben: Senior 7+, 55%, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Senior, Pure Beef 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (25)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sechs Dosen Real Nature Wilderness Katzenfutter mit den Geschmacksrichtungen: Pure Chicken, True Country und Dark Fiord, mit Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult 6x400 g Mixpaket 2
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (124)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein plüschiges braunes Eichhörnchen-Spielzeug mit einem lächelnden Gesicht, Schnurrhaaren und einem flauschigen Schwanz, entworfen für Haustiere.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Eichhörnchen
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
CHF 10.95
Grau gefilztes Haustierpflegepad mit schwarzer Unterseite, mit einem einfachen rechteckigen Design.
Exklusiv
AniOne
Ersatzfilter Trinkbrunnen Flower
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (19)
CHF 9.95
Blauer Oktopus-Hundespielzeug, das an einem Holzstock befestigt ist, mit einem lächelnden Gesicht und langen, weichen Tentakeln für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Katzenangel Qualle
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (88)
CHF 6.95
Ein beiger Kratzbaum für Katzen mit einer plüschigen Basis und einem baumelnden Ballspielzeug, entworfen für das Spielen und Kratzen von Katzen.
Exklusiv
AniOne
Kratzsäule Bailey
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (74)
CHF 34.95
Beutel mit Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter, das eine Serval-Katze auf felsigem Terrain zeigt, beschriftet mit "Reines Huhn" und 99% Hühneranteil.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (81)
CHF 28.20
(CHF 27.65/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katze Futterbeutel mit einer verspielten getigerten Katze und Rindfleischstücken. Text: 'PREMIERE. Ich liebe meine Katze', 'DELUXE RAGOUT', 'Reich an Rindfleisch.'
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Adult Reich an Rind 22x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (167)
CHF 20.90
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 4
Select Gold Babycat & Mother Classic Fit Hühnerpastete Katzenfutter für Kätzchen 1-4 Monate und Mutterkatzen, getreidefrei, ohne Zucker oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat & Mother Pastete Huhn 12x85 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tube mit MultiFit Multivitamin-Snacks für Katzen, mit einer orangefarbenen Tabby-Katze, mit Text, der "Keine zugesetzten Zucker" und "Taurin & Biotin" hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
Paste 3x100g Multivitamin mit Katzenminze
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (124)
CHF 11.85
(CHF 39.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit CARE SENSITIVE Katzenfutterbeutel mit Siamkatze und Teller mit Truthahn in Sauce; Aufschrift 'Truthahn' und '85 g'.
Exklusiv
MultiFit
Care Sensitive Nassfutter Katze mit Trutenfleisch 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (23)
CHF 20.40
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Goldene Katzenfutterverpackung für Erwachsene mit einer grauen Katze, die "Harnwege", "Geflügel mit Reis" und ernährungsphysiologische Vorteile hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Urinary Adult Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (13)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Dosen Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Pure Chicken" für Erwachsene, mit einem Hühneranteil von 99%, und einem Foto einer Serval-Katze.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken, Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von Soft Cubes Moments Haustierleckerlis mit einer getigerten Katze, die neben einem transparenten Fenster liegt, das weiche, gewürfelte Hühnergeschmack-Cubes zeigt.
Exklusiv
MOMENTS
Soft Snacks 10x2x15g Hühnchen
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (16)
CHF 24.50
(CHF 81.67/kg)
Varianten verfügbar: 2
Graue Haustiermatte mit strukturierter Oberfläche und Pfotenabdruck-Design, ideal zum Sauberhalten von Böden.
Exklusiv
AniOne
Toiletenvorleger 37x45 cm grau
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (160)
CHF 7.95
Varianten verfügbar: 3
Tüte mit Real Nature Original-Katzenfutter mit Hähnchen und Lachs, mit Illustrationen und Text zu Zutaten und Vorteilen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Huhn mit Lachs 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (52)
CHF 27.00
(CHF 26.47/kg)
Varianten verfügbar: 3
Interaktives Katzenspielzeug mit kreisförmigem Design, featuring eine dunkelblaue Filzoberfläche und ein kleines schwarzes Mausspielzeug auf einer Bahn.
Exklusiv
MORE
Spielzeug Hunt the Mouse - Mäusejagd
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (13)
CHF 54.95
Tüte Real Nature Wilderness True Country Adult Katzenfutter mit getupfter Katze, Huhn & Lachs, Kennzeichnungen 70 % / 30 % / 0 %, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, True Country, Huhn mit Fisch 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (205)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Bengal-Katze ruht neben einem Beutel "Premiere I ❤️ meine Katze" Hühner- und Feigen-Cremeknabbereien.
Exklusiv
PREMIERE
Creamy Crunch mit Huhn & Feige 4x180g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
CHF 14.95
(CHF 20.76/kg)
Select Gold Babycat & Mother Classic Fit weiche Mousse Katzenfutterdose mit Huhn, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, für 1-4 Monate.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat & Mother Soft Mousse Huhn 12x200 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (38)
CHF 24.95
(CHF 10.40/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose "Wilderness Kitten Wide Savannah" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen, 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (162)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit CARE Senior Katzenfutterbeutel mit orangefarbener Katze, Huhn-Symbol und einem Teller mit Nassfutter Huhn in Sauce, 85 g.
Exklusiv
MultiFit
Care Nassfutter Katze Senior mit Poulet 24x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (6)
CHF 20.40
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenfutter mit einem verspielten Kätzchen, beschriftet "Premiere Meat Menu" mit "Rind- und Geflügel-Mischung" und "100% frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Geflügelkomposition 16x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (62)
CHF 18.40
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine schlichte, beige Haustiermatte mit Schlaufen oben und unten zum Aufhängen oder Sichern, entworfen für den Komfort von Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Kratzbrett L
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (19)
CHF 19.95
Grüne rechteckige Haustierstreu mit einem weißen Rand, mit einem glatten Innenraum und einer leicht erhöhten Kante.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette Mega Tray mint
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (46)
CHF 27.95
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte "ADULT" PREMIERE Katzenfutter mit einem verspielten Katzenbild, plus sechs Dosen "MEAT MENU ADULT" in verschiedenen Geflügelgeschmäckern.
Exklusiv
PREMIERE
Adult Mischfütterung Set 2tlg.
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
CHF 41.90
(CHF 6.55/kg)
Katzenfutterverpackung mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit "Wilderness Black Earth", mit 70% Rind, Büffel & Huhn und 30% Früchten & Gemüse.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Black Earth, Rind, Büffel & Huhn 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (140)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Select Gold Adult Pure Katzenfutterbeutel mit einer Siamkatze, mit wichtigen Details wie "Rind", 26% frisches Fleisch und glutenfreies Rezept.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Adult Rind 2.5 kg
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (18)
CHF 27.95
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tiefpreis
Keramischer Katzenfutterschüssel mit blauem Innenraum und dekorativem Äußeren, das verschiedene Cartoon-Katzenköpfe in Pink, Blau und Schwarz zeigt.
Exklusiv
AniOne
Napf Cat Faces 350 ml
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (29)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterverpackung mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit 'PREMIERE. Ich liebe meine Katze,' mit 'FINEST JELLY ADULT' und verschiedenen Fleischgeschmäckern.
Exklusiv
PREMIERE
Finest Jelly Adult Multipack 12x85g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (83)
CHF 9.95
(CHF 9.75/kg)
Hunde-Futterbeutel mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu", mit einer getigerten Katze, und dem Hinweis "Getreidefrei für Erwachsene" sowie 51% Fasanenanteil.
Exklusiv
PREMIERE
Grainfree Fasan 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (102)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hängendes Katzenspielzeug mit einer runden Holzperle mit natürlicher Rinde und Federn, entworfen für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Matatabi Ball
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (32)
CHF 6.25
Real Nature Wilderness gefriergetrocknete Snackdose mit "Pure Chicken" und einer Katze auf dem Etikett, die "100% Hühnerherzen" angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Gefriergetrocknete Hühnerherzen 6x25 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (60)
CHF 19.95
(CHF 133.00/kg)
Verpackung für Katzenfutter mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit 'Premiere Meat Menu', mit Text, der '100% Frisches Fleisch' und 'Erwachsene' angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Fleischkomposition 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (104)
CHF 18.40
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 6
Katzenfutterverpackung mit einem Kätzchen, mit Text, der "Premiere Fleischmenü," "Rind mit Truthahnherzen" und "100 % frisches Fleisch" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten mit Rind und Putenherzen 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (49)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Great Plains", die eine Bengalkatze auf dem Etikett zeigt, mit 97% Huhn und Kaninchen als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Great Plains, Huhn und Kaninchen 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Weiße keramische Futterschüssel in Katzenform mit einem lächelnden Katzenkopfdesign auf dem Boden.
Exklusiv
AniOne
Keramiknapf Happy Kitty weiß
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (43)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 2
Flasche mit PREMIERE Pearls Deodorant für Katzen, mit einem Duft nach Meeresbrise, mit einem Bild einer grauen Katze und türkisfarbenen Gelperlen im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Pearls Deodorant 250g Meeresbrise
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (125)
CHF 12.95
(CHF 51.80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Real Nature Wilderness Katzenfutter, mit einer Bengal-Katze, mit Geschmacksrichtungen: Pure Turkey, Dark Ford, Ranger's Forest und Pure Chicken.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult 4x100 g Multipack 1
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (113)
CHF 8.95
(CHF 22.37/kg)
Katzenfutterverpackung mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit 'Premiere. Ich liebe meine Katze' und den Texten 'Pure Pâté' und 'Reich an Huhn'.
Exklusiv
PREMIERE
Pur Paté Adult Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (59)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterbeutel beschriftet mit "SELECT GOLD ADULT Light" mit einer grau-weißen Katze, mit Text über Gewichtsmanagement und Huhn mit Reis.
Exklusiv
SELECT GOLD
Light Adult Geflügel und Reis 2.5 kg
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (20)
CHF 24.95
(CHF 9.98/kg)
Select Gold Senior Hair & Skin Katzenfutterbeutel mit einer flauschigen orangefarbenen Katze. Der Text hebt "Senior +9 Jahre" und "Geflügel mit Lachs" hervor.
Exklusiv
SELECT GOLD
Hair+Skin Senior Geflügel und Lachs 2.5 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (22)
CHF 24.95
(CHF 9.98/kg)
Katzenbaum mit mehreren Ebenen, Kratzpfosten und zwei geschlossenen Verstecken, mit einer weichen oberen Liegefläche und hängenden Spielzeugen.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Zana
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (60)
CHF 124.00