02
Tag(e)
22
Stunde(n)
31
Minute(n)
46
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Exklusivmarken!

Katze
VET
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Übertragungsart
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Sortieren
582 Produkte
Select Gold Adult Classic Fit Katzenfutterbeutel mit Bild einer schwarz-weißen Katze, Hühnerpastete, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Classic Fit 12x85 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (18)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine flauschige silberne Perserkatze, die in einem katzenförmigen Tunnel mit floralem Muster und grünen Blättern auf weißem Hintergrund entspannt.
Exklusiv
AniOne
Rascheltunnel
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (5)
CHF 15.95
Klumpende Katzenstreu und deodorierende Perlen von Premiere, mit einer grauen Katze auf der Verpackung, mit Babypuderduft.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Babypuder Klumpstreu 12kg mit Deodorant
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (38)
CHF 29.95
(CHF 2.50/kg)
Sechs Dosen Haustierfutter mit der Aufschrift "Wilderness" mit Geschmacksrichtungen: Reines Huhn, Wahres Land (Huhn & Lachs) und Reiner Truthahn, mit Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult 6x200 g Mixpaket 3
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (93)
CHF 14.70
(CHF 12.25/kg)
Select Gold Senior Classic Fit Katzenfutterbeutel für Katzen ab 12 Jahren, Huhn mit Lachs-Pastete, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Senior +12 Huhn mit Lachs 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (67)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein schwarz-weißer Halter für Haustierpflegewerkzeuge mit mehreren Metallkämmen, ausgestattet mit einem gepolsterten Griff für eine einfache Handhabung.
Exklusiv
AniOne
Streuschaufel aus Aluminium
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (26)
CHF 9.95
Dose Katzenfutter mit einem Bild einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit 'Momente zum Genießen', mit 'Huhn mit Lachs & Spinat' auf Deutsch und Englisch.
Exklusiv
MOMENTS
Adult Huhn mit Lachs und Spinat 12x70 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (634)
CHF 18.60
(CHF 22.14/kg)
Select Gold Senior Indoor Katzenfutterbeutel mit einer grau getigerten Katze, Hühnerpastete, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Senior Indoor +7 12x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (38)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tube mit MultiFit Leberwurst Snack für Katzen, mit einer Katze auf der Vorderseite, mit Text in Deutsch und anderen Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Snack-Paste Leberwurst Leberwurst 3x75 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (128)
CHF 8.85
(CHF 39.33/kg)
Weiße und beige Katzentoilette mit einem gemusterten Deckel und einer seitlichen Öffnung für einfachen Zugang zur Katzenschale.
Exklusiv
MORE
Katzentoilette XXL Titan
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (137)
CHF 69.95
Select Gold Adult Pure Duck getreidefreie Katzenfutterdose mit Bild einer Siamkatze, 72 % Ente, ideal für Haustiere mit Unverträglichkeiten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Adult Paté Ente 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 18.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 8
Select Gold Adult Hair & Skin Katzenfutterbeutel mit orange getigertem Kater, Hühnerpastetengeschmack, getreidefrei, ohne Zucker oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Hair & Skin 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Senior Hair & Skin Katzenfutterbeutel für Katzen ab 9 Jahren, Hühnerpastete, getreidefrei, ohne Zucker oder Soja, mit Katzenbild.
Exklusiv
SELECT GOLD
Senior Hair & Skin 12x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (30)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein beiger Katzenbaum mit zwei Plattformen, einem gemütlichen oberen Platz und einem hängenden Seil zum Spielen. Ideal zum Klettern und Kratzen.
Exklusiv
MORE
Kratzbaum Gaspar
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
CHF 151.40
Select Gold Kitten Classic Fit Hühnerpâté Katzenfutterbeutel für Kätzchen unter 1 Jahr, ohne Zuckerzusatz oder Soja, mit Bild eines schwarz-weißen Kätzchens.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (54)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutter mit einer braunen getigerten Katze, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meine Katze," mit "Huhn mit Schinken" und einem Napf mit Futter.
Exklusiv
PREMIERE
Fine Filets Naturell Huhn mit Schinken 12x80 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (211)
CHF 17.40
(CHF 18.13/kg)
Varianten verfügbar: 7
Select Gold Adult Acceptance Katzenfutterbeutel mit orange getigertem Kater, Huhn mit Leber- & Lachs-Pâté, getreidefrei, ohne Zucker oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Acceptance Huhn mit Leber & Lachs 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (28)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Kitten Classic Fit Katzenfutterverpackung mit einem schwarz-weißen Kätzchen, mit Text, der Geflügel- und Reiszutaten hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (20)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose mit Real Nature Wilderness Katzenfutter "Wide Savannah" mit einem Bild von einer Wildkatze, enthält 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Katze sitzt neben einem "Premiere Meat Menu" Beutel mit Rind und Kabeljau Haustierfutter, beschriftet mit "100% Frisches Fleisch" und getreidefrei.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Rind mit Kabeljau 12x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (112)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 6
Dosenfutter "Wilderness True Country" für Kätzchen mit Huhn, Lachs, 97% Fleisch und zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Adult Light Katzenfutterbeutel für Katzen über 1 Jahr, Hühnerpastete, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, mit Bild einer schwarz-weißen Katze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Light 12x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (25)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Hygiene Weiße Katzenstreu-Tüte, 20L, mit einer grauen Katze auf der Vorderseite, mit Text, der nicht klumpende und geruchsabsorbierende Eigenschaften angibt.
Exklusiv
MultiFit
Hygiene White 20 l
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (527)
CHF 12.95
(CHF 0.65/l)
Varianten verfügbar: 3
Eine moderne Katzenstreu-Box mit grauem Boden und weißem Rand, die ein geneigtes Design und eine Schicht Streu im Inneren aufweist.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette High Rim M dunkelgrau
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (60)
CHF 27.95
Varianten verfügbar: 2
Graue Katzenstreu-Box mit einem perforierten Deckel und einem schwarzen Innenraum, begleitet von einer passenden Schaufel.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette Top-Entry
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (21)
CHF 39.95
Verpackung für nasses Katzenfutter mit drei verspielten Kätzchen, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meine Katze" und "Royal Ragout reich an Rindfleisch für Kätzchen."
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Kitten Reich an Rind 16x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (89)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Real Nature Wilderness Katzenfutter mit einer getigerten Katze, auf der 'Fleischflocken reiner Thunfisch' und '97,4% Thunfisch' deutlich angezeigt werden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Flakes Pure Tuna 12x10 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (30)
CHF 17.40
(CHF 145.00/kg)
Premiere Klumpstreu-Tüte mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "für empfindliche Katzen" in mehreren Sprachen, die wichtige Vorteile hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Sensitive Klumpstreu 12 kg
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (589)
CHF 19.95
(CHF 1.66/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Wilderness-Kittenfutter mit zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit Text, der 97% Lamm- und Wildschwein-Zutaten angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katze Futterbeutel mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit "PREMIERE. Ich liebe meine Katze" mit "Thunfisch mit Surimi" in Gelee.
Exklusiv
PREMIERE
Fine Filets Thunfisch mit Surimi 24x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (98)
CHF 34.80
(CHF 14.50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Ein geschwungener Katzenkratzbaum mit einer beigen Kratzfläche und einem bunten, verspielten Design mit verschiedenen Katzen und Blumen.
Exklusiv
AniOne
Kratzpappe
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (36)
CHF 14.95
Eine Vielzahl von Haustierfutterprodukten mit der Bezeichnung "Wilderness" für erwachsene Katzen, einschließlich sechs Dosen und einem Beutel Trockenfutter, mit einer Katze auf der Verpackung.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterung-Set 2tlg.
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (7)
CHF 58.50
(CHF 11.94/kg)
Select Gold Kitten Classic Fit Hühnerpastete Katzenfutterdose mit Bild eines schwarz-weißen Kätzchens, ohne Zuckerzusatz oder Soja, getreidefreie Rezeptur.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (151)
CHF 13.95
(CHF 11.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Wilderness Wide Savannah Katzenfutter mit einer Bengal-Katze auf dem Etikett, mit 97% Lamm- und Wildschwein-Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Pure Truthahnfleischwürfel für Haustiere, mit einer Katze in der Natur und dem Text: "100% Pure Turkey" und "Sanft im Ofen getrocknet."
Exklusiv
REAL NATURE
Meat Cubes Truthahn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 54.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tube mit MultiFit Katzenleckerlis mit einem Katzenbild, beschriftet "Snacks Lachs" mit "Salmon" auf Deutsch und Englisch, 75g.
Exklusiv
MultiFit
Lachscreme 3x75g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (51)
CHF 8.85
(CHF 39.33/kg)
Eine grünäugige Katze sitzt neben einer Box mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu" mit 12 Packungen Katzenfutter und einem "100% Frisches Fleisch"-Siegel.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (35)
CHF 14.95
(CHF 14.66/kg)
Eine Dose Real Nature Wilderness Katzenfutter mit einem Tabby-Katzenetikett, das 97% Fisch und 3% Früchte hervorhebt, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Fresh Water, Hering mit Lachs und Ente 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Adult Acceptance Katzenfutterdose mit orange getigertem Kater, Huhn mit Leber & Lachs, getreidefreie Rezeptur, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Acceptance 6x400 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (43)
CHF 18.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze neben einem Teller mit Pastete. Der Text hebt die Geschmäcker Huhn und Lachs hervor, 8x100g.
Exklusiv
PREMIERE
Multipack 8x100g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (99)
CHF 6.95
(CHF 8.69/kg)
Select Gold Senior Acceptance Katzenfutterbeutel für Katzen ab 7 Jahren, Huhn mit Leber- und Lachs-Pâté, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Senior Acceptance +7 12x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (46)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Graue Haustiermatte mit strukturierter Oberfläche und Pfotenabdruckdesign, ideal um Böden sauber zu halten.
Exklusiv
AniOne
Toilettenvorleger 45x60 cm grau
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (159)
CHF 8.95
Varianten verfügbar: 3
Hundefutterverpackung mit einer Bengal-Katze und grünen Augen, beschriftet mit 'Premiere Meat Menu', das eine getreidefreie Fleischmischung aus Rindfleisch enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult 6x100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (28)
CHF 9.95
(CHF 16.58/kg)
Select Gold Senior Sensitive Digestion Katzenfutterbeutel mit Truthahn und Reis, glutenfrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, für Katzen ab 7 Jahren.
Exklusiv
SELECT GOLD
Senior Digestion +7 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (79)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Beutel Real Nature Original klumpende Katzenstreu (Weizen), 5,4 kg, Illustration einer liegenden getigerten Katze und Weizen-Grafik
Exklusiv
REAL NATURE
Naturstreu 5.4 kg
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (240)
CHF 14.95
(CHF 2.77/kg)
Varianten verfügbar: 3