03
Tag(e)
20
Stunde(n)
17
Minute(n)
51
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Ausstattung für deine Kitten

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
332 Produkte
Weißer Haustierträger mit einem hellblauen Griff, mit einem Design von verspielten Katzen an der Seite und einer belüfteten Vorderseite.
Exklusiv
AniOne
Transportbox
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (19)
CHF 24.95
Eine runde, cremefarbene Futterschüssel für Haustiere mit einem kleinen roten Herzdesign in der Mitte.
Exklusiv
AniOne
Keramiknapf little Heart
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (27)
CHF 5.95
Graues plüschiges Spielzeugmaulwurf mit schwarzen Augen und Nase, mit runden Ohren und einem langen Schwanz, ideal für die Spielzeit mit Haustieren.
Aumüller
befüllbare Maus
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (20)
CHF 6.95
Schwarzer Katzenbaum mit plüschigem Sockel, einem Kratzbaum und einer oberen Plattform zum Klettern oder Ausruhen.
Exklusiv
FIT+FUN
Kratzbaum Emma schwarz
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (39)
CHF 14.95
Tiefpreis
Eine dunkelgraue rechteckige Haustierstreu mit glatten Kanten und glänzender Oberfläche, entworfen für einfache Reinigung und Langlebigkeit.
Exklusiv
FIT+FUN
Katzentoilette Mix & Match grau
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (11)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 2
Rundes, plüschiges Haustierbett aus weichem grauen Stoff mit einem schwarzen Boden, entworfen für Komfort und Entspannung.
Exklusiv
FIT+FUN
Liegeplatz Donut XXS
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (14)
CHF 18.95
Tiefpreis
Eine flache Haustierschüssel mit einem bunten Rand aus Katzenköpfen in Pink, Blau und Braun auf einem cremefarbenen Hintergrund.
Exklusiv
AniOne
Napf Cat Faces 200 ml
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (29)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 2
Vier bunte Katzenspielbälle in einer klaren Verpackung, beschriftet mit 'Fit+Fun', mit Text in Deutsch und Französisch, der angibt, dass es sich um Spielzeuge für Katzen handelt.
Exklusiv
FIT+FUN
Spielzeug Rasselbälle 4er-Pack
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (58)
CHF 3.25
Holzhaarkamm für Haustiere mit feinen Metallzähnen und einem gebogenen Griff, mit dem Text 'TAKE CARE', der an der Seite eingraviert ist.
Exklusiv
TAKE CARE
Fellkamm
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
CHF 9.95
Blauer Oktopus-Hundespielzeug, das an einem Holzstock befestigt ist, mit einem lächelnden Gesicht und langen, weichen Tentakeln für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Katzenangel Qualle
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (88)
CHF 6.95
Klarer Kunststoff-Haustier-Spielball mit blauer Basis, ausgestattet mit einem internen Spiralmechanismus für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Snackball Plastik
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (70)
CHF 8.95
Graues Plüsch-Mausspielzeug für Haustiere mit schwarzen Ohren und einer rosa Nase, entworfen für interaktives Spielen.
Trixie
Active-Mouse
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (60)
CHF 18.95
Ein Katzenspielzeug mit einem Holzstab, an einem Ende mit einer runden, strukturierten Kugel und am anderen Ende mit einem Büschel weicher, hellfarbener Federn.
Exklusiv
AniOne
Matatabi Catnip Ball
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (21)
CHF 4.95
Grau gestrektes Haustierbett mit erhöhten Rändern und einem weichen Kissen in der Mitte, entworfen für Komfort und Entspannung.
Exklusiv
AniOne
Liegeplatz Cord grau S
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (10)
CHF 49.95
Varianten verfügbar: 2
Blaues Haustierfuttergeschirr mit einem Innenraum aus Edelstahl, entworfen für Langlebigkeit und einfache Reinigung.
Exklusiv
AniOne
Edelstahlnapf Cute blau 350 ml
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (6)
CHF 5.95
Weicher Haustier-Wasserbrunnen mit einem transparenten Reservoir, mit einem Netzschalter und Wasserstandsanzeigen, die mit "MAX" und "MIN" beschriftet sind.
Exklusiv
MORE
Trinkbrunnen CLOUD
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (16)
CHF 63.95
Eine graue getigerte Katze steht auf einem mehrstöckigen Katzenbaum mit weichem beigem Stoff, der zwei Plattformen und einen Kratzbogen bietet.
Exklusiv
FIT+FUN
Kratzbaum S
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (85)
CHF 28.95
Ein beiger, zylindrischer Katzenbaum mit zwei runden Öffnungen zum Eintritt, ausgestattet mit einem weichen, plüschigen Rand und einer strukturierten Oberfläche.
Exklusiv
FIT+FUN
Kratztonne Bono
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (15)
CHF 49.95
Ein schwarzer Katzenangel mit einem langen Griff und einem bunten Federanhänger am Ende, entworfen für interaktives Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Katzenangel 3-tlg.
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (51)
CHF 6.95
Edelstahl-Haustiernäpfe mit reflektierender Oberfläche, gezeigt vor weißem Hintergrund.
Exklusiv
AniOne
Edelstahlnapf 350 ml
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (3)
CHF 5.49
Varianten verfügbar: 4
Graue Haustierhöhle mit einem runden Eingang, weichem beigen Innenraum und einer strukturierten Seite zum Kratzen.
Exklusiv
AniOne
Kratzhöhle Philippa
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (7)
CHF 39.95
Select Gold Milch-Set für Kätzchen, mit drei verspielten Kätzchen auf der Verpackung, gekennzeichnet für Altersgruppen von 0-12 Monaten, Premium-Gesundheitsformel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Milk-Set Kitten inkl. Milchflasche & Löffel 300g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (32)
CHF 21.95
(CHF 73.17/kg)
MultiFit-Kittenfutterbeutel mit einem Kätzchen, Aufschrift 'KITTEN <1', 'Mit Huhn' und 1 kg
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Katze, Junior, Huhn 1 kg
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (9)
CHF 3.95
(CHF 3.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
Tüte Premiere nicht klumpende Katzenstreu, 5,8 kg, mit drei flauschigen Katzen und Texten in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Cat's Favourite Hygienestreu Kitten & Adult 10 l
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (18)
CHF 13.95
(CHF 1.40/l)
Varianten verfügbar: 2
Ein rosa und cremefarbener Kratzbaum für Katzen mit einer plüschigen Basis und einem herzförmigen Spielzeug, das von der Seite hängt.
Exklusiv
AniOne
Pepe & Kitty Kratzsäule Apricot
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (8)
CHF 15.95
Bunte Katzenspielzeuge in einer durchsichtigen Verpackung, die vier stachelige Bälle in Pink, Grün, Blau und Orange zeigt. Der Text lautet "Fit+fun Spielzeug für Katzen."
Exklusiv
FIT+FUN
Spielzeug Igelbälle 4er-Pack
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (40)
CHF 1.95
Hängendes Katzenspielzeug mit einer runden Holzperle mit natürlicher Rinde und Federn, entworfen für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Matatabi Ball
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (32)
CHF 6.25
Eine schwarze Hundebürste mit einem breiten, flachen Kopf, der feine Metallborsten und einen strukturierten ergonomischen Griff hat.
Exklusiv
TAKE CARE
Soft-Zupfbürste
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (8)
CHF 22.95
Ein hellrosa Haustierkragen aus gewebtem Nylon, der eine schwarze Kunststoffschnalle und einen Metall-D-Ring zur Leinenbefestigung aufweist.
Exklusiv
AniOne
Katzenhalsband Junior apricot
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (7)
CHF 2.95
Varianten verfügbar: 2
Gelber Haustierpflegekamm mit feinen und breiten Zähnen, entworfen zum Entwirren und Pflegen von Haustieren.
Exklusiv
FIT+FUN
Flohkamm gelb
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (3)
CHF 2.95
Blaues interaktives Haustierspielzeug mit Löchern für Leckerlis, mit einem lila Deckel und einem kleinen Stück Haustier-Leckerli daneben.
Exklusiv
AniOne
Intelligenzspielzeug Snack Roll
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
CHF 7.45
SALE
Beaphar Lactol Fütterungsset für neugeborene und junge Haustiere, das eine Milchflasche, Sauger, eine Reinigungsbürste und Bilder verschiedener kleiner Tiere zeigt.
Beaphar
Aufzucht-Set
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
Du sparst 50%
CHF 5.10
CHF 10.25
Weiße Keramik-Tierfutterschüssel mit einer schwarzen Silhouette einer Katze im Inneren.
Exklusiv
AniOne
Keramiknapf Silhouette
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (28)
CHF 5.95
Tube PetBalance Support Harn-PH Paste für Katzen, 100 g, mit einer grauen Katze auf dem Etikett und dem Anspruch, die Harnwegsgesundheit zu unterstützen.
Exklusiv
PetBalance
Support Harn-pH Paste 100g
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (7)
CHF 9.55
(CHF 95.50/kg)
Klumpende Katzenstreu-Tüte mit einer verspielten Katze, beschriftet 'Premiere I ❤️ meine Katze', mit Babypuderduft und Details zu Gewicht und Geruchskontrolle.
Exklusiv
PREMIERE
Extra Light Babypuder Klumpstreu 12 l
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (83)
CHF 16.95
(CHF 1.41/l)
Ein rosa, bärenförmiges Katzenspielzeug, das an einem Holzstab befestigt ist, mit zwei rosa Bällen entlang der Schnur und bunten Bändern.
Exklusiv
AniOne
Pepe&Kitty Angelset
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (3)
CHF 6.95
Keramischer Trinkbrunnen für Haustiere mit einem weißen Deckel und einer hellblauen Basis, entworfen für Katzen und kleine Hunde.
Exklusiv
AniOne
Keramik-Trinkbrunnen TOWER
Bewertung: 2.6 von 5 Sternen
2.6 (27)
CHF 44.95
Graue Haustier-Nagelschneider mit einem federbelasteten Mechanismus und strukturiertem Griff, mit einem Herzlogo, das "Take Care" liest.
Exklusiv
TAKE CARE
Nagelclipper
Bewertung: 2.6 von 5 Sternen
2.6 (12)
CHF 12.95
Schwarz-weißer Haustier-Wasserbrunnen mit einem glatten, runden Design und einem zentralen Gipfel für den Wasserfluss.
Exklusiv
AniOne
Keramik-Trinkbrunnen GLORIA
Bewertung: 2.5 von 5 Sternen
2.5 (52)
CHF 44.95
Grau Haustierpflegebürste mit einem runden Griff und flexiblen Borsten, die für effektives Entfernen von Haaren und Entwirren konzipiert ist.
Exklusiv
TAKE CARE
Shampoo-Dusch-Massagebürste
Bewertung: 2.5 von 5 Sternen
2.5 (2)
CHF 11.95
Graues Plüschmausspielzeug mit rosa Ohren und Schwanz, mit Rädern für Bewegung, entworfen für das Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
MORE
App-gesteuerter Mouse Racer
Bewertung: 2.4 von 5 Sternen
2.4 (77)
CHF 49.95
Interaktives Katzenspielzeug mit einer weißen, kugelförmigen Basis und einem einziehbaren, federartigen blauen und silbernen Band oben.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Robot mit Laser
Bewertung: 2.3 von 5 Sternen
2.3 (43)
CHF 22.95