03
Tag(e)
19
Stunde(n)
24
Minute(n)
03
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Ausstattung für deine Kitten

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
332 Produkte
Real Nature Original Kitten Nassfutter mit Huhn und grünen Bohnen in Sauce, Etikett mit natürlichen Zutaten.
Bald wieder bestellbar
Grau geripstes Plüsch-Hasenspielzeug mit langen geflochtenen Ohren, geknoteten Beinen und geripptem Kragen, weiche Kordstoff-Textur.
Bald wieder bestellbar
Rechteckiges Katzenkratzpad aus Wellpappe mit beige karierten Seiten (Vichy-Muster)
Bald wieder bestellbar
SALE
Eine Dose Animonda Vom Feinsten Kitten Baby-Paté mit einem weißen Kätzchen neben einem Teller mit Paté, mit dem Hinweis, dass es ab der 4. Woche geeignet ist.
animonda
Vom Feinsten Baby Paté 32x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (79)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40
Zwei Beutel Royal Canin Persian Kittenfutter, mit einem süßen Perserkätzchen auf der Vorderseite, beschriftet "Kitten" und "Persian."
ROYAL CANIN
Persian Kitten 2x2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 59.90
(CHF 14.98/kg)
Royal Canin Babycat Milchkanister, mit einem niedlichen weißen Kätzchen, beschriftet für Kätzchen von 0-2 Monaten, mit Zubereitungsanweisungen.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Babycat Milk Milchpulver 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (57)
CHF 19.95
(CHF 66.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Miamor Feuchtfutterdose für Kätzchen mit der Aufschrift 'Feine Beute mit Geflügel', blauäugigem weißem Kätzchen und Fleischabbildung.
Miamor
Feine Beute Kitten 12x185 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (19)
Du sparst 40%
CHF 11.85
(CHF 5.34/kg)
CHF 19.80
SALE
Katzenfutterverpackung mit "Catz Finefood" für Kätzchen, Geschmacksrichtung "Rind & Kalb", 85g, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz, hergestellt in Deutschland.
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Kitten No. 7 Rind und Kalb 16x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (22)
Du sparst 20%
CHF 24.95
(CHF 18.35/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 3
Animonda Carny Kitten-Huhn-Tüte, orangefarbenes Kätzchen, Kitten <1, Huhn/Chicken, 1,75 kg, Made in Germany.
Bald wieder bestellbar
animonda
Carny Trockenfutter Katze Kitten Huhn 1.75 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (24)
CHF 19.95
(CHF 11.40/kg)
Dosenfutter für Katzen "MAC's Kitten Turkey & Rabbit" mit Bildern von Truthahn und Kaninchen, gekennzeichnet als getreidefrei und mit hohem Fleischanteil.
MAC's
Nassfutter Kitten Pute & Kaninchen 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (18)
CHF 10.95
(CHF 9.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Miamor-Kittenfutter mit weißem Kätzchen und Fleischabbild; Aufschrift: Miamor, KITTEN, Feine Beute mit GEFLÜGEL und +Taurin.
Miamor
Feine Beute Kitten Geflügel 12x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (14)
CHF 27.00
(CHF 5.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine gelbe Haustierpflegebürste mit weißen Borsten, entworfen zum Bürsten von Fell.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
FIT+FUN
Welpen- & Jungkatzenbürste
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (7)
CHF 3.45
Premiere Katzenfutterbeutel mit einem Kätzchen, mit Text, der "Deluxe Ragout mit Huhn & Kalb" und "+ Fischöl" hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
cats love nature Deluxe Ragout Kitten Kalb und Huhn 24x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (62)
CHF 22.80
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
MultiFit CARE Junior Katzenfutterbeutel, orange Kätzchen neben Teller mit Huhn in Sauce; Text: MultiFit, CARE, JUNIOR, 85 g
Exklusiv
MultiFit
It's Me Sammy Junior Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (11)
Du sparst 30%
CHF 14.25
(CHF 6.99/kg)
CHF 20.40
SALE
ACANA Premium Pâté für Kätzchen, mit Huhn und Fisch, mit einem 'NEU!' Etikett und 85% Fleischanteil, in einer silbernen Dose.
ACANA
Premium Pâté Kitten Huhn und Fisch 24x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (11)
Du sparst 70%
CHF 12.60
(CHF 6.18/kg)
CHF 42.00
Katze Futterbeutel mit dem Gesicht eines Kätzchens und blauen Blumen, beschriftet mit "Lachs", hebt Zutaten und Vorteile hervor.
Pawsome
Nassfutter Kitten, Lachs 28x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
CHF 26.50
(CHF 11.13/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost, 300g Beutel für Kätzchen, als leicht verdauliche gastrointestinal Diät gekennzeichnet.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Kitten 300 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
CHF 4.45
(CHF 14.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Katzenfutter mit einer jungen Katze, beschriftet "FIT+FUN PATÉ JUNIOR mit Geflügel" mit Übersetzungen in Französisch und Spanisch, 100g.
Exklusiv
FIT+FUN
Junior Paté Geflügel 16x100 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (44)
CHF 5.60
(CHF 3.50/kg)
MAC's Super Food für Katzen, ein 7 kg Sack Trockenfutter für Kätzchen mit Geflügel, mit Bildern von Hähnchen und ernährungsphysiologischen Highlights.
Bald wieder bestellbar
MAC's
Cat Trockenfutter Katze Kitten Geflügel 7 kg
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (4)
CHF 59.90
(CHF 8.56/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Lily's Kitchen Smooth Paté für Kätzchen, mit Hühnergeschmack, einer Cartoon-Katze und Text über natürliche, getreidefreie, zuckerfreie Zutaten.
Bald wieder bestellbar
LILY'S KITCHEN
Nassfutter Kitten Smooth Patè Huhn 19x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (18)
Du sparst 20%
CHF 20.50
(CHF 12.69/kg)
CHF 25.65
Zwei Tüten PREMIERE nicht klumpendes Katzenstreu mit flauschigen Kätzchen und deutschem Text: "Hygienic Kitten" und "Nicht Klumpend."
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Kitten 2x12 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (109)
CHF 32.95
(CHF 1.37/l)
Varianten verfügbar: 2
Tube mit PetBalance Support Taurin Paste für Katzen, mit einer grauen Katze auf dem Etikett, mit Text in Englisch und Französisch.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PetBalance
Support Taurin Paste 100g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (8)
CHF 9.55
(CHF 95.50/kg)
Drei kleine, cremefarbene katzenförmige Kissen mit einfachen schwarzen Lin Zeichnungen von Cartoon-Katzen auf jeder Seite.
Exklusiv
FIT+FUN
Schmusekissen Katzenminze 3
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (172)
CHF 4.65
Verpackung von Schesir Bio-Kittenfutter, mit Huhn als erster Zutat, gekennzeichnet mit "BIO" und "nur 1 tierisches Protein."
Schesir
BIO Kitten 16x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 31.20
(CHF 22.94/kg)
Hill's Science Plan Katzenfutterbeutel mit zwei Kätzchen, Aufschrift 'Perfect Digestion Kitten <1' und 'Tierarzt empfohlen'.
Bald wieder bestellbar
Flasche MultiFit Katzenmilch mit einer verspielten orangefarbenen Katze, die sich die Lippen leckt, beschriftet "Katzenmilch" und "Snacks" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Katzenmilch 24x200 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 27.60
(CHF 5.75/l)
Grüner Weihnachtsbaum-Kratzbaum für Katzen mit gelbem Stern, Sisalstamm, plüschigem Sockel und drei herabhängenden Pompons.
Bald wieder bestellbar
Lila Haustierbett in Form eines Zaubererhuts mit schwarzem Band, gelben Sternen und hängender Mondsichel, mit offenem, höhlenartigem Eingang.
Bald wieder bestellbar
Herzförmiges Haustierspielzeug aus rosa Cord mit braunem Etikett mit der Aufschrift 'more LIFESTYLEPETS'.
Bald wieder bestellbar
Grünes Plüsch-Avocado-Spielzeug mit aufgesticktem lächelnden Gesicht, rosa Wangen und braunem Plüschkern
Bald wieder bestellbar
Bald wieder bestellbar
Zwei stachelige Haustierspielzeuge, eines leuchtend pink und das andere lebhaft gelb, die nebeneinander präsentiert werden und für Hunde oder Katzen gedacht sind.
Bald wieder bestellbar
Zwei gefiederte Katzenspielzeuge: pinkes Plüschspielzeug 'BOO' mit grün/blauen Federn; grünes Plüschspielzeug 'MEOW' mit Totenkopf und lila/gelben Federn.
Bald wieder bestellbar