03
Tag(e)
21
Stunde(n)
19
Minute(n)
53
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Kittenfutter

Kittentrockenfutter

Nass/ trocken
Marken
Art
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Rasse
Sorte
Vet-Diäten
Sortieren
37 Produkte
Real Nature Wilderness Kitten-Futterbeutel mit zwei getigerten Kätzchen, Aufschrift „Pure Beef“, Bild von rohem Rindfleisch, 65% Rind, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, Pure Beef 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (69)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Real Nature Wilderness Kitten True Country Tiernahrungsbeutel mit zwei Kätzchen, Abbildung von Huhn mit Lachs, 70%/30%/0% und 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn mit Fisch 300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (151)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Zwei Kittenfutterpakete: "Wilderness True Country" (75% Fleisch) und "Premiere Meat Menu" (57% Geflügel).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS & PREMIERE Kitten Probierpaket
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (9)
CHF 9.40
(CHF 15.67/kg)
Katzenfutterverpackung mit einem verspielten Kätzchen, "Premiere. Fleischmenü," hebt "57% Geflügel," Informationen zum optimalen Wachstum, Trockenfutter und frisches Fleisch hervor. 300g.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Geflügel 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (169)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine 2 kg Tüte PREMIERE Kittenfutter mit verspielten Kätzchen, 46 % Geflügel, plus vier Dosen mit der Aufschrift 100 % Fleisch für Kätzchen.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Mischfütterung Set 2tlg.1
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (25)
CHF 26.90
(CHF 8.41/kg)
Select Gold Kitten Classic Fit Katzenfutterverpackung mit einem schwarz-weißen Kätzchen, mit Text, der Geflügel- und Reiszutaten hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (20)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
MACs Super Food für Katzen Kitten Trockenfutterbeutel, der Geflügelzutaten enthält, mit Text, der den hohen Fleischgehalt, Omega-3 & 6 und Kräuter hervorhebt.
MAC's
Superfood for Cats Kitten 1,5kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (26)
CHF 17.95
(CHF 11.97/kg)
Bild von zwei Tüten Purina Pro Plan Kittenfutter, eine mit 'Original' und die andere mit 'Healthy Start' beschriftet, mit zwei Kätzchen auf jeder Tüte.
PRO PLAN
Kitten 400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.95
(CHF 17.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rosa Royal Canin Kitten-Futtersack mit Kätzchenbild und Text 'ROYAL CANIN', 'KITTEN Up to 12 months' und '3 Stage'
ROYAL CANIN
Kitten 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (388)
CHF 7.95
(CHF 19.88/kg)
Varianten verfügbar: 5
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Purina Pro Plan LiveClear Kittenfutter, 1,4 kg Beutel, mit einem flauschigen Kätzchen auf der Vorderseite, gekennzeichnet für Kätzchen unter 1 Jahr.
PRO PLAN
Liveclear Kitten Truthahn 1.4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (285)
CHF 27.95
(CHF 19.96/kg)
Varianten verfügbar: 2
Applaws natürliche Katzenfuttertasche mit dem Etikett 'Hähnchen Kätzchen', 7,5 kg, getreidefrei, 80 % tierisches Protein, hypoallergen mit Präbiotikum.
Applaws
Trockenfutter Kitten, Hähnchen 400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (33)
CHF 7.95
(CHF 19.88/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Tüte Royal Canin British Shorthair Kittenfutter mit einem verspielten grauen Kätzchen, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung des Muskelwachstums hervorhebt.
ROYAL CANIN
British Shorthair Kitten 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (118)
CHF 34.95
(CHF 17.48/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Kitten Sterilised Trockenfutterbeutel mit einer Bengal-Kitten-Illustration, die Vorteile für Kätzchen von 6-12 Monaten bewirbt.
ROYAL CANIN
Kitten Sterilised 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (158)
CHF 32.95
(CHF 16.48/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hill's Science Plan Katzenfutter für Kätzchen in einer Tüte mit drei Kätzchen, mit den Aufschriften 'Kitten <1', 'Huhn' und '5 wesentliche Vorteile'.
Hill's
Science Plan Kätzchefutter mit Huhn 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (406)
CHF 23.95
(CHF 15.97/kg)
Eine Tüte Royal Canin Maine Coon Kittenfutter mit einer spielerischen Kätzchenillustration, mit Text, der maßgeschneiderte Kroketten und gesundes Wachstum hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maine Coon Kitten 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (119)
CHF 59.95
(CHF 14.99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Purina ONE Bifensis Katzenfutterbeutel, 800g, mit einem flauschigen grauen Kätzchen auf der Vorderseite, beschriftet mit "JUNIOR" und "Reich an HUHN."
Purina ONE
Junior Huhn, Vollkorn 800g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.15
(CHF 10.19/kg)
Lila Whiskas Junior Katzenfutterbeutel mit Kätzchen, Futterschale, 'whiskas'-Logo, 'Junior', Huhn (Huhn/Poulet/Kip) 1,9 kg.
Whiskas
Junior Huhn 1.9 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (139)
CHF 8.90
(CHF 4.68/kg)
Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Kitten Trockenfutterbeutel mit einem Bild eines schwarz-weißen Kätzchens und rotem Kronenlogo.
ROYAL CANIN
Veterinary Gastrointestinal Kitten 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (34)
CHF 34.90
(CHF 17.45/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit-Kittenfutterbeutel mit einem Kätzchen, Aufschrift 'KITTEN <1', 'Mit Huhn' und 1 kg
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Katze, Junior, Huhn 1 kg
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (9)
CHF 3.95
(CHF 3.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Tüte MultiFit Katzenfutter mit einem niedlichen orangefarbenen Kätzchen auf der Vorderseite, beschriftet mit 'CARE JUNIOR' und 'Huhn' sowie einer Schüssel mit Trockenfutter.
Exklusiv
MultiFit
MultiFt Care Trockenfutter Katze, Junior, Huhn 750 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
CHF 4.45
(CHF 5.93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Kitten Pure Katzenfutterverpackung mit einem weißen Kätzchen mit blauen Augen, beschriftet mit 'Rind' und hebt 26% frisches Fleisch hervor.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Kitten Rind 300 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (13)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Die Verpackung von Select Gold Babycat & Mutter Katzenfutter zeigt ein schwarz-weißes Kätzchen mit seiner Mutter, das "1-4 Monate" und ernährungsphysiologische Vorteile hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat+Mother Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Kitty's Cuisine Junior Katzenfutter mit Truthahn, Sanddorn und Spirulina, getreidefrei, 71 % tierische Zutaten, hergestellt in Deutschland.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Trockenfutter Katze Junior Putenliebe 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.25
(CHF 17.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Kitten Pure Chicken Katzenfutterbeutel mit zwei Kätzchen, 65%/35%/0%, 300 g
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, Pure Chicken 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (10)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rosa MJAMJAM Kitten-Futterbeutel mit der Aufschrift 'KITTEN FRISCHES GEFLÜGELFLEISCH', deutscher Flagge, 'Mit Frischfleisch'-Kennzeichnung und Katzensilhouette.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Kitten, Knusprige Mahlzeiten Geflügelfleisch 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 6.45
(CHF 21.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katze Futterbeutel mit einer flauschigen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "PERFECT FIT" und "unterstützt die Gesundheit des gesamten Körpers," "JUNIOR <1," und "Riche en Poulet."
PERFECT FIT
Beutel Junior <1 mit Huhn 750 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (41)
CHF 7.90
(CHF 10.53/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Prescription Diet Digestive Care i/d Kitten Futterbeutel mit grauem getigertem Kätzchen und Text "Vom Tierarzt empfohlen".
Hill's
Prescription Diet i/d Digestive Care, Trockenfutter Kitten, mit Huhn 1.5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 41.00
(CHF 27.33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda Carny Kitten-Huhn-Tüte, orangefarbenes Kätzchen, Kitten <1, Huhn/Chicken, 1,75 kg, Made in Germany.
Bald wieder bestellbar
animonda
Carny Trockenfutter Katze Kitten Huhn 1.75 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (24)
CHF 19.95
(CHF 11.40/kg)
Hill's Science Plan Katzenfutterbeutel mit zwei Kätzchen, Aufschrift 'Perfect Digestion Kitten <1' und 'Tierarzt empfohlen'.
Bald wieder bestellbar
Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost, 300g Beutel für Kätzchen, als leicht verdauliche gastrointestinal Diät gekennzeichnet.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Kitten 300 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
CHF 4.45
(CHF 14.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
MAC's Super Food für Katzen, ein 7 kg Sack Trockenfutter für Kätzchen mit Geflügel, mit Bildern von Hähnchen und ernährungsphysiologischen Highlights.
Bald wieder bestellbar
MAC's
Cat Trockenfutter Katze Kitten Geflügel 7 kg
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (4)
CHF 59.90
(CHF 8.56/kg)
Varianten verfügbar: 2

Trockenfutter für Kitten und Jungkatzen