03
Tag(e)
19
Stunde(n)
28
Minute(n)
29
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Ausstattung für deine Kitten

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
332 Produkte
Schwarze Tierpflegebürste mit rechteckigem Kopf und weißen Borsten, mit einem strukturierten ergonomischen Griff.
Exklusiv
TAKE CARE
selbstreinigende Pflegebürste S
Bewertung: 2.3 von 5 Sternen
2.3 (10)
CHF 14.95
Varianten verfügbar: 2
Ein dekoratives Haustierkissen mit einem Lavendel- und Blumenmuster in lila Tönen auf einem weißen Hintergrund, mit fransigen Kanten.
Exklusiv
AniOne
Lavendelkissen
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (4)
CHF 2.95
Eine Tüte MultiFit Katzenfutter mit einem niedlichen orangefarbenen Kätzchen auf der Vorderseite, beschriftet mit 'CARE JUNIOR' und 'Huhn' sowie einer Schüssel mit Trockenfutter.
Exklusiv
MultiFit
MultiFt Care Trockenfutter Katze, Junior, Huhn 750 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
CHF 4.45
(CHF 5.93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tiefpreis
Rosa Haustierträger mit einem belüfteten Design, mit einem Griff oben und einem sicheren Verschluss für einfachen Transport.
Exklusiv
FIT+FUN
Transport Box magentarot
Bewertung: 1.6 von 5 Sternen
1.6 (14)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 2
Schwarze AniOne-Rollleine mit ergonomischem Griff, schwarzem Band und silbernem Metallkarabiner; mit Aufschrift 'AniOne'.
Exklusiv
AniOne
Rollleine Basic schwarz L
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (2)
CHF 17.95
Varianten verfügbar: 3
Hill's Prescription Diet Digestive Care i/d Kitten Futterbeutel mit grauem getigertem Kätzchen und Text "Vom Tierarzt empfohlen".
Hill's
Prescription Diet i/d Digestive Care, Trockenfutter Kitten, mit Huhn 1.5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 41.00
(CHF 27.33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kitty's Cuisine Junior Katzenfutter mit Truthahn, Sanddorn und Spirulina, getreidefrei, 71 % tierische Zutaten, hergestellt in Deutschland.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Trockenfutter Katze Junior Putenliebe 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.25
(CHF 17.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Bild von zwei Tüten Purina Pro Plan Kittenfutter, eine mit 'Original' und die andere mit 'Healthy Start' beschriftet, mit zwei Kätzchen auf jeder Tüte.
PRO PLAN
Kitten 400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.95
(CHF 17.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Almo Nature Highly Appetizing HFC Makrelen-Katzenfutterbeutel mit Katzenbild und Text in mehreren Sprachen.
Almo nature
Nassfutter Katze HFC Highly Appetizing 24 x 50 g Makrele
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 36.00
(CHF 30.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Bunte Felix Tasty Nuggets Katzenleckerliverpackung mit einer verspielten Katze, die Lachs, Forelle, Protein, Vitamine und 180g Maxi-Pack hervorhebt.
Felix
Tasty Nuggets Lachs 6x180 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 34.95
(CHF 32.36/kg)
Almo Nature Urinary Help HFC Katzenfutterbeutel mit Hühnerbrust und Cranberries für erwachsene und ältere Katzen.
Almo nature
Nassfutter Katze HFC Urinary Help 24x50g Hühnerbrust mit Cranberries
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 33.60
(CHF 28.00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Runder Holz-Kratzhocker für Katzen mit gepolstertem grauem Sitz, vier mit Sisal umwickelten Säulen (schwarz und grau) und 'AniOne'-Logo an der Basis.
NeuExklusiv
AniOne
Kratzhocker Lio
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 28.95
Almo Nature Sterilised Katzenfutterbeutel mit Atlantik-Thunfischgeschmack für erwachsene und ältere Katzen, mit Bild einer grauen Katze.
Almo nature
Nassfutter Katze HFC Sterilised 24 x 50 g Atlantik-Thunfisch
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 28.80
(CHF 24.00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Almo Nature Hydration Help HFC Lachsbrühe Katzenfutterbeutel mit grauem Katzenbild und mehrsprachigem Text.
Almo nature
Nassfutter Katze HFC Hydration Help Lachsbrühe mit Lachsfilet 24x50 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 24.00
(CHF 20.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
SALE
Verpackung für Purina Pro Plan Kittenfutter, mit zwei gestreiften Kätzchen, beschriftet mit "Healthy Start" und Truthahn in Sauce, 85g.
PRO PLAN
Junior Truthahn 26x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 19.45
(CHF 8.80/kg)
CHF 25.95
Rosa Futterbeutel für Haustiere mit einer weißen Katze, beschriftet "Vitakraft Poésie Délice Sauce", Hühnergeschmack, zuckerfrei, getreidefrei, für Junioren.
Vitakraft
Junior Poésie Déli +23x85g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 17.25
(CHF 8.82/kg)
SALE
Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Pack mit zwei verspielten getigerten Kätzchen und Etiketten "10 x 85g" und "Terrine mit Truthahn."
PRO PLAN
Nutri Savour Junior Truthahn 10x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 10.45
(CHF 12.29/kg)
CHF 13.95
Ein verspieltes graues Tabby-Kätzchen nähert sich neugierig einem blauen interaktiven Spielzeug, das mit Katzenfutter gefüllt ist, mit Futterstückchen, die auf der weißen Oberfläche verstreut sind.
Josty
Funkitty Ei
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.95
Purina ONE Bifensis Katzenfutterbeutel, 800g, mit einem flauschigen grauen Kätzchen auf der Vorderseite, beschriftet mit "JUNIOR" und "Reich an HUHN."
Purina ONE
Junior Huhn, Vollkorn 800g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.15
(CHF 10.19/kg)
Flacher runder Keramik-Hundenapf mit blauer, gesprenkelter Glasur und braunem Rand.
NeuExklusiv
more LIFESTYLEPETS
Keramikteller 200 ml blau
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
Varianten verfügbar: 2
Exklusiv
AniOne
Melamin Napf 350 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
Die Verpackung von Felix Junior Katzenfutter zeigt eine verspielte schwarz-weiße Katze, die durch einen Riss schaut, mit einer Schüssel und "gemischte Auswahl in Gelee."
Felix
Junior Vielfalt Gelée 12x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.85
(CHF 7.70/kg)
Eine Dose Brit Care Superfruits Kitten knuspriger Snack für Kätzchen, mit einer grauen Katze auf dem Etikett, mit Zutaten Kokosnuss und Blaubeere.
Brit
Care Snack Katze Superfruits Kitten 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.50
(CHF 25.00/kg)
Graues dreieckiges Haustierbett mit einem plüschigen weißen Innenraum und einem Pompon oben, entworfen für kleine Haustiere zum Einkuscheln.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
AniOne
Höhle Luna
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
CHF 59.95
SALE
Eine Schachtel Animonda Vom Feinsten Kittenfutter mit acht 85g Portionen, mit Geschmacksrichtungen wie Geflügel, Herz, Karotten und Garnelen.
Bald wieder bestellbar
animonda
Vom Feinsten Nassfutter Kitten, Raffinesse, in Sauce, Mixpack 8x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 21%
CHF 4.95
(CHF 7.28/kg)
CHF 6.30