03
Tag(e)
20
Stunde(n)
18
Minute(n)
01
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Ausstattung für deine Kitten

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
332 Produkte
Royal Canin Mother & Babycat Trockenfutterverpackung für Katzen, mit einer Mutterkatze und einem Kätzchen, mit Text, der auf Gesundheitsunterstützung und Rehydrierung hinweist.
ROYAL CANIN
Mother & Babycat 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (119)
CHF 8.55
(CHF 21.38/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hill's Science Plan Katzenfutter für Kätzchen in einer Tüte mit drei Kätzchen, mit den Aufschriften 'Kitten <1', 'Huhn' und '5 wesentliche Vorteile'.
Hill's
Science Plan Kätzchefutter mit Huhn 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (406)
CHF 23.95
(CHF 15.97/kg)
Eine Packung MultiFit Katzensnacks mit einer orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, mit dem Text "SNACKS JUNIOR HUHN" und "poulet - pollo - chicken."
Exklusiv
MultiFit
naturelle Hühnerbrust Junior 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (373)
CHF 2.45
(CHF 49.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Türkisfarbener FURminator Undercoat deShedding Tool für kleine Kurzhaarkatzen (S) mit grauem Griff, abgebildet mit Verpackung.
FURminator
Katze S Kurzhaar
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (175)
CHF 34.95
Varianten verfügbar: 2
Schwarze Tragetasche für Haustiere mit Netzpaneelen und Belüftungsöffnungen, mit einem stabilen Griff und einem Reißverschluss vorne.
Exklusiv
AniOne
Transporttasche Anton
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (12)
CHF 59.95
Eine Tüte Royal Canin British Shorthair Kittenfutter mit einem verspielten grauen Kätzchen, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung des Muskelwachstums hervorhebt.
ROYAL CANIN
British Shorthair Kitten 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (118)
CHF 34.95
(CHF 17.48/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kratzbaum für Katzen mit einem runden Sockel, mit drei strukturierten Säulen in Beige und Braun sowie zwei hängenden Pompons.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Tala
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (34)
CHF 44.55
Graue Katzenstreu-Box mit weißem Rand, mit rechteckiger Form und glattem Inneren.
Savic
Katzentoilette Aseo Jumbo
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (70)
CHF 22.95
Runder, rosa Behälter mit der Aufschrift "Kitty's Cuisine Crunchy Snack KITTEN", mit Katzen, Herz, Huhn, Süßkartoffeln und ohne Getreide.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack Kitten 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (29)
CHF 4.25
(CHF 42.50/kg)
Verpackung von Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Katze, beschriftet mit "MultiFit naturelle Snacks Junior Thunfisch" auf blauem Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Thunfisch Junior 4x50 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (79)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
Lila Whiskas Junior Katzenfutterbeutel mit Kätzchen, Futterschale, 'whiskas'-Logo, 'Junior', Huhn (Huhn/Poulet/Kip) 1,9 kg.
Whiskas
Junior Huhn 1.9 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (139)
CHF 8.90
(CHF 4.68/kg)
Kittenpaste-Röhre mit einem grauen Kätzchen auf der Vorderseite, beschriftet mit "LIFESTART JUNIOR CARE" und "KITTEN PASTE", 100g.
Exklusiv
PetBalance
Lifestart Kitten Paste 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
CHF 8.95
(CHF 89.50/kg)
Real Nature Wilderness Kitten-Futterbeutel mit zwei getigerten Kätzchen, Aufschrift „Pure Beef“, Bild von rohem Rindfleisch, 65% Rind, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, Pure Beef 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (69)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte PREMIERE Deluxe Ragout Katzenfutter, die einen Teller mit feuchtem Katzenfutter und drei verspielte Kätzchen auf der Verpackung zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Reich an Kalb 22x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (127)
CHF 20.90
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 2
Die Hill's Science Plan Kittenfutterbox mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "Lieblingsauswahl", mit 6 Portionen Huhn und 6 Portionen Meeresfisch.
Hill's
Science Plan Kitten Multipack Fisch und Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (171)
CHF 19.95
(CHF 19.56/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hypoallergenes Katzenfutter in einem 100g Behälter, beschriftet mit 'Select Gold Medica Veterinary Diet', mit einer Katzensilhouette und Nährwertangaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica KIT Hypoallergen Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (6)
CHF 26.40
(CHF 16.50/kg)
Ein beiger Katzenbaum mit zwei Plattformen, einem gemütlichen Versteck und einem Sisal-Seil zum Kratzen. Ideal zum Klettern und Ausruhen.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Candy Cream
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
CHF 199.00
Eine Dose Animonda Vom Feinsten Kittenfutter, mit einem weißen Kätzchen neben einem Teller mit Fleisch, mit dem Text "mit Geflügel" und "mit Geflügel."
animonda
Vom Feinsten Kitten 32 x 100g Geflügel 32x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (183)
CHF 40.00
(CHF 12.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katze Futterbeutel mit einer flauschigen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "PERFECT FIT" und "unterstützt die Gesundheit des gesamten Körpers," "JUNIOR <1," und "Riche en Poulet."
PERFECT FIT
Beutel Junior <1 mit Huhn 750 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (41)
CHF 7.90
(CHF 10.53/kg)
Varianten verfügbar: 2
Grau gepolstertes Haustierbett in Form einer gemütlichen Höhle, mit weichem Innenraum und einer kleinen Schlaufe oben für einfaches Handling.
Exklusiv
MORE
Höhle Diamond
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (30)
CHF 59.95
Ein Karton laktosefreier Milch für Katzen, beschriftet mit "fit+fun Milk", mit einem verspielten Katzenbild und einem Milchspritzer-Grafik.
Exklusiv
FIT+FUN
Katzenmilch 27x200 ml
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (236)
CHF 24.95
(CHF 4.62/l)
Purina Pro Plan LiveClear Kittenfutter, 1,4 kg Beutel, mit einem flauschigen Kätzchen auf der Vorderseite, gekennzeichnet für Kätzchen unter 1 Jahr.
PRO PLAN
Liveclear Kitten Truthahn 1.4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (285)
CHF 27.95
(CHF 19.96/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte Royal Canin Maine Coon Kittenfutter mit einer spielerischen Kätzchenillustration, mit Text, der maßgeschneiderte Kroketten und gesundes Wachstum hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maine Coon Kitten 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (119)
CHF 59.95
(CHF 14.99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kitekat Landpicknick Katzenfutter Mega-Pack mit einer verspielten orangefarbenen Katze auf der Verpackung, enthält 24 Portionen Truthahn, 12 Portionen Kaninchen und 12 Portionen Geflügel.
Kitekat
Multipack Landpicknick in Sauce 48x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (68)
CHF 18.50
(CHF 4.53/kg)
Varianten verfügbar: 2
Miamor Cat Cream Junior Verpackung mit einem süßen weißen Kätzchen mit blauen Augen, einem Löffel Sahne und dem Text " + Taurin".
Miamor
Cream Junior 6x15g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (44)
CHF 2.45
(CHF 27.22/kg)
Tiefpreis
Ein Plüschspielzeug-Maus mit einem pelzigen braunen Körper und einem langen Schwanz, entworfen für das Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Fellmaus
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (257)
CHF 0.95
Whiskas KatzenMilch-Flasche mit einer grauen getigerten Katze mit großen Augen, beschriftet mit "Lecker & bekömmlich" auf einem lila Hintergrund.
Whiskas
Katzenmilch 6x200 ml
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (171)
CHF 11.90
(CHF 9.92/l)
Eine verspielte getigerte Katze klammert sich an einen hohen Kratzbaum aus natürlichen Materialien, der mit einer Spirale aus braunem und weißem Seil versehen ist.
Exklusiv
AniOne
Kratzsäule Simba
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (93)
CHF 16.95
Lucky Lou Kittenfutterbeutel, Geflügel & Forelle mit Karotten, 125 g, 'Ahoi! Kleiner Matrose', getreidefrei.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Kitten Geflügel und Forelle 16x125 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (7)
CHF 24.80
(CHF 12.40/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit natürliche Katzensnacks-Verpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze und dem Text "SNACKS JUNIOR HÜHNERMAGEN", 40g Hühnermagen.
Exklusiv
MultiFit
natürliche Pouletmägen Junior 4x40g 4x40 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (60)
CHF 9.80
(CHF 61.25/kg)
SALE
Royal Canin Kittenfutterbeutel, 85g x 12, mit weichen Stückchen in Gelee, geeignet für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einem Katzenbild.
ROYAL CANIN
Kitten in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 12%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 19.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Royal Canin Kitten-Futterbeutel, 85 g x 12, mit Mousse in Sauce für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einer weichen Textur für Milchzähne.
ROYAL CANIN
Kitten Mousse in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 12%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 19.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Royal Canin rosa Beutel 85 g Kätzchen‑Feuchtfutter ‚KITTEN‘ bis 12 Monate, Schüssel mit Stücken in Soße, Kätzchenbild, ohne Konservierungsstoffe
ROYAL CANIN
Kitten in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 12%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 19.95
Varianten verfügbar: 2
Fluffy weißer Haustierhöhle mit einem runden Eingang, entworfen für kleine Tiere zum Kuscheln und komfortablen Ausruhen.
Exklusiv
AniOne
Höhle Cosy Dream
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
CHF 49.95
SALE
Mjamjam-Kittenfutterbeutel mit einer verspielten Katzensilhouette, pinkem Hintergrund und dem Text "Kitten, saftiges Hühnchen mit Lachsöl."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Kitten, Quetschie, Huhn mit Lachsöl 12x125 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (42)
Du sparst 20%
CHF 21.60
(CHF 14.40/kg)
CHF 27.00
Tube mit PetBalance Support Anti-Haarball-Paste für Katzen, mit einer grauen Katze auf der Vorderseite, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PetBalance
Support Anti-Hairball Paste 100g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (44)
CHF 6.95
(CHF 69.50/kg)
Eine Dose Mjamjam Kittenfutter mit einem rosa Hintergrund, mit dem Text "Kitten, saftiges Hühnchen mit Lachsöl" und Illustrationen einer Katze.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Kitten, Huhn mit Lachsöl 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (61)
CHF 21.50
(CHF 8.96/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vier bunte Haustierspielzeuge: orangefarbener Basketball, gelber Tennisball, weißer Baseball mit roter Naht und weißer Fußball mit schwarzen Flecken.
Exklusiv
FIT+FUN
Schaumbälle Sport 4er-Pack
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (66)
CHF 3.45
Grüne Haustiertrage-Rucksack mit grauen Akzenten, mit Mesh-Belüftungsplatten und mehreren Reißverschlusstaschen.
Exklusiv
MORE
Rucksack Supreme
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (17)
CHF 79.95
Ein gemütlicher Katzenbaum mit einer plüschigen oberen Liegefläche, auf der eine Bengal-Katze entspannt, einem Kratzbaum und einem würfelförmigen Versteck darunter.
Trixie
Kratzbaum Ava
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (24)
CHF 129.95
Real Nature Wilderness Kitten Pure Chicken Katzenfutterbeutel mit zwei Kätzchen, 65%/35%/0%, 300 g
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, Pure Chicken 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (10)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Snacks Kitten-Leckerlis, 4–12 Monate, getreidefreies Hähnchen mit Joghurt, rosa Beutel mit Kätzchenfoto.
Exklusiv
SELECT GOLD
Snacks Kitten Huhn mit Joghurt 4x75 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (8)
CHF 15.80
(CHF 52.67/kg)