03
Tag(e)
20
Stunde(n)
23
Minute(n)
09
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Ausstattung für deine Kitten

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
332 Produkte
Katzenkratzbaum mit gestreiftem Sisalseil, hängendem weißem Ballspielzeug und kreisförmiger Basis mit Holzperlen.
Exklusiv
AniOne
Kratzsäule Simba XL
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (11)
CHF 36.95
SALE
Royal Canin Kitten Sterilised Nassfutterverpackung mit einem Kätzchenbild, mit Text, der angibt, dass es für 6-12 Monate geeignet ist und eine weiche Textur hat.
ROYAL CANIN
KITTEN STERILISED in Soße 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (11)
Du sparst 12%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 19.95
Tiefpreis
Gefaltete Fleece-Decke mit weißem Hintergrund und schwarzen sowie braunen Leopardenflecken und Pfotenabdrücken.
Exklusiv
FIT+FUN
Fleecedecke Leo Pfote M
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (9)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 2
Mjamjam Snackbag für Kätzchen, mit einem rosa Hintergrund und einer verspielten Katzengrafik, die Geflügelgeschmack-Kibble zeigt.
MjAMjAM
Snackbag Kitten – Geflügel 8x125g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 32.70
(CHF 32.70/kg)
Tiefpreis
Ein grauer Haustierpflegekamm mit einem strukturierten Griff und feinen Zähnen, entworfen zum Entfernen von losem Fell und Schmutz von Haustieren.
Exklusiv
TAKE CARE
Floh- und Fellkamm
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
CHF 9.95
Ein hellblaues, bärenförmiges Katzenspielzeug, das an einem Holzstock befestigt ist, mit bunten Bändern und zwei weichen Bällen darüber.
Exklusiv
AniOne
Pepe&Kitty Angelset blau
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
CHF 6.95
Die Verpackung von Select Gold Babycat & Mutter Katzenfutter zeigt ein schwarz-weißes Kätzchen mit seiner Mutter, das "1-4 Monate" und ernährungsphysiologische Vorteile hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat+Mother Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Ein plüschiger rosa Faultier-Spielzeug klammert sich an ein natürliches Seil mit bunten Federn, ideal für die Spielzeit mit Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Faultier an Seil
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 4.95
Graues Haustierbett mit einer weichen, gerippten Textur, rechteckiger Form und plüschiger Polsterung, vor einem weißen Hintergrund.
Exklusiv
AniOne
Liegekissen Cord L
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 79.95
Weiches rundes Haustierbett mit grauem Cordaußenstoff und plüschigem cremefarbenem Fleece-Innenfutter.
Exklusiv
AniOne
Schlafsack Snooze
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 34.95
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Katze Snack Jelly Cups Huhn 48x22 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 17.70
(CHF 16.76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein graues Pflegewerkzeug für Haustiere mit einem gebogenen Griff und einer gezahnten Klinge, die zum Entfernen von Fell entwickelt wurde.
Exklusiv
TAKE CARE
Entfilzungsharke weit
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 13.95
Weiße Haustierschüssel mit Bärenohren, mit einem glatten Inneren und abgerundeten Kanten, entworfen für kleine Haustiere.
Exklusiv
AniOne
Pepe & Kitty Napf Hund 350ml hellblau
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 8.95
Varianten verfügbar: 2
Lila, sternförmige Slow-Feeder-Hundeschüssel mit strukturierten Bereichen, darunter Sterne, Fischgräten, Wellen und Kreise.
Exklusiv
AniOne
Pepe & Kitty Schleckmatte Stern
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 6.95
Graues Plüschmausspielzeug mit lila Ohren und einem rosa Seilschwanz, entworfen für das Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Maus
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 4.45
Gemütliches graues Haustierbett mit einem weichen, plüschigen Innenraum, ausgestattet mit einer abgerundeten Form und einem gerippten Außendesign.
Exklusiv
AniOne
Höhle Sunshine
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 49.95
Kratzbaum aus Naturholz mit drei Pfosten, mit grauen, beigen und schwarzen Sisalummantelungen auf quadratischer Basis, Marke 'AniOne'
Exklusiv
AniOne
Kratzsäule 39 x 39 x 67 cm
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 47.95
Select Gold Pure Snacks für Kätzchen, mit einer Katze auf der Verpackung. Geschmack: Huhn. Geeignet für 2-12 Monate alte Kätzchen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Chicken Snack Kitten 8 x 75g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 31.60
(CHF 52.67/kg)
Tiefpreis
Dreistöckiger Kratzbaum mit Sisal-Kratzpfosten, schwarzen und grauen Plüschliegen und hängendem Bommelspielzeug.
Rosa MJAMJAM Kitten-Futterbeutel mit der Aufschrift 'KITTEN FRISCHES GEFLÜGELFLEISCH', deutscher Flagge, 'Mit Frischfleisch'-Kennzeichnung und Katzensilhouette.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Kitten, Knusprige Mahlzeiten Geflügelfleisch 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 6.45
(CHF 21.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Interaktives Haustierspielzeug in Form eines Fisches, mit fünf mintfarbenen Bällen und versteckten Leckereien im Inneren.
Exklusiv
AniOne
Intelligenzspielzeug Fisch
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 12.95
Brauner Otter-Plüsch mit cremefarbenem Bauch, gesticktem Gesicht, rosa Wangen, Netzflossen und flauschigem Schwanz
NeuExklusiv
AniOne
Spielzeug Plüsch Otter befüllbar
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 5.95
Verpackung für Dreamies Katzenleckerlis, mit einer verspielten Cartoon-Katze und einem Fischsymbol, mit Text, der den Thunfischgeschmack und die ernährungsphysiologischen Vorteile hervorhebt.
Dreamies
Mega Pack 180g Thunfisch
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (2759)
CHF 6.65
(CHF 36.94/kg)
Varianten verfügbar: 5
Eine 350g orangefarbene Verpackung von Dreamies Katzenleckerlis, mit einer verspielten Katze und einer Hühnerillustration, mit Text in Deutsch und Französisch.
Dreamies
Mega Box 350g Huhn
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (2590)
CHF 11.85
(CHF 33.86/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Kitten Pure Katzenfutterverpackung mit einem weißen Kätzchen mit blauen Augen, beschriftet mit 'Rind' und hebt 26% frisches Fleisch hervor.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Kitten Rind 300 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (13)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Kittenfutterpakete: "Wilderness True Country" (75% Fleisch) und "Premiere Meat Menu" (57% Geflügel).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS & PREMIERE Kitten Probierpaket
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (9)
CHF 9.40
(CHF 15.67/kg)
Gemütliches Haustierbett mit einem geflochtenen dunkelgrauen Äußeren und einem weichen beigen Inneren, mit einem kontrastierenden roten Rand.
Exklusiv
AniOne
Liegeplatz Lilly
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
CHF 44.95
Ein weiches, rechteckiges Haustierbett mit einem hellblauen Äußeren und einem bunten geometrischen Muster in Pink, Grau und Weiß im Inneren.
Exklusiv
FIT+FUN
Liegeplatz Sparkle M
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (7)
CHF 59.95
Varianten verfügbar: 2
Applaws natürliche Katzenfutterdose, beschriftet mit 'Kätzchen Hähnchen in Gelee', 70g, geeignet für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einer Katzensilhouette.
Applaws
Nassfutter Kitten in Gelee Huhn 24x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (20)
CHF 37.20
(CHF 22.14/kg)
Varianten verfügbar: 3
MACs Super Food für Katzen Kitten Trockenfutterbeutel, der Geflügelzutaten enthält, mit Text, der den hohen Fleischgehalt, Omega-3 & 6 und Kräuter hervorhebt.
MAC's
Superfood for Cats Kitten 1,5kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (26)
CHF 17.95
(CHF 11.97/kg)
GimCat Kitten Paste Verpackung mit zwei verspielten Kätzchen, beschriftet "Expert Line," für Kätzchen ab 6 Wochen, fördert Wachstum und Gesundheit.
GimCat
Kitten Paste 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (32)
CHF 7.00
(CHF 140.00/kg)
Miamor Trinkfein Vitaldrink für Kätzchen, mit einem weißen Kätzchen auf dem Etikett, mit Text, der Hühnergeschmack und omega-reiche Zutaten angibt.
Miamor
Trinkfein Vitaldrink Kitten mit Huhn 24x125 ml
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (44)
CHF 21.35
(CHF 7.12/l)
Royal Canin Dose 'Mother & Babycat' Nassfutter, rosa Etikett, 1–4 Monate, Stufe 2; 'No Preservatives' ist sichtbar.
ROYAL CANIN
Mother & Babycat Mousse 12x195 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (31)
CHF 37.95
(CHF 16.22/kg)
Rosa Royal Canin Kitten-Futtersack mit Kätzchenbild und Text 'ROYAL CANIN', 'KITTEN Up to 12 months' und '3 Stage'
ROYAL CANIN
Kitten 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (388)
CHF 7.95
(CHF 19.88/kg)
Varianten verfügbar: 5
Real Nature Wilderness Kitten True Country Tiernahrungsbeutel mit zwei Kätzchen, Abbildung von Huhn mit Lachs, 70%/30%/0% und 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn mit Fisch 300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (151)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Kitten Sterilised Trockenfutterbeutel mit einer Bengal-Kitten-Illustration, die Vorteile für Kätzchen von 6-12 Monaten bewirbt.
ROYAL CANIN
Kitten Sterilised 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (158)
CHF 32.95
(CHF 16.48/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Kitten Trockenfutterbeutel mit einem Bild eines schwarz-weißen Kätzchens und rotem Kronenlogo.
ROYAL CANIN
Veterinary Gastrointestinal Kitten 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (34)
CHF 34.90
(CHF 17.45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein beiger Haustiertunnel mit geometrischem Muster, der ein gemütliches Inneres und ein kleines Plüschspielzeug zeigt, das aus einem Ende herauslugt.
Exklusiv
more LIFESTYLEPETS
Spieltunnel Henry
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (29)
CHF 29.95