03
Tag(e)
20
Stunde(n)
18
Minute(n)
01
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Ausstattung für deine Kitten

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
332 Produkte
Eine Dose MultiFit Junior Katzenfutter mit einem süßen orangefarbenen Kätzchen-Label, Pastete mit Lachs, 400g, ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Junior, Paté, mit Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
CHF 8.10
(CHF 3.38/kg)
Tiefpreis
Edelstahl-Haustierfutterschüssel mit glänzender Oberfläche und einem Gummiboden, um ein Verrutschen zu verhindern.
Exklusiv
AniOne
Edelstahlnapf 200 ml
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (26)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
Tiefpreis
Weiße Keramik-Haustierschüssel in Form eines Katzenkopfes, mit einem braun karierten Pfotenabdruckdesign in der Mitte.
Exklusiv
AniOne
Keramikteller Pfote
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (45)
CHF 5.95
Select Gold Kitten Classic Fit Hühnerpâté Katzenfutterbeutel für Kätzchen unter 1 Jahr, ohne Zuckerzusatz oder Soja, mit Bild eines schwarz-weißen Kätzchens.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (54)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Interaktiver grüner Futterspender für Haustiere mit mehreren Ebenen und Löchern für Leckerlis, auf einer weißen Basis, mit der Marke "catit".
Catit
Senses 2.0 Food Tree
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (43)
CHF 29.95
Ein plüschiges braunes Eichhörnchen-Spielzeug mit einem lächelnden Gesicht, Schnurrhaaren und einem flauschigen Schwanz, entworfen für Haustiere.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Eichhörnchen
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
CHF 10.95
Grauer Katzenbaum mit zwei Plattformen, einem Kratzbaum und einem hängenden Pom-Pom-Spielzeug, mit einem gemütlichen Versteck an der Basis.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Ciara
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (20)
CHF 63.60
Select Gold Kitten Classic Fit Katzenfutterverpackung mit einem schwarz-weißen Kätzchen, mit Text, der Geflügel- und Reiszutaten hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (20)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Kitten Classic Fit Katzenfutterdose mit Hühnerpastete und Bild eines schwarz-weißen Kätzchens, getreidefreie Formel, ohne Zucker- oder Sojazusatz.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (151)
CHF 18.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Kitten Classic Fit Hühnerpastete Katzenfutterdose mit Bild eines schwarz-weißen Kätzchens, ohne Zuckerzusatz oder Soja, getreidefreie Rezeptur.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (151)
CHF 13.95
(CHF 11.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Beutel mit Animonda Carny Kittenfutter mit Rind und Geflügel, beschriftet mit "100% frische Zutaten, Ohne Getreide, Made in Germany," zeigt Fleischstücke.
animonda
Carny Nassfutter Katze Kitten Geflügel und Rind 12x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (34)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Dose Edgard Cooper Katzenfutter mit Ente und Huhn, mit einer verspielten Katzenillustration, beschriftet 'STÜCKCHEN IN SOße FÜR KITTEN', 85g.
Edgard & Cooper
Nassfutter Katze Kitten Stückchen in Soße Ente und Huhn 18x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (9)
Du sparst 25%
CHF 26.15
(CHF 17.09/kg)
CHF 34.90
Ein gemütlicher Katzenbaum mit zwei Plattformen, mit einem flauschigen Bett oben und einer Katze, die auf der mittleren Ebene entspannt, mit einem baumelnden Spielzeug.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Lilly
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (56)
CHF 139.00
Eine moderne Katzenstreu-Box mit grauem Boden und weißem Rand, die ein geneigtes Design und eine Schicht Streu im Inneren aufweist.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette High Rim M dunkelgrau
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (60)
CHF 27.95
Varianten verfügbar: 2
Eine 2 kg Tüte PREMIERE Kittenfutter mit verspielten Kätzchen, 46 % Geflügel, plus vier Dosen mit der Aufschrift 100 % Fleisch für Kätzchen.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Mischfütterung Set 2tlg.1
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (25)
CHF 26.90
(CHF 8.41/kg)
Select Gold Babycat & Mother Classic Fit weiche Mousse Katzenfutterdose mit Huhn, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, für 1-4 Monate.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat & Mother Soft Mousse Huhn 12x200 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (38)
CHF 24.95
(CHF 10.40/kg)
Varianten verfügbar: 2
Weißer Haustierträger mit einem dekorativen grauen Deckel, der schwarze Katzenillustrationen und Herzen zeigt, entworfen für den Transport kleiner Haustiere.
Exklusiv
AniOne
Transportbox Cats in Love
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (19)
CHF 24.95
Drei Dosen Real Nature Haustierfutter: Kätzchen-Geschmäcker "Huhn & Truthahn mit Lachsöl" und "Kalb & Geflügel", plus "Lamm & Rind" für Erwachsene.
Exklusiv
REAL NATURE
Classic Nassfutter Katze, Kittenpaket 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (47)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Select Gold Kitten Pure Hühnerpastete Nassfutterdose mit einem Siamkatzen-Kätzchen und 72 % Huhn-Text.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Kitten Paté 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (40)
CHF 18.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Kitten Pure Hühnerpastete Katzenfutterdose mit Bild eines Siamkatzenkätzchens und Text zur 72% getreidefreien Hühnerformel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Kitten Paté 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (40)
CHF 13.95
(CHF 11.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Beutel mit Premiere Meat Menu Katzenfutter, das ein verspieltes Kätzchen zeigt, beschriftet mit 'Rind- und Geflügel-Medley', 100% frisches Fleisch, 85g.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Geflügelkomposition 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (49)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Kittenfutter, beschriftet mit "Premiere Meat Menu", die ein getigertes Kätzchen zeigt und den Text "Rindfleisch mit Truthahnherzen" und "100% Frisches Fleisch" enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Putenherzen 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (85)
CHF 10.50
(CHF 8.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda CARNY Kitten‑Dose mit Aufschrift 'Geflügel‑Cocktail / Poultry Cocktail', zeigt ein orangefarbenes Kätzchen und Fleischstücke
animonda
Carny Nassfutter Katze Kitten Geflügel Cocktail 12x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (131)
CHF 17.70
(CHF 3.69/kg)
Varianten verfügbar: 4
Ein gemütliches, rundes Haustierbett aus dickem, geflochtenem Stoff in lebhaftem Korallenrot, mit einem kleinen Etikett mit dem Markennamen.
Exklusiv
AniOne
Flechtkorb Cuddly koralle XXS
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
CHF 49.95
Varianten verfügbar: 2
Holzkamm zur Pflege von Haustieren mit Metallzähnen, mit einem Herzlogo und dem eingravierten Text 'Take Care' am Griff.
Exklusiv
TAKE CARE
Fellkamm mit rotierenden Zinken
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
CHF 12.95
Graue Haustier-Nagelschneider mit einem Federmechanismus und strukturiertem Griff für eine einfache Handhabung.
Exklusiv
TAKE CARE
Nageltrimmer groß
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
CHF 12.95
Holz-Haustierpflegebürste mit Metallborsten und einem schwarzen Gummiboden, mit dem Text "TAKE CARE" am Griff.
Exklusiv
TAKE CARE
2in1 Zupfbürste Bambus S
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
CHF 19.95
Varianten verfügbar: 2
Ein Kätzchen neben einer Box mit 'Premiere Meat Menu' Katzenfutter, das Rindfleisch mit Truthahnherzen, Fleisch-Medley und Geflügel-Medley enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Mixpaket Kitten 6x100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (65)
CHF 6.95
(CHF 11.58/kg)
Ein beiger Kratzbaum für Katzen mit einer plüschigen Basis und einem baumelnden Ballspielzeug, entworfen für das Spielen und Kratzen von Katzen.
Exklusiv
AniOne
Kratzsäule Bailey
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (74)
CHF 34.95
Hängendes violettes Plüsch-Vogelspielzeug mit Saugnapfhalterung, Feder-Schweif und hängendem Stern; Text 'Assorted Colors'.
KONG
Connects Window Teaser
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (76)
CHF 8.25
Zwei Dosen "Premiere Meat Menu" Kittenfutter: eine mit Rind und Geflügel, die andere mit Fleischzusammensetzung, beide mit der Aufschrift "100% Frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Mixpaket 6x200g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (79)
CHF 10.50
(CHF 8.75/kg)
Flauschiges, rundes Haustierbett in sanftem Rosa, mit einer plüschigen Textur für Komfort.
Exklusiv
AniOne
Liegeplatz Fluffy rosa XS
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (50)
CHF 44.95
Varianten verfügbar: 2
Weiße keramische Futterschüssel in Katzenform mit einem lächelnden Katzenkopfdesign auf dem Boden.
Exklusiv
AniOne
Keramiknapf Happy Kitty weiß
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (43)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 2
Eine flauschige braune getigerte Katze sitzt auf einem grau-braunen Katzenhaus, während eine schwarz-weiße Katze spielerisch an einem Seiteneingang kratzt.
Exklusiv
AniOne
Kratztonne eckig
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (53)
CHF 84.95
Tiefpreis
Keramischer Futternapf für Haustiere mit einem beigen Gingham-Muster und einem subtilen Pfotenabdruckdesign auf der Innenseite.
Exklusiv
AniOne
Keramikschale Pfote
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (29)
CHF 4.95
Buntes dreistufiges Katzenspielzeug mit Bällen, mit gelben, orangefarbenen und pinken Schichten, entworfen für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Kugelbahn Etagere
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (9)
CHF 10.95
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu", das ein Kätzchen zeigt, mit Text, der Rindfleisch mit Truthahnherzen und eine getreidefreie Formel angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Putenherzen 6x400 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (309)
CHF 15.90
(CHF 6.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Babycat & Mother Classic Fit Hühnerpastete Katzenfutter für Kätzchen 1-4 Monate und Mutterkatzen, getreidefrei, ohne Zucker oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat & Mother Pastete Huhn 12x85 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Schwarze Tierpflegehandschuhe mit einer strukturierten grauen Gummibeschichtung, die kleine Noppen für effektives Bürsten und Entfilzen aufweisen.
Exklusiv
TAKE CARE
2in1-Pflegehandschuh
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (11)
CHF 13.95
Eine verspielte getigerte Katze klettert auf einen mehrstöckigen Katzenbaum mit einem Kratzbaum, einem gemütlichen Versteck und einem baumelnden Spielzeug.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Nancy
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (35)
CHF 124.90
Katzenspielzeug-Stab mit bunten Federn, die an einem schwarzen Stock befestigt sind, entworfen für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Katzenangel Amazone
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (44)
CHF 5.95
MultiFit Junior Hühner-Mix Haustierfutterbox, die 24 x 100g Portionen enthält, mit Geschmacksrichtungen wie Huhn, Ente und Truthahn.
Exklusiv
MultiFit
Junior Sauce Chicken Mix Multipack 24x100 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (120)
CHF 10.95
(CHF 4.56/kg)
Varianten verfügbar: 2