03
Tag(e)
20
Stunde(n)
18
Minute(n)
34
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Ausstattung für deine Kitten

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
332 Produkte
Hellblaue ovale Fressschüssel für Haustiere mit glatten Kanten, leer und auf einem weißen Hintergrund positioniert.
Exklusiv
AniOne
Toilette offen blau
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (6)
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 2
Eine Holz-Haustierpflegebürste mit einer schwarzen Borstenplatte, mit feinen schwarzen Borsten und dem Text 'TAKE CARE', der in den Griff eingraviert ist.
Exklusiv
TAKE CARE
Unterwollbürste Bambus S
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
CHF 18.95
Varianten verfügbar: 2
Helle grüne interaktive Katzenspielzeug mit einem Federteaser und Öffnungen zum Spielen, entworfen, um Haustiere zu beschäftigen und zu unterhalten.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug zum Jagen
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
CHF 21.45
Weiße Keramik-Haustierschüssel mit grünem Rand, mit dem Logo "fressnapf maxi zoo" auf der Innenseite gedruckt.
Exklusiv
FIT+FUN
Keramiknapf creme
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
CHF 4.95
Drei plüschige, eichelförmige Hundespielzeuge in verschiedenen Farben: braun, orange mit weißen Punkten und dunkelgrau, jedes mit einem Stielgriff.
Exklusiv
AniOne
Matatabi Eichel 3x
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (39)
CHF 10.95
Verpackung für Katzenfutter mit einem verspielten Kätzchen, beschriftet "Premiere Meat Menu" mit "Rind- und Geflügel-Mischung" und "100% frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Geflügelkomposition 16x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (62)
CHF 18.40
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterverpackung mit einem verspielten Kätzchen, "Premiere. Fleischmenü," hebt "57% Geflügel," Informationen zum optimalen Wachstum, Trockenfutter und frisches Fleisch hervor. 300g.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Geflügel 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (169)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose 'Kitten Moments' Nassfutter mit einem verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit dem Hinweis auf Hühnergeschmack und Qualitätsfilet.
Exklusiv
MOMENTS
Kitten Huhn, Filet 12x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (36)
CHF 19.80
(CHF 23.57/kg)
Hoher grauer zylindrischer Katzenkratzbaum/-haus mit rundem Eingang, plüschigem Inneren und hängendem herzförmigen Spielzeug.
Exklusiv
AniOne
Kratztonne Tobi
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (64)
CHF 169.00
Verpackung für PREMIERE Deluxe Ragout Kitten Katzenfutter, mit drei verspielten Kätzchen und einem Teller mit Fleischstücken.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Multipack 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (77)
CHF 9.95
(CHF 9.75/kg)
MultiFit Kitten‑Feuchtfutter‑Schale (Soße) mit Kätzchen und Schüsselabbildung, gekennzeichnet „KITTEN <1“ und „WITH CHICKEN“
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Junior, in Sauce, Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (35)
CHF 10.40
(CHF 6.50/kg)
Kitekat Mega Pack Katzenfutterbox mit einer verspielten orangefarbenen Katze, mit 48 Portionen in verschiedenen Geschmacksrichtungen: 24 Huhn, 12 Rind und 12 Lachs.
Kitekat
Multipack Bunte Vielfalt in Sauce 48x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (88)
CHF 18.50
(CHF 4.53/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter "Wilderness True Country" für Kätzchen mit Huhn, Lachs, 97% Fleisch und zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Wilderness-Kittenfutter mit zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit Text, der 97% Lamm- und Wildschwein-Zutaten angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter für Kätzchen mit der Aufschrift "Real Nature Original," mit Kalbfleisch und Geflügel mit Lachsöl, in einem pastellfarbenen Design.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Kalb und Geflügel mit Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (24)
CHF 14.70
(CHF 12.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Felix Junior Katzenfutterverpackung zeigt eine verspielte Katze in einer Box, beschriftet mit "Gemischte Vielfalt in Gelee" mit Rind, Huhn, Sardine, Lachs Geschmäckern.
Felix
So gut wie es aussieht Junior 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (60)
CHF 6.95
(CHF 6.81/kg)
Rosa Haustiertunnel mit weichem Innenraum und einem hängenden Herzspielzeug darin, entworfen für verspielte Katzen oder kleine Tiere.
Exklusiv
AniOne
Pepe&Kitty Rascheltunnel
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (10)
CHF 11.95
Canina Velox Gelenk-Energie Ergänzung für Hunde und Katzen, mit einem weißen Behälter mit blauen und grünen Akzenten und Nährwertinformationen.
Canina
Velox Gelenkenergie 150 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (36)
CHF 26.90
(CHF 179.33/kg)
Ein geschwungener Katzenkratzbaum mit einer beigen Kratzfläche und einem bunten, verspielten Design mit verschiedenen Katzen und Blumen.
Exklusiv
AniOne
Kratzpappe
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (36)
CHF 14.95
Dunkelblaues Haustiermatte mit strukturierter Oberfläche und sichtbaren Pfotenabdrücken, entworfen für den Komfort und die Sauberkeit von Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Toiletenvorleger 37x45 cm blau
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (98)
CHF 8.25
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Lucky Lou' für Kätzchen, mit Geflügel und Karotten, 200g, hergestellt in Deutschland, mit über 96% Fleisch.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Kitten Geflügel 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (8)
CHF 11.70
(CHF 9.75/kg)
Ein lila Quallen-Katzenspielzeug, das an einem schwarzen Stock befestigt ist, mit einem lächelnden Gesicht und bunten Tentakeln.
Exklusiv
AniOne
Katzenangel Qualle
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (8)
CHF 8.95
Grüne Tiermatte mit einer strukturierten Oberfläche und einem Pfotenabdruckdesign in der Ecke, ideal für den Komfort und die Sauberkeit von Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Toilettenvorleger 45x60 cm mint
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (63)
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 3
Packung Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Kitten", die zwei Kätzchen vor einem grasigen Hintergrund zeigt; enthält Geschmäcker: Huhn & Lachs, Lamm & Wildschwein.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten Multipack 4x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (44)
CHF 8.95
(CHF 22.37/kg)
Beutel mit "Kitten Moments" Hühnerfilet Katzenfutter, mit einer Gabel mit zarten Hühnerstücken und einem verspielten Kätzchen, das daneben liegt.
Exklusiv
MOMENTS
Kitten Huhn, Filet 12x70 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (49)
CHF 19.80
(CHF 23.57/kg)
Varianten verfügbar: 3
Weißes Plüschmaus-Katzenspielzeug mit braunen Filzohren und langem braun-schwarzem Feder-Schwanz vor weißem Hintergrund.
KONG
Spielzeug Maus Catnip
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (37)
CHF 5.10
Katze Teaser-Stab mit einem Holzstock und langen schwarz-weißen Bändern, ideal für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Angel Organza
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (57)
CHF 6.95
Vier bunte Katzen-Spielbälle in einer durchsichtigen Verpackung, in den Farben Grün, Pink, Lila und Blau, beschriftet mit 'Spielzeug für Katzen.'
Exklusiv
FIT+FUN
Softbälle 4er-Pack
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (127)
CHF 3.45
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "MAC's Kitten Kalb & Hühnerherzen", mit Bildern von Fleisch und einem Ei, sowie Symbolen für "Getreidefrei" und "Hoher Fleischanteil".
MAC's
Nassfutter Kitten Kalb und Hühnerherzen 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (42)
CHF 17.45
(CHF 7.27/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Packung MultiFit Junior Fish & Classic Mix Katzenfutter mit einem verspielten orangefarbenen Kätzchen, das Rind-, Huhn-, Lachs- und Heringgeschmack zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Junior Jelly Fish & Classic Mix Multipack 12x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (141)
CHF 6.95
(CHF 5.79/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose "Wilderness Kitten" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen auf dem Etikett; 97% Hähnchen und Lachs, 3% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Poulet und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (161)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose "Wilderness Kitten Wide Savannah" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen, 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (161)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Flasche mit Petbalance Support Lachsöl für Haustiere, mit einem Hund und einer Katze auf dem Etikett, mit Text, der Vitalität und Pflege fördert.
Exklusiv
PetBalance
Support Lachsöl 250 ml
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (74)
CHF 14.95
(CHF 59.80/l)
Varianten verfügbar: 2
MJAMJAM Kitten-Dosenfutter, pinkes Etikett mit Katzensilhouette; sichtbarer Text 'MJAMJAM', 'KITTEN', 'Saftiges Hühnchen'.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Kitten, Huhn mit Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (60)
CHF 12.90
(CHF 10.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein gemütliches Haustierbett mit einem plüschigen grauen Äußeren und einem weichen weißen Inneren, mit dem Text "MY PET" auf dem Kissen gestickt.
Exklusiv
AniOne
Liegeplatz Luna
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (20)
CHF 49.95
Applaws natürliche Katzenfuttertasche mit dem Etikett 'Hähnchen Kätzchen', 7,5 kg, getreidefrei, 80 % tierisches Protein, hypoallergen mit Präbiotikum.
Applaws
Trockenfutter Kitten, Hähnchen 400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (33)
CHF 7.95
(CHF 19.88/kg)
Varianten verfügbar: 4
Real Nature Kittenfutterbeutel mit Huhn, Truthahn, rotem Pfeffer und Lachsöl. Enthält das Logo "Omega-3/6 + Taurin" und "Natürlich".
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Huhn mit Pute 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (52)
CHF 27.00
(CHF 26.47/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katze Futterverpackung mit drei verspielten Kätzchen, beschriftet mit 'Premiere. Ich liebe meine Katze', mit 'Royal Ragout' und 'Kätzchen' deutlich angezeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Kitten Reich an Geflügel 16x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (89)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Kätzchen mit der Aufschrift 'Real Nature Original', mit einer Kuh und einem Truthahn auf der Vorderseite, mit dem Text 'Kalb & Geflügel mit Lachsöl.'
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten Kalb und Geflügel mit Lachsöl 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (59)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel von Select Gold Medica Veterinary Diet für Kätzchen, 85g, mit einem weißen Hintergrund, lila Text und einer Grafik einer Katze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Kitten Huhn & Reis 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
CHF 21.00
(CHF 20.59/kg)