01
Tag(e)
04
Stunde(n)
27
Minute(n)
05
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

PREMIERE

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Fütterungsjahreszeit
Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
239 Produkte
Premiere I Love My Dog Topping Crumbles, 60g Dose mit Hühnerleber und Karotte, mit einem bunten Design und einem Serviervorschlag-Symbol.
Exklusiv
PREMIERE
Topping Crumbles Hühnerleber mit Karotte 6x60 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (16)
CHF 15.95
(CHF 44.31/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Behälter mit Premiere-Hundetopping-Pulver, auf dem ein lächelnder Hund abgebildet ist. Das Etikett lautet "Hühnermagen mit Kokosnuss" und "100g."
Exklusiv
PREMIERE
Topping Powder Hühnerleber mit Kokosnuss 6x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
CHF 15.95
(CHF 26.58/kg)
Varianten verfügbar: 3
Klumpende Katzenstreu-Tüte mit einer verspielten Katze, beschriftet 'Premiere I ❤️ meine Katze', mit Babypuderduft und Details zu Gewicht und Geruchskontrolle.
Exklusiv
PREMIERE
Extra Light Babypuder Klumpstreu 12 l
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (83)
CHF 16.95
(CHF 1.41/l)
PREMIERE Hundefutterdose mit der Aufschrift 'I ♥ my dog' und 'BEST MEAT' SENIOR — Abbildung eines Hundes, Rindfleisch, Huhn und Reis.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Senior Rind mit Huhn und Reis 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (27)
CHF 17.70
(CHF 3.69/kg)
PREMIERE MEATI-Dose mit der Aufschrift "with Chicken" und "SENIOR", zeigt rohe Hühnchenstücke und ein Fleischbeil mit der Aufschrift "for meat lovers".
Exklusiv
PREMIERE
Meati Nassfutter Hund, Senior, Huhn 6x800 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
CHF 18.90
(CHF 3.94/kg)
Beutel PREMIERE I ♥ my dog Adult Hundefutter mit Aufschrift BEST MEAT, 39% Rind, 4 kg, gelber Labrador, Napf und rohes Fleisch.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Trockenfutter Hund Adult Rind 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (299)
CHF 19.95
(CHF 4.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Huhn 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (204)
CHF 19.95
(CHF 4.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift „PREMIERE I love my dog SENIOR BEST MEAT“ mit 39 % Geflügel, Gelenk- und Zellschutz, 4 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Senior Huhn 4 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (79)
CHF 19.95
(CHF 4.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
PREMIERE „I ♥ my cat“ klumpende Katzenstreu, Limited Edition — „Clumping Excellent“, mit Duft nach frischer Wäsche, 12 kg, Produkt aus Kanada.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Klumpstreu Katze Frische-Wäsche-Duft 12 kg
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (9)
CHF 19.95
(CHF 1.66/kg)
Blau-lila Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "PREMIERE I love my dog ADULT BEST MEAT LIGHT" mit 47 % Geflügel, 7,5 % Fett, 4 kg, und ein Hund sitzt neben einer Schüssel mit Kroketten und Fleischstücken.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Light Huhn 4 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (76)
CHF 19.95
(CHF 4.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I love my dog Mini Adult Best Meat Hundefutter mit 42 % Geflügel, kleine Kroketten, 4 kg, Bild von Hund und Futternapf.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Mini Huhn 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (59)
CHF 19.95
(CHF 4.99/kg)
Eine verspielte getigerte Katze greift nach einem cremigen Pudding-Leckerli mit der Aufschrift "My Pudding" mit Heidelbeeren, das einen niedrigen Laktosegehalt aufweist.
Exklusiv
PREMIERE
My Pudding Heidelbeere 24x15 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
CHF 25.95
(CHF 26.21/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte PREMIERE I ♥ my dog weiches Senior-Hundefutter, 60% Rind, 4 kg, mit sitzendem Golden Retriever
Exklusiv
PREMIERE
Trockenfutter Hund Soft Senior Rind 4kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 26.95
(CHF 6.74/kg)
Premiere I love my dog Hundetrinkdose, mit einer Schüssel cremigem Getränk, mit dem Text, der angibt, dass es Huhn enthält, 200ml.
Exklusiv
PREMIERE
Dog Drink Huhn 16x200 ml
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (11)
CHF 29.95
(CHF 9.36/l)
Varianten verfügbar: 2
PREMIERE weiche Ergänzungsleckerlis Tummy & Comfort für optimale Verdauung mit Illustration eines glücklichen Hundes und Leckerlis.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Tummy & Comfort 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 29.95
(CHF 99.83/kg)
Premiere Calm & Chill weiche Ergänzungssnacks für Hunde, lila Dose mit Hundeillustration und Beruhigungssymbolen.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Calm & Chill 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 29.95
(CHF 99.83/kg)
Dose Premiere Flexi & Strong weiche Ergänzungssnacks für Hunde, rosa Etikett mit Hundeillustration und knochenförmigen Leckerlis.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Flexi & Strong 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 29.95
(CHF 99.83/kg)
Premiere Bright & Shiny weiche Ergänzungsleckerlis für Haustiere, mit einer Illustration eines lächelnden Hundes und Symbolen für Produktvorteile.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Bright & Shiny 300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 29.95
(CHF 99.83/kg)
Premiere I love my dog Adult Best Meat Active Hundefutterbeutel mit 44 % Geflügel, 17 % Fett und einem Border-Collie-Bild, 12 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Trockenfutter Hund Adult Active 12kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (7)
CHF 49.95
(CHF 4.16/kg)
Premiere I love my dog Maxi Adult Best Meat Hundefutterbeutel mit 45% Geflügel, 12 kg, und ein Hund sitzt neben einer Schüssel mit Trockenfutter und Fleisch.
Exklusiv
PREMIERE
Trockenfutter Hund Best Meat Adult Maxi Geflügel 12 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (7)
CHF 49.95
(CHF 4.16/kg)
Premiere Katzenfutterbeutel mit einem Kätzchen, mit Text, der "Deluxe Ragout mit Huhn & Kalb" und "+ Fischöl" hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
cats love nature Deluxe Ragout Kitten Kalb und Huhn 24x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (62)
CHF 22.80
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Haustierleckerei-Verpackung mit der Aufschrift "Premiere. Fisch" mit Hähnchenbrust und Fisch. Der transparente Abschnitt zeigt mittelgroße Fischleckereien im Inneren.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Fish Hühnerbrust mit Fisch 7x70 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 19.95
(CHF 40.71/kg)
Katzenfutterbeutel beschriftet "Premiere. Katzen lieben die Natur" mit "Deluxe Ragout" mit Huhn, Lachs und Reis für Erwachsene, enthält Leinsamen.
Exklusiv
PREMIERE
cats love nature Deluxe Ragout mit Huhn, Lachs und Reis 24x100 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (35)
CHF 22.80
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Ein Beutel "Premiere Insect Mix" für Vögel, der eine bunte Vogelillustration und Text zu Zutaten und Nährstoffen zeigt.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Insekten-Mix 500g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (69)
CHF 11.95
(CHF 23.90/kg)
1265734.jpg
Exklusiv
PREMIERE
Adult Sterilised Mischfütterungs-Set
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
CHF 13.40
(CHF 8.93/kg)
Drei 300g Beutel von PREMIERE MEAT MENU Katzenfutter: 'ERWACHSEN' (50% Fleisch), 'STERILISIERTER ERWACHSENER' (51% Fleisch) und 'mit Lachs' (55% Fleisch).
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Probierpaket 3x300g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (45)
CHF 9.15
(CHF 10.17/kg)
Drei 2 kg Beutel "Premiere Meat Menu" Katzenfutter, mit einer getigerten Katze. Varianten: "Erwachsene", "Sterilisierte Erwachsene" und "Erwachsene mit Lachs."
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Mixpaket
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (9)
CHF 56.85
(CHF 9.48/kg)
Verpackung für Katzenfutter von Premiere mit einer getigerten Katze, mit einem frischen Beutel mit der Aufschrift 'Deluxe Adult' und einer Schachtel mit der Aufschrift 'Deluxe Ragout.'
Exklusiv
PREMIERE
Adult Geflügel Mischfütterungs-Set
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
CHF 12.20
(CHF 8.13/kg)
Verpackung für getreidefreies Katzenfutter (2kg) mit einer verspielten Katze, 42% Protein, plus vier Dosen mit der Aufschrift "100% Fleisch für erwachsene Katzen."
Exklusiv
PREMIERE
Adult MischfütterungsSet 2tlg.1
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 26.90
(CHF 8.41/kg)
Premiere Insektenbisse-Paket mit Mehlwürmern und Karotten, das Leckereien in einer hundeförmigen Umriss zeigt, 100g Gewicht.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Insekt Snack Bites Mehlwürmer mit Karotte 100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (14)
CHF 2.95
(CHF 29.50/kg)
Dose mit Haustierfutter, beschriftet mit "Premiere Raw Kitchen," mit einer Gemüsemischung aus roter Beete und Kürbis, einschließlich Anweisungen zum Mischen.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Nassfutter Hund Adult Component, Gemüsevielfalt Obst und Gemüse 6x200 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (23)
CHF 12.90
(CHF 10.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
"Premiere Klumpstreu Beutel (12 kg, unbeduftet) mit grauem Katzenbild, neben einer Excellent Odor Stop Flasche und einem Streuhaufen."
Exklusiv
PREMIERE
Excellent ohne Duft Klumpstreu 12kg mit Deodorant
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
CHF 29.95
(CHF 2.50/kg)
Hundefutterverpackung mit einem glücklichen Hund, beschriftet mit "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund," mit "PETITS FILETS mit Geflügel & Gemüse" und einer Schüssel mit Futter.
Exklusiv
PREMIERE
Petits Filets Geflügel und Gemüse 11x150 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (84)
CHF 12.65
(CHF 7.67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwei Tüten PREMIERE nicht klumpendes Katzenstreu mit flauschigen Kätzchen und deutschem Text: "Hygienic Kitten" und "Nicht Klumpend."
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Kitten 2x12 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (109)
CHF 32.95
(CHF 1.37/l)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte mit PREMIERE Klumpstreu für Katzen mit einer grauen Katze, beschriftet mit "KLU MPEND EXCELLENT" und "12 kg," neben deodorierenden Perlen.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Zitronengras Klumpstreu 12kg mit Deodorant
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (9)
CHF 29.95
(CHF 2.50/kg)
Zwei Pakete Vogelfutter mit der Aufschrift "Premiere. Ich liebe meinen Garten", die jeweils einen Nussfettball für Vögel enthalten und 500g wiegen.
Exklusiv
PREMIERE
Nuss Fettschmaus Spender 2x1 Stück
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
CHF 9.90
(CHF 9.90/kg)
Drei Boxen mit Vogelfutterbällen, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meinen Garten" mit einer Vogelillustration, die Mehlwürmer und Nährwertangaben enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meisenknödel mit Mehlwürmern ohne Netz 3x6 Stück
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (43)
CHF 11.45
(CHF 6.74/kg)
Dosenfutter für Haustiere, beschriftet mit 'Premiere Raw Kitchen', das Pferdefleisch (Pferd) enthält, mit einem Mix-it-Symbol und Anweisungen zum Kombinieren der Zutaten.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Nassfutter Hund Adult Component, Pferd 6x400 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (81)
CHF 20.70
(CHF 8.63/kg)
Varianten verfügbar: 5
Zwei Tüten PREMIERE klumpfreies Katzenstreu mit einer flauschigen weißen Katze auf der Vorderseite, mit Text, der zeolithabsorbierende Gerüche hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Zeolith 2x15 l
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (57)
CHF 36.95
(CHF 1.23/l)
Varianten verfügbar: 2
Dose Hundefutter mit der Aufschrift 'Premiere' und einem Hund, der sich die Lippen leckt, mit dem Text '100% Frisches Fleisch' und 'Reich an Kaninchen' in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Adult Kaninchen 6x185 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (73)
CHF 6.90
(CHF 6.22/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere" und einem Welpenbild, mit den Texten "100% Frisches Fleisch" und "Junior", 185g Größe.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Geflügel 6x185 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (25)
CHF 6.90
(CHF 6.22/kg)
Flasche mit Premiere Raw Kitchen Lebertran für Haustiere, beschriftet in Deutsch und Französisch, mit 100% Lebertran und ernährungsphysiologischen Vorteilen.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Dorschlebertranöl 250ml
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (6)
CHF 12.95
(CHF 51.80/l)
Zwei Säcke Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere Best Meat Maxi Adult" mit einem gelben Design, 43% Hühneranteil und einem Gewicht von 12,5 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Maxi Adult 2x12.5 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (86)
CHF 96.90
(CHF 3.88/kg)
Eine Packung "Premiere. Ich liebe meinen Hund" Hundefutter, beschriftet "Petit Pâté Adult," mit 6 x 150g Portionen, getreidefrei, mit Huhn und Gemüse.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté 24x150g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (32)
CHF 24.75
(CHF 6.88/kg)
Eine Dose Katzenfutter mit einer Bengal-Katze, die eine Schüssel mit Thunfischgetränk schnüffelt, beschriftet mit 'PREMIERE My Drink' und Text in mehreren Sprachen.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
My Drink Thunfisch 20x140 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (25)
CHF 26.95
(CHF 9.63/l)