01
Tag(e)
04
Stunde(n)
25
Minute(n)
43
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

PREMIERE

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Fütterungsjahreszeit
Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
239 Produkte
Dose Hundefutter beschriftet mit "Premiere. Best Meat." mit einem gelben Labrador, mit Text in Deutsch und Französisch, der "Geflügel mit Kartoffeln & Reis Light" besagt.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Light Geflügel und Reis 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (34)
CHF 17.70
(CHF 3.69/kg)
Eine grünäugige Katze sitzt neben einer Box mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu" mit 12 Packungen Katzenfutter und einem "100% Frisches Fleisch"-Siegel.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (35)
CHF 14.95
(CHF 14.66/kg)
Premiere I Love My Dog Dental Snack Medium Wraps Verpackung mit einem wolfähnlichen Hund, mit einem transparenten Fenster, das die Leckereien im Inneren zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Dental Wrap Medium Dental Rolls 5 Stück
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (37)
CHF 5.95
(CHF 39.67/kg)
Verpackung für Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze neben einem Teller mit Pastete. Der Text hebt die Geschmäcker Huhn und Lachs hervor, 8x100g.
Exklusiv
PREMIERE
Multipack 8x100g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (99)
CHF 6.95
(CHF 8.69/kg)
Premiere I Love My Dog Lucky Snack Shamrocks Hundeleckerlis mit Ente, 200g-Packung mit Kleeblattform und harter Textur.
Exklusiv
PREMIERE
Lucky Snack Ente 200 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (15)
CHF 3.95
(CHF 19.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hundefutterverpackung mit einer Bengal-Katze und grünen Augen, beschriftet mit 'Premiere Meat Menu', das eine getreidefreie Fleischmischung aus Rindfleisch enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult 6x100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (28)
CHF 9.95
(CHF 16.58/kg)
Eine 500g Tüte Premiere Raw Kitchen Bunter Obst- und Gemüsemix, die eine lebendige Mischung aus Früchten und Gemüse mit "Mix It!" Anweisungen zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Obst-Gemüsemix 500g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (12)
CHF 14.95
(CHF 29.90/kg)
Flasche von Premiere Raw Kitchen 5-Pflanzenöl für Haustiere, mit einem gelben Etikett mit Text in mehreren Sprachen, das die Mischung aus fünf Ölen hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN 5-Pflanzen-Öl 250ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 20.95
(CHF 83.80/l)
Eine Tüte Vogelfutter mit der Aufschrift "Premiere. Ich ❤️ meinen Garten," zeigt einen Vogel auf einem Ast und eine Mischung aus Körnern und Beeren.
Exklusiv
PREMIERE
Fett-Mix 1,5kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (13)
CHF 7.95
(CHF 5.30/kg)
Dose PREMIERE MEATI Heimtiernahrung mit der Bezeichnung 'Ente', zeigt Entensilhouette, rohe Entenfleischscheiben und ein Beil mit der Aufschrift 'für Fleischliebhaber'.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Ente 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (639)
CHF 10.14
(CHF 4.23/kg)
Varianten verfügbar: 12
PREMIERE I love my cat Mini Sticks Katzensnacks mit Huhn und Ente, weiche Textur, 50g Packung mit grauem Katzenbild.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sticks Huhn und Ente 7x50 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (30)
CHF 12.95
(CHF 37.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine 1,5 kg Tüte "Premiere I Love My Garden" Beerenmix Vogelfutter, mit einer bunten Illustration eines Gimpels auf einem Ast und sichtbaren Beeren.
Exklusiv
PREMIERE
Beeren Mix 1,5kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (22)
CHF 11.95
(CHF 7.97/kg)
Kau-Snack eingewickelte Knochen Mini für Hunde, mit Rindfleischfüllung, die in einer kaubaren Hülle eingewickelt ist. Der Text enthält 'langanhaltendes Kauen' und 'hart'.
Exklusiv
PREMIERE
Chew Snack Wrapped Bones Mini Rind 7 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 70.83/kg)
Kau-Snack Rippe für Hunde, mit zwei Hühnergeschmack-Kau-Leckereien, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Chew It Kauknochen mit Hühnchenbrust 200g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
CHF 6.95
(CHF 34.75/kg)
Verpackung für Katzenfutter mit einem Bengal-Katze, beschriftet mit "Premiere Meat Menu," mit 51% Geflügel und Rind, geeignet für sterilisierten erwachsenen Katzen.
Exklusiv
PREMIERE
Sterilised 300 g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (207)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 5
PREMIERE Soft Adult Hundefutterbeutel, Geflügel, 1 kg, orange-graue Verpackung mit Labradorbild und Schriftzug 'PREMIERE. I love my dog'.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Geflügel Geflügel 1 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (273)
CHF 8.95
(CHF 8.95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Premiere Meat Menu Katzenfutter mit einem Bengal-Katzenetikett, das "Rind & Truthahn mit Garnelen", getreidefrei, 100% frisches Fleisch zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Rind mit Pute und Shrimps 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (770)
CHF 15.90
(CHF 6.63/kg)
Drei Gläser reiner Erdnussbutter mit der Aufschrift "Erdnussbutter" und einer Illustration eines Blaumeise, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Erdnussbutter Pur 3x250 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (56)
CHF 11.45
(CHF 15.27/kg)
4 kg Sack PREMIERE Hundefutter mit einem lächelnden gelben Labrador. Beschriftet mit "SENSITIVE GRAIN FREE ADULT," reich an Huhn und Kartoffeln.
Exklusiv
PREMIERE
Sensitive Grain Free Adult Huhn Huhn und Kartoffel 4 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (71)
CHF 26.95
(CHF 6.74/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Kätzchen neben einer Box mit 'Premiere Meat Menu' Katzenfutter, das Rindfleisch mit Truthahnherzen, Fleisch-Medley und Geflügel-Medley enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Mixpaket Kitten 6x100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (65)
CHF 6.95
(CHF 11.58/kg)
Hundefutterverpackung mit der Aufschrift "Premiere" und dem Text "Sensitive Adult" und "Reich an Lamm & Reis", mit einer Größe von 4 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Sensitive Adult Lachs Lamm 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (176)
CHF 21.95
(CHF 5.49/kg)
Varianten verfügbar: 4
Premiere I love my dog Meaties Verpackung mit einem Beagle, der 95% Fleischgehalt hervorhebt, mit Hühnergeschmack und Wertpackung von 2x250g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Huhn XXL 2x250g 2x250 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (166)
CHF 11.95
(CHF 23.90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Die Verpackung für Hundefutter zeigt einen süßen braun-weißen Welpen, beschriftet mit "PREMIERE," "JUNIOR," und "PETIT PÂTÉ," betont "reich an Huhn & Rind."
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté Junior Geflügel und Rind 11x150 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (36)
CHF 12.65
(CHF 7.67/kg)
Ein Haustierfutterbehälter mit einem lächelnden hellbraunen Hund. Das Etikett sagt "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund" und zeigt Rind- und Leberfutter.
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté Rind und Leber 11x150 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (83)
CHF 12.65
(CHF 7.67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Hundefutter, die "Premiere Meati" mit Huhn beschriftet ist, mit rohem Hühnerbrustfilet und Leber auf einem Schneidebrett, und dem Text "für Fleischliebhaber."
Exklusiv
PREMIERE
Meati Junior 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (121)
CHF 11.70
(CHF 4.88/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenfutter mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit "Premiere Meat Menu", mit 51% Geflügelanteil und Ansprüchen auf Zahnpflege und Hygiene.
Exklusiv
PREMIERE
Dental Geflügel 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (78)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine verspielte getigerte Katze ruht neben einer bunten "Premiere Royal Ragout"-Box, die Geflügelstücke und das Etikett "Reich an Geflügel" zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Multipack 8x100g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (99)
CHF 6.95
(CHF 8.69/kg)
Verpackung für Hundefutter mit einem Papillon-Hund, der sich die Lippen leckt, mit der Aufschrift "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund," mit "BEST MEAT Huhn mit Ente" und "ADULT."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Adult Ente und Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (67)
CHF 12.00
(CHF 7.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterverpackung mit zwei verspielten Welpen, mit dem Text: "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund," "BESTES FLEISCH," und "Hühnerfleisch mit Rind JUNIOR."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Hühnchen und Rind 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
CHF 12.00
(CHF 7.50/kg)
Sechs Dosen PREMIERE MEATI Haustierfutter, mit Geschmacksrichtungen wie Hühnerherzen, Kalbfleisch und Lamm, mit Bildern von Fleisch auf den Etiketten.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Mixpaket 6x800g Mixpaket 2
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (480)
CHF 18.90
(CHF 3.94/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine gelbe Tüte Vogelfutter-Mischung mit einem Blauhäher, der auf einem Ast sitzt, mit dem Text "PREMIERE. I ♥ meinen Garten" und "STREU MIX."
Exklusiv
PREMIERE
Streu Mix 1.5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (51)
CHF 8.95
(CHF 5.97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Die Verpackung des Katzenfutters zeigt eine Nahaufnahme des Katzenkopfes, beschriftet mit "PREMIERE. Ich liebe meine Katze," mit Details über Leberwurst und Preiselbeeren.
Exklusiv
PREMIERE
My Cream Leberwurst und Cranberries 66x15 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (69)
CHF 19.95
(CHF 20.15/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Gläser Erdnussbutter mit Beeren, beschriftet mit "Premiere" in mehreren Sprachen, mit einer Vogelillustration auf der Vorderseite.
Exklusiv
PREMIERE
Erdnussbutter mit Beeren 3x250g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (56)
CHF 11.45
(CHF 15.27/kg)
Sechs Dosen PREMIERE MEATI Hundefutter mit verschiedenen Geschmacksrichtungen: Entenherzen, Wild, Wildschwein und Wildvariationen, mit Bildern von Fleisch auf den Etiketten.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Mixpaket 6x400g Mixpaket 4
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (386)
CHF 11.70
(CHF 4.88/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze auf dem Etikett, mit dem Text 'Premiere I ❤️ meine Katze' und 'Royal Ragout mit Thunfisch'.
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Thunfisch 18x85 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (30)
CHF 22.80
(CHF 14.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine verspielte getigerte Katze liegt neben einer Schachtel PREMIERE Deluxe Ragout Katzenfutter, mit Geschmacksrichtungen wie Rind, Huhn, Lamm und Lachs.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Adult Multipack 12x85g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (9)
CHF 9.95
(CHF 9.75/kg)
Wertpaket von Hundeleckerlis mit der Bezeichnung "Meaties", das Rind- und Entenflavors enthält, mit einem Fleischanteil von 95%.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties XXL Ente & Rind 4x250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (56)
CHF 24.95
(CHF 24.95/kg)
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu", das ein Kätzchen zeigt, mit Text, der Rindfleisch mit Truthahnherzen und eine getreidefreie Formel angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Putenherzen 6x400 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (309)
CHF 15.90
(CHF 6.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterdose mit einem goldenen Deckel, mit einer verspielten Katze auf dem Etikett, beschriftet mit "PREMIERE I love my cat" und "Soft Mousse mit Huhn."
Exklusiv
PREMIERE
Soft Mousse Huhn 18x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (116)
CHF 22.80
(CHF 14.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter "Premiere Meat Menu" mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit "Rind mit Huhn", "Getreidefrei" und "100% Frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Rind und Huhn 6x800 g
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (124)
CHF 23.70
(CHF 4.94/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterdose mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "Premiere Meat Menu," mit "Huhn mit Truthahn & Kaninchen" und "100% Frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Huhn mit Pute und Kaninchen 6x200 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (230)
CHF 10.50
(CHF 8.75/kg)
Varianten verfügbar: 8
Tüte mit Premiere Raw Kitchen Basic Gemüse-Mix, die Karotten, Zucchini und Rüben enthält, mit Anweisungen zum Mischen und einem Gewichtsetikett von 500 g.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Gemüse-Mix Basic 500g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (8)
CHF 9.95
(CHF 19.90/kg)
Eine Dose Kittenfutter, beschriftet mit "Premiere Meat Menu", die ein getigertes Kätzchen zeigt und den Text "Rindfleisch mit Truthahnherzen" und "100% Frisches Fleisch" enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Putenherzen 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (85)
CHF 10.50
(CHF 8.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Schachtel mit Vogelfutterbällchen mit Beeren und einem Gimpel. Text: "PREMIERE. I ❤️ meinen Garten", "Futterbällchen mit Beeren", "6 Stück."
Exklusiv
PREMIERE
Meisenknödel mit Beeren ohne Netz 6 Stück
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (54)
CHF 3.95
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterverpackung mit einer Silhouette eines Welpen, mit der Aufschrift 'PREMIERE. Ich liebe meinen Hund', mit 'weich' und 'JUNIOR.' in Fettdruck. 4 kg Größe.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Trockenfutter Junior Geflügel 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (56)
CHF 26.95
(CHF 6.74/kg)
Premiere I love my dog Meaties Wertpack mit vier Geschmacksrichtungen: Huhn, Rind, Kaninchen und Ente, jeweils mit 95% Fleischanteil.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties XXL Mix 4x250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (208)
CHF 24.95
(CHF 24.95/kg)
Glas Premiere Erdnussbutter mit Insekten für Vögel, mit Vogelillustration und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
PREMIERE
Erdnussbutter mit Insekten 250 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (56)
CHF 11.45
(CHF 15.27/kg)