01
Tag(e)
04
Stunde(n)
26
Minute(n)
29
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

PREMIERE

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Fütterungsjahreszeit
Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
239 Produkte
Verpackung von Premiere I Love My Dog Chew Snack Rolls, mit Hähnchen-Geschmack, 250g, mit einem Bild eines Golden Retrievers.
Exklusiv
PREMIERE
Hühnerbrust Kaurolle 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (123)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine 500 g Tüte "Premiere I Love My Garden" Mehlwürmer-Topping, mit einem kleinen Vogel auf einem Ast und einem transparenten Fenster, das die Mehlwürmer im Inneren zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Mehlwürmer Topping 500g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (120)
CHF 14.95
(CHF 29.90/kg)
Tüte Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze, mit dem Etikett 'Deluxe Ragout' reich an Lamm, mit einer Portion auf einem Teller, 85g.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Adult Reich an Lamm 22x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (167)
CHF 20.90
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung für Premiere Fish Haustierleckerlis mit Hähnchenbrust und Fisch, die getrocknete Fischstücke in einem fischförmigen Fenster zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Hühnerbrust mit Fisch 250g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (179)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Flasche mit Premiere Raw Kitchen Red Salmon Oil für Haustiere, beschriftet in Deutsch und Englisch, zeigt natürliche Zutaten und Omega-3-Vorteile.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Rotes Lachsöl 250ml
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (65)
CHF 9.95
(CHF 39.80/l)
Verpackung für Hundeleckerlis mit der Aufschrift "Junior Snack Sticks", 70g, mit einem Golden Retriever Welpen und der Marke "Premiere. Ich liebe meinen Hund".
Exklusiv
PREMIERE
Junior Snack Sticks Huhn und Rind 10x70 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
CHF 29.95
(CHF 42.79/kg)
Verpackung von Premiere I love my dog Mini Snack Sticks, mit weichen Hühner- und Reissnacks in einer kreisförmigen Anzeige, 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sticks Huhn und Reis 70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (180)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Bengal-Katze ruht neben einem Beutel "Premiere I ❤️ meine Katze" Hühner- und Feigen-Cremeknabbereien.
Exklusiv
PREMIERE
Creamy Crunch mit Huhn & Feige 4x180g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
CHF 14.95
(CHF 20.76/kg)
Verpackung für Katzenfutter mit einem verspielten Kätzchen, beschriftet "Premiere Meat Menu" mit "Rind- und Geflügel-Mischung" und "100% frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Geflügelkomposition 16x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (62)
CHF 18.40
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte "ADULT" PREMIERE Katzenfutter mit einem verspielten Katzenbild, plus sechs Dosen "MEAT MENU ADULT" in verschiedenen Geflügelgeschmäckern.
Exklusiv
PREMIERE
Adult Mischfütterung Set 2tlg.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 41.90
(CHF 6.55/kg)
Katzenfutterverpackung mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit 'PREMIERE. Ich liebe meine Katze,' mit 'FINEST JELLY ADULT' und verschiedenen Fleischgeschmäckern.
Exklusiv
PREMIERE
Finest Jelly Adult Multipack 12x85g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (83)
CHF 9.95
(CHF 9.75/kg)
Hunde-Futterbeutel mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu", mit einer getigerten Katze, und dem Hinweis "Getreidefrei für Erwachsene" sowie 51% Fasanenanteil.
Exklusiv
PREMIERE
Grainfree Fasan 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (102)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterverpackung mit einer Bengal-Katze, beschriftet "Premiere Meat Menu," mit "Rindfleisch mit Huhn" und "100% Frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Rind und Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (104)
CHF 18.40
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 6
Beutel mit Premiere Meat Menu Katzenfutter, das ein verspieltes Kätzchen zeigt, beschriftet mit 'Rind- und Geflügel-Medley', 100% frisches Fleisch, 85g.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Geflügelkomposition 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (49)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
Flasche mit PREMIERE Pearls Deodorant für Katzen, mit einem Duft nach Meeresbrise, mit einem Bild einer grauen Katze und türkisfarbenen Gelperlen im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Pearls Deodorant 250g Meeresbrise
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (125)
CHF 12.95
(CHF 51.80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterverpackung mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit 'Premiere. Ich liebe meine Katze' und den Texten 'Pure Pâté' und 'Reich an Huhn'.
Exklusiv
PREMIERE
Pur Paté Adult Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (59)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte Hanfsamen-Topping für Vögel, mit einem gelben Kanarienvogel, der auf einem Ast sitzt, und einem Text, der die Frische und Reinigungseigenschaften hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Hanfsamen Topping 1,5kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (39)
CHF 8.95
(CHF 5.97/kg)
Verpackung für Katzenfutter mit einer Bengal-Katze, gekennzeichnet mit 'Premiere Royal Ragout', reich an Geflügel für Senioren, ohne künstliche Zusatzstoffe.
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Senior 16x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (59)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Vogel-Futterverpackung mit einem bunten Design und einer Vogelillustration, beschriftet mit 'Premiere. Ich liebe meinen Garten' und 'Erdnuss Kerne', 3 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Erdnusskerne gehackt 1,5kg 3 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (83)
CHF 17.95
(CHF 5.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine 2 kg Tüte PREMIERE Kittenfutter mit verspielten Kätzchen, 46 % Geflügel, plus vier Dosen mit der Aufschrift 100 % Fleisch für Kätzchen.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Mischfütterung Set 2tlg.1
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 26.90
(CHF 8.41/kg)
Verpackung von klumpendem Katzenstreu mit einer grauen Katze, beschriftet mit 'PREMIERE. Ich liebe meine Katze', mit einem Zitronengrasduft und einem Gewicht von 12 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Zitronengras Klumpstreu 12 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (676)
CHF 19.95
(CHF 1.66/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte Vogelfutter mit der Aufschrift "PREMIERE. I ♥ meinen Garten," mit einem grünen Fink und dem Text "Sommer Special."
Exklusiv
PREMIERE
Sommer Special 1,5kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (8)
CHF 9.95
(CHF 6.63/kg)
Katzenstreu-Beutel mit einer weißen Katze auf dem Rücken. Das Etikett lautet "PREMIERE" und hebt hervor, dass es weniger an Fell und Pfoten klebt.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent XL Klumpstreu 12 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (634)
CHF 19.95
(CHF 1.66/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung von Premiere I Love My Cat Soft Bites Katzenleckerlis mit einer grauen getigerten Katze, mit Text, der Huhn und Katzenkräuter als Zutaten angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Bites Huhn und Katzengras 40 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (358)
CHF 1.95
(CHF 48.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine "Premiere Insect" Mehlwurm-Leckerei für Hunde, die runde braune Bälle zeigt und ein "100g"-Etikett in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Insekt Snack Balls Mehlwürmer mit Reis 100g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (15)
CHF 2.95
(CHF 29.50/kg)
Flasche mit Premiere Odor Stop Aktivkohle für Katzenstreu, mit einem Bild einer getigerten Katze und Text, der die geruchsreduzierenden Eigenschaften hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Odor Stop 250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (71)
CHF 12.95
(CHF 51.80/kg)
Packung klumpendes Katzenstreu mit einer grauen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit "PREMIERE. Ich liebe meine Katze" und "KLU MPEND EXCELLENT." in Pink.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Babypuder Klumpstreu 6 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (2567)
CHF 10.95
(CHF 1.83/kg)
Varianten verfügbar: 5
Eine Tüte PREMIERE Deluxe Ragout Katzenfutter, die einen Teller mit feuchtem Katzenfutter und drei verspielte Kätzchen auf der Verpackung zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Reich an Kalb 22x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (127)
CHF 20.90
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I Love My Dog Mini Snack Sticks Verpackung, mit weichen, kaubaren Leckereien aus 84% Huhn und Fisch, 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Snack Sticks Huhn mit Fisch 6x70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (33)
CHF 15.95
(CHF 44.31/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit der Aufschrift 'Premiere. Ich liebe meinen Hund', mit einem Corgi und dem Text 'Fun Snack Sandwich' mit Bildern von Huhn und Fisch.
Exklusiv
PREMIERE
Fun Snack Sandwich Huhn mit Fisch 70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (130)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine 500g Tüte mit geschälten Erdnüssen für Vögel, beschriftet mit "Premiere. I love my garden," mit einer Vogelillustration und Fütterungshinweisen.
Exklusiv
PREMIERE
Erdnussspender 500g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (18)
CHF 4.95
(CHF 9.90/kg)
Premiere I love my dog Fleischsnack-Drops, Hühnergeschmack, 70g-Packung mit 87% Fleischgehalt, mit runden Leckerlis im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Drops 6x70g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (22)
CHF 15.95
(CHF 37.98/kg)
Hundefutterverpackung mit einem springenden Hund, beschriftet mit "Premiere. I love my dog," was auf eine halbfeuchte Mini-Erwachsenenformel, 1 kg, hinweist.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Mini Adult Geflügel Geflügel 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (132)
CHF 8.95
(CHF 8.95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Klumpstreu-Paket mit einer verspielten getigerten Katze. Aufkleber besagt "WHITE SENSATION BLUE CONTROL" mit aufgelisteten Vorteilen.
Exklusiv
PREMIERE
Blue Control White Sensation Klumpstreu Katze 10 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (722)
CHF 14.95
(CHF 1.49/l)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für PREMIERE Deluxe Ragout Kitten Katzenfutter, mit drei verspielten Kätzchen und einem Teller mit Fleischstücken.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Multipack 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (77)
CHF 9.95
(CHF 9.75/kg)
Premiere Raw Kitchen Gemüse-Mix mit Obst und Kräutern, 500g-Packung, mit buntem Gemüse und einem Mischanleitungsführer.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Gemüse-Mix mit Obst & Kräutern 500g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (40)
CHF 9.95
(CHF 19.90/kg)
Premiere I Love My Dog Mini Snack Bites Verpackung mit Hähnchen-Geschmack, 95% Hähnchenbrust, 60g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Snack Bites Huhn 10x60 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (24)
CHF 26.45
(CHF 44.08/kg)
Getrockneter Fischsnack für Hunde in einer 70g-Packung, mit einem Hund auf der Vorderseite und Text in mehreren Sprachen über das Produkt.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Getrockneter Fischsnack 6x70 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (20)
CHF 15.95
(CHF 44.31/kg)
Drei Beutel PREMIERE weiches Hundefutter für Erwachsene, mit einem gelben, roten und grünen Design, jeweils mit einer Hundillustration und Nährstoffsymbolen.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Adult Probierpaket 3x1kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (8)
CHF 25.90
(CHF 8.63/kg)
Klumpende Katzenstreu und deodorierende Perlen von Premiere, mit einer grauen Katze auf der Verpackung, mit Babypuderduft.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Babypuder Klumpstreu 12kg mit Deodorant
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (38)
CHF 29.95
(CHF 2.50/kg)
Ein 1,5 kg Beutel Sonnenblumenkerne für Vögel, beschriftet "PREMIERE. I ♥ meinen Garten," mit einem Stieglitz auf einem Ast.
Exklusiv
PREMIERE
Sonnenblumenkerne geschält 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (210)
CHF 8.95
(CHF 5.97/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose "Premiere" Katzenfutter mit dem Gesicht einer Katze, beschriftet mit "Thunfisch mit Shrimps" und "IM EIGENEN SAFT."
Exklusiv
PREMIERE
Fine Filets Naturell Thunfisch mit Shrimps 12x80 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (211)
CHF 17.40
(CHF 18.13/kg)
Varianten verfügbar: 7
Ein Katzenfutterbeutel mit der Aufschrift 'Premiere Meat Menu', der eine Bengal-Katze mit grünen Augen zeigt. Die Verpackung hebt '100% Frisches Fleisch' hervor und ist getreidefrei.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Rind 12x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (112)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 6
Verpackung für nasses Katzenfutter mit drei verspielten Kätzchen, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meine Katze" und "Royal Ragout reich an Rindfleisch für Kätzchen."
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Kitten Reich an Rind 16x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (89)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vogelnahrungsverpackung mit einem Rotkehlchen, das auf einem Ast sitzt, beschriftet mit 'PREMIERE. I ❤️ meinen Garten PROTEINMISCHUNG.' mit einem Gewicht von 1,5 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Protein-Mix 1,5kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (10)
CHF 9.95
(CHF 6.63/kg)
Premiere Klumpstreu-Tüte mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "für empfindliche Katzen" in mehreren Sprachen, die wichtige Vorteile hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Sensitive Klumpstreu 12 kg
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (590)
CHF 19.95
(CHF 1.66/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterbeutel mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit "PREMIERE. Ich liebe meine Katze," mit "Thunfisch mit Gemüse" in Gelee.
Exklusiv
PREMIERE
Fine Filets Thunfisch mit Gemüse 24x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (98)
CHF 34.80
(CHF 14.50/kg)
Varianten verfügbar: 4