04
Tag(e)
01
Stunde(n)
09
Minute(n)
32
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hundefutter

Premiere Hundeleckerli

Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Hundegröße
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Sorte
Sortieren
64 Produkte
"Premiere I Love My Dog Bonies Mini" Hundeleckerlipaket (125 g) mit einem lächelnden Pomeranian und knochenförmigen Leckerlis, beschriftet auf Deutsch und Englisch.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies Mini 2x125g Rind 125 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 31.60/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere I Love My Dog Bonies Getreidefreie Hundeleckerlis, mit einer weichen Textur und aus Wildfleisch hergestellt, in einer 175g Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies grain free 175g Wild 175 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (163)
CHF 3.45
(CHF 19.71/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere Ich liebe meine Hund Bonies Hundeleckerlis, 200g Packung, mit weichen, geflügelgeschmackigen knochenförmigen Snacks.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies Geflügel 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (463)
CHF 3.95
(CHF 19.75/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für Hundeleckerlis mit Lachs-Geschmack in Würfelform, beschriftet mit "PREMIERE. Fish," mit einem Bild eines Golden Retrievers und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Cubes mit Lachs 100g Lachs 100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (101)
CHF 3.45
(CHF 34.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I Love My Dog Mini Snack Sandwich, 70g Paket mit dreieckigen Hundeleckerlis mit Huhn- und Fischgeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sandwich Huhn und Fisch 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (193)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung der Premiere I Love My Dog Fleischsnackstreifen mit einem runden Fenster, das Rinderstreifen zeigt, 96% Fleischgehalt, 150g Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Stripes Rind 150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1381)
CHF 6.95
(CHF 46.33/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für PREMIERE. Deluxe Fleischsticks, mit einem Pferdesilhouette, mit Text, der "mit Pferd", "weich" und "100g" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks Pferd 100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (17)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Haustierleckerlitasche mit der Aufschrift "Premiere I ♥ my dog," mit kaninchenaromatisierten Mini-Fleischsnacks, mit "75% Fleisch" und 60g Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Meaties Kaninchen 60 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (149)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Premiere I love my dog Meaties Hundeleckerlis mit einem Beagle und der Geschmacksrichtung Ente, 95% Fleisch, 250g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Huhn Ente 250 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (174)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Varianten verfügbar: 4
Kauenknochen mit Lachs in einer fischförmigen Verpackung, beschriftet mit "Premiere Fish", mit mehrsprachigem Text und einem Gewicht von "120g".
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Lachs 12 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (77)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Kau-Snackknochen für Hunde, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung, beschriftet mit "mit Ente" und "2 Stk."
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Ente Ente 2 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (123)
CHF 4.95
(CHF 45.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Deluxe Fleischstangen für Pferde, mit lila und goldener Verpackung und einer Pferdesilhouette, beschriftet mit 'weich' und 'Leckerli.'
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks 90g Pferd
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (24)
CHF 3.45
(CHF 38.33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch und Italienisch, der anzeigt, dass es sich um eine pferdeflavorierte Belohnung handelt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Bar Pferd 100g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (11)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit einem braun-weißen Hund, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meine Hund Leckereien Duo Snacks" mit Huhn- und Süßkartoffelgeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Tasty Duo Snacks Hühnerbrust mit Süßkartoffel 7x70 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (61)
CHF 19.95
(CHF 40.71/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I Love My Dog Kauknochen Maxi Rolls, mit drei in Fleisch gewickelten Sticks, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Kaurolle 1m Ente
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
CHF 9.95
(CHF 31.59/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kau-Snackrollen für Hunde, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung, mit sichtbarem Text "PREMIERE. I ❤️ my dog" und "200g".
Exklusiv
PREMIERE
Chew Snack Kaustangen Rolls Huhn 200g Ente 200 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (652)
CHF 6.95
(CHF 34.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch, Spanisch und Englisch, der angibt, dass es mit Pferd hergestellt ist.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Drops Pferd 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Ein Golden Retriever sitzt neben einem Paket mit "Premiere I ♥ my dog" Kausnacks, das knochenförmige Leckereien mit Hühnergeschmack enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Huhn Huhn 120 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (298)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere I Love My Dog Kauknochen Verpackung mit mittleren Rollen mit Huhn, 125g. Enthält eine Hundillustration und Informationen zur Kauzeit.
Exklusiv
PREMIERE
Medium Rolls Huhn 5 Stück, 125g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
CHF 5.95
(CHF 47.60/kg)
Eine Packung 'Premiere I Love My Dog' Fleisch-Pasta-Hundeleckerlis, mit einem lächelnden Corgi und Stücken des Leckerlis im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Fun Snack Meat Pasta Huhn mit Fisch 7x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (23)
CHF 19.95
(CHF 40.71/kg)
Kau-Snack-Spirale mit Huhn, mit spiralförmigen Hundeleckereien auf einem Holzuntergrund, 120g Packung.
Exklusiv
PREMIERE
Chew it Kau-Spirale mit Hühnerbrust 120g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (15)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
Premiere Deluxe Kaustick-Paket für Hunde, mit einer Pferdesilhouette, mit Text, der "langanhaltendes Kauen" und "mittel" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Chew Sticks Pferd 200g Pferd 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (68)
CHF 5.95
(CHF 29.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I Love My Dog Fleischsnack Jerky-Sticks, 70 g Packung mit Rindfleisch-Jerky-Streifen, 93% Fleischgehalt und einer Hundillustration.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Jerky Sticks Hund Rind 6x70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (26)
CHF 15.95
(CHF 37.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung der Premiere I love my dog Meaties Hundeleckerlis, die drei Stücke Fleisch zeigt, mit einem Etikett, das 90,5 % Fleisch und 250 g angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Maxi Meaties Huhn 250g Ente 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (55)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundeleckerli-Verpackung mit Lachsstreifen, beschriftet "Premiere Fish", mit einem Bild eines Golden Retrievers und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Strips mit Lachs 100g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (58)
CHF 3.45
(CHF 34.50/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit "Premiere. Ich ❤️ meinen Hund" mit einem Golden Retriever Welpen, herzförmigen Snacks und dem Etikett "Junior Snack Sweethearts".
Exklusiv
PREMIERE
Junior Snack Sweethearts Huhn 6x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (59)
CHF 15.95
(CHF 26.58/kg)
Premiere I Love My Dog Mini Snackwürfel, 70g Packung mit kleinen, würfelförmigen Hundeleckerlis, die zu 90% aus Huhn und Gemüse bestehen.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Snack Cubes Huhn mit Gemüse 10x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1381)
CHF 29.95
(CHF 42.79/kg)
Verpackung von Hundesnacks mit der Marke "Premiere. Ich ❤️ meinen Hund", mit einem lächelnden Labrador und dem Etikett "Fleischsnack-Sticks", 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Sticks Huhn 70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (62)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für "Premiere I ❤️ my dog" Mini-Snacks, mit herzförmigen Leckereien, gekennzeichnet als Hühnergeschmack, 100g.
Exklusiv
PREMIERE
Trainingssnack Chicken Mini 6x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (16)
CHF 15.95
(CHF 26.58/kg)
Verpackung von Premiere I Love My Dog Chew Snack Rolls, mit Hähnchen-Geschmack, 250g, mit einem Bild eines Golden Retrievers.
Exklusiv
PREMIERE
Hühnerbrust Kaurolle 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (122)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Premiere Fish Haustierleckerlis mit Hähnchenbrust und Fisch, die getrocknete Fischstücke in einem fischförmigen Fenster zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Hühnerbrust mit Fisch 250g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (179)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit der Aufschrift "Junior Snack Sticks", 70g, mit einem Golden Retriever Welpen und der Marke "Premiere. Ich liebe meinen Hund".
Exklusiv
PREMIERE
Junior Snack Sticks Huhn und Rind 10x70 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
CHF 29.95
(CHF 42.79/kg)
Verpackung von Premiere I love my dog Mini Snack Sticks, mit weichen Hühner- und Reissnacks in einer kreisförmigen Anzeige, 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sticks Huhn und Reis 70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (180)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine "Premiere Insect" Mehlwurm-Leckerei für Hunde, die runde braune Bälle zeigt und ein "100g"-Etikett in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Insekt Snack Balls Mehlwürmer mit Reis 100g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (15)
CHF 2.95
(CHF 29.50/kg)
Premiere I Love My Dog Mini Snack Sticks Verpackung, mit weichen, kaubaren Leckereien aus 84% Huhn und Fisch, 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Snack Sticks Huhn mit Fisch 6x70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (33)
CHF 15.95
(CHF 44.31/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit der Aufschrift 'Premiere. Ich liebe meinen Hund', mit einem Corgi und dem Text 'Fun Snack Sandwich' mit Bildern von Huhn und Fisch.
Exklusiv
PREMIERE
Fun Snack Sandwich Huhn mit Fisch 70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (130)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere I love my dog Fleischsnack-Drops, Hühnergeschmack, 70g-Packung mit 87% Fleischgehalt, mit runden Leckerlis im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Drops 6x70g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (22)
CHF 15.95
(CHF 37.98/kg)
Premiere I Love My Dog Mini Snack Bites Verpackung mit Hähnchen-Geschmack, 95% Hähnchenbrust, 60g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Snack Bites Huhn 10x60 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (24)
CHF 26.45
(CHF 44.08/kg)
Getrockneter Fischsnack für Hunde in einer 70g-Packung, mit einem Hund auf der Vorderseite und Text in mehreren Sprachen über das Produkt.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Getrockneter Fischsnack 6x70 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (20)
CHF 15.95
(CHF 44.31/kg)
Premiere I Love My Dog Dental Snack Medium Wraps Verpackung mit einem wolfähnlichen Hund, mit einem transparenten Fenster, das die Leckereien im Inneren zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Dental Wrap Medium Dental Rolls 5 Stück
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (37)
CHF 5.95
(CHF 39.67/kg)
Premiere I Love My Dog Lucky Snack Shamrocks Hundeleckerlis mit Ente, 200g-Packung mit Kleeblattform und harter Textur.
Exklusiv
PREMIERE
Lucky Snack Ente 200 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (15)
CHF 3.95
(CHF 19.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kau-Snack eingewickelte Knochen Mini für Hunde, mit Rindfleischfüllung, die in einer kaubaren Hülle eingewickelt ist. Der Text enthält 'langanhaltendes Kauen' und 'hart'.
Exklusiv
PREMIERE
Chew Snack Wrapped Bones Mini Rind 7 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 70.83/kg)
Kau-Snack Rippe für Hunde, mit zwei Hühnergeschmack-Kau-Leckereien, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Chew It Kauknochen mit Hühnchenbrust 200g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
CHF 6.95
(CHF 34.75/kg)
Premiere I love my dog Meaties Verpackung mit einem Beagle, der 95% Fleischgehalt hervorhebt, mit Hühnergeschmack und Wertpackung von 2x250g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Huhn XXL 2x250g 2x250 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (166)
CHF 11.95
(CHF 23.90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Wertpaket von Hundeleckerlis mit der Bezeichnung "Meaties", das Rind- und Entenflavors enthält, mit einem Fleischanteil von 95%.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties XXL Ente & Rind 4x250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (56)
CHF 24.95
(CHF 24.95/kg)
Premiere I love my dog Meaties Wertpack mit vier Geschmacksrichtungen: Huhn, Rind, Kaninchen und Ente, jeweils mit 95% Fleischanteil.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties XXL Mix 4x250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (208)
CHF 24.95
(CHF 24.95/kg)
Verpackung von Premiere I Love My Dog Meaties Hundeleckerlis, mit Fleischstreifen und einem Beagle. Enthält 95% Fleisch, 90g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Ente
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 32.78/kg)

Premiere Hundeleckerli im Fressnapf-Online-Shop kaufen