04
Tag(e)
01
Stunde(n)
07
Minute(n)
50
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Katzenfutter

Premiere Trockenfutter Katze

Nass/ trocken
Marken
Lebensphasen
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
16 Produkte
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu", der eine getigerte Katze zeigt, mit "Outdoor Adult" und "55% Geflügel" deutlich sichtbar.
Exklusiv
PREMIERE
Outdoor Adult 2 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (64)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Varianten verfügbar: 4
Katzenfutterbeutel beschriftet mit "Premiere Meat Menu" für Senioren, mit einer Bengal-Katze, mit 47% Geflügelanteil und ernährungsphysiologischen Vorteilen.
Exklusiv
PREMIERE
Senior 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (43)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Katzenfutterverpackung mit einer Bengal-Katze, gekennzeichnet 'Premiere Meat Menu' mit Lachs, 55% Geflügel & Lachs, 300g, für erwachsene Katzen.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Trockenfutter Katze Adult Lachs 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (213)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu" für empfindliche erwachsene Katzen, mit einer getigerten Katze, mit Text, der 53% Geflügel- und Fischgehalt hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Sensitive Geflügel 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (47)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Katzenfutterbeutel mit der Aufschrift 'Premiere Meat Menu', der eine flauschige Katze zeigt, mit dem Text 'Hair & Skin Adult' und '52% Geflügel & Lachs'.
Exklusiv
PREMIERE
Adult 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (38)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Katzenfutterverpackung mit einem verspielten Kätzchen, beschriftet mit "Premiere Meat Menu", mit Text, der "reich an Lachs" und "55 % Lachs & Geflügel" hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Lachs 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (169)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte "ADULT" PREMIERE Katzenfutter mit einem verspielten Katzenbild, plus sechs Dosen "MEAT MENU ADULT" in verschiedenen Geflügelgeschmäckern.
Exklusiv
PREMIERE
Adult Mischfütterung Set 2tlg.
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
CHF 41.90
(CHF 6.55/kg)
Hunde-Futterbeutel mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu", mit einer getigerten Katze, und dem Hinweis "Getreidefrei für Erwachsene" sowie 51% Fasanenanteil.
Exklusiv
PREMIERE
Grainfree Fasan 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (102)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine 2 kg Tüte PREMIERE Kittenfutter mit verspielten Kätzchen, 46 % Geflügel, plus vier Dosen mit der Aufschrift 100 % Fleisch für Kätzchen.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Mischfütterung Set 2tlg.1
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (25)
CHF 26.90
(CHF 8.41/kg)
Verpackung für Katzenfutter mit einem Bengal-Katze, beschriftet mit "Premiere Meat Menu," mit 51% Geflügel und Rind, geeignet für sterilisierten erwachsenen Katzen.
Exklusiv
PREMIERE
Sterilised 300 g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (207)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Verpackung für Katzenfutter mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit "Premiere Meat Menu", mit 51% Geflügelanteil und Ansprüchen auf Zahnpflege und Hygiene.
Exklusiv
PREMIERE
Dental Geflügel 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (78)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
1265734.jpg
Exklusiv
PREMIERE
Adult Sterilised Mischfütterungs-Set
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
CHF 13.40
(CHF 8.93/kg)
Drei 300g Beutel von PREMIERE MEAT MENU Katzenfutter: 'ERWACHSEN' (50% Fleisch), 'STERILISIERTER ERWACHSENER' (51% Fleisch) und 'mit Lachs' (55% Fleisch).
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Probierpaket 3x300g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (45)
CHF 9.15
(CHF 10.17/kg)
Drei 2 kg Beutel "Premiere Meat Menu" Katzenfutter, mit einer getigerten Katze. Varianten: "Erwachsene", "Sterilisierte Erwachsene" und "Erwachsene mit Lachs."
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Mixpaket
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (9)
CHF 56.85
(CHF 9.48/kg)
Verpackung für Katzenfutter von Premiere mit einer getigerten Katze, mit einem frischen Beutel mit der Aufschrift 'Deluxe Adult' und einer Schachtel mit der Aufschrift 'Deluxe Ragout.'
Exklusiv
PREMIERE
Adult Geflügel Mischfütterungs-Set
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
CHF 12.20
(CHF 8.13/kg)
Verpackung für getreidefreies Katzenfutter (2kg) mit einer verspielten Katze, 42% Protein, plus vier Dosen mit der Aufschrift "100% Fleisch für erwachsene Katzen."
Exklusiv
PREMIERE
Adult MischfütterungsSet 2tlg.1
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 26.90
(CHF 8.41/kg)

Premiere Trockenfutter Katze im Fressnapf-Online-Shop kaufen