01
Tag(e)
04
Stunde(n)
26
Minute(n)
40
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

PREMIERE

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Fütterungsjahreszeit
Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
239 Produkte
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Premiere', das Welpen auf der Vorderseite zeigt, mit dem Text 'Rindfleisch mit Huhn & Reis' und 'Bestes Fleisch.'
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Huhn und Rind 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
CHF 9.90
(CHF 4.13/kg)
Vogel-Futterverpackung mit einem bunten Vogel, der auf einem Ast sitzt, mit Text, der "Mit Insektenfett" und "6 Stück" (6 Teile) hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Knödel mit Insektenfett
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (7)
CHF 4.95
Behälter mit Vogelfutterbällen mit Mehlwürmern, beschriftet mit "Premiere. I ♥ my garden," enthält 30 Stück, 2,7 kg Gesamtgewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Knödel mit Mehlwürmern 30 Stück
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (16)
CHF 12.95
(CHF 4.80/kg)
Dosen-Hundefutter "Premiere Meati Sensitive" mit reinem Huhn, mit einer Hundillustration und Etiketten für getreidefrei und glutenfrei.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Huhn pur 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (406)
CHF 14.70
(CHF 6.13/kg)
Varianten verfügbar: 5
Drei Dosen "Premiere Meat Menu" Katzenfutter für Erwachsene, mit einer getigerten Katze und Geschmacksrichtungen von Rindfleisch mit Huhn und verschiedenen Fleischsorten.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Mixpaket 6x400g Mixpaket 1
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (320)
CHF 15.90
(CHF 6.63/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Beutel Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere" in verschiedenen Geschmacksrichtungen: orange für Huhn, rot für Rind und grün für Ente, alle mit "Erwachsene" und "weich" gekennzeichnet.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Adult Probierpaket 3x4kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (21)
CHF 78.40
(CHF 6.53/kg)
Flasche mit Hanföl, beschriftet "Premiere Raw Kitchen" mit Text in Deutsch und Englisch, der es als natürliches Ergänzungsmittel für Haustiere hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Hanföl 500ml
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
CHF 19.95
(CHF 39.90/l)
Dosenfutter für Hunde mit der Bezeichnung "Premiere", das einen gelben Labrador Retriever zeigt, mit dem Text "Geflügel mit Kartoffeln & Reis, Light."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Light Geflügel und Reis 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (40)
CHF 9.90
(CHF 4.13/kg)
Dosen-Hundefutter "Premiere Meati Sensitive" mit reinem Entenfleisch, mit einer Hundillustration und dem Hinweis auf getreidefrei, glutenfrei.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Ente pur 6x800 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (854)
CHF 23.70
(CHF 4.94/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dose "Premiere" Hundefutter für Junioren, beschriftet mit "Rind mit Huhn & Reis," mit Welpen und Zutatenbildern.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Huhn und Rind 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (102)
CHF 17.70
(CHF 3.69/kg)
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere", die ein Hundebild zeigt, mit dem Text "Bestes Fleisch" und Zutaten: Truthahn, Reis und Karotten.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Adult Truthahn und Gemüse 6x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (63)
CHF 9.90
(CHF 4.13/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dose mit "Premiere Meati" Haustierfutter mit Huhn, rohem Hühnerbrustfilet und Fleisch auf einem Schneidebrett mit einem Messer und dem Text "für Fleischliebhaber".
Exklusiv
PREMIERE
Meati Junior 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (121)
CHF 18.90
(CHF 3.94/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Premiere Meati Sensitive', das Rindfleisch und Kartoffeln enthält, mit Bildern von rohen Rindfleischstücken und einer Kartoffel.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Rind und Kartoffel 6x800 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (854)
CHF 23.70
(CHF 4.94/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Premiere Meati Sensitive", das Huhn und Kartoffeln enthält, mit Bildern von rohem Huhn und Kartoffeln.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Huhn und Kartoffel 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (406)
CHF 14.70
(CHF 6.13/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung von Premiere Raw Kitchen Reisflocken mit Gemüse, die Bilder von Gemüse und Reis zeigt, beschriftet in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Reisflocken mit Gemüse 1,5kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (24)
CHF 9.95
(CHF 6.63/kg)
Verpackung von Premiere Raw Kitchen Kartoffelflocken mit buntem Gemüse und dem Text "B.A.R.F. System", plus Anweisungen "Mix it!"
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Kartoffelflocken mit Gemüse 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (25)
CHF 14.95
(CHF 9.97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Metall-Hundefutterbehälter beschriftet "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund" mit Bildern von Huhn und Lachs, die "Feinstes Fleisch," "Erwachsene" und keine Zusatzstoffe angeben.
Exklusiv
PREMIERE
Finest Meat Nassfutter Hund, Adult, Huhn mit Lachs 10x150 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (35)
CHF 12.50
(CHF 8.33/kg)
Varianten verfügbar: 5
Drei Gläser Vogel-Erdnussbutter: "Pur", "Mit Insekten" und "Mit Beeren", jedes mit einer Vogelillustration.
Exklusiv
PREMIERE
Erdnussbutter Mix 3x250g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (51)
CHF 9.50
(CHF 12.67/kg)
Dose von Premiere 'I ♥ my dog' Erwachsenenfutter mit Aufschrift BEST MEAT — Rind mit Huhn & Reis; Foto eines gelben Labradors.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Adult Rind mit Huhn und Reis 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (164)
CHF 17.70
(CHF 3.69/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für Hundefutter mit einem kleinen Hund, einem Teller mit stückigem Hundefutter und Text, der Zutaten wie Biotin und Omega-Fettsäuren hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Chunky Menu Nassfutter Hund Adult, Huhn pur 15x175 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (26)
CHF 21.75
(CHF 8.29/kg)
Zwei Dosen "Premiere Meat Menu" Kittenfutter: eine mit Rind und Geflügel, die andere mit Fleischzusammensetzung, beide mit der Aufschrift "100% Frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Mixpaket 6x200g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (79)
CHF 10.50
(CHF 8.75/kg)
Hundefutterverpackung mit einem verspielten Welpen, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meinen Hund," mit "Feinstes Fleisch" und "Huhn mit Lamm Junior."
Exklusiv
PREMIERE
Finest Meat Nassfutter Hund Junior, Huhn mit Lamm 10x150 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
CHF 12.50
(CHF 8.33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von Premiere I Love My Dog Meaties Hundeleckerlis mit zwei Fleischstreifen, beschriftet mit "95% Fleisch" und "60g."
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Lamm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Verpackung von Premiere I Love My Dog Meaties Hundeleckerlis, mit Fleischstreifen und einem Beagle. Enthält 95% Fleisch, 90g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Ente
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 32.78/kg)
Premiere I Love My Dog Bonies Winter Edition Hundeleckerlis mit Lamm, 200g Verpackung mit einer verschneiten Landschaft und einem Hund.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies Winter Edition Lamm 200 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (8)
CHF 3.95
(CHF 19.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I love my dog Fleischsnackwürfel, mit einer Nahaufnahme von braunen Fleischwürfeln in einer transparenten Tüte. Enthält 80% Fleisch.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Cubes Kaninchen 80 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
CHF 3.95
(CHF 49.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Deluxe Hundeleckerlis in einer wiederverschließbaren Tüte, mit Würfeln von Wildfleisch, beschriftet mit "Belohnung" und "medium."
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Cubes 80 g Wild
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (10)
CHF 3.95
(CHF 49.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Exklusiv
PREMIERE
Insektenfett Special 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.95
(CHF 19.80/kg)
Eine getigerte Katze sitzt neben einer Schüssel mit cremigem Katzenleckerli, das als "PREMIERE I love my cat My Cream" mit Fisch-, Huhn- und Kürbisgeschmack gekennzeichnet ist.
Exklusiv
PREMIERE
My Cream Mixpaket 24x15g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (37)
CHF 5.95
(CHF 16.53/kg)
Eine 1 kg Tüte Vogelfutter-Mischung mit einem gelben Vogel auf einem Ast, beschriftet mit "PREMIERE I ♥ meinen Garten MIX mit Insekten-Öl", mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Mix mit Insektenöl 1 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 6.95
(CHF 6.95/kg)
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift „Premiere I love my dog Senior soft“, mit sitzendem Golden Retriever und wichtigen Merkmalen wie 60 % Geflügel, saftig & weich, unterstützt die Verdauung.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Trockenfutter Hund Senior Geflügel 1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.95
(CHF 8.95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose PREMIERE Hundefutter mit der Aufschrift "BEST MEAT, Beef with Chicken & Rice, SENIOR"; zeigt einen goldenen Hund sowie Abbildungen von Fleisch und Reis.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Senior Rind mit Huhn und Reis 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (53)
CHF 9.90
(CHF 4.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein festlicher, haustierfreundlicher Adventskalender mit einem Weihnachtsbaum, Geschenken und drei Hunden: einem Labrador, einem Husky und einem Pomeranian, der "FROHE WEIHNACHTEN" sagt.
Exklusiv
PREMIERE
Adventskalender für Hunde 300g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (57)
CHF 9.95
(CHF 33.17/kg)
Premiere I love my dog Topping Sauce Lamm mit Brokkoli, 100g Hundefutter-Topping mit einem Hund, der sich auf der Verpackung die Lippen leckt.
Exklusiv
PREMIERE
Topping Sauce Lamm und Brokkoli 6x100 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (3)
CHF 10.95
(CHF 18.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Fleischmenü für erwachsene Katzen mit Huhn, Truthahn und Kaninchen, das frisches Fleisch auf einem Schieferplatte zeigt, 300g.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Nassfutter Katze, Adult, Huhn, Pute und Kaninchen 6x300 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
CHF 11.40
(CHF 6.33/kg)
Varianten verfügbar: 3
PREMIERE I love my cat Soft Sticks mit Huhn & Leber, 95 % Fleisch, 6 Sticks, Katzenleckerlipackung mit grauem Katzenbild.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Sticks Huhn und Leber 10x6 g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
CHF 11.70
(CHF 32.50/kg)
Dose PREMIERE MEATI Senior-Hundefutter mit Huhn, zeigt rohe Hühnerstücke, Hühnersilhouette und den Text "with Chicken SENIOR".
Exklusiv
PREMIERE
Meati Nassfutter Hund, Senior, Huhn 6x400 g
Bewertung: 2.3 von 5 Sternen
2.3 (3)
CHF 11.70
(CHF 4.88/kg)
Futterschalen-Etikett mit Papillon-Hund und Teller mit Pastete; Text: "PREMIERE I ♥ my dog", "BEST MEAT", "Huhn mit Rind", "PASTETE".
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Nassfutter Hund, Adult, Huhn mit Rind 16x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (67)
CHF 12.00
(CHF 7.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Futterschale mit Aufschrift 'PREMIERE I ♥ mein Hund', 'FEINSTES FLEISCH', 'SENIOR', zeigt einen zotteligen Hund und ein Huhn sowie Lammstücke.
Exklusiv
PREMIERE
Finest Meat Nassfutter Hund Senior, Huhn und Gemüse Huhn mit Lamm 10x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
CHF 12.50
(CHF 8.33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte Premiere nicht klumpende Katzenstreu, 5,8 kg, mit drei flauschigen Katzen und Texten in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Cat's Favourite Hygienestreu Kitten & Adult 10 l
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (19)
CHF 13.95
(CHF 1.40/l)
Varianten verfügbar: 2
Schachtel Premiere klumpende Katzenstreu mit einer liegenden grau-getigerten Katze und Produktmerkmalen in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Cat's Favourite Klumpstreu Adult 10 l
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (14)
CHF 14.95
(CHF 1.49/l)
Varianten verfügbar: 2
Blaue PREMIERE 'I ♥ my cat' Multi-Cat Carbon Control XL klumpende Katzentoilette mit zwei Ragdoll-Katzen und Streugranulat, 10 L.
Exklusiv
PREMIERE
Carbon Control Multi-Cat XL Klumpstreu Katze 10 l
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (554)
CHF 14.95
(CHF 1.49/l)
Premiere 'I ♥ my cat' Multi-Cat Carbon Control 10L klumpende Katzentoilette mit zwei getigerten Katzen und Aufschrift 'geruchsreduzierende Kohle'.
Exklusiv
PREMIERE
Carbon Control Multi-Cat Klumpstreu Katze 10 l
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (928)
CHF 14.95
(CHF 1.49/l)
Varianten verfügbar: 4