14% Rabatt auf Futter & Snacks

Katze
Hund
VET
Kleintier
Vogel
14 Prozent Rabattgutscheine mit roten Herzen auf rosa Hintergrund, Valentinstagsangebot

Feiere den Valentinstag mit einem besonderen Genussmoment!
Vom 14.-16.02. erhältst du 14 % Rabatt auf Futter & Snacks** ab CHF 100.- Bestellwert.

Jetzt Lieblingsprodukte in den Warenkorb legen und mit dem Code VALENTIN14 Gutschein aktivieren.

Jetzt Gutschein aktivieren

Der Gutschein kann nur Online & in der App eingelöst werden.

Tier-Kategorie
Länge
Trockenkau Snackart
Textur
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Sortieren
2438 Produkte
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "SELECT GOLD MAXI SENIOR" für Hunde über 25 kg, ab 8 Jahren, mit Huhn als Hauptzutat.
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Maxi Senior Huhn 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (109)
CHF 64.95
(CHF 5.41/kg)
Hill's Science Plan Hundefuttersack mit lächelndem braun-weißem erwachsenen Hund; sichtbarer Text: 'Mature Adult 7+', '3 Essential Benefits', 'with chicken'
Hill's
Science Plan Trockenfutter Hund, Medium Mature Adult mit Huhn 2.5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 25.95
(CHF 10.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Purina AdVENTUROS Mini Steaks Hundeleckerlis, mit einer Silhouette eines Hundes, und Text, der 93% Fleischgehalt und ein getreidefreies Rezept hervorhebt.
Adventuros
Mini Steaks Hirsch 8x70g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (262)
CHF 27.65
(CHF 49.37/kg)
Packung mit "Filet Moments" Katzenleckerlis mit einem Lachsfilet, mit einer verspielten grauen Katze unten und Text, der 100% reines Filet angibt.
Exklusiv
MOMENTS
Filet Snack Lachs 10x30 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (187)
CHF 29.50
(CHF 98.33/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift 'Happy Dog Sensible Canada', mit einem braunen Hintergrund, einem großen Hundebild und Zutaten: Lachs, Kaninchen und Lamm.
HAPPY DOG
Sensible Trockenfutter Hund Adult, Canada 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (51)
CHF 39.85
(CHF 9.96/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte mit Lucky Lou reinem Thunfischfilet Katzenfutter, mit einer Grafik einer schwarzen Katze, mit Text, der "Der echte Geschmack!" und "Proteinpower." hervorhebt.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Extra Food Adult in Brühe Thunfisch 12x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (17)
CHF 16.75
(CHF 19.94/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung für Hundeleckerlis mit der Aufschrift 'Premiere. Ich liebe meinen Hund', mit einem Corgi und dem Text 'Fun Snack Sandwich' mit Bildern von Huhn und Fisch.
Exklusiv
PREMIERE
Fun Snack Sandwich Huhn mit Fisch 70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (130)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 3
Miamor Cat Cream in einer rosa Box, mit einer weißen Katze, die nach oben schaut, beschriftet mit "MALT" und "ANTI-HAIRBALL", mit einem Löffel voll Creme.
Miamor
Cat Snack Malt Cream 11x6x15g 11x15 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (79)
CHF 26.95
(CHF 27.22/kg)
Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Low Fat Hundefutterbeutel mit einer Silhouette eines Hundes, die seine fettarme Formel betont.
ROYAL CANIN
Veterinary Gastro Intestinal Low Fat 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (203)
CHF 19.95
(CHF 13.30/kg)
Varianten verfügbar: 4
GimCat Multi-Vitamin Paste Extra Tube und Schachtel mit Bild einer getigerten Katze; zeigt Cell-Immune-Komplex und 12 Vitamine.
GimCat
Multi-Vitamin Paste Extra 100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (140)
CHF 10.95
(CHF 109.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Premiere Fish Haustierleckerlis mit Hähnchenbrust und Fisch, die getrocknete Fischstücke in einem fischförmigen Fenster zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Hühnerbrust mit Fisch 250g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (179)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Happy Dog NaturCroq Senior Hundefutterbeutel mit einem Golden Retriever auf der Vorderseite, gekennzeichnet für Hunde ab 7 Jahren.
HAPPY DOG
NaturCroq Trockenfutter Hund Senior 15 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (39)
CHF 52.15
(CHF 3.48/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Haarball Katzenfutterbeutel, mit einer Katzen-Grafik, behauptet, die Bildung von Haarballen in 14 Tagen zu reduzieren, mit einem abgebildeten Krokettenstück.
ROYAL CANIN
Hairball Care 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (200)
CHF 7.95
(CHF 19.88/kg)
Varianten verfügbar: 5
RINTI Chicko's Hundesnack-Tüte mit illustrativem Hund und Hähnchenstreifen, beschriftet "Knusprige Hähnchenstreifen", "100% Huhnfilet", "250g".
RINTI
Chicko Hähnchenstreifen 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (243)
CHF 7.90
(CHF 31.60/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vitakraft CatStick klassische Katzenleckerlis Verpackung mit einer weißen Katze, mit 6 Sticks, beschriftet mit "95% Fleisch & Fisch," und "Kein Zuckerzusatz, Kein Getreide."
Vitakraft
Cat Stick Lachs MSC 10x6 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (198)
CHF 13.50
(CHF 37.50/kg)
Varianten verfügbar: 7
RINTI Gold Junior Hundefutterdose mit einem kleinen Hund auf dem Etikett, mit dem Hinweis, dass es getreidefrei ist und Geflügel enthält.
RINTI
Gold Junior Geflügel 12x185 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (44)
CHF 22.20
(CHF 10.00/kg)
Lila Whiskas Senior Katzenfutterbox mit grauer getigerten Katze und einer Schale Fisch; zeigt '7+', 'Fischauswahl in Gelee', '40 x 85 g'.
Whiskas
Mega Pack 7+ Fischauswahl in Gelee 40 x 85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (33)
CHF 23.95
(CHF 7.04/kg)
Royal Canin Joint Care Maxi Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines sibirischen Huskys, mit Text, der die Pflegeernährung und 97% Zufriedenheit der Besitzer hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maxi Joint Care 10 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (11)
CHF 66.90
(CHF 6.69/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Katzenleckereien mit der Aufschrift "FIT+FUN CRUNCHY POCKETS mit Rind & Malz," mit einer getigerten Katze und knusprigen, rindfleischgeschmacklichen Leckereien.
Exklusiv
FIT+FUN
Crunchy Pockets Rind 7x65 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (11)
CHF 3.75
(CHF 8.24/kg)
Varianten verfügbar: 3
Purina Gourmet A la Carte 85g Katzenfutterbeutel, weiße langhaarige Katze, Teller mit Nassfutter, Text 'Rezepte des Küchenchefs.'
GOURMET
A la Carte Nassfutter Katze Adult Hochseefisch an Reis-Gemüsekomposition 26x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (719)
CHF 20.80
(CHF 9.41/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Science Plan Light Hundefuttertüte für erwachsene Hunde (Large 25+ kg) mit gelbem Labrador; Aufschriften 'Light', 'Science Plan' und '100% Balanced'.
Hill's
Science Plan Light Adult Large Breed mit Huhn 14 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (54)
CHF 83.90
(CHF 5.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Miamor Cat Cream Verpackung mit einer weißen Katze mit blauen Augen, Lachs-Geschmack und einem Löffel Sahne, beschriftet mit "+ OMEGA 3."
Miamor
Cat Snack Lachs-Cream 11x6x15g 11x15 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (54)
CHF 26.95
(CHF 27.22/kg)
Eine verspielte orange Katze ist auf einer runden Verpackung für MultiFit Knuspy Leckerlis abgebildet, beschriftet mit "mit Huhn + Käse".
Exklusiv
MultiFit
Knuspys Huhn und Käse 7x60 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (54)
CHF 13.65
(CHF 32.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte mit Real Nature Wilderness Hundefutter "Wide Savannah" mit Wildschwein, Lamm und Ente; 70% Fleisch, 30% Früchte/Gemüse, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Wide Savannah Wildschwein mit Lamm & Ente 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (156)
CHF 15.95
(CHF 15.95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Purina Gourmet A La Carte Katzenfutterpaket mit einer weißen Katze auf braunem Hintergrund, das vier 85g Portionen enthält.
GOURMET
à la Carte 4x85g Rezepte des Küchenchefs
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.85
(CHF 14.26/kg)
Varianten verfügbar: 3
Purina Gourmet Gold Katzenfutterdose, 85g, Truthahn-Geschmack, mit weißer Katzenabbildung und Text „Feine Pastete“ und „Mit Truthahn“.
GOURMET
Gold Feine Pastete 12x85g Truthahn 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (991)
CHF 8.40
(CHF 8.24/kg)
Varianten verfügbar: 6
Hundefutterverpackung mit einem springenden Hund, beschriftet mit "Premiere. I love my dog," was auf eine halbfeuchte Mini-Erwachsenenformel, 1 kg, hinweist.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Mini Adult Geflügel Geflügel 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (132)
CHF 8.95
(CHF 8.95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte Happy Dog NaturCroq Hundefutter mit einem Golden Retriever auf der Vorderseite, beschriftet "Rind & Reis" für Erwachsene.
HAPPY DOG
NaturCroq Trockenfutter Hund Adult, Rind & Reis 15 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (63)
CHF 49.00
(CHF 3.27/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere", die ein Hundebild zeigt, mit dem Text "Bestes Fleisch" und Zutaten: Truthahn, Reis und Karotten.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Adult Truthahn und Gemüse 6x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (63)
CHF 9.90
(CHF 4.13/kg)
Varianten verfügbar: 5
Purina Felix Deli Moments flüssige Katzensnacks, 4x10g, mit Lachs, mit einer schwarz-weißen Katze, die sich die Lippen leckt.
Felix
Katzensnack Deli Moments Lachs 4x10 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1281)
CHF 1.95
(CHF 48.75/kg)
Eine Dose Animonda Vom Feinsten Hundefutter für Erwachsene, mit einem lächelnden weißen Hund und einem Portion Fleisch auf einem Teller, beschriftet "mit Hirsch."
animonda
Vom Feinsten Adult 22x150g Hirsch 22x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (94)
CHF 38.50
(CHF 11.67/kg)
Varianten verfügbar: 7
Royal Canin Adult Poodle Hundefutterbeutel mit einer Pudelillustration, mit Text, der die rassespezifische Ernährung und das Kibble-Design hervorhebt.
ROYAL CANIN
Poodle Adult 7.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (78)
CHF 72.95
(CHF 9.73/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hundfutterbeutel mit einem glücklichen Hund, beschriftet "MultiFit BENISSIMO ADULT" mit Rindfleisch und Gemüse, 4 kg, und bunten Futterstücken.
Exklusiv
MultiFit
Benissimo Trockenfutter Hund Adult, mit Rind & Gemüse 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (26)
CHF 12.95
(CHF 3.24/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Terra Canis Hundefutter mit einem Cartoon-Dackel auf einem hellblauen gestreiften Hintergrund, beschriftet mit "Huhn mit Kürbis, Kamille & Tomate."
Terra Canis
Welpe 6x400g Huhn mit Kürbis, Kamille und Tomate
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (57)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine leuchtend orangefarbene Tüte Olewo getrockneter und pelletierter Karotten für Hunde, mit der Aufschrift "Karotten", 1,0 kg schwer, geeignet für alle Hunderassen.
OLEWO
Karotten Pellets für Hunde 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (155)
CHF 13.95
(CHF 13.95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hundefutterbeutel mit einem Golden Retriever auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Happy Dog NaturCroq Balance Adult', mit einem grünen und beigen Design.
HAPPY DOG
NaturCroq Trockenfutter Hund Adult, Balance 15 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (41)
CHF 50.90
(CHF 3.39/kg)
Varianten verfügbar: 2
Gefriergetrocknete Snackverpackung mit der Aufschrift "Real Nature Wilderness Pure Duck", die Entenbrustfilets zeigt, mit einem Wolf im Hintergrund.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Gefriergetrocknete Snacks 100g Pure Duck
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (143)
CHF 5.95
(CHF 59.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Schachtel und Tube der GimCat Malt-Soft Paste Extra, Anti-Hairball-Komplex für Katzen; pink beschriftete Tube mit sichtbarem Schriftzug Malt-Soft Paste Extra.
GimCat
Malt-Soft Paste Extra 100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (224)
CHF 9.95
(CHF 99.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
GimCat Duo Paste Anti-Haarball für Katzen, mit einer grauen Katze auf der Verpackung, mit Text, der "Malz mit Hühnen" und "Kein Zucker hinzugefügt" hervorhebt.
GimCat
Malt-Soft-Extra Katzenpaste
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (224)
CHF 5.95
(CHF 119.00/kg)
Rinti Gold Hundefutterdose mit einem verspielten Hund und einem Stück Huhn, beschriftet mit "mit Huhn", getreidefrei und in feinen Stücken.
RINTI
Gold Adult Huhn 12x185 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (453)
CHF 22.20
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 6
Pedigree Dentastix Daily Oral Care Megapack für Hunde 5-10 kg, reduziert Zahnstein bis zu 80 %, natürliche Inhaltsstoffe, VOHC anerkannt.
Pedigree
Zahnpflege Dentastix Multipack 28 Stück für kleine Hunde
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.85
(CHF 26.93/kg)
Varianten verfügbar: 3