14% Rabatt auf Futter & Snacks

Katze
Hund
VET
Kleintier
Vogel
14 Prozent Rabattgutscheine mit roten Herzen auf rosa Hintergrund, Valentinstagsangebot

Feiere den Valentinstag mit einem besonderen Genussmoment!
Vom 14.-16.02. erhältst du 14 % Rabatt auf Futter & Snacks** ab CHF 100.- Bestellwert.

Jetzt Lieblingsprodukte in den Warenkorb legen und mit dem Code VALENTIN14 Gutschein aktivieren.

Jetzt Gutschein aktivieren

Der Gutschein kann nur Online & in der App eingelöst werden.

Tier-Kategorie
Länge
Trockenkau Snackart
Textur
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Sortieren
2435 Produkte
Futterrolle mit der Aufschrift "WILDERNESS ADULT • BEST CHICKEN" mit Wolfsfoto, Hühnerillustration und dem Text "70% 30% 0%".
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Huhn 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 21.60
(CHF 9.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Lucky Jim Adult Hundefutter (Rind & Lamm), rosa Etikett mit Cartoon-Hund, 'Hergestellt in Deutschland', 400 g.
Neu
Lucky Jim
Nassfutter Hund, Adult, Rind und Lamm 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 18.50
(CHF 7.71/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterbeutel mit einer weißen Katze, grünen Augen, beschriftet mit "Vitakraft Poésie Délice Sauce," was anzeigt, dass es zuckerfrei und getreidefrei ist.
Vitakraft
Poésie Déli Hähnchenfilet 23x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 17.00
(CHF 8.70/kg)
Varianten verfügbar: 6
Select Gold Adult Sterilised Katzenfutterbeutel mit Bild einer getigerten Katze, Geflügelpastete, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Adult Sterilized Geflügel 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Select Gold Senior Classic Fit Katzenfutterbeutel mit einer schwarz-weißen Katze, '+12 Jahre', Pferdepastete.
Exklusiv
SELECT GOLD
Classic Fit Nassfutter Katze, Senior +12, Pferd 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 15.48
(CHF 15.18/kg)
Dreamies Meaty Sticks Verpackung mit einer verspielten Katze, mit Text, der "90% Fisch" und "mit schmackhaftem Lachs" hervorhebt.
Dreamies
Meaty Sticks Snack Adult Lachs 14x30 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 11.90
(CHF 28.33/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Tier-Pâté-Schälchen: 'SENIOR 7+' Geflügel — schwarz-weißer Hund neben einem Teller mit Pâté, Goldfolien-Deckel, Aufschrift 'PATÉ'.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Hund Pastete Senior Geflügel 12x150 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 11.40
(CHF 6.33/kg)
Cesar klassik-terrine Hundefutterverpackung mit einer schwarzen Box mit rotem Boden, die Bilder von Fleisch und einem Teller mit Terrine zeigt.
Cesar
Klassiker Selektion 8x150g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 9.85
(CHF 8.21/kg)
Whiskas Lachs-Geschmack Katzenleckerlis mit dem Gesicht einer grauen Katze, die knusprige Bissen und Text über Vitamine, Mineralien und Protein zeigt.
Whiskas
Snacks, Knuspertaschen Lachs 6x60 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 9.80
(CHF 27.22/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterverpackung mit der Aufschrift „FIT+FUN CROC mit Geflügel“, zeigt zwei Hunde und eine Gewichtsangabe von 10 kg.
Exklusiv
FIT+FUN
Trockenfutter Hund Adult Croc mit Geflügel 10kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 9.45
(CHF 0.95/kg)
Vitakraft Choupette Katzenleckerlipackung mit einem rosa Design, das "zart & fleischig" angibt, mit Bildern von Leckereien und einer Silhouette einer schwarzen Katze.
Vitakraft
Choupette Käse 9x40 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 8.99
(CHF 24.97/kg)
Rosa MultiFit 'Mini Adult 1+' Hundefutterbeutel mit Bild eines kleinen Hundes, verstreutem Trockenfutter, Text 'MIT RIND, HUHN & MAIS', 2,5 kg
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Hund Adult, Mini, mit Rind, Huhn & Mais 2.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 7.95
(CHF 3.18/kg)
Varianten verfügbar: 2
8 in 1 Lovies Chicken mit Reis-Sticks Hundesnacks, natürliche Hähnchenbrust, fettarm, mit Reis, über 1 kg Verpackung.
8in1
Chicken with Rice Sticks 80g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 1.95
(CHF 24.38/kg)
Verpackung von Rinti Bitties Hundeleckerlis mit einer verspielten Hundillustration, mit dem Text "Weiche Huhnstückchen" und "mit Karotte & Spinat."
RINTI
Bitties 12x100g Huhn mit Karotten und Spinat
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (56)
CHF 42.00
(CHF 35.00/kg)
Wolfsblut Wide Plain Cracker Hundesnacks Verpackung in Braun, mit einer Knochenform, gekennzeichnet als hypoallergen mit Pferdefleisch und Süßkartoffel.
WOLFSBLUT
Cracker 225g Wide Plain
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (28)
CHF 5.50
(CHF 24.44/kg)
Verpackung von Hundesnacks mit der Marke "Premiere. Ich ❤️ meinen Hund", mit einem lächelnden Labrador und dem Etikett "Fleischsnack-Sticks", 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Sticks Huhn 70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (62)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Veterinary Renal Select Hundefutterbeutel mit einer schwarz-weißen Illustration eines Hundes, mit fettem Text, der den Produktnamen angibt.
ROYAL CANIN
® Veterinary RENAL SELECT 10 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (20)
CHF 97.50
(CHF 9.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Veterinary Renal Hundefutterbeutel, mit einer Hundillustration, beschriftet mit 'Dünne Scheiben in Soße.'
ROYAL CANIN
Veterinary RENAL 12x100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (20)
CHF 23.50
(CHF 19.58/kg)
Sheba Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katze, mit einer Schüssel Lachs in Sauce, beschriftet mit "Selection in Sauce" und "mit Lachs au saumon", 85g.
Sheba
Selection in Sauce Lachs 28x85 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (19)
CHF 32.50
(CHF 13.66/kg)
Royal Canin Rottweiler Adult Hundefutterbeutel, mit einem Rottweiler-Bild, und Text, der die Rassenernährung und Herzgesundheit hervorhebt.
ROYAL CANIN
Rottweiler Adult 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (50)
CHF 58.90
(CHF 4.91/kg)
Varianten verfügbar: 2
Happy Dog Light Hundefutterbeutel (11 kg) mit einer grauen Hundillustration, beschriftet mit "Kalorienkontrolle", das 40 % weniger Fett und hohen Ballaststoffgehalt hervorhebt.
HAPPY DOG
fit & vital Trockenfutter Hund Adult, Light Calorie Control 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (33)
CHF 100.90
(CHF 8.41/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Digestive Care Mini Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines kleinen Hundes, mit Text, der die Verdauungsvorteile und Qualitätsverbesserungen hervorhebt.
ROYAL CANIN
Digestive Care Mini 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (49)
CHF 15.75
(CHF 15.75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Mini Adult Hundefutterdose, mit einer braunen Laibtextur, mit einem kleinen Hundebild und dem Text "Größe S" für Hunde bis 10 kg.
ROYAL CANIN
Mini Adult Mousse 12x195 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (15)
CHF 33.90
(CHF 14.49/kg)
Ein Glas Real Nature Wilderness Freeze Dried Snack für Haustiere, mit 'Reines Rindfleisch' und einem Wolfbild, gekennzeichnet mit 100% Rinderleber.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Rinderleber 50 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (15)
CHF 4.95
(CHF 99.00/kg)
Grüne Verpackung von Dreamies Katzenleckerlis, mit einer verspielten Cartoonkatze und Text, der den unwiderstehlichen Katzenminzgeschmack hervorhebt, 180g.
Dreamies
Mega Pack 180g Katzenminze
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (222)
CHF 6.65
(CHF 36.94/kg)
Varianten verfügbar: 5
Rinti Extra Sensible Hundesnacks Verpackung mit gefriergetrocknetem Huhn, einem Welpenbild und den Texten 'Huhn pur' und '1a tierisches Protein'.
RINTI
Snacks Sensible Huhn pur 120 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (101)
CHF 6.50
(CHF 54.17/kg)
RINTI Chicko's Hundesnack-Pack mit gezeichnetem Hund, sichtbaren Entenstreifen und Aufschriften „100% ENTE“ und „Zarte Entenstreifen“.
RINTI
Chicko Sparpaket Ente 4x250 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (187)
CHF 34.00
(CHF 34.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Mini Senior Hundefutterbeutel, 5-10 kg, entworfen für Hunde über 8 Jahre. Enthält Hähnchenaroma und ernährungsphysiologische Vorteile.
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Mini Senior Huhn 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (55)
CHF 8.95
(CHF 8.95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Gelber Behälter mit Dreamies-Katzenleckerlis, beschriftet mit "MEGA BOX 350g", mit einer verspielten Katzenillustration und Text über cremige und knusprige Texturen.
Dreamies
Mega Box 350g Käse
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (2388)
CHF 11.85
(CHF 33.86/kg)
Varianten verfügbar: 3
Bosch Mini Light Hundefutterbeutel, 2,5 kg, mit frischem Geflügel, 20 % Protein, 7 % Fett und Ansprüchen auf Gewichtskontrolle und Gelenkgesundheit.
bosch
Mini Light 2,5kg 2.5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (27)
CHF 13.95
(CHF 5.58/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Adult Beagle Hundefuttertasche, die eine rassespezifische Ernährung zeigt, mit hervorgehobenem Futterform und dem Symbol "Idealgewicht."
ROYAL CANIN
Beagle Adult 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (53)
CHF 75.90
(CHF 6.33/kg)