14% Rabatt auf Futter & Snacks

Katze
Hund
VET
Kleintier
Vogel
14 Prozent Rabattgutscheine mit roten Herzen auf rosa Hintergrund, Valentinstagsangebot

Feiere den Valentinstag mit einem besonderen Genussmoment!
Vom 14.-16.02. erhältst du 14 % Rabatt auf Futter & Snacks** ab CHF 100.- Bestellwert.

Jetzt Lieblingsprodukte in den Warenkorb legen und mit dem Code VALENTIN14 Gutschein aktivieren.

Jetzt Gutschein aktivieren

Der Gutschein kann nur Online & in der App eingelöst werden.

Tier-Kategorie
Länge
Trockenkau Snackart
Textur
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Sortieren
2435 Produkte
Real Nature Wilderness Nassfutter-Schale für erwachsene Hunde, 'More Than Meat' Rind mit Himbeeren im Gelee-Kern, Wolfsabbildung, 94 % Rind.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Jelly Core, More than Meat Rind mit Himbeeren 16x100 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 36.00
(CHF 22.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
PREMIERE weiche Ergänzungsleckerlis Tummy & Comfort für optimale Verdauung mit Illustration eines glücklichen Hundes und Leckerlis.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Tummy & Comfort 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 29.95
(CHF 99.83/kg)
Dose Premiere Flexi & Strong weiche Ergänzungssnacks für Hunde, rosa Etikett mit Hundeillustration und knochenförmigen Leckerlis.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Flexi & Strong 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 29.95
(CHF 99.83/kg)
Weißer Beutel von Select Gold Medica Veterinary Diet Gelenkdiät, 2,5 kg, für die Gelenkgesundheit bei Haustieren, mit einer Katzensilhouette und einem Fresh-Pack-Reißverschluss.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Gelenkdiät Huhn 2,5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 24.95
(CHF 9.98/kg)
Eine Schachtel Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer flauschigen weißen Katze auf der Vorderseite, mit Geschmacksrichtungen wie Huhn, Thunfisch, Rind und Lachs.
GOURMET
Gold Raffiniertes Ragout 24x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 20.85
(CHF 10.22/kg)
MultiFit Classic Senior Fish & Classic Mix Katzenfutter in Gelee, 48 x 100g, mit Enten-, Rind-, Puten- und Kabeljaugeschmack.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Senior Jelly Fish & Classic Mix 48x100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 19.95
(CHF 4.16/kg)
Tüte "Lucky Lou" Thunfischfilet mit Garnelen für Katzen, mit einer schwarzen Katze und dem Text "Shrimply the Best!" und "Protein Power."
Lucky Lou
Nassfutter Katze Extra Food Adult in Gelee Thunfisch und Shrimps 12x70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 16.75
(CHF 19.94/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Sterilised Katzenfutterdose mit Lasche, mit einem getigerten Kater und Text über getreidefreies Geflügel-Pâté.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Adult Sterilized Geflügel 6x200g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 13.95
(CHF 11.63/kg)
Lila Whiskas-Beutel mit Katzenfoto, beschriftet 'ANTI-HAIRBALL mit Huhn' 50 g; gelbes Banner 'NEUE VERPACKUNG' und '60% weniger Plastik'
Whiskas
Snacks, Anti-Hairball, Huhn 6x50 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 9.80
(CHF 32.67/kg)
Lila Whiskas Dentabites-Beutel mit Katze und Kroketten; sichtbarer Text 'whiskas', 'DENTABITES', 'mit Huhn', '40 g'
Whiskas
Snacks, Dentabites, Huhn 6x40 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 9.80
(CHF 40.83/kg)
Thempa Kabob Bone Hundeleckerlis in festlicher Verpackung mit glücklicher Hundillustration und Weihnachtsdekoration, 215g.
Neu
Thempa
Weihnachtsknochen 10 Stück 215 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 4.95
(CHF 23.02/kg)
Verpackte Katzenfutterbox mit der Aufschrift "Momente zum Genießen" mit einer gemischten Auswahl an Geschmacksrichtungen: Huhn, Thunfisch & Rind und Thunfisch mit Sardinen.
Exklusiv
MOMENTS
Nassfutter Katze Adult, Mixed Selection 6x70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 4.95
(CHF 11.79/kg)
Real Nature Wilderness Taste Topper 100 % Huhn Haustierfutter mit Wolfsbild und zerkleinertem Huhn auf Trockenfutter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Snack Hund Topping Filet 60 g Huhn
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 4.20
(CHF 70.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Edgard & Cooper Adult getreidefreie Rindfleisch-Hundenahrung Dose, 800g, mit Cartoon-Kuh- und Hundillustrationen auf lila Etikett.
Edgard & Cooper
Nassfutter Hund, Adult, Rind 6x800 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 52.95
(CHF 11.03/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Katzenfutter neben einer weißen Katze, mit "animonda vom Feinsten Mildes Menü Pute + Lachs" auf dem Etikett.
animonda
Vom Feinsten Adult Pute und Lachs 32x100 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 40.00
(CHF 12.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Beutel mit Aufschrift 'Filet bites Moments' und 'Hühnchen mit Kürbis', zeigt eine entspannte getigerte Katze und Hähnchen‑Kürbis‑Bissen, 50 g
Exklusiv
MOMENTS
Filet Bites Huhn und Kürbis 12x50 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 35.40
(CHF 59.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Terra Canis Tierfutterdose mit Aufschrift 'Intestinal Diät Pferd', Pferdeillustration und Stern.
Terra Canis
Nassfutter Hund Intestinal Diät Pferd 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 33.30
(CHF 13.88/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Pure Snacks für Kätzchen, mit einer Katze auf der Verpackung. Geschmack: Huhn. Geeignet für 2-12 Monate alte Kätzchen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Chicken Snack Kitten 8 x 75g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 31.60
(CHF 52.67/kg)
Premiere Calm & Chill weiche Ergänzungssnacks für Hunde, lila Dose mit Hundeillustration und Beruhigungssymbolen.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Calm & Chill 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 29.95
(CHF 99.83/kg)
Exklusiv
MOMENTS
Filet Snack für Kitten Huhn 20x15 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 27.50
(CHF 91.67/kg)
Runde Dose Pets Deli Classic Pure Meat grobe Pastete mit Wildschwein und Katzenminze für erwachsene Katzen, 85 g.
Pets Deli
Pure Meat Nassfutter Katze, Adult, Wild mit Katzenminze 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 25.95
(CHF 25.44/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine 2,5 kg Tüte Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost, gekennzeichnet als gastrointestinales Diätfutter für Hunde, mit einem Frischhalte-Reißverschluss.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Junior 2.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 24.95
(CHF 9.98/kg)