14% Rabatt auf Futter & Snacks

Katze
Hund
VET
Kleintier
Vogel
14 Prozent Rabattgutscheine mit roten Herzen auf rosa Hintergrund, Valentinstagsangebot

Feiere den Valentinstag mit einem besonderen Genussmoment!
Vom 14.-16.02. erhältst du 14 % Rabatt auf Futter & Snacks** ab CHF 100.- Bestellwert.

Jetzt Lieblingsprodukte in den Warenkorb legen und mit dem Code VALENTIN14 Gutschein aktivieren.

Jetzt Gutschein aktivieren

Der Gutschein kann nur Online & in der App eingelöst werden.

Tier-Kategorie
Länge
Trockenkau Snackart
Textur
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Sortieren
2435 Produkte
RINTI Bitties Hundesnacks Multipack 3x100 g – weiche Fleischstücke mit Huhn & Ente, 300 g.
RINTI
Bitties Multipack 3x100g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (118)
CHF 8.50
(CHF 28.33/kg)
Behälter mit PetBalance Support Joint Powder für Hunde, mit einem Golden Retriever auf dem Etikett, 600g Größe, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PetBalance
Support Gelenk Pulver 600 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (39)
CHF 37.95
(CHF 63.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
RINTI Chicko's Mini Tüte mit Hundeabbildung, Hühnerstreifen und Text „MIT 100% HUHNFILET“, „Mini Huhn-Häppchen“, 225 g
RINTI
Chicko Mini 225g Huhn
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (133)
CHF 7.90
(CHF 35.11/kg)
Eine Tüte Real Nature Wilderness Dark Wood Hundefutter für Erwachsene, mit einem Wolf und der Angabe '60% Lamm & Wild, 40% Früchte & Gemüse.'
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Dark Wood Lamm mit Wild 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (84)
CHF 15.95
(CHF 15.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Adult Mops Hundefutterbeutel mit einer Mops-Illustration, mit einem Text, der die rassespezifische Ernährung und gesunde Haut hervorhebt.
ROYAL CANIN
Mops Adult 1.5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (36)
CHF 21.95
(CHF 14.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dreamies ShakeUps Multivitamine Katzenleckerlis Verpackung mit einer verspielten Katze, bunten Leckerlis und Text, der den niedrigen Kaloriengehalt hervorhebt.
Dreamies
ShakeUps Geflügel Picknick 6x55 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (24)
CHF 11.50
(CHF 34.85/kg)
Varianten verfügbar: 2
Medica Veterinary Diet Harnsteindiät-Pâté für Hunde, 100 g, gekennzeichnet als diätetisches Vollfutter zur Behandlung von Harnsteinen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät Rind 16x100 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (12)
CHF 26.40
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold XS Senior Hundefuttertüte, 4kg, für Hunde über 8 Jahre, mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit "Huhn".
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete XS Senior Huhn 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (12)
CHF 8.95
(CHF 8.95/kg)
Hill's Prescription Diet ON-CARE Hundefuttertüte, mit 'nourish & support' Text, vom Tierarzt empfohlen und 100% Zufriedenheitsgarantie.
Hill's
Prescription Diet ON-Care mit Huhn 10 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
CHF 119.90
(CHF 11.99/kg)
Royal Canin Chihuahua Welpenfutterbeutel mit einem kleinen Chihuahua-Welpen, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Chihuahua Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (33)
CHF 23.95
(CHF 15.97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte Hill's Healthy Weight Hundeleckerlis mit einem Beagle, der sich die Lippen leckt, und Text: "Knusprig & Lecker! Unterstützt ein gesundes Gewicht."
Hill's
Healthy Weight Snacks 200 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (11)
CHF 8.95
(CHF 44.75/kg)
Royal Canin Puppy Giant Hundefutterbeutel für Welpen von 2-8 Monaten, mit einem Bernhardiner und Informationen zur Immununterstützung und Energiekontrolle.
ROYAL CANIN
Giant Puppy 15 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (93)
CHF 81.90
(CHF 5.46/kg)
Felix Knabber Mix Katzenleckerlis, 330g Packung, mit einer verspielten schwarz-weißen Katze, die Huhn-, Leber-, Truthahn-Geschmack hervorhebt und '2 kcal pro Snack.'
Felix
KnabberMix Original 330 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (216)
CHF 7.90
(CHF 23.94/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Sporting Life Hundefutterbeutel mit einem Deutschen Schäferhund, beschriftet mit "ENERGY 4300", geeignet für aktive Hunde, mit Text zur Ernährung.
ROYAL CANIN
ENERGY 4300 (TRAIL) 15 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (10)
CHF 86.90
(CHF 5.79/kg)
Varianten verfügbar: 2
Almo Nature Urinary Help Nassfutter für erwachsene und reife Katzen, mit einer grauen Katzen-Silhouette und floralem Design, beschriftet mit "Mit Fisch."
Almo nature
Urinary Help Fisch 30x70 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (10)
CHF 40.50
(CHF 19.29/kg)
Varianten verfügbar: 2
Miamor Cat Cream Packung (Leberwurst-Geschmack) zeigt weiße blauäugige Katze, Löffel mit Creme, Tube und + Thymian-Abzeichen
Miamor
Cat Confect Cream 11x15 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (10)
CHF 26.95
(CHF 27.22/kg)
RINTI Chicko's Plus Tüte mit Hundesnacks, gezeichneter Hund und Käse-/Hühnerwürfel, sichtbarer Text 'KÄSEWÜRFEL MIT HUHN', '100% HUHN', 225 g.
RINTI
Chicko Plus Käsewürfel, Huhn mit Käse 225 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (113)
CHF 7.50
(CHF 33.33/kg)
Dose mit "DOG'S LOVE" Truthahn-Hundefutter, beschriftet auf Deutsch: "feines Futter für feine Hunde," mit Zutaten wie Apfel, Zucchini und Walnussöl.
DOG'S LOVE
Adult Classic 6x800g Pute mit Apfel und Zucchini 6x800 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (28)
CHF 37.50
(CHF 7.81/kg)
Varianten verfügbar: 4
Die Verpackung des Purina ONE Bifensis Katzenfutters zeigt eine graue Katze und hebt "Sichtbare Gesundheit für heute und morgen" hervor, mit Rindfleisch als Hauptzutat.
Purina ONE
Bifensis Adult Rind 1.5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 13.85
(CHF 9.23/kg)
Varianten verfügbar: 3
8in1 Flavours Triple Flavour Skewers Haustier-Leckerli-Packung, die verschiedene Fleischsorten enthält, 113g, mit mehrsprachigem Text über langanhaltenden Kau-Spaß.
8in1
Triple Flavour Skewers 6 Stück
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (18)
CHF 8.95
(CHF 79.20/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit einem braun-weißen Hund, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meine Hund Leckereien Duo Snacks" mit Huhn- und Süßkartoffelgeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Tasty Duo Snacks Hühnerbrust mit Süßkartoffel 7x70 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (61)
CHF 19.95
(CHF 40.71/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Sterilised Labrador Retriever Hundefuttertüte mit einer braunen Labrador-Illustration und Text über Rassenernährung und Appetitkontrolle.
ROYAL CANIN
Labrador Adult Sterilisiert 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (120)
CHF 88.95
(CHF 7.41/kg)
Varianten verfügbar: 2
Grüne Verpackung von Dreamies Katzenleckerlis mit einer verspielten Cartoon-Katze, mit Text, der den unwiderstehlichen Katzenminzgeschmack und die ernährungsphysiologischen Vorteile hervorhebt.
Dreamies
Katze Snack Katzenminze 6x60 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (155)
CHF 11.90
(CHF 33.06/kg)
Varianten verfügbar: 4
RINTI Chicko's Dent Kauknochenstreifen mit Hühnerfüllung, türkisfarbene Verpackung, Hundeporträt, "ANTI-BELAG MINERAL-KOMPLEX" und 150 g.
RINTI
Chicko Dent Huhn Small 150 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (58)
CHF 11.95
(CHF 79.67/kg)
Hund, der ein Paket von Rinti Leichte Beute reines Rindfleisch-Hundefutter schnüffelt, mit roten Fleischstücken und Text, der die Vorteile von getreidefrei und fettarm hervorhebt.
RINTI
Leichte Beute 10 × 400 g Rind pur
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (73)
CHF 42.60
(CHF 10.65/kg)
Hill's Science Plan 'Senior Vitality' Hundefuttersack mit Border Collie; Chicken & Rice, Mature 7+
Hill's
Science Plan Senior Vitality Medium Mature Adult 7+ 14 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (176)
CHF 82.90
(CHF 5.92/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Haustierfuttertüte mit der Aufschrift "Wilderness Adult", die einen Wolf zeigt und "60% Frisches Fleisch" hervorhebt, wobei Rindfleisch die Hauptzutat ist.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fresh Meat Beef Adult 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (16)
CHF 13.95
(CHF 13.95/kg)
Varianten verfügbar: 2
WOLFSBLUT Wild Pacific Hundefutterbeutel, mit dem Gesicht eines Wolfes, beschriftet mit "Erwachsene" und "4 Arten von Fisch mit Kartoffeln", 12,5 kg.
WOLFSBLUT
Wild Pacific Adult 12.5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
CHF 98.70
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kau-Snack Rippe für Hunde, mit zwei Hühnergeschmack-Kau-Leckereien, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Chew It Kauknochen mit Hühnchenbrust 200g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
CHF 6.95
(CHF 34.75/kg)
Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Katzenfutterverpackung mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze und rotem Logo.
ROYAL CANIN
Veterinary Gastrointestinal 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (173)
CHF 39.90
(CHF 19.95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Miamor Feine Filets Mini Katzenfutterverpackung mit einer weißen Katze, mit 8 x 50g Portionen in verschiedenen Geschmacksrichtungen, darunter Huhn und Thunfisch.
Miamor
Feine Filets Mini 8x50g Mixpaket 2
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (69)
CHF 7.95
(CHF 19.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Taschen mit Royal Canin Bulldog Puppy Hundefutter, mit einem Bulldoggenwelpen auf der Vorderseite, gekennzeichnet für Welpen bis zu 12 Monaten.
ROYAL CANIN
Bulldog Puppy 2x3 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 46.00
(CHF 7.67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hill's Prescription Diet Derm Defense Hundefutterbeutel, gekennzeichnet für Umweltempfindlichkeiten, vom Tierarzt empfohlen.
Hill's
Prescription Diet Derm Defense 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (306)
CHF 104.90
(CHF 8.74/kg)
MultiFit Meat Stick für Hunde, mit einem braun-weißen Hund auf der Verpackung, beschriftet "Adult Mit Wild" mit Vitaminen.
Exklusiv
MultiFit
Meatsticks Wild 25x12 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (57)
CHF 18.75
(CHF 62.50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Rinti Feinst Geflügelpur & Schinken Hundefutterverpackung zeigt einen kleinen Hund mit "helle Filetstücke" und "OHNE Innereien, ohne Leber."
RINTI
Feinest Adult Geflügel pur und Schinken 11x150 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (206)
CHF 21.45
(CHF 13.00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Adult Labrador Retriever Hundefutterbeutel, der rassespezifische Ernährung, eine Kibble-Illustration und das Etikett "Idealgewicht" zeigt.
ROYAL CANIN
Labrador Retriever Adult 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (198)
CHF 88.95
(CHF 7.41/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Puppy Golden Retriever Hundefutterbeutel, mit einem Bild von Kroketten, Text auf Deutsch über maßgeschneiderte Kroketten und Immunsupport.
ROYAL CANIN
Golden Retriever Puppy 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (105)
CHF 95.95
(CHF 8.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Veterinary Renal Hundefutterbeutel mit einem schwarz-weißen Bild eines Hundes, mit "ROYAL CANIN" und "RENAL" deutlich sichtbar.
ROYAL CANIN
Veterinary RENAL 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (49)
CHF 29.95
(CHF 14.98/kg)
Varianten verfügbar: 4
Lila Whiskas Fish Favourites Katzenfutter 80er-Packung mit Katzenfoto, Schale mit Fischstücken und Kennzeichnung „1+ Jahre“.
Whiskas
Jumbo Pack 1+ Fisch Auswahl in Gelee 80 x 85g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (7)
CHF 45.95
(CHF 6.76/kg)
Royal Canin Labrador Retriever Welpenfutterbeutel mit einem gelb-weißen Design, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Labrador Retriever Puppy 3 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (103)
CHF 31.50
(CHF 10.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Instinctive 7+ Katzenfutterbeutel, mit einer laufenden Katzenillustration, 85g x 12, mit den Texten "Health Nutrition" und "Sosse."
ROYAL CANIN
Instinctive 7+ 12x85 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (34)
CHF 19.95
(CHF 19.56/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Veterinär Urinary U/C Hundefutterbeutel mit einer Silhouette eines Hundes, auf dem der Markenname und die Produktdetails deutlich angezeigt werden.
ROYAL CANIN
Veterinary Urinary U/C 14 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (27)
CHF 111.90
(CHF 7.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterbeutel mit einem glücklichen Hund, beschriftet "MultiFit mellos MINI ADULT" mit frischen Geflügel- und Karottenzutaten, 1 kg.
Exklusiv
MultiFit
Mellos Trockenfutter Hund Adult, Mini, Geflügel und Karotten 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (47)
CHF 3.25
(CHF 3.25/kg)
Varianten verfügbar: 2