14% Rabatt auf Futter & Snacks

Katze
Hund
VET
Kleintier
Vogel
14 Prozent Rabattgutscheine mit roten Herzen auf rosa Hintergrund, Valentinstagsangebot

Feiere den Valentinstag mit einem besonderen Genussmoment!
Vom 14.-16.02. erhältst du 14 % Rabatt auf Futter & Snacks** ab CHF 100.- Bestellwert.

Jetzt Lieblingsprodukte in den Warenkorb legen und mit dem Code VALENTIN14 Gutschein aktivieren.

Jetzt Gutschein aktivieren

Der Gutschein kann nur Online & in der App eingelöst werden.

Tier-Kategorie
Länge
Trockenkau Snackart
Textur
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Sortieren
2435 Produkte
Purina ONE Bifensis Katzenfutterbeutel, 2,8 kg, mit einer flauschigen grauen Katze, mit dem Text 'STERILCAT' und 'Reich an RIND', der prominent angezeigt wird.
Purina ONE
BIFENSIS Sterilcat Rind 2.8 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (161)
CHF 16.45
(CHF 5.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Applaws natürliche Katzenfutterdose, beschriftet mit "Kätzchen Thunfischfilet in Gelee," 70g, mit einer Katzen-Silhouette und einem Foto von Thunfischfilet.
Applaws
Nassfutter Kitten in Gelee Thunfisch 48x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (20)
CHF 72.90
(CHF 21.70/kg)
Varianten verfügbar: 3
Happy Dog Sensible Africa Hundefutterbeutel mit einem großen Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Strauss' und 'Ostrich', 11kg Größe.
HAPPY DOG
Sensible Trockenfutter Hund Adult, Africa 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (186)
CHF 39.85
(CHF 9.96/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Adult Dachshund Hundefutterbeutel mit einem langhaarigen Dachshund, mit Text, der die Rassenernährung und Gelenkunterstützung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Dachshund Adult 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (126)
CHF 21.95
(CHF 14.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Hundefutterbeutel für Cavalier King Charles, mit einem Hundebild, dem Etikett "Erwachsene" und Text zur Ernährung der Rasse und Herzunterstützung.
ROYAL CANIN
Cavalier King Charles Adult 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (66)
CHF 19.90
(CHF 13.27/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte MultiFit Pudding für Katzen, mit einer leckenden orangefarbenen Katze, mit Text, der "91% Milch" und "reduzierte Laktose" angibt.
Exklusiv
MultiFit
Pudding 12x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (46)
CHF 27.00
(CHF 15.00/kg)
Royal Canin Adult Bengal Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer laufenden Bengal-Katze, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung der Verdauung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bengal Adult 10 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (26)
CHF 97.95
(CHF 9.80/kg)
Verpackung der Premiere I Love My Dog Fleischsnackstreifen mit einem runden Fenster, das Rinderstreifen zeigt, 96% Fleischgehalt, 150g Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Stripes Rind 150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1381)
CHF 6.95
(CHF 46.33/kg)
Varianten verfügbar: 5
Premiere I Love My Dog Mini Snackwürfel, 70g Packung mit kleinen, würfelförmigen Hundeleckerlis, die zu 90% aus Huhn und Gemüse bestehen.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Snack Cubes Huhn mit Gemüse 10x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1381)
CHF 29.95
(CHF 42.79/kg)
Ein klarer Plastikbeutel gefüllt mit Streifen von getrockneten Rinderhälsen, beschriftet mit "Rinderschlund" und "Beef Throats" auf Deutsch und Englisch, mit einem Qualitätssiegel.
Exklusiv
MultiFit
native Rinderschlundstücke 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (142)
CHF 10.95
(CHF 43.80/kg)
Varianten verfügbar: 3
RINTI Chicko's Hundesnack-Packung mit Hundillustration, sichtbaren Entenstreifen und den Aufschriften '100% ENTE' und 'Zarte Entenstreifen'.
RINTI
Chicko Entenstreifen 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (161)
CHF 9.95
(CHF 39.80/kg)
Eine klare Plastiktüte gefüllt mit getrockneten Rindfleischstreifen, beschriftet mit "DIBO Rinderdörrfleisch 500 g," was anzeigt, dass es sich um 100% schonend getrocknetes Fleisch handelt.
DIBO
Rinder-Dörrfleisch 500g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (38)
CHF 15.95
(CHF 31.90/kg)
Royal Canin Adult Golden Retriever Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines Golden Retrievers, der die Ernährung für gesunde Haut und Fell betont.
ROYAL CANIN
Golden Retriever Adult 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (215)
CHF 88.95
(CHF 7.41/kg)
Varianten verfügbar: 3
Happy Dog Sensible Ireland Hundefutterbeutel mit einem braunen Hund vor einer malerischen Kulisse, beschriftet mit "Lachs & Kaninchen" und "11kg+".
HAPPY DOG
Sensible Trockenfutter Hund Adult, Irland 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (107)
CHF 34.85
(CHF 8.71/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Medium Adult 7+ Hundefutterbeutel, mit einem Golden Retriever, mit Text, der die Unterstützung der Muskelmasse und optimale Vitalität hervorhebt.
ROYAL CANIN
Medium Adult 7+ 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (44)
CHF 36.95
(CHF 9.24/kg)
Varianten verfügbar: 2
Miamor Trinkfein Vitaldrink für Kätzchen, mit einem weißen Kätzchen auf dem Etikett, mit Text, der Hühnergeschmack und omega-reiche Zutaten angibt.
Miamor
Trinkfein Vitaldrink Kitten mit Huhn 24x125 ml
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (44)
CHF 21.35
(CHF 7.12/l)
Verpackung für Katzenfutter mit einer getigerten Katze, die 'MY CREAM' mit Huhn und Heidelbeeren hervorhebt, insgesamt 90g, 6x15g Portionen.
Exklusiv
PREMIERE
My Cream Huhn und Heidelbeeren 66x15 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (69)
CHF 19.95
(CHF 20.15/kg)
Varianten verfügbar: 2
Bosch Mini Senior Hundefutterbeutel, geeignet für kleine Seniorenhunde, mit einem Hundebild, Nährwertinformationen und einem lila Design.
bosch
Mini Senior Geflügel 2.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (50)
CHF 13.90
(CHF 5.56/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Premiere Raw Kitchen Kartoffelflocken mit buntem Gemüse und dem Text "B.A.R.F. System", plus Anweisungen "Mix it!"
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Kartoffelflocken mit Gemüse 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (25)
CHF 14.95
(CHF 9.97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterbeutel mit einem Wolf im Wald, beschriftet "Wilderness Green Coast": 70% Ente, Lachs & Garnelen; 30% Früchte & Gemüse; 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Mini Adult Green Coast Ente mit Lachs & Shrimps 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (112)
CHF 15.95
(CHF 15.95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Dose 'Mother & Babycat' Nassfutter, rosa Etikett, 1–4 Monate, Stufe 2; 'No Preservatives' ist sichtbar.
ROYAL CANIN
Mother & Babycat Mousse 12x195 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (31)
CHF 37.95
(CHF 16.22/kg)
Premiere Deluxe Kaustick-Paket für Hunde, mit einer Pferdesilhouette, mit Text, der "langanhaltendes Kauen" und "mittel" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Chew Sticks Pferd 200g Pferd 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (68)
CHF 5.95
(CHF 29.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Applaws natürliche Katzenfutterdose, mit Makrele und Sardinen in Brühe, 70g, gekennzeichnet als 100% natürliche Zutaten.
Applaws
Nassfutter für ausgewachsene Katzen in Brühe Makrele mit Sardine 24x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (37)
CHF 29.50
(CHF 17.56/kg)
Varianten verfügbar: 11
Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Hundefutterbeutel mit einer Silhouette eines Hundes, der die Verdauungsgesundheit betont.
ROYAL CANIN
Veterinary Gastrointestinal 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (184)
CHF 28.50
(CHF 14.25/kg)
Varianten verfügbar: 4
Bosch Ultra Premium Senior Hundefutterbeutel, 11,5 kg, mit einer Hundesilhouette und deutschem Text zur Gewichtskontrolle und Alterung.
bosch
Senior Age & Weight 11.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (61)
CHF 51.90
(CHF 4.51/kg)
Verpackung für Hundefutter mit einem Papillon-Hund, der sich die Lippen leckt, mit der Aufschrift "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund," mit "BEST MEAT Huhn mit Ente" und "ADULT."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Adult Ente und Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (67)
CHF 12.00
(CHF 7.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
PREMIERE Hundepasteten-Schale: Papillon-Hund, Teller mit Pastete. Text: "PREMIERE, I ♥ my dog, ADULT, BEST MEAT, Huhn mit Gans."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Nassfutter Hund, Adult, Huhn und Gans 16x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (67)
CHF 12.00
(CHF 7.50/kg)
Royal Canin Adult Deutscher Schäferhund Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines Deutschen Schäferhundes und Text über Rassenernährung und Verdauungsgesundheit.
ROYAL CANIN
Deutscher Schäferhund Adult 11 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (85)
CHF 75.90
(CHF 6.90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda Milkies Katzensnack-Box, 20er Vorteils-Pack — 'Cat Snack mit Taurin', zeigt blaue Milkies Active Snack-Becher.
animonda
Milkies 20x15g Active
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (570)
CHF 8.40
(CHF 28.00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Blaues RINTI Bitties Welpen‑Leckerli‑Pack, Hundillustration und Kroketten; Text „PUPPY EXTRA SOFT“, „MIT HUHN & RIND“, „75 g“
RINTI
Bitties Puppy Huhn und Rind 16x75 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (78)
CHF 39.60
(CHF 33.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine runde Haustierfutterverpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze, beschriftet mit 'MultiFit Anti-Haarball' und abgebildeten schokoladenähnlichen Leckereien.
Exklusiv
MultiFit
Anti-Hairball 7x60 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (54)
CHF 13.65
(CHF 32.50/kg)
Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Hairball Katzenfutterbeutel mit einem Bild einer grauen getigerten Katze, das die Kontrolle von Haarballen betont.
ROYAL CANIN
Veterinary Gastrointestinal Hairball 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (24)
CHF 36.50
(CHF 18.25/kg)
Dosenfutter für Hunde von Royal Canin, beschriftet "maxi ageing" für große Hunde über 5 Jahre, mit einer Laib-Mousse-Textur und einem Bild eines Deutschen Schäfers.
ROYAL CANIN
Maxi Ageing Mousse 12x410 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (18)
CHF 55.90
(CHF 11.36/kg)
Bosch Senior Menue Hundefutterverpackung, die frisches Tierwohl-Hühnchen und Truthahn zeigt, mit Zutaten wie Hafer, Dinkel und Heidelbeeren.
bosch
HPC Trockenfutter Hund Senior Menue Tierwohl-Huhn 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
CHF 7.95
(CHF 7.95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost, 2,5 kg Beutel, als kalorienarm gekennzeichnet, geeignet für die gastrointestinalen Gesundheit, mit Huhn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost kalorienreduziert mit Huhn 2,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
CHF 24.95
(CHF 9.98/kg)
Drei Pakete JR FARM grainless Haustierfutter, mit getrockneten Blumen und Kräutern, mit Bildern eines Kaninchens und eines Meerschweinchens auf der Vorderseite.
JR Farm
Grainless Farmys Sonnenblume-Kamille 3x 140g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
CHF 14.85
(CHF 35.36/kg)
Purina Gourmet Perle Duetto Katzenfutterverpackung mit einer weißen Katze, 85g, mit dem Text "MIT HUHN UND RIND", der auf Hühner- und Rindfleischgeschmack hinweist.
GOURMET
Perle Duetto 26x85g Huhn und Rind 26x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (428)
CHF 20.80
(CHF 9.41/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sheba Selection Selezione Katzenfutter Mega-Pack, 32 x 85g, mit einer Schüssel mit zerrissenem Fleisch in Sauce und einer Katzen-Grafik.
Sheba
Selection in Sauce 32x85g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (155)
CHF 25.90
(CHF 9.52/kg)
Royal Canin Veterinary Urinary S/O Katzenfutterbeutel, mit einer grauen getigerten Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Moderate Calorie.'
ROYAL CANIN
Veterinary Urinary S/O Moderate Calorie 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (107)
CHF 32.50
(CHF 21.67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Urinary Katzenfutterbeutel mit einer Katze und einem Krokettenstück, mit dem Text, der besagt, dass es die Harnwegsgesundheit in 10 Tagen unterstützt.
ROYAL CANIN
Urinary Care 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (202)
CHF 54.95
(CHF 13.74/kg)
Varianten verfügbar: 4
Gelbe Box mit Dreamies Katzenleckerlis, beschriftet mit 'Vielfalt Snack Box', die 12 Packungen à 60g enthält, mit Illustrationen von Katzen und Snacks.
Dreamies
Snack-Vielfalt 12x60g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (89)
CHF 18.90
(CHF 26.25/kg)
MultiFit Native Hundesnack-Beutel mit der Aufschrift SNACKS ADULT 1+, mit fröhlichem Hundfoto und sichtbaren Hühnerbrustfilets
Exklusiv
MultiFit
native Hühnerbrustfilets 1kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (556)
CHF 22.95
(CHF 22.95/kg)
Royal Canin Hair & Skin Katzenfutterbeutel, mit einem Katzenbild, das behauptet, gesunde Haut und glänzendes Fell zu unterstützen, mit 90% Zufriedenheit der Besitzer.
ROYAL CANIN
Hair & Skin Care 10 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (153)
CHF 89.95
(CHF 9.00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hill's Science Plan Futtersack — Perfect Weight Adult 1+ mit Huhn; grau getigerte Katze leckt sich die Lippen.
Hill's
Science Plan Adult Perfect Weight mit Huhn 7 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (399)
CHF 61.90
(CHF 8.84/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von MultiFit Snacks zeigt Hähnchenkeulen-Hundekaustangen und einen lächelnden Hund; trägt den Text "CHICK 'N' CHEW MIT CALCIUM".
Exklusiv
MultiFit
Snacks Chick´n Chew Kalziumknochen 2 x 100 g 2x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (23)
CHF 7.90
(CHF 39.50/kg)