01
Tag(e)
05
Stunde(n)
19
Minute(n)
25
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

PREMIERE

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Fütterungsjahreszeit
Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
239 Produkte
PREMIERE MEATI Tierfutterdose mit der Aufschrift 'with Duck', zeigt rohe Entenscheiben, Getreidefrei-Abzeichen und ein Fleischerbeil mit 'for meat lovers'.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Ente 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (1257)
CHF 18.90
(CHF 3.94/kg)
Varianten verfügbar: 11
"Premiere I Love My Dog Bonies Mini" Hundeleckerlipaket (125 g) mit einem lächelnden Pomeranian und knochenförmigen Leckerlis, beschriftet auf Deutsch und Englisch.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies Mini 2x125g Rind 125 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 31.60/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere I Love My Dog Bonies Getreidefreie Hundeleckerlis, mit einem braunen Hund und knochenförmigen Snacks in einer 175g Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies grain free 175g Pferd 175 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (163)
CHF 3.45
(CHF 19.71/kg)
Varianten verfügbar: 3
PREMIERE I love my dog Bonies Hundesnacks mit Käse, mittlere Größe, 200g, knochenförmige Leckerlis auf Holzuntergrund.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies Käse 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (464)
CHF 3.95
(CHF 19.75/kg)
Varianten verfügbar: 5
Hundeleckerli-Verpackung mit Lachs- und Kabeljauwürfeln, beschriftet "PREMIERE Fish", mit einem Bild eines Golden Retrievers und Text, der darauf hinweist, dass es sich um eine mittlere Belohnung handelt.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Cubes mit Lachs 100g Lachs und Kabeljau 100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (101)
CHF 3.45
(CHF 34.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I Love My Dog Mini Snack Sandwich, 70g Paket mit dreieckigen Hundeleckerlis mit Huhn- und Fischgeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sandwich Huhn und Fisch 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (193)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung der Premiere I Love My Dog Fleischsnackstreifen mit einem runden Fenster, das Rinderstreifen zeigt, 96% Fleischgehalt, 150g Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Stripes Rind 150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1381)
CHF 6.95
(CHF 46.33/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für PREMIERE. Deluxe Fleischsticks, mit einem Pferdesilhouette, mit Text, der "mit Pferd", "weich" und "100g" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks Pferd 100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (17)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Haustierleckerlitasche mit der Aufschrift "Premiere I ♥ my dog," mit kaninchenaromatisierten Mini-Fleischsnacks, mit "75% Fleisch" und 60g Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Meaties Kaninchen 60 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (149)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Premiere I love my dog Meaties Hundeleckerlis mit einem Beagle und der Geschmacksrichtung Ente, 95% Fleisch, 250g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Huhn Ente 250 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (174)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu", der eine getigerte Katze zeigt, mit "Outdoor Adult" und "55% Geflügel" deutlich sichtbar.
Exklusiv
PREMIERE
Outdoor Adult 2 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (64)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Varianten verfügbar: 4
Katzenfutterbeutel beschriftet mit "Premiere Meat Menu" für Senioren, mit einer Bengal-Katze, mit 47% Geflügelanteil und ernährungsphysiologischen Vorteilen.
Exklusiv
PREMIERE
Senior 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (43)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Kauenknochen mit Lachs in einer fischförmigen Verpackung, beschriftet mit "Premiere Fish", mit mehrsprachigem Text und einem Gewicht von "120g".
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Lachs 12 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (77)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
Kau-Snackknochen für Hunde, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung, beschriftet mit "mit Ente" und "2 Stk."
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Ente Ente 2 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (123)
CHF 4.95
(CHF 45.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Deluxe Fleischstangen für Pferde, mit lila und goldener Verpackung und einer Pferdesilhouette, beschriftet mit 'weich' und 'Leckerli.'
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks 90g Pferd
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (24)
CHF 3.45
(CHF 38.33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch und Italienisch, der anzeigt, dass es sich um eine pferdeflavorierte Belohnung handelt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Bar Pferd 100g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (11)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Eine Bengal-Katze mit grünen Augen ruht neben einem Paket von 'Premiere I Love My Cat Creamy Crunch' Leckerlis, mit Huhn und Feige.
Exklusiv
PREMIERE
Creamy Crunch Huhn und Feige 6x60 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
CHF 10.95
(CHF 30.42/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund, beschriftet mit "Premiere. I ❤️ my dog" mit "Tasty Duo Snacks" und Geschmacksrichtungen: Huhn & Banane. 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Tasty Duo Snacks Hühnerbrust mit Banane 7x70 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (61)
CHF 19.95
(CHF 40.71/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kau-Snack für Hunde mit drei Hähnchen-Geschmack Maxi-Rollen, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung und dem Text "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund."
Exklusiv
PREMIERE
Kaurolle 1m Hühnchen
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
CHF 9.95
(CHF 31.59/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein Golden Retriever sitzt neben einem Paket von PREMIERE Chew Snack Rolls, mit Hühnergeschmack, 200g.
Exklusiv
PREMIERE
Chew Snack Kaustangen Rolls Huhn 200g Huhn 200 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (652)
CHF 6.95
(CHF 34.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch, Spanisch und Englisch, der angibt, dass es mit Pferd hergestellt ist.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Drops Pferd 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (22)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Katzenfutterverpackung mit einer Bengal-Katze, gekennzeichnet 'Premiere Meat Menu' mit Lachs, 55% Geflügel & Lachs, 300g, für erwachsene Katzen.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Trockenfutter Katze Adult Lachs 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (213)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte Premiere Protein Fat Sticks für Vögel, mit einem Rotkehlchen auf der Vorderseite, mit Text in mehreren Sprachen und Nährwertangaben.
Exklusiv
PREMIERE
Protein Fettsticks 1,5kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (38)
CHF 7.95
(CHF 5.30/kg)
Ein Golden Retriever sitzt neben einem Paket mit "Premiere I ♥ my dog" Kausnacks, das knochenförmige Leckereien mit Hühnergeschmack enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Huhn Huhn 120 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (298)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere I Love My Dog Kauknochen Verpackung mit mittleren Rollen mit Huhn, 125g. Enthält eine Hundillustration und Informationen zur Kauzeit.
Exklusiv
PREMIERE
Medium Rolls Huhn 5 Stück, 125g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
CHF 5.95
(CHF 47.60/kg)
Eine Packung 'Premiere I Love My Dog' Fleisch-Pasta-Hundeleckerlis, mit einem lächelnden Corgi und Stücken des Leckerlis im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Fun Snack Meat Pasta Huhn mit Fisch 7x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (23)
CHF 19.95
(CHF 40.71/kg)
Kau-Snack-Spirale mit Huhn, mit spiralförmigen Hundeleckereien auf einem Holzuntergrund, 120g Packung.
Exklusiv
PREMIERE
Chew it Kau-Spirale mit Hühnerbrust 120g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu" für empfindliche erwachsene Katzen, mit einer getigerten Katze, mit Text, der 53% Geflügel- und Fischgehalt hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Sensitive Geflügel 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (47)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Katzenfutterbeutel mit der Aufschrift 'Premiere Meat Menu', der eine flauschige Katze zeigt, mit dem Text 'Hair & Skin Adult' und '52% Geflügel & Lachs'.
Exklusiv
PREMIERE
Adult 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (38)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Deluxe Kau-Stick-Paket mit mehreren dunklen Kau-Sticks, gekennzeichnet mit 'medium' und 'lange Kaudauer' für langanhaltendes Kauen.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Chew Sticks Pferd 200g Strauss 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (68)
CHF 5.95
(CHF 29.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zwei verspielte Kätzchen auf einer Haustierleckerei-Verpackung, beschriftet mit "PREMIERE. I ❤️ my cat. CREAMY CRUNCH" mit Geschmacksrichtungen von Huhn und Milch.
Exklusiv
PREMIERE
Creamy Kitten Milch
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 30.42/kg)
Premiere I Love My Dog Fleischsnack Jerky-Sticks, 70 g Packung mit Rindfleisch-Jerky-Streifen, 93% Fleischgehalt und einer Hundillustration.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Jerky Sticks Hund Rind 6x70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (26)
CHF 15.95
(CHF 37.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meine Katze," mit "Feinster Gelee" und "Reich an Huhn" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Adult Gelee Reich an Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (111)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte Igel-Futter mit der Aufschrift "Premiere. I ♥ my garden" mit Bildern von zwei Igeln, die einen Fleischanteil von 70% und ein Gewicht von 750g angeben.
Exklusiv
PREMIERE
Igelfutter 750g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (17)
CHF 7.95
(CHF 10.60/kg)
Verpackung für Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meine Katze," mit "Royal Ragout" und "Reich an Rind," ohne künstliche Farben.
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Rind 16x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (238)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 5
PREMIERE Katzenfutterbeutel mit getigertem Kater, Slogan 'I love my cat', Finest Jelly Adult — reich an Rind, 85 g, Teller mit Geleestücken.
Exklusiv
PREMIERE
Finest Jelly Adult Rind 22x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (50)
CHF 20.90
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 3
PREMIERE Katzenfutterbeutel: braun-getigerte Katze und Teller mit Entenstücken; sichtbarer Text „I ♥ my cat“, „ADULT“, „mit Ente / with Duck“, „TENDER STRIPES“, 85 g.
Exklusiv
PREMIERE
Tender Stripes Ente 28x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (73)
CHF 26.60
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 8
Eine 1,5 kg Tüte "Wald Mix" Vogelfutter mit einem bunten Fink auf der Vorderseite, mit dem Text "PREMIERE. I ❤️ meinen Garten" und "Wald Mix."
Exklusiv
PREMIERE
Wald-Mix 1,5kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (12)
CHF 7.95
(CHF 5.30/kg)
Behälter mit Protein-Topping für Vögel, der getrocknete Insekten enthält, mit der Aufschrift 'Premiere' und einer Illustration eines Rotkehlchens sowie Nährwertangaben.
Exklusiv
PREMIERE
Protein Topping 125g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (22)
CHF 7.95
(CHF 63.60/kg)
Verpackung von Premiere I Love My Dog Meaties mit einem großen Stück Hühner-Hundeleckerlis, gekennzeichnet mit "Maxi" und 96% Fleischanteil.
Exklusiv
PREMIERE
Maxi Meaties Huhn 250g Huhn 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (55)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundeleckerli-Verpackung mit Lachsstreifen, beschriftet "Premiere Fish", mit einem Bild eines Golden Retrievers und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Strips mit Lachs 100g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (58)
CHF 3.45
(CHF 34.50/kg)
Katzenfutterverpackung mit einem verspielten Kätzchen, "Premiere. Fleischmenü," hebt "57% Geflügel," Informationen zum optimalen Wachstum, Trockenfutter und frisches Fleisch hervor. 300g.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Geflügel 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (169)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine 500g Tüte mit Sonnenblumenkernen für Vögel, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meinen Garten," mit einem bunten Bild eines Stieglitz.
Exklusiv
PREMIERE
Sonnenblumenkerne Spender 500g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (14)
CHF 4.95
(CHF 9.90/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit "Premiere. Ich ❤️ meinen Hund" mit einem Golden Retriever Welpen, herzförmigen Snacks und dem Etikett "Junior Snack Sweethearts".
Exklusiv
PREMIERE
Junior Snack Sweethearts Huhn 6x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (59)
CHF 15.95
(CHF 26.58/kg)
Premiere I Love My Dog Mini Snackwürfel, 70g Packung mit kleinen, würfelförmigen Hundeleckerlis, die zu 90% aus Huhn und Gemüse bestehen.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Snack Cubes Huhn mit Gemüse 10x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1381)
CHF 29.95
(CHF 42.79/kg)
Verpackung von Hundesnacks mit der Marke "Premiere. Ich ❤️ meinen Hund", mit einem lächelnden Labrador und dem Etikett "Fleischsnack-Sticks", 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Sticks Huhn 70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (62)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für "Premiere I ❤️ my dog" Mini-Snacks, mit herzförmigen Leckereien, gekennzeichnet als Hühnergeschmack, 100g.
Exklusiv
PREMIERE
Trainingssnack Chicken Mini 6x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (16)
CHF 15.95
(CHF 26.58/kg)
Dose mit grünem Muschelpulver für Haustiere, beschriftet mit "Premiere Raw Kitchen", mit Anweisungen zum Mischen und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Grünlippmuschelpulver 100g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (15)
CHF 14.95
(CHF 149.50/kg)

PREMIERE Produkte im Fressnapf-Online-Shop