01
Tag(e)
03
Stunde(n)
23
Minute(n)
39
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

MultiFit

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Trockenkau Snackart
Bodengrund Material
Fütterungsjahreszeit
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
320 Produkte
Ein festlicher Haustier-Adventskalender mit bunten Illustrationen von Katzen und schneebedeckten Häusern, mit dem Text "Frohe Weihnachten" oben.
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender Katze 180g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (50)
CHF 8.95
(CHF 49.72/kg)
MultiFit Aqua Granulat Fischfutter für alle Zierfische, mit Vitaminen, Fütterung auf verschiedenen Wasserebenen, Bilder von bunten Fischen.
Exklusiv
MultiFit
Aqua Granules 250ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.95
(CHF 39.80/l)
MultiFit Aqua Tabs Fischfutter für bodenbewohnende Zierfische, schnell sinkende Tabletten mit den Vitaminen C, A, E.
Exklusiv
MultiFit
AquaTabs 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.95
(CHF 99.50/l)
MultiFit Pastetendose mit orange gestreifter Katze und einem Teller Pastete; Aufschrift 'ADULT 1+' und 'mit Lachs- & Joghurtkern'.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Paté, mit Lachs und Joghurtkern 16x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
CHF 10.40
(CHF 6.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Aqua Flakes XL Fischfutter für alle Zierfische, mit Vitaminen, 6 Sorten extra großer Flocken, 180g Behälter.
Exklusiv
MultiFit
Aqua Flakes XL für alle größeren Zierfische
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 10.95/l)
MultiFit Aqua Flakes Fischfutterbehälter für Zierfische, mit Vitaminen und 6 verschiedenen Flockentypen, 200g.
Exklusiv
MultiFit
Aqua Flakes für alle Zierfische 1 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 10.95/l)
MultiFit Aqua Chips Fischfutter für bodenlebende Fische, mit Spirulina, Chips, die schnell sinken, Behälter mit Fischbildern.
Exklusiv
MultiFit
Aqua Chips 250ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 43.80/l)
MultiFit Green Flakes Fischfutter für pflanzenfressende Zierfische, hoher Nährwert, mit Spirulina, Bilder von bunten Fischen.
Exklusiv
MultiFit
Green Flakes 250ml
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
CHF 10.95
(CHF 43.80/l)
MultiFit Tier-Pâté-Schälchen: 'SENIOR 7+' Geflügel — schwarz-weißer Hund neben einem Teller mit Pâté, Goldfolien-Deckel, Aufschrift 'PATÉ'.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Hund Pastete Senior Geflügel 12x150 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.40
(CHF 6.33/kg)
MultiFit Junior <1 Geflügel-Pâté-Schälchen mit Welpenbild, Hühnchen-Symbol und den Texten 'MultiFit' und 'Paté'.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Hund Pastete Junior Geflügel 12x150 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.40
(CHF 6.33/kg)
MultiFit My Farm 5-kg-Sack Küken- & Wachtelfutter mit Wachtel und zwei Küken; Schriftzug 'Küken- & Wachtel-Futter'.
Exklusiv
MultiFit
My Farm Küken- & Wachtelfutter 5 kg
Bewertung: 2.3 von 5 Sternen
2.3 (3)
CHF 11.95
(CHF 2.39/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Reptilien-Sticks für Schildkröten und Wasserschildkröten, leicht verdaulich, unterstützt gesunde Panzer und Knochen, 375g Behälter.
Exklusiv
MultiFit
Reptile Sticks 1L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.95
(CHF 11.95/l)
MultiFit Pastillemix Fischfutter für bodenlebende Fische mit Spirulina und Vitaminen, zeigt Fisch- und Garnelenbilder auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Pastillemix für bodenbewohnende Fische 250 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.95
(CHF 51.80/l)
MultiFit Pflanzen-Düngerflasche mit 2500L Kapazität, mehrsprachig beschriftet, mit Wasserpflanzen auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Pflanzendünger 500 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.95
(CHF 25.90/l)
DEAL
MultiFit 5-kg-Sack Vogelfutter mit Rotkehlchenmotiv und Aufschrift 'KÖRNER- & WEICHFUTTER'
Exklusiv
MultiFit
Körner- und Weichfutter 5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 20%
CHF 13.55
(CHF 2.71/kg)
CHF 16.95
MultiFit Dosenfutter 'Favourites Adult 1+' Huhn mit Putenherzen, 800 g, ohne Zuckerzusatz, Bild eines braunen, zotteligen Hundes.
Exklusiv
MultiFit
Favourites Nassfutter Hund Adult, Huhn mit Putenherzen 6x800 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (3)
CHF 14.30
(CHF 2.98/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Turtle Natural Food Behälter mit Schildkrötenbild, natürlichen Zutaten und den Vitaminen C, A, E auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Turtle Natural Food 1L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.95
(CHF 14.95/l)
MultiFit Wasseraufbereitungsflasche für 2500 Liter, schützt Fische und Pflanzen, mit Illustration von Fischen und Wasserpflanzen.
Exklusiv
MultiFit
Wasseraufbereiter 500 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.95
(CHF 29.90/l)
Eine Tüte MultiFit Diamonds Comfort Katzenstreu mit einer entspannten orangefarbenen Tabbykatze auf der Vorderseite, mit Text, der Klumpenbildung und Geruchskontrolle hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
diamonds comfort 4.2 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (214)
CHF 15.95
(CHF 3.80/kg)
Varianten verfügbar: 5
MultiFit Cichlid Sticks Fischfutter für große Zierfische mit den Vitaminen A, C, E und Vitalität, 375g Behälter.
Exklusiv
MultiFit
Cichlid Sticks 1L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 17.95
(CHF 17.95/l)
Grüner Eimer MultiFit Pond Sticks Fischfutter für Zierfische im Teich, 10L/900g, mit Goldfischabbildungen auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Pond Sticks 10 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 18.95
(CHF 1.90/l)
MultiFit Classic Senior Fish & Classic Mix Katzenfutter in Gelee, 48 x 100g, mit Enten-, Rind-, Puten- und Kabeljaugeschmack.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Senior Jelly Fish & Classic Mix 48x100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 19.95
(CHF 4.16/kg)
DEAL
Packung mit MultiFit Meisenknödeln für Vögel, beschriftet mit "MEISENKNÖDEL - OHNE NETZ" mit Illustrationen von Vögeln und einem Vogelhaus.
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel ohne Netz 100er
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (30)
Du sparst 20%
CHF 20.75
(CHF 2.31/kg)
CHF 25.95
MultiFit Squeezy Snack Cream für Hunde, mit einem Hund auf der Verpackung, mit dem Text "Huhn mit Heidelbeeren" und einer Größe von 60g.
Exklusiv
MultiFit
Squeezy Snack Cream Huhn mit Blaubeere 10x60 g
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (10)
CHF 22.50
(CHF 37.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zwei MultiFit Haustierprodukte: ein "Heuhaus - L" Heuhäuschen und ein "Stroh-Ernte" Strohpack, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und eines Chinchillas.
Exklusiv
MultiFit
Heuhaus L und Stroh 3 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 24.90
Grüner Eimer MultiFit Pond Flakes Fischfutter für Zierfische im Teich, 10L/1500g, mit Bildern bunter Fische auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Pond Flakes Teichzierfische 10 l
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 24.95
(CHF 2.50/l)
MultiFit My Farm Hühnerfutterbeutel mit zwei Hühnern, beschriftet mit „Hühnerfutter“ und einem Gewicht von 20 kg.
Exklusiv
MultiFit
MyFarm Hühnerfutter 20 kg
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (3)
CHF 24.95
(CHF 1.25/kg)
DEAL
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel ohne Netz
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (11)
Du sparst 20%
CHF 35.95
(CHF 2.00/kg)
CHF 44.95
Vier MultiFit Haustierprodukte: 11 kg rosa Holzstreu, grünes getreidefreies Kaninchenmenü, 300 g Löwenzahn und Petersiliensticks.
Exklusiv
MultiFit
Zwergkaninchen Grainfree Set
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 37.10
(CHF 2.88/kg)
MultiFit Cow Boys Hundesnacks-Verpackung mit einem Hund, mit Text, der "Keine zugesetzten Zucker" und "Rind" angibt. Enthält 8 Stück.
Exklusiv
MultiFit
Cowboys Würstchenketten 4x60g Rind
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (26)
CHF 11.80
(CHF 49.17/kg)
Rosa MultiFit-Chinchillafuttertüte mit der Aufschrift 'Mischfuttermittel für CHINCHILLAS', 800 g, zeigt Chinchillas und die Futtermischung.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Nagerfutter für Chinchilla 800g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (19)
CHF 4.95
(CHF 6.19/kg)
Bunte Verpackung von Multifit Vogelfuttersticks für Wellensittiche, mit blauen und gelben Wellensittichen, beschriftet mit "Sticks" und "mit Ei und Grassamen."
Exklusiv
MultiFit
Wellensittich Sticks 12x2er Ei
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (36)
CHF 25.80
(CHF 35.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine klare Plastiktüte gefüllt mit getrockneten Hähnchenhälsen, beschriftet mit 'MultiFit native Snacks Hühnerhälse' und einem Hund im Hintergrund.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
native Hühnerhälse 2x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (67)
CHF 9.90
(CHF 24.75/kg)
Eine Anzeige von 12 Boxen mit MultiFit Vogelfuttersticks, mit bunten Vögeln auf der Verpackung, beschriftet mit 'Sticks' und Zutaten aus Honig und Sesam.
Exklusiv
MultiFit
Kanarien Sticks 12x2er
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (10)
CHF 25.80
(CHF 35.83/kg)
DEAL
MultiFit CARE Junior Katzenfutterbeutel, orange Kätzchen neben Teller mit Huhn in Sauce; Text: MultiFit, CARE, JUNIOR, 85 g
Exklusiv
MultiFit
It's Me Sammy Junior Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (11)
Du sparst 30%
CHF 14.25
(CHF 6.99/kg)
CHF 20.40
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Kamille-Kräuter-Mix 4x100g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (6)
CHF 11.80
(CHF 29.50/kg)
Vier Schachteln MultiFit Sticks für große Wellensittiche, die bunte Vögel zeigen und die Zutaten Honig, Nüsse und Eukalyptus hervorheben.
Exklusiv
MultiFit
Großsittich Sticks 4x2er Honig und Nuss
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (45)
CHF 15.80
(CHF 21.94/kg)
Varianten verfügbar: 3
Vier Boxen Multifit Sticks für Papageien, mit grünen und blauen Papageien, beschriftet mit "Gemüse & Honig" und "ohne Konservierungsstoffe." Jede Box hat 180g.
Exklusiv
MultiFit
Papagei Sticks 4x2er Gemüse, Honig
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (30)
CHF 15.80
(CHF 21.94/kg)
Vier Tüten grüner Haustiersnacks mit der Aufschrift "Multifit Nature Erbsenflocken", die Bilder eines Kaninchens und eines Meerschweinchens zeigen.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Erbsenflocken 4x1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (50)
CHF 23.00
(CHF 5.75/kg)
DEAL
Kau-Sticks aus Schweinedarm in einer durchsichtigen Tüte mit einem braunen Header, beschriftet mit "Kausticks aus Schweinedarm" und "Qualität made in Europe."
Exklusiv
MultiFit
Native Kaustangen aus Schweinedarm 3x60g 3x60 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (11)
Du sparst 20%
CHF 11.85
(CHF 65.83/kg)
CHF 14.85
Eine durchsichtige Plastiktüte gefüllt mit getrockneten Sprotten, mit der Aufschrift 'Multifit native' und einem Hundebild sowie dem Wort 'Sprotten' oben.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
native Sprotten 200g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (92)
CHF 7.95
(CHF 39.75/kg)
MultiFit Kräuterheu für Kleintiere, 500g, 100 % natürlich, mit Bildern von Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Kräuterheu 2x500g 500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Orangefarbener Tabby-Kater neben der Verpackung von MultiFit [MINI] Fleischsticks, mit 95 % Fleisch, Fisch und ohne zugesetzten Zucker, mit Lachs und Forelle.
Exklusiv
MultiFit
Mini Meat Sticks Lachs und Forelle 75x6 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (18)
CHF 23.75
(CHF 65.97/kg)
Bild von MultiFit Katzensnacks mit einer orangefarbenen getigerten Katze und Fleischstangen. Der Text hebt 95% Fleisch, keinen Zuckerzusatz und enthält Geflügel und Leber hervor.
Exklusiv
MultiFit
Mini Meat Sticks 25x3x6g Geflügel und Leber
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (18)
CHF 23.75
(CHF 65.97/kg)