01
Tag(e)
04
Stunde(n)
32
Minute(n)
54
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

MultiFit

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Trockenkau Snackart
Bodengrund Material
Fütterungsjahreszeit
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
320 Produkte
Hundfutterbeutel mit einem glücklichen Hund, beschriftet "MultiFit BENISSIMO ADULT" mit Rindfleisch und Gemüse, 4 kg, und bunten Futterstücken.
Exklusiv
MultiFit
Benissimo Trockenfutter Hund Adult, mit Rind & Gemüse 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (26)
CHF 12.95
(CHF 3.24/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tube mit MultiFit Katzenleckerlis mit einem Katzenbild, beschriftet "Snacks Lachs" mit "Salmon" auf Deutsch und Englisch, 75g.
Exklusiv
MultiFit
Lachscreme 3x75g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (51)
CHF 8.85
(CHF 39.33/kg)
Rosa MultiFit Nature Tüte Bananenchips für Kleintiere, Aufschrift „SNACKS BANANEN-CHIPS“, Kaninchen und Nagetiere abgebildet.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Bananenchips 120 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 24.58/kg)
Varianten verfügbar: 2
25 kg Sack MultiFit Papageiensand mit Bildern eines Nymphensittichs, eines Wellensittichs und eines Graupapageis. Text: "Papageiensand für Papageien und Sittiche."
Exklusiv
MultiFit
Papageiensand 25 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (72)
CHF 8.95
(CHF 0.36/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei Pakete mit getrocknetem Gras und Kräutern für kleine Haustiere, beschriftet mit "MultiFit," mit einem Kaninchen-Graphic und Nährwertinformationen.
Exklusiv
MultiFit
Sträußchen 3x80g Hirse
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (2)
CHF 11.85
(CHF 49.38/kg)
1 kg Beutel Löwenzahn-Mix Haustierfutter für Kaninchen, mit getrockneten Kräutern, gelben Blumen und Nährwertinformationen auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Löwenzahn-Mix 1 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (68)
CHF 12.95
(CHF 12.95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine rosa Tüte MultiFit Strohstreu für kleine Haustiere, mit einem Kaninchen, Chinchilla, Meerschweinchen und Hamster, beschriftet mit "STROHSTREU" und "8 kg."
Exklusiv
MultiFit
Natur-Strohstreu Unterstreu 8 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (254)
CHF 10.95
(CHF 1.37/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte MultiFit Ultra Comfort Katzenstreu mit einer entspannten orangefarbenen Katze auf einem blauen Hintergrund, beschriftet mit "15L" für Klumpenbildung und Geruchskontrolle.
Exklusiv
MultiFit
ultra comfort 15 l
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (1248)
CHF 11.95
(CHF 0.80/l)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein 5 kg Sack MultiFit Vogelfutter, beschriftet mit 'Leibgericht', mit Bildern von einer Kohlmeise und einem Rotkehlchen, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Streufutter Leibgericht 5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (344)
Du sparst 20%
CHF 11.15
(CHF 2.23/kg)
CHF 13.95
Varianten verfügbar: 3
Ein klarer Plastikbeutel, gefüllt mit mehreren Schweineohren-Hundeleckerlis, beschriftet mit "MultiFit native Snacks Maxi-Schweineohren" auf einem braunen Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
Schweineohren XL 5 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (13)
CHF 17.95
MultiFit Haustierbettwäsche-Kollektion mit Kräutergartenmischung, Hanfbettwäsche und Holzstreu, präsentiert mit Herzgrafiken.
Exklusiv
MultiFit
Set 3 Sorten Streu
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 27.30
MultiFit native Kalbs-Hals-Snacks für Hunde, mit einem Border Collie auf der Verpackung, in einer durchsichtigen Plastiktüte, die die Leckereien zeigt.
Exklusiv
MultiFit
native Kälberschlund 200g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (15)
CHF 8.95
(CHF 44.75/kg)
Multifit-Strohstreu-Beutel (8 kg) mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters, neben getreidefreien Snacks: Karottenstückchen und Erbsenschleifen.
Exklusiv
MultiFit
Strohstreu Unterstreu + MultiFit Snacks 8,29 kg
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
CHF 16.85
(CHF 1.75/kg)
Ein verpackter Weidenheu-Ball für kleine Haustiere, mit Zweigen und Heu, beschriftet mit "MultiFit Nature" und einem Kaninchen-Graphic sowie Text in Deutsch und Niederländisch.
Exklusiv
MultiFit
Weiden-Heuball mit Ringelblume 80 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (35)
CHF 7.95
(CHF 99.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Plastiksack MultiFit Heu mit Kamille, 500 g, 100% NATUR, Etikett zeigt Kaninchen, Meerschweinchen und Kamillenblüten.
Exklusiv
MultiFit
Heu mit Kamille 500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein Beutel MultiFit schwarze Sonnenblumenkerne mit einem blauen Hintergrund, einer Kohlmeise auf einem Ast und dem Text: "SONNENBLUMENKERNE SCHWARZ."
Exklusiv
MultiFit
Sonnenblumenkerne Schwarz 2,5kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (10)
Du sparst 20%
CHF 4.75
(CHF 1.90/kg)
CHF 5.95
DEAL
MultiFit Meisenknödel Vogelfutterbälle, sechs Stück in einem klaren Plastiktablett, mit einem blauen Etikett, das Bilder von Vögeln und Produktdetails zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel 6 Stück
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (2)
Du sparst 20%
CHF 2.35
CHF 2.95
Ein Paket MultiFit Soft Snack für Katzen, mit einer orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, mit dem Hinweis, dass es sich um einen Lachs-Geschmack handelt.
Exklusiv
MultiFit
Soft Snack Lachs 7x50 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (32)
CHF 17.15
(CHF 49.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Fünf Pakete MultiFit-Sticks für junge Haustiere, mit einem Hasen und Meerschweinchen auf der Vorderseite, in pinker Verpackung und mit Nährwertinformationen.
Exklusiv
MultiFit
Sticks Junior 5x2 Sticks
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.75
(CHF 18.22/kg)
Eine verspielte orange Katze auf der runden MultiFit Dentalys Verpackung, mit einem Zahn-Icon und Text in Englisch und Französisch.
Exklusiv
MultiFit
Dentalys 7x60 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (46)
CHF 13.65
(CHF 32.50/kg)
Sack MultiFit-Heu mit der Aufschrift 'Heu-Ernte / Hay Harvest', zeigt Illustrationen von Kaninchen, Meerschweinchen und Chinchilla sowie 1 kg.
Exklusiv
MultiFit
Heu-Ernte 1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.95
(CHF 4.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Eine 5kg Tüte MultiFit Vogelfutter mit bunten Früchten, mit Bildern eines Blaumeise und eines Rotkehlchens auf der Vorderseite, beschriftet mit "FRÜCHTE LEIBGERICHT."
Exklusiv
MultiFit
Früchte-Leibgericht 5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (123)
Du sparst 20%
CHF 13.55
(CHF 2.71/kg)
CHF 16.95
DEAL
Eine Tüte MultiFit Sommervogelfutter mit einer Illustration einer Kohlmeise und dem Text: "Sommerfutter mit leckeren Früchten."
Exklusiv
MultiFit
Sommer Streufutter 5 kg
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (134)
Du sparst 20%
CHF 11.15
(CHF 2.23/kg)
CHF 13.95
Varianten verfügbar: 2
Tüte MultiFit Pudding für Katzen, mit einer leckenden orangefarbenen Katze, mit Text, der "91% Milch" und "reduzierte Laktose" angibt.
Exklusiv
MultiFit
Pudding 12x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (46)
CHF 27.00
(CHF 15.00/kg)
Willow-Heu-Tunnel für kleine Haustiere, beschriftet "Multifit Weidenheu Tunnel - M", mit einem Meerschweinchen und einem Hamster auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Weiden-Heutunnel M
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (62)
CHF 14.95
(CHF 49.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine verspielte orangefarbene Katze ist auf einer runden Verpackung für MultiFit Knuspy-Leckerlis abgebildet, die in fettem pinken Text mit "mit Lachs" (mit Lachs) beschriftet ist.
Exklusiv
MultiFit
Knuspys Lachs 7x60 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (54)
CHF 13.65
(CHF 32.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Pakete MultiFit Fruity Meat Sticks für Katzen, mit einer orange Katze und 91% Fleisch mit Huhn- und Apfelgeschmack.
Exklusiv
MultiFit
Fruity Meat Sticks Huhn und Apfel 56x5 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (22)
CHF 10.15
(CHF 36.25/kg)
Gelbe Tüte mit MultiFit-Hundefutter, beschriftet mit "Flakes Adult," mit einem Hundebild, und Text, der angibt, dass es sich um Getreide mit Gemüse handelt, 7 kg.
Exklusiv
MultiFit
Hund Flockenfutter 7 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (101)
CHF 23.95
(CHF 3.42/kg)
MultiFit Erwachsenen-Katzenfutterbox mit "Duo Fish & Classic Mix" mit 92 x 100g Portionen, einschließlich Geschmäckern wie Rind, Truthahn und Lachs.
Exklusiv
MultiFit
Adult Sauce Duo Fisch & Classic Mix Multipack XXL 92x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (88)
CHF 39.95
(CHF 4.34/kg)
Drei Säcke Haustierbettwäsche von Multifit: Kräutergarten, Nadelwald und Heidepark, alle beschriftet mit "100% NATUR" und Bildern von Kaninchen.
Exklusiv
MultiFit
Überstreu Probierset
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (56)
CHF 16.35
(CHF 6.06/kg)
Transparente Tüte mit Mulifit Nature Grain Free Snacks mit getrockneten Kräutern, beschriftet mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Gartenkräuter 300g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (10)
CHF 6.95
(CHF 23.17/kg)
Drei Taschen mit Multifit Nature Gemüseflocken für kleine Haustiere, mit bunten getrockneten Gemüse und einem Etikett mit Bildern eines Kaninchens und eines Meerschweinchens.
Exklusiv
MultiFit
Gemüseflocken für Nager und Zwergkaninchen 3x750 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (18)
CHF 17.85
(CHF 7.93/kg)
Verpackung von Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund, beschriftet 'MultiFit Snacks Chick 'n' Chew mit Rind' mit Rindfleischgeschmack.
Exklusiv
MultiFit
Snacks Chick'n chew mit Rind 2x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (56)
CHF 10.50
(CHF 52.50/kg)
Drei Verpackungen von MultiFit Fruity Meat Sticks für Katzen, mit einer orangefarbenen Tabby und der Hervorhebung von 91% Fleisch, ohne zugesetzten Zucker, Lachs und Blaubeeren.
Exklusiv
MultiFit
Fruity Meat Sticks 7x8x5g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (22)
CHF 10.15
(CHF 36.25/kg)
MultiFit Hundefutterbeutel mit Berner Sennenwelpe; JUNIOR MAXI <2; MIT GEFLÜGEL & REIS; 2,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Tockenfutter Hund Junior, Maxi, mit Geflügel & Reis 2.5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (60)
CHF 7.95
(CHF 3.18/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine klare Tüte mit 300g getrockneten Wiesenkräutern für kleine Haustiere, beschriftet mit "Multifiti Nature Snacks Grain Free" mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Wiesenkräuter 300g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (5)
CHF 6.95
(CHF 23.17/kg)
MultiFit Blütenheu Heu mit Blüten für Kleintiere, 100 % natürlich, in klarem Plastikbeutel mit Bildern von Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla.
Exklusiv
MultiFit
Blütenheu 2x500g 500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Heidepark 1 kg Einstreu für Kleintiere, Abbildung von Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster, Chinchilla und pflanzlicher Einstreu.
Exklusiv
MultiFit
Heidepark 10 l
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (56)
CHF 5.45
(CHF 5.45/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit 'Simply Good' Katzenfutterkarton mit orangegetigertem Kater, 'SAUCE'-Napfabbildung und der Aufschrift 'Adult Chicken Mix' (92x100g).
Exklusiv
MultiFit
Adult Chicken Mix Multipack XXL 92x100g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (96)
CHF 39.95
(CHF 4.34/kg)
DEAL
MultiFit-Verpackung von Meisenringen (Fettfutterringe) für Vögel, zeigt einen Meisenring und Vögel; sichtbarer Text 'MEISENRINGE', '5 Stück'
Exklusiv
MultiFit
Meisenringe
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 11.80
(CHF 6.56/kg)
CHF 14.75
Tüte MultiFit Native Snacks (Adult 1+), Hundefoto und Fenster mit getrockneten Entenbrustfilets; mit der Aufschrift 'DUCK BREAST FILLETS'.
Exklusiv
MultiFit
native Entenbrustfilets 750g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (185)
CHF 22.95
(CHF 30.60/kg)
Ein klarer Plastikbeutel gefüllt mit Streifen von getrockneten Rinderhälsen, beschriftet mit "Rinderschlund" und "Beef Throats" auf Deutsch und Englisch, mit einem Qualitätssiegel.
Exklusiv
MultiFit
native Rinderschlundstücke 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (142)
CHF 10.95
(CHF 43.80/kg)
DEAL
Eine durchsichtige Plastiktüte mit 20 Fettbällchen, beschriftet mit 'MultiFit Meisenknödel - ohne Netz', mit Bildern einer Kohlmeise und eines Rotkehlchens.
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel ohne Netz 20 Stück
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (116)
Du sparst 20%
CHF 5.55
(CHF 3.26/kg)
CHF 6.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein 2,5 kg Beutel MultiFit Protein-Vogelfutter mit einem bunten Design, das eine Kohlmeise und ein Rotkehlchen auf einem Ast zeigt, beschriftet mit "Protein Leibgericht."
Exklusiv
MultiFit
Protein-Leibgericht 2.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (229)
Du sparst 20%
CHF 7.95
(CHF 3.18/kg)
CHF 9.95
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Holzstreu-Beutel mit einem Hasen, Meerschweinchen und Chinchilla auf der Vorderseite, beschriftet mit "Unterstreu" und "Holzstreu," 4,4 kg.
Exklusiv
MultiFit
Natur-Holzstreu 4.4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (394)
CHF 6.45
(CHF 1.47/kg)
Varianten verfügbar: 5
MultiFit Katzenfutter‑Schale (gold) mit orangegetigerter Katze, Teller mit Geflügelgelee, Aufschriften „JELLY“ und „ADULT 1+“
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, in Gelee, Geflügel 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (36)
CHF 10.40
(CHF 6.50/kg)
Nahaufnahme einer orangefarbenen getigerten Katze neben einer Box mit MultiFit Classic Senior Katzenfutter, mit "Fisch & Classic Mix" und Geschmäckern: Ente, Rind, Truthahn.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Senior, Fish & Classic Mix - Classic, in Gelee, Multipack 12x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (53)
CHF 6.95
(CHF 5.79/kg)
Varianten verfügbar: 2