01
Tag(e)
04
Stunde(n)
20
Minute(n)
19
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

MultiFit

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Trockenkau Snackart
Bodengrund Material
Fütterungsjahreszeit
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
320 Produkte
Braune Papiertüte von MultiFit Buddelsand, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters, gekennzeichnet als "Burrowing Sand" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Buddelsand 8L
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (23)
CHF 12.95
(CHF 1.62/l)
MultiFit Sensitive Adult 1+ Hundefutterbeutel mit lächelndem schwarz-weißem Hund, Lamm, Geflügel & Reis, 2,5 kg
Exklusiv
MultiFit
Sensitive Adult mit Lamm, Geflügel & Reis 2.5 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (46)
CHF 7.95
(CHF 3.18/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte MultiFit Kräutergarten Haustierbettwäsche, die eine Mischung aus Kräutern und Blättern zeigt, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und eines Chinchillas.
Exklusiv
MultiFit
Kräutergarten 10 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (52)
CHF 5.45
(CHF 6.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
Gelber und blauer "MultiFit" Tierfutterbeutel mit einem Hund, Rindfleischgeschmack, getreidefrei und ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Hund, Adult, Little Dog, Pouch, Ragout Rind 24x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (16)
CHF 13.20
(CHF 5.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "ADULT" und "JELLY", getreidefrei ohne zugesetzten Zucker, mit Huhn und Gemüse.
Exklusiv
MultiFit
Adult Little Dog Pouch Jelly Huhn & Gemüse 24x100 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (13)
CHF 13.20
(CHF 5.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei Multifit Haustierbettungsprodukte: Nadelstreu, Kleintierbettungsblock und Holzstreu, mit Bildern von kleinen Tieren.
Exklusiv
MultiFit
Streu Set, 3teilig
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (20)
CHF 16.85
DEAL
Eine transparente Tasche, gefüllt mit Vogelfutter, beschriftet mit "MultiFit Streufutter," wiegend 10 kg, zeigt eine Mischung aus Samen.
Exklusiv
MultiFit
Streufutter 10 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (126)
Du sparst 20%
CHF 19.95
(CHF 1.99/kg)
CHF 24.95
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Katzenfutter mit der Aufschrift "MultiFit Adult Jelly" mit Lachs, mit einer orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, 405 g.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, in Gelee, Lachs 6x405 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (187)
CHF 5.70
(CHF 2.35/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein 15-kg-Sack MultiFit Buchenholzstreu mit einem bunten Design, das einen Papagei, einen Kanarienvogel, ein Chamäleon und eine Schildkröte auf der Vorderseite zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Buchenholz 15 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (60)
CHF 22.95
(CHF 1.53/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Behälter mit MultiFit Meisenknödel (Schmalzknödel ohne Netz) mit 35 Stück, wiegend 2,7 kg, mit einem detaillierten Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel 35er ohne Netz
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (172)
Du sparst 20%
CHF 7.95
(CHF 2.94/kg)
CHF 9.95
Hundekau-Stick in klarer Verpackung mit einem braunen Header, der ein Hundebild und den Text 'MultiFit Naturals' zeigt.
Exklusiv
MultiFit
native Rinderkopfhautstange 180 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
CHF 6.95
(CHF 38.61/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine transparente Tüte mit Sonnenblumenkernen, beschriftet mit "Multifit Sonnenblumenkerne", 10kg schwer, mit detaillierten Produktinformationen.
Exklusiv
MultiFit
Sonnenblumenkerne 10 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (215)
Du sparst 20%
CHF 18.35
(CHF 1.84/kg)
CHF 22.95
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Baumwollbettwäsche für kleine Haustiere, mit einer Tasche, die Bilder eines Kaninchens, Meerschweinchens und eines Chinchillas zeigt, beschriftet mit "100% NATUR" und "gemütliche Wärme."
Exklusiv
MultiFit
Baumwoll-Überstreu 30 l
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (39)
CHF 11.95
(CHF 3.98/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Pappkarton mit MultiFit Meisenknödel (Schmalzknödel) mit 75 Stück, beschriftet "ohne Netz", mit Vogelillustrationen.
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel ohne Netz 75er
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (48)
Du sparst 20%
CHF 17.55
(CHF 2.70/kg)
CHF 21.95
Orangefarbener getigerter Kater, der auf den Betrachter zugeht, neben einer pinken Box mit MultiFit Snack Cream mit Lachs, mit ernährungsphysiologischen Angaben.
Exklusiv
MultiFit
Snack Cream Lachs und Inulin 77x15 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (185)
CHF 20.35
(CHF 17.62/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Tasty Duo Katzenfutterverpackung zeigt eine orange Katze, die sich die Lippen leckt, gekennzeichnet mit "Duo Classic Mix" mit Hähnchen-, Truthahn- und Enten-Geschmack.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Duo Classic Mix - Tasty Duo, in Sauce, Multipack 24x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (72)
CHF 10.95
(CHF 4.56/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine klare Tüte mit getrockneten Rinderpansen-Hundeleckerlis, beschriftet mit "Multifit native Rinderpansen" auf einem grünen und braunen Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
native Rinderpansen 500 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (122)
CHF 10.95
(CHF 21.90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte MultiFit Carbon Comfort Katzenstreu mit einer grauen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'KLUMPEND' und 'CARBON COMFORT', mit 12L Kapazität.
Exklusiv
MultiFit
Carbon Comfort 12 l
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (214)
CHF 11.95
(CHF 1.00/l)
Varianten verfügbar: 3
Hundefutterbeutel mit einem glücklichen Hund, beschriftet "MultiFit mellos MINI ADULT" mit frischen Geflügel- und Karottenzutaten, 1 kg.
Exklusiv
MultiFit
Mellos Trockenfutter Hund Adult, Mini, Geflügel und Karotten 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (47)
CHF 3.25
(CHF 3.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein 5 kg Beutel MultiFit Country Pellets für Zwergkaninchen, mit zwei Kaninchen auf der Vorderseite, mit einem herzförmigen Fenster, das die Pellets im Inneren zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Country Pellets 5 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (44)
CHF 9.95
(CHF 1.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Pakete MultiFit Nature Grain Free Snacks für kleine Haustiere, mit runden grünen und roten Scheiben, beschriftet "Taler mit Rote Bete."
Exklusiv
MultiFit
Nature Grainfree Taler 3x100 g mit Rote Bete 3x6 Stück
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (50)
CHF 9.75
(CHF 32.50/kg)
Beutel mit MultiFit Hanfstreu für kleine Haustiere, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und Chinchilla auf der Vorderseite, mit Text in Deutsch und Englisch.
Exklusiv
MultiFit
Hanfstreu 30 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (228)
CHF 8.95
(CHF 0.30/l)
Varianten verfügbar: 4
Dose mit MultiFit Katzenfutter, mit einer orangefarbenen Tabby-Katze, beschriftet 'Adult Paté' mit Rind und Leber, 400g, ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Paté, Rind und Leber 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (258)
CHF 5.70
(CHF 2.38/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine runde Haustierfutterverpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze, beschriftet mit 'MultiFit Anti-Haarball' und abgebildeten schokoladenähnlichen Leckereien.
Exklusiv
MultiFit
Anti-Hairball 7x60 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (54)
CHF 13.65
(CHF 32.50/kg)
DEAL
Eine Tüte MultiFit Erdnussgranulat für Vögel, beschriftet mit "Erdnussbruch" und Bildern einer Kohlmeise und eines Rotkehlchens, mit einem Gewicht von 2,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Erdnussbruch 2.5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (264)
Du sparst 20%
CHF 11.95
(CHF 4.78/kg)
CHF 14.95
Varianten verfügbar: 4
Drei MultiFit Tierpflegeprodukte: 500g Kamillenheu für Kleintiere und zwei 11kg Holzstreu-Beutel mit Bildern von Kaninchen und Meerschweinchen.
Exklusiv
MultiFit
4er Set Holzstreu & Heu mit Kamille 11,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
CHF 35.80
(CHF 3.11/kg)
MultiFit-Hundefuttersack mit Berner Sennenhund, Aufschrift „MAXI ADULT 2+“ und „mit Geflügel und Karotte“, 12 kg.
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Hund Adult, Maxi, mit Geflügel & Karotte 12 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (49)
CHF 25.95
(CHF 2.16/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katze Futterverpackung für MultiFit Special Jelly, mit einer roten Katze, mit Geschmacksrichtungen wie Kalb, Truthahn, Huhn und Lamm.
Exklusiv
MultiFit
Adult Special Jelly Duo Classic Mix Multipack 12x100g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (57)
CHF 6.95
(CHF 5.79/kg)
MultiFit Gelee‑Katzenfutter‑Schale: Senior 7+ mit Huhn; orangegetigerte Katze und Teller mit Hühnergelee
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Senior, in Gelee, Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (34)
CHF 10.40
(CHF 6.50/kg)
MultiFit-Heu mit Pfefferminze für kleine Haustiere, mit einem bunten Etikett, das Bilder eines Kaninchens, eines Meerschweinchens und eines Hamsters zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Heu Pfefferminze 2x500g 500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein 20-Liter-Beutel MultiFit Katzenstreu mit der Aufschrift "Fresh Comfort", mit einer Nahaufnahme einer entspannten orangefarbenen Tabby-Katze und floralen Akzenten.
Exklusiv
MultiFit
Fresh Comfort 20 l
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (1363)
CHF 12.95
(CHF 0.65/l)
Varianten verfügbar: 3
Eine klare Plastiktüte mit mehreren Rinderpizzeln, gekennzeichnet mit 'Multifit native Ochsenziemer', mit einem Hundebild und einem Qualitätssiegel.
Exklusiv
MultiFit
native Ochsenziemer 350 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (144)
CHF 22.95
(CHF 65.57/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte MultiFit-Stroh-Bettung für kleine Haustiere, mit einem bunten Etikett mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters.
Exklusiv
MultiFit
Stroh-Ernte 1.5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (138)
CHF 6.45
(CHF 4.30/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tasche mit MultiFit Öko-Comfort Katzenstreu, mit einer flauschigen orangefarbenen Katze auf einem grasigen Hintergrund, mit einem Gewichtsetikett von 4,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Comfort Klumpstreu 4.5 kg
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (324)
CHF 8.95
(CHF 1.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Kitten‑Feuchtfutter‑Schale (Soße) mit Kätzchen und Schüsselabbildung, gekennzeichnet „KITTEN <1“ und „WITH CHICKEN“
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Junior, in Sauce, Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (35)
CHF 10.40
(CHF 6.50/kg)
Eine Packung MultiFit Junior Fish & Classic Mix Katzenfutter mit einem verspielten orangefarbenen Kätzchen, das Rind-, Huhn-, Lachs- und Heringgeschmack zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Junior Jelly Fish & Classic Mix Multipack 12x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (141)
CHF 6.95
(CHF 5.79/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit SAUCE ADULT 1+ Katzenfutter mit Huhn — orangegetigerte Katze, Teller mit feuchten Stücken, Hühnersilhouette
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, in Sauce, Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (25)
CHF 10.40
(CHF 6.50/kg)
Eine durchsichtige Plastiktüte gefüllt mit Schweineohren-Hundeleckerlis, beschriftet mit 'MultiFit native Snacks', wobei das Wort 'Schweineohren' deutlich angezeigt wird.
Exklusiv
MultiFit
native Schweineohren 400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (128)
CHF 12.95
(CHF 32.37/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für MultiFit Kleintierstreu mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und einer Maus auf einem rosa Hintergrund, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Kleintierstreu Presspack 56 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (536)
CHF 4.95
(CHF 0.09/l)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit Tasty Duo Adult Katzenfutterpackung, Duo Fisch & Classic Mix in Gelee, 48x100g, mit Bild einer orangefarbenen Katze, die sich die Lippen leckt.
Exklusiv
MultiFit
Adult Jelly Duo Fish & Classic Mix Multipack 48x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (110)
CHF 19.95
(CHF 4.16/kg)
DEAL
Eine durchsichtige Plastiktüte voller Vogelfutter, mit der Aufschrift "MultiFit FETTFUTTER" mit einem Gewicht von 10kg, die eine Mischung aus Körnern zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Fettfutter 10 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (338)
Du sparst 20%
CHF 18.35
(CHF 1.84/kg)
CHF 22.95
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Junior Hühner-Mix Haustierfutterbox, die 24 x 100g Portionen enthält, mit Geschmacksrichtungen wie Huhn, Ente und Truthahn.
Exklusiv
MultiFit
Junior Sauce Chicken Mix Multipack 24x100 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (120)
CHF 10.95
(CHF 4.56/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit rosa Hundefutterbeutel mit lächelndem schwarz-weißem Hund, ADULT 1+, mit Geflügel & Karotte, 2,5 kg
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Hund Adult, mit Geflügel & Rüebli 2.5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
CHF 7.95
(CHF 3.18/kg)
Varianten verfügbar: 4
Packung mit 48 MultiFit Sauce Katzenfutter, mit "Duo Fish & Classic Mix" und Geschmacksrichtungen wie Rind, Geflügel, Truthahn, Hering und Lachs.
Exklusiv
MultiFit
Adult Sauce Duo Fish & Classic Mix Multipack 48x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (44)
CHF 19.95
(CHF 4.16/kg)
Eine Box mit MultiFit Sauce Katzenfutter mit einer verspielten orangefarbenen Tabby, die "Adult Chicken Mix" mit Huhn, Truthahn und Leber zeigt. 24 x 100g.
Exklusiv
MultiFit
Adult Sauce Chicken Mix Multipack 24x100 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (105)
CHF 10.95
(CHF 4.56/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Tasty Duo Katzenfutterkarton mit orangefarbener Katze und den Aufschriften 'Duo Fish & Classic Mix', 'Jelly' und 'Adult'.
Exklusiv
MultiFit
Adult Jelly Duo Fish & Classic Mix Multipack XXL 92x100g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (123)
CHF 34.95
(CHF 3.80/kg)
Ein 1kg Beutel gelber Kolbenhirse, beschriftet mit "Kolbenhirse Gelb" von MultiFit, mit bunten Vögeln auf der Vorderseite.
Exklusiv
MultiFit
Kolbenhirse gelb 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
CHF 12.95
(CHF 12.95/kg)
Varianten verfügbar: 2