01
Tag(e)
03
Stunde(n)
30
Minute(n)
06
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

MultiFit

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Trockenkau Snackart
Bodengrund Material
Fütterungsjahreszeit
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
320 Produkte
Ein bunter Snackbeutel für Haustiere mit einem lächelnden Australian Shepherd Hund, beschriftet mit "MultiFit Snacks Chick 'n' Chew mit Rind".
Exklusiv
MultiFit
Snacks Chick'n chew mit Rind 2x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (56)
CHF 10.50
(CHF 52.50/kg)
Drei Haustierfutterprodukte von Multifit: ein großer Sack Strohstreu, ein 600 g Sack getreidefreies Kaninchenfutter und ein 300 g Sack Gartenkräuter.
Exklusiv
MultiFit
Streu, getreidefreies Futter + Snack 3tlg.
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 22.85
(CHF 2.57/kg)
Zwei Pakete MultiFit Eichhörnchenfutter, jeweils mit 600 Gramm, mit einer Eichhörnchen-Grafik und Text in deutscher Sprache.
Exklusiv
MultiFit
Eichhörnchenfutter 2x600g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (15)
CHF 9.90
(CHF 8.25/kg)
Katzenfutterverpackung mit einem roten Kater, beschriftet mit "MultiFit Special Jelly Adult Classic Mix", mit Geschmacksrichtungen wie Huhn, Rind, Kalb und Ente.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Adult Special Jelly Classic Mix Multipack 12x100g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (40)
CHF 6.95
(CHF 5.79/kg)
Drei Pakete Multifit-Nussbeutel für Vögel, jeweils mit 5 Stück, insgesamt 400g, mit einem blauen Etikett mit einer Vogelillustration.
Exklusiv
MultiFit
Nussbeutel 3x5 Stück
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (18)
CHF 10.35
(CHF 8.63/kg)
MultiFit native Rindfleisch-Schädel-Snacks in einer klaren Verpackung, mit mehreren Stücken getrockener Rinderhaut, mit einem Hund im Hintergrund.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
native Rinderkopfhaut 200g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (108)
CHF 6.95
(CHF 34.75/kg)
Röhre mit MultiFit BBQ Hundesnacks, 75g, mit einem Grillgeschmack, mit einem Hund auf dem Etikett und Text in Deutsch und Englisch.
Exklusiv
MultiFit
Creme mit Barbecuegeschmack 9x75g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (24)
CHF 29.25
(CHF 43.33/kg)
Getrocknetes Heu für kleine Haustiere, verpackt in einer klaren Tüte mit einem bunten Etikett, das einen Hasen und ein Meerschweinchen zeigt, 120g.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Haferrispen 120 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (27)
CHF 3.25
(CHF 27.08/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein langer, natürlicher Hundekau-Stick verpackt in klarem Plastik, mit einem Header mit einem Hundebild und dem Text "Ochsenziemer" oben.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
native Ochsenziemer 1 Stk.
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (44)
CHF 14.95
(CHF 99.67/kg)
Zwei Tüten "100% NATUR" Multifit Heu mit Sonnenblumen, mit einem Hasen und einem Meerschweinchen, und einer herzförmigen Grafik des Heus.
Exklusiv
MultiFit
Heu mit Sonnenblume 2x500g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (24)
CHF 7.90
(CHF 7.90/kg)
MultiFit Hundefutterpaté für Erwachsene, mit Truthahn und Pastinaken, mit einer Serviervorschlag und Bildern des Produkts auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Adult Little Dog Pute und Pastinaken 11x150 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (27)
CHF 8.25
(CHF 5.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwei Pakete MultiFit Kleintierstreu, jeweils 3 kg, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und einem Chinchilla auf einem rosa Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
Kleintierstreu Plus 2x3 kg
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (27)
CHF 7.15
(CHF 1.19/kg)
Varianten verfügbar: 2
Packung mit MultiFit native Rinderohren-Snacks für Hunde, mit zwei Rinderohren in einer klaren Tüte mit braunem Header und einem Hundebild.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Rinderohren mit Muschel 200g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (12)
CHF 8.95
(CHF 44.75/kg)
DEAL
Eine grüne Haustierfuttertüte mit einem französischen Bulldoggenwelpen, beschriftet mit "MultiFit little dog Junior" mit Huhn und Gemüse, und einem Serviervorschlag.
Exklusiv
MultiFit
Junior Little Dog Pouch Jelly Huhn & Gemüse 24x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (10)
Du sparst 30%
CHF 9.20
(CHF 3.83/kg)
CHF 13.20
Varianten verfügbar: 3
Flasche MultiFit Katzenmilch mit einer verspielten orangefarbenen Katze, die sich die Lippen leckt, beschriftet "Katzenmilch" und "Snacks" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Katzenmilch 24x200 ml
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (52)
CHF 27.60
(CHF 5.75/l)
Zwei Tierprodukte von MultiFit: ein 4,4 kg Sack Holzstreu für Kleintiere und ein 500g Sack Kräuterheu, beschriftet mit "100% Natur."
Bald wieder bestellbar
Zwei Multifit-Hundeleckerli-Packungen: links "Rinderkopfhaut", rechts "Ochsenziemer".
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
native Ochsenziemer und Rinderkopfhaut im Set
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
CHF 29.90
(CHF 49.83/kg)
Ein 2 kg MultiFit Papageienfutterbeutel mit grünem Hintergrund, der grüne und blaue Papageien zeigt und Text über natürliche Vielfalt, Vitamine und wenig Fett.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Vollnahrung für Papageien 2kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (16)
CHF 9.95
(CHF 4.98/kg)
Bunte Verpackung von Multifit Fun Snacks mit Joghurtstückchen für Kleintiere, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens, Hamsters und einer Maus.
Exklusiv
MultiFit
FUN Joghurtdrops 3x100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.35
(CHF 14.50/kg)
Dosenfutter für Katzen, gekennzeichnet mit "MultiFit" für Erwachsene, mit einer roten Katze, Zutaten aus Kaninchen und Ente, ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Sauce, Kaninchen und Ente 6x400 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (157)
CHF 5.70
(CHF 2.38/kg)
Varianten verfügbar: 3
Haustierfutterbehälter mit einem Französischen Bulldoggen auf Gras. Etikett: "MultiFit kleine Hunde JUNIOR mit PUTE & HUHN," ohne Zuckerzusatz.
Exklusiv
MultiFit
Junior Little Dog 11x150 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (19)
CHF 8.25
(CHF 5.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein festlicher Adventskalender für Haustiere mit schneebedeckten Häusern und vier Cartoon-Hunden, mit dem Text "Frohe Weihnachten" oben.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender für deinen Hund 250g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (71)
CHF 8.95
(CHF 35.80/kg)
Eine Packung MultiFit gelbe Kolbenhirse für Vögel, mit bunten Vögeln auf der Vorderseite und dem Text "Kolbenhirse gelb" und "ohne Konservierungsstoffe."
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Kolbenhirse gelb
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 1.95
(CHF 19.50/kg)
Adventskalender mit lächelndem Kätzchen in roter Weihnachtssocke und Tannenzweigen; Text: 'MultiFit creamies' und 'Merry Catmas'.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Creamies Adventskalender Merry Catmas 24x15g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.95
(CHF 24.86/kg)
Adventskalender für Katzen mit einer orangefarbenen Katze und einer grauen Katze, dekoriert mit Weihnachtselementen und dem Text "Frohe Weihnachten."
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
naturelle Adventskalender Katze 150g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (47)
CHF 8.98
(CHF 59.87/kg)
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "MultiFit Paté," mit einem Welpen-Graphic, mit dem Text "Junior, reich an Geflügel mit Karotten" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Junior Pate Geflügel und Karotten 6x400 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (10)
CHF 9.30
(CHF 3.88/kg)
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "MultiFit Ragout", das einen lächelnden Hund auf der Vorderseite zeigt, mit Text, der angibt, dass es für Erwachsene ist und Kaninchen und Karotten enthält.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Hund, Adult Ragout Kaninchen und Karotten 6x400 g
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (35)
CHF 9.30
(CHF 3.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Baktistart Aquarienwasseraufbereiter mit Mikroorganismen, für 200-400 Liter, mit Fisch- und Wasserpflanzenabbildung auf dem Etikett.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
BaktiStart 100 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.95
(CHF 149.50/l)
Exklusiv
MultiFit
Adult Ragout Kaninchen und Karotten 6x800 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (22)
CHF 15.90
(CHF 3.31/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Senior Haustierfutterbeutel mit Huhn und Gemüse, mit einer Portionsgröße von 100 g, beschriftet mit "Gelee" und "Ohne Zusatz von Zucker."
Bald wieder bestellbar
Dosen-Hundefutter "MultiFit Ragout" mit einem Berner Sennenhund, gekennzeichnet für Erwachsene, glutenfrei, mit Huhn und Karotten.
Exklusiv
MultiFit
Ragout Huhn und Karotten 6x1.2 kg
Bewertung: 2.6 von 5 Sternen
2.6 (18)
CHF 23.70
(CHF 3.29/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Hunde "MultiFit Paté Junior" mit einem braun-weißen Welpen, gekennzeichnet mit "keine zugesetzten Zucker", reich an Geflügel und Karotten.
Exklusiv
MultiFit
Junior Pate Geflügel mit Karotten 12x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
CHF 31.80
(CHF 3.31/kg)
Varianten verfügbar: 2