01
Tag(e)
04
Stunde(n)
20
Minute(n)
19
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

MultiFit

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Trockenkau Snackart
Bodengrund Material
Fütterungsjahreszeit
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
320 Produkte
MultiFit Senior Hundefutterbeutel, rosa, mit lächelndem schwarz-weißem Hund, Aufschrift 'Senior 7+', 'mit Huhn & Reis', 2,5 kg
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Hund Senior Huhn und Reis 2.5 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (37)
CHF 7.95
(CHF 3.18/kg)
DEAL
Zwei gefüllte Kokosnüsse der Marke MultiFit, verpackt in klarem Plastik. Das Etikett zeigt eine kleine Vogelillustration und Text in Deutsch und Französisch.
Exklusiv
MultiFit
Gefüllte Kokosnuss 2x1 Stück
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (79)
Du sparst 20%
CHF 6.30
(CHF 9.00/kg)
CHF 7.90
MultiFit Junior <1 Welpen-Trockenfutter, Geflügel & Reis, rosa Verpackung mit Futterabbildung, 2,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Hund Junior, mit Geflügel & Reis 2.5 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (58)
CHF 8.95
(CHF 3.58/kg)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit Paté Hundenahrungsschale, goldener Deckel mit fröhlichem Hund, Teller mit Paté und Aufschrift 'ADULT 1+ - mit Geflügel'.
Exklusiv
MultiFit
FIT+FUN Pastete Geflügel 12x150 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (22)
CHF 5.40
(CHF 3.00/kg)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit Adult Hundefeuchtpaté-Schale mit lächelndem schwarz-weißem Hund, Teller mit Kalbs-Paté, Aufdruck 'ADULT 1+' und 'MIT KALB'.
Exklusiv
MultiFit
FIT+FUN Pastete Kalb 9x300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (74)
CHF 6.75
(CHF 2.50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dose MultiFit Adult Paté, 400 g, pinkes Etikett mit fröhlichem schwarz-weißem Hund, 'ADULT 1+' und 'PATÉ'.
Exklusiv
MultiFit
FIT+FUN Pastete 5 leckere Sorten 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (66)
CHF 5.70
(CHF 2.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Snack Cream Verpackung für Katzen, die eine verspielte orange Katze, eine Schüssel mit cremigem Snack und den Text "Snack Cream mit Pute" zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Snack Cream x Stück Pute 11x15 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (88)
CHF 20.35
(CHF 17.62/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterpackung mit einer orangefarbenen Katze, gekennzeichnet "MultiFit mini SAUCE ADULT," mit Huhn, Geflügel- und Entengeschmack. 6 Packungen, insgesamt 300g.
Exklusiv
MultiFit
Mini Nassfutter Katze Adult, Multipack Sauce 6x50 g Geflügel 6x50 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (168)
CHF 2.95
(CHF 9.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
1265977.PNG
Exklusiv
MultiFit
Meisenfutter 2,5kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (29)
Du sparst 20%
CHF 7.95
(CHF 3.18/kg)
CHF 9.95
MultiFit Hundefutterbeutel, rosa, lächelnder schwarz-weißer Hund, Aufschrift 'LIGHT ADULT 1+', Huhn mit Reis, 2,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Hund Adult, Light, Huhn mit Reis 2.5 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (31)
CHF 7.95
(CHF 3.18/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Diamonds Aloe Vera Silikat Katzenstreu, nicht klumpend, mit einer orangefarbenen Katze, die auf der Verpackung liegt.
Exklusiv
MultiFit
Diamonds Aloe Vera Silikatstreu 16 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (238)
CHF 17.95
(CHF 1.12/l)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit pinker 2,5-kg-Beutel Rattenfutter mit zwei Ratten abgebildet, Text "Mischfuttermittel für Ratten" und "Compound feed for rats".
Exklusiv
MultiFit
Nagerfutter für Ratten 2.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (33)
CHF 12.95
(CHF 5.18/kg)
Eine Tüte MultiFit Diamonds Silikat-Katzenstreu mit einer entspannten orangefarbenen getigerten Katze und Text über ihre klumpfreien, staubfreien Eigenschaften.
Exklusiv
MultiFit
diamonds 8 l
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (200)
CHF 8.95
(CHF 1.12/l)
Varianten verfügbar: 4
Eine klare Plastiktüte gefüllt mit verschiedenen Rinderpizzeln, beschriftet mit "Mulitfit native" und "Ochsenziemer", mit einem Qualitätssiegel.
Exklusiv
MultiFit
native Ochsenziemer 1kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (50)
CHF 49.95
(CHF 49.95/kg)
MultiFit Native Hundesnack-Packung mit Kaninchenohren-Kauknochen, Hundeabbildung und Text 'Kaninchenohren'/'Rabbit ears'.
Exklusiv
MultiFit
native Kaninchenohren 100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (105)
CHF 6.95
(CHF 69.50/kg)
Eine 1,5 kg Tüte MultiFit Mellos Hundefutter für Erwachsene, mit Rindfleisch und Karotte auf einem gelben Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
Mellos Trockenfutter Hund Adult, Rind und Karotten 1.5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (16)
CHF 4.25
(CHF 2.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine verspielte orange Katze leckt sich die Lippen vor einer gelben Snacktüte mit der Aufschrift 'MultiFit Cookies Little Fish', die fischförmige Leckereien enthält.
Exklusiv
MultiFit
Cookies Little Fish mit Lachs, 50 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
CHF 1.55
(CHF 31.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine orange getigerte Katze leckt sich die Lippen neben einer Packung MultiFit Snack & Play Hähnchenbällchen, mit verspielten Grafiken und Text.
Exklusiv
MultiFit
Snack&Play Chicken Balls, 50 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (7)
CHF 1.55
(CHF 31.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Die Verpackung des Katzen-Snacks zeigt eine verspielte orange Katze, die sich die Lippen leckt, beschriftet mit "MultiFit Würstchen mit Lachs & Huhn," mit "Extra Saftig" und "Kein Zucker" Symbolen.
Exklusiv
MultiFit
Snackwürste Lachs 12x9 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (35)
CHF 1.95
(CHF 18.06/kg)
MultiFit Nature Snacks Verpackung mit einem herzförmigen Fenster, das buntes Haustierfutter und Bilder von einem Meerschweinchen, Kaninchen und Hamster zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Blüten & Gemüse
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 29.50/kg)
Bunte "Multifit Nature Snacks" Verpackung mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters, plus einem herzförmigen Fenster für Snacks.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Früchte & Gemüse
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 29.50/kg)
Karottenaroma-Haustierleckerlis in einer durchsichtigen Tüte, beschriftet mit 'MultiFit Nature Grain Free', mit kleinen Tieren wie einem Kaninchen, Meerschweinchen und Hamster.
Exklusiv
MultiFit
Grainfree Nature Drops Karotte 140 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 21.07/kg)
MultiFit Katzenmilch-Cremesnack Tube 75g ohne Zuckerzusatz, zeigt eine Katze und einen Löffel mit Milchcreme.
Exklusiv
MultiFit
Paste Milchcreme 75 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 39.33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Paket mit getrocknetem Gras für kleine Haustiere, beschriftet mit "MultiFit Knabber Ähren," mit Bildern eines Kaninchens und Meerschweinchen, mit einem Gewicht von 120 g.
Exklusiv
MultiFit
Nagersnack Weizenähren
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.25
(CHF 27.08/kg)
MultiFit Care Sensitive Katzenfutterverpackung mit einem Katzenbild, einer Schüssel mit Trockenfutter und Text, der Truthahn als Hauptzutat hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Sensitive, Truthahn 750 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (5)
CHF 3.85
(CHF 5.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte MultiFit Katzenfutter mit einer flauschigen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "CARE INDOOR" mit Details zu Anti-Haarball und reduzierter Stuhlgeruch.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Indoor, Huhn 750 g
Bewertung: 2.4 von 5 Sternen
2.4 (5)
CHF 3.85
(CHF 5.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Graue Katze auf einem gelben Sack MultiFit Katzenfutter mit der Aufschrift "CARE URINARY", mit einer Schüssel Trockenfutter und Text über Unterstützung der Harnwegsgesundheit.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Urinary, Huhn 750 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (3)
CHF 3.85
(CHF 5.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte MultiFit Katzenfutter mit der Aufschrift "CARE ANTI-HAIRBALL", die eine flauschige Katze auf der Vorderseite zeigt, mit einer Schüssel Trockenfutter darunter.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Anti Hairball, Huhn 750 g
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (3)
CHF 3.85
(CHF 5.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit-Katzenfutterbeutel mit orangefarbenem Kater, Aufschrift 'ADULT 1+ Mit Huhn' und Gewichtsangabe '1 kg'
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Katze, Adult, Huhn 1 kg
Bewertung: 2.3 von 5 Sternen
2.3 (6)
CHF 3.95
(CHF 3.95/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit-Kittenfutterbeutel mit einem Kätzchen, Aufschrift 'KITTEN <1', 'Mit Huhn' und 1 kg
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Katze, Junior, Huhn 1 kg
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (9)
CHF 3.95
(CHF 3.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Tüte MultiFit Katzenfutter mit einem niedlichen orangefarbenen Kätzchen auf der Vorderseite, beschriftet mit 'CARE JUNIOR' und 'Huhn' sowie einer Schüssel mit Trockenfutter.
Exklusiv
MultiFit
MultiFt Care Trockenfutter Katze, Junior, Huhn 750 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
CHF 4.45
(CHF 5.93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterverpackung mit einer orangefarbenen getigerten Katze, beschriftet mit "MultiFit CARE ADULT" mit Lachs, 750g, die Gelenkgesundheit und Stoffwechsel hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Lachs 750 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.45
(CHF 5.93/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Snack Cream Katzensnacks Großpackung mit Geflügel-, Leber- und Käsegeschmack, zeigt eine orangefarbene Katze, die sich die Lippen leckt.
Exklusiv
MultiFit
SnackCream Katze 24 x 15 g Big Pack 2 Sorten Geflügelleber und Käse
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (15)
CHF 4.45
(CHF 12.36/kg)
Varianten verfügbar: 2
Fettbeschichteter riesiger Tannenzapfen-Futterspender mit Aufhängeschnur und MultiFit-Aufkleber mit der Aufschrift 'Riesenzapfen'.
Exklusiv
MultiFit
Wildvogelfutter Riese-Pinienzapfen 1 Stück
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (8)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Goldfish Flakes Fischfutterbehälter mit Bildern von Goldfischen und Text in mehreren Sprachen über Vitamine und Vitalität.
Exklusiv
MultiFit
Goldfish Flakes 250ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.95
(CHF 27.80/l)
MultiFit Senior 7+ Katzenfutterbeutel mit Bild einer orangen Katze, Aufschrift 'WITH BEEF' und 2 kg Gewicht.
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Katze, Senior, Rind 2 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
CHF 7.25
(CHF 3.63/kg)
MultiFit Red Mosquito Larven Fischfutterbehälter mit Bildern von Fischen und Larven, natürliche Proteinquelle für Zierfische.
Exklusiv
MultiFit
Rote Mückenlarven 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
(CHF 79.50/l)
Rosa MultiFit 'Mini Adult 1+' Hundefutterbeutel mit Bild eines kleinen Hundes, verstreutem Trockenfutter, Text 'MIT RIND, HUHN & MAIS', 2,5 kg
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Hund Adult, Mini, mit Rind, Huhn & Mais 2.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 7.95
(CHF 3.18/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rosa MultiFit Hundefutterbeutel mit Aufschrift 'SENSITIVE JUNIOR <1' und Welpenbild, 'mit Lamm, Huhn & Reis', 2,5 kg
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Hund, Junior, Sensitive, mit Lamm, Huhn & Reis 2.5 kg
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (2)
CHF 7.95
(CHF 3.18/kg)
Varianten verfügbar: 3
Plastikdose mit MultiFit Snacks Hundeleckerlis, beschriftet 'Maxi Soft Trainies' mit Abbildung eines Berner Sennenhunds.
NeuExklusiv
MultiFit
Snack Hund Soft Trainies 750g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
(CHF 10.60/kg)
Eine Dose MultiFit Junior Katzenfutter mit einem süßen orangefarbenen Kätzchen-Label, Pastete mit Lachs, 400g, ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Junior, Paté, mit Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
CHF 8.10
(CHF 3.38/kg)
MultiFit Colour Flakes Fischfutter für alle Zierfische, mit Vitaminen für brillante Farben, gezeigt mit Bildern verschiedener Fische.
Exklusiv
MultiFit
Colour Flakes 250ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.95
(CHF 35.80/l)
Bunter Adventskalender mit schneebedeckten Häusern, Kiefern und verspielten Tieren wie Kaninchen und Meerschweinchen, mit dem Text "Frohe Weihnachten".
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender für deinen Nager
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (34)
CHF 8.95
(CHF 74.58/kg)
Ein festlicher Haustier-Adventskalender mit Kaninchen, Meerschweinchen und einem Hamster, geschmückt mit "Frohe Weihnachten" und Feiertagsdekorationen.
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender Getreidefrei für Nager
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (30)
CHF 8.95
(CHF 35.80/kg)