01
Tag(e)
04
Stunde(n)
24
Minute(n)
02
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

MultiFit

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Trockenkau Snackart
Bodengrund Material
Fütterungsjahreszeit
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
320 Produkte
Rosa MultiFit 800-g-Tüte Juniorfutter für Zwergkaninchen mit zwei grauen Kaninchen und der Aufschrift 'Zwergkaninchen'.
Exklusiv
MultiFit
Zwergkaninchen Junior 800g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (11)
CHF 4.95
(CHF 6.19/kg)
MultiFit CARE SENSITIVE Katzenfutterbeutel mit Siamkatze und Teller mit Truthahn in Sauce; Aufschrift 'Truthahn' und '85 g'.
Exklusiv
MultiFit
Care Sensitive Nassfutter Katze mit Trutenfleisch 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (23)
CHF 20.40
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rosa MultiFit 800-g-Tüte Luzernefutter für Zwergkaninchen, Kaninchenbild und Icon 'ohne Zuckerzusatz'.
Exklusiv
MultiFit
für Zwergkaninchen mit Alfalfa 800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (115)
CHF 4.95
(CHF 6.19/kg)
Varianten verfügbar: 5
MultiFit Nature Getreidefrei Haustiersnack, transparente Tüte mit grünen Erbsenringen und Abbildungen kleiner Haustiere; Aufschrift 'Erbsenringe'.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Erbsenringe 3x150 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.85
(CHF 19.67/kg)
DEAL
Eine Tüte MultiFit Erdnussgranulat für Vögel, mit einem gelben Logo, dem Text 'ERDNUSSBRUCH' und Bildern einer Kohlmeise und eines Rotkehlchens.
Exklusiv
MultiFit
Erdnussbruch 1 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 20%
CHF 5.55
(CHF 5.55/kg)
CHF 6.95
Eine Tüte MultiFit Vogelsand, gekennzeichnet mit "VOGELSAND" für Kanarienvögel, Wellensittiche und exotische Vögel, mit bunten Vögeln auf der Vorderseite.
Exklusiv
MultiFit
Vogelsand 5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (185)
CHF 2.95
(CHF 0.59/kg)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit CARE Senior Katzenfutterbeutel mit orangefarbener Katze, Huhn-Symbol und einem Teller mit Nassfutter Huhn in Sauce, 85 g.
Exklusiv
MultiFit
Care Nassfutter Katze Senior mit Poulet 24x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (6)
CHF 20.40
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein Paket MultiFit Rote Fuchsschwanzhirse für Vögel, mit bunten Vögeln auf der Vorderseite und dem Text "KOLBENHIRSE ROT" deutlich angezeigt.
Exklusiv
MultiFit
Kolbenhirse rot 300g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (17)
CHF 6.95
(CHF 23.17/kg)
Exklusiv
MultiFit
Nagerfutter für Hamster 800g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (30)
CHF 4.95
(CHF 6.19/kg)
Rosa MultiFit 800-g-Tüte Karottenfutter für Zwergkaninchen mit der Aufschrift 'Mit Karotte für Zwergkaninchen' und Kaninchenabbildungen.
Exklusiv
MultiFit
für Zwergkaninchen mit Karotte 800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (143)
CHF 4.95
(CHF 6.19/kg)
Varianten verfügbar: 4
Zwei lange, kaubare Hundeleckerlis, verpackt in klarem Plastik, mit einem Header, der einen Hund zeigt und den Text "Natural" und "Rindfleischsticks" enthält.
Exklusiv
MultiFit
native Rinderschlundstange 140g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (32)
CHF 7.95
(CHF 56.79/kg)
Eine durchsichtige Plastiktüte gefüllt mit getrockneten Gammarus-Garnelen, beschriftet mit "Multifit Gammarus", mit einem Gewicht von 220g, geeignet für Fische und Schildkröten.
Exklusiv
MultiFit
Gammarus 220g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (10)
CHF 13.95
(CHF 63.41/kg)
MultiFit Native Kausticks für Hunde, mit Hühnergeschmack, verpackt mit einem Foto eines Hundes und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
native Kaustangen Poulet
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (45)
CHF 5.95
(CHF 39.67/kg)
Eine durchsichtige Plastiktüte mit Rinderschlund-Snacks mit Lamm, gekennzeichnet mit "Rinderschlund mit Lamm" und mit einem Hund auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Native Rinderschlund Lamm 8x50 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (17)
CHF 26.00
(CHF 65.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine rosa Tüte MultiFit Nature Löwenzahnwurzel-Snacks für kleine Haustiere, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Chinchillas.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Löwenzahnwurzel 50 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (14)
CHF 3.25
(CHF 65.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine 400g Tüte Multifit Nature Grain Free Kräuter für Zwergkaninchen, mit einer Mischung aus getrockneten Kräutern und Gemüse, mit einem Kaninchenbild auf der Vorderseite.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Herbs Zwergkaninchen 400g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (7)
CHF 5.95
(CHF 14.88/kg)
Behälter mit MultiFit Vogelgrit (Vogelsand) für alle Vögel, mit bunten Vögeln auf dem Etikett und zur Unterstützung der Verdauung. 300g.
Exklusiv
MultiFit
Vogelgrit 2x300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (19)
CHF 5.90
(CHF 9.83/kg)
Eine 50g Verpackung von MultiFit naturelle Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Katze, mit der Aufschrift "Snacks Adult" und "Ente" in Französisch und Englisch.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Ente 4x50 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (32)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
MultiFit Hanfmatten-Basisstreu für Kleintiere, Größe M, mit Bildern von Kaninchen, Chinchilla und Meerschweinchen auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Nagerteppich M 1 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (94)
CHF 5.45
Varianten verfügbar: 3
Eine 50g-Packung MultiFit natürliche Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Huhn' für erwachsene Katzen.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Huhn 4×50g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (27)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
Eine durchsichtige Plastiktüte gefüllt mit getrockneten Rinderlungen-Leckerlis für Hunde, mit der Aufschrift "Rinderlunge" und einem Qualitätssiegel, hergestellt in Europa.
Exklusiv
MultiFit
native Rinderlunge 250g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (65)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Verpackung von Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Katze, beschriftet mit "MultiFit naturelle Snacks Junior Thunfisch" auf blauem Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Thunfisch Junior 4x50 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (79)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
Klare Plastiktüte mit 500 g Heu mit Löwenzahn, beschriftet "Multifit," mit Bildern von einem Kaninchen, Meerschweinchen und Chinchilla.
Exklusiv
MultiFit
Heu Löwenzahn 500 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (78)
CHF 3.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Transparente Tüte mit Multifit Nature Grain Free Kräutermischung für Meerschweinchen, die getrocknete Kräuter und Gemüse mit einem Bild eines Meerschweinchens zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Herbs Meerschweinchen 400g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (14)
CHF 5.95
(CHF 14.88/kg)
MultiFit Snacks Tube 'LEBERWURST' Leberwurst 75 g für Hunde, Etikett zeigt einen Hund, der sich die Lippen leckt, und einen Löffel mit Pastete.
Exklusiv
MultiFit
Leberwurst 12x75 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (127)
CHF 39.00
(CHF 43.33/kg)
MultiFit Nature Grain Free Drops Mix-Beutel mit gemischten Pellet-Drops und abgebildeten Kaninchen, Meerschweinchen, Hamstern und Mäusen, 140 g.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Drops 3x140 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.85
(CHF 21.07/kg)
Zwei 500g Beutel "Multifit Heu mit Kornblume" Heu mit Kornblumen, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Chinchillas.
Exklusiv
MultiFit
Heu mit Kornblume 2x500g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (25)
CHF 7.90
(CHF 7.90/kg)
Rosa MultiFit Nature Snack-Tüte mit Aufschrift 'SNACKS APFEL-CHIPS' (Apfelchips), zeigt Kaninchen, Hamster, Meerschweinchen und Chinchilla.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Apfelchips 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (26)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine kegelförmige Leckerei für kleine Haustiere, gefüllt mit getrockneten Kräutern und Früchten, beschriftet mit "Just for You" von MultiFit, entworfen für Nagetiere.
Exklusiv
MultiFit
Celebration Knabber-Waffeltüte
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (13)
CHF 3.45
(CHF 69.00/kg)
Drei Tüten MultiFit Nature Snacks für kleine Haustiere, mit Bildern eines Meerschweinchens, eines Kaninchens und eines Hamsters auf der Vorderseite.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Blüten & Gemüse 3x100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.85
(CHF 29.50/kg)
MultiFit natürliche Katzensnacks-Verpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze und dem Text "SNACKS JUNIOR HÜHNERMAGEN", 40g Hühnermagen.
Exklusiv
MultiFit
natürliche Pouletmägen Junior 4x40g 4x40 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (60)
CHF 9.80
(CHF 61.25/kg)
Drei 120g-Packungen von Multifit Knabber-Ahren natürlichen Kausticks für kleine Haustiere, mit bunten Etiketten von Kaninchen und Meerschweinchen.
Exklusiv
MultiFit
Nagersnack Weizenähren 3x120g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.75
(CHF 27.08/kg)
Eine bunte Tüte MultiFit Vogelfutter mit zwei Wellensittichen, einem blauen und einem gelben, mit Text, der natürliche Zutaten und Vitamine hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
Wellensittichfutter 1 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (89)
CHF 4.95
(CHF 4.95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine durchsichtige Tüte mit "MultiFit native Snacks" Schweineohrstücken mit dem Etikett "SCHWEINEOHR-STÜCKE" und einem braun-weißen Hund im Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
native Schweineohrstücke 500g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (49)
CHF 13.95
(CHF 27.90/kg)
Tube mit MultiFit Hundesnacks, beschriftet mit "Geflügel mit Petersilie", 75g, mit einem Hund auf der Vorderseite.
Exklusiv
MultiFit
Geflügelcreme mit Petersilie 9x75 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (36)
CHF 29.25
(CHF 43.33/kg)
Tube mit MultiFit Leberwurst Snack für Katzen, mit einer Katze auf der Vorderseite, mit Text in Deutsch und anderen Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Snack-Paste Leberwurst Leberwurst 3x75 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (128)
CHF 8.85
(CHF 39.33/kg)
DEAL
MultiFit Sommer-Meisenknödel Verpackung mit zwei Vögeln und 20 Meisenknödeln, gekennzeichnet mit "Sommer-Meisenknödel - ohne Netz."
Exklusiv
MultiFit
Sommermeisenknödel ohne Netz 20 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
Du sparst 20%
CHF 4.75
(CHF 2.86/kg)
CHF 5.95
MultiFit Haustierprodukte mit einem 500g Beutel Löwenzahnheu, einem 1kg Beutel Holzstreu und herzförmigen Grafiken.
Exklusiv
MultiFit
Holzstreu & Heu mit Löwenzahn 11,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
CHF 17.90
(CHF 1.56/kg)
Rosa MultiFit Nature Tier-Snack-Tüte mit Aufschrift 'SNACKS KAROTTEN-CHIPS' und Bildern von Kaninchen, Hamster, Chinchilla und Meerschweinchen.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Karottenchips 100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 26.82/kg)
Varianten verfügbar: 2
1 kg Beutel MultiFit Exoten Vogelfutter mit Illustrationen von Zebra- und Gouldamadinen, das natürliche Vielfalt und Nährstoffe betont.
Exklusiv
MultiFit
Exotenfutter 1kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (11)
CHF 6.55
(CHF 6.55/kg)
MultiFit Einstreubeutel mit der Aufschrift 'NADELWALD' 1 kg, Nadelwald-Einstreu für Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla.
Exklusiv
MultiFit
Nadelwald 10 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (59)
CHF 5.45
(CHF 5.45/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Hygiene Weiße Katzenstreu-Tüte, 20L, mit einer grauen Katze auf der Vorderseite, mit Text, der nicht klumpende und geruchsabsorbierende Eigenschaften angibt.
Exklusiv
MultiFit
Hygiene White 20 l
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (527)
CHF 12.95
(CHF 0.65/l)
Varianten verfügbar: 3
Drei Tüten MultiFit Nature Snacks für kleine Haustiere, mit einem herzförmigen Fenster und Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Früchte & Gemüse 3x100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.85
(CHF 29.50/kg)
MultiFit Native Hundesnack-Beutel mit der Aufschrift SNACKS ADULT 1+, mit fröhlichem Hundfoto und sichtbaren Hühnerbrustfilets
Exklusiv
MultiFit
native Hühnerbrustfilets 1kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (556)
CHF 22.95
(CHF 22.95/kg)
Ein 1 kg Beutel MultiFit Vogelfutter für Kanarienvögel, mit einem orange-gelben Kanarienvogel und Hervorhebung der natürlichen Vielfalt, Vitamine und Mineralien.
Exklusiv
MultiFit
Kanarienvögel 1kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (24)
CHF 4.95
(CHF 4.95/kg)
Tube mit MultiFit-Hundesnacks, beschriftet mit "Lachs", mit einem Bild eines Hundes, enthält 75 g Produkt.
Exklusiv
MultiFit
Lachscreme 12x75 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (28)
CHF 39.00
(CHF 43.33/kg)
DEAL
MultiFit Balkonfutter Vogelfutter, 5 kg Sack, mit geschälten Samen, mit Bildern einer Kohlmeise und einem Rotkehlchen auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Balkonfutter schalenfrei 5kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (35)
Du sparst 20%
CHF 11.15
(CHF 2.23/kg)
CHF 13.95