03
Tag(e)
13
Stunde(n)
10
Minute(n)
38
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hund

Angebote %

Tier-Kategorie
Länge
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Sortieren
358 Produkte
DEAL
Rote, wurstförmige Tierfutterrolle mit den Aufschriften 'WILDERNESS', 'BEST TURKEY' und 'JUNIOR', zeigt zwei Wolfswelpen, ein Truthahnbild und die Angaben 70%/30%/0%.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Junior, Truthahn 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 25%
CHF 16.20
(CHF 6.75/kg)
CHF 21.60
DEAL
Rolle Real Nature Wilderness Adult Haustierfutter, Etikett "Best Beef", Wolfsfoto, Rindfleischbild und Text "70%/30%/0%".
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Rind 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 25%
CHF 16.20
(CHF 6.75/kg)
CHF 21.60
Varianten verfügbar: 2
DEAL
DeliBest Straußenfleischsticks für Hunde, 200g Packung, mit hohem Proteinanteil (83,9 %), niedrigem Fettgehalt (3,9 %), glutenfrei und 100 % natürlich.
Bald wieder bestellbar
DeliBest
Light Straussen Sticks 200g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 59.75/kg)
CHF 15.95
DEAL
Real Nature Wilderness Taste Topper Beutel, Knochenbrühe 100 % Rind, Wolfsbild und Schüssel mit Brühe.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Snack Hund Taste Topper Bone Broth Rind 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 9.96/kg)
CHF 15.95
DEAL
Zwei 1 kg Taschen von Real Nature Wilderness Hundefutter, "Dark Fjord", mit Rentier, Lachs und Ente (70% Fleisch, 30% andere Zutaten).
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Dark Fjord Rothirsch, Lachs & Ente
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 5.98/kg)
CHF 15.95
DEAL
DeliBest Hundeleckerlis Verpackung mit großen Straußensehnen, 200g. Etiketten weisen auf glutenfrei, fettarm und Schweizer Qualität hin.
Bald wieder bestellbar
DeliBest
Straußensehnen groß 200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 8.95
(CHF 44.75/kg)
CHF 11.95
DEAL
Braune Hundefuttertüte mit der Aufschrift "Real Nature Country Selection" und einer malerischen Kulisse, die den Geschmack "Skandinavien" für kleine erwachsene Hunde zeigt.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Mini Adult Scandinavia 1 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (33)
Du sparst 25%
CHF 7.45
(CHF 7.45/kg)
CHF 9.95
DEAL
Getrocknete Pferdeherz-Leckerlis in einer wiederverschließbaren Verpackung mit der Aufschrift "Real Nature Wilderness Pure Snack Horse Hearts" und mehrsprachigem Text.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pferdeherz 150g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (28)
Du sparst 25%
CHF 7.45
(CHF 49.67/kg)
CHF 9.95
DEAL
Eine Packung Real Nature Wilderness Lammohren Hundesnacks, die Lammohren mit Fell zeigt und "LAMB EARS" in mehreren Sprachen.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Lammohren mit Fell 3 Stk.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 5.95
CHF 7.95
DEAL
Royal Canin Welpenfutter für Französische Bulldoggen, mit einem Bild eines Welpen, Details zur rassespezifischen Ernährung und Unterstützung für die Immunabwehr.
ROYAL CANIN
Französische Bulldogge Puppy 2x10 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (62)
Du sparst 20%
CHF 145.50
(CHF 7.28/kg)
CHF 181.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Maxi Adult Hundefutterbeutel mit einem Deutschen Schäferhund, gekennzeichnet mit 'Größe L' für Hunde über 15 Monate, fördert die Verdauungsgesundheit.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Maxi Adult 15 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (184)
Du sparst 20%
CHF 71.95
(CHF 4.80/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin XL Giant Adult Hundefuttertüte mit einem Bernhardiner, der "Gesunde Gelenke" für Hunde über 45 kg betont.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Giant Adult 15 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (105)
Du sparst 20%
CHF 71.15
(CHF 4.74/kg)
CHF 88.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "MAC's Mono Super Food for Dogs", mit "Monoprotein Light" mit frischem Truthahn und Süßkartoffel, 12 kg.
Bald wieder bestellbar
MAC's
Dog Mono Trockenfutter für Senior-Hunde Light Truthahn 12 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 20%
CHF 61.25
(CHF 5.10/kg)
CHF 76.60
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Durchsichtige Plastiktüte mit "LECKY" Hundeleckereien, die ein glückliches Hundebild und mehrsprachigen Text über 100% natürliche Zutaten zeigt.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Pansenstängeli 1.2kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 27.95
(CHF 23.29/kg)
CHF 34.95
DEAL
Almo Nature Bio-Welpenfutterdose mit goldenem Rand, Hundillustrationen und Text: "mit Huhn und Milch" und "gehört den Tieren."
Almo nature
Bio Organic Puppy Huhn&Milch 9x300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 21.20
(CHF 23.56/kg)
CHF 26.55
DEAL
Rote Verpackung für LECKY Bull-Kau SOFT Hundeleckerlis mit einem Bild eines glücklichen Hundes, gekennzeichnet als 100% natürlich und fettarm.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Bull Kau Soft 750 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 19.95
(CHF 26.60/kg)
CHF 24.95
DEAL
Eine rote Tüte Lecky-Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit "Kalbshuf DeLuxe" und "100% Natürlich."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Kalbshufe 1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 17.55
(CHF 17.55/kg)
CHF 21.95
DEAL
Kau-Sticks aus Schweinedarm in einer durchsichtigen Tüte mit einem braunen Header, beschriftet mit "Kausticks aus Schweinedarm" und "Qualität made in Europe."
Exklusiv
MultiFit
Native Kaustangen aus Schweinedarm 3x60g 3x60 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (11)
Du sparst 20%
CHF 11.85
(CHF 65.83/kg)
CHF 14.85
DEAL
Eine leuchtend gelbe Verpackung von Pedigree Ranchos Originals Hundeleckerlis mit einem lächelnden Golden Retriever und einem Etikett mit der Aufschrift '95% Fleisch de Viandes.'
Pedigree
Ranchos 2x70g Rind
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 7.90
(CHF 56.43/kg)
CHF 9.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Rote Verpackung für Lecky Kiri-Pick Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund, mit Text, der "Poulethals," "100% Natürlich" und "Schweizer Qualität" angibt.
Lecky
Kiri-Pick Poulet-Hals 2x6 Stk
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 6.30
(CHF 52.50/kg)
CHF 7.90
DEAL
Hill's Science Plan Welpenfutterbeutel 'Perfect Digestion', drei Welpen abgebildet, vom Tierarzt empfohlen, mit Huhn & braunem Reis
Bald wieder bestellbar
Hill's
Science Plan Perfect Digestion Puppy Small & Mini mit Huhn und Reis 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (50)
Du sparst 10%
CHF 18.40
(CHF 12.27/kg)
CHF 20.45
DEAL
Hill's Science Plan Hundefuttertüte mit Bild eines kleinen Hundes – Sensitive Stomach & Skin (mit Huhn), vom Tierarzt empfohlen.
Bald wieder bestellbar
Hill's
Science Sensitive & Skin für kleine Hunde 6 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (280)
Du sparst 5%
CHF 65.90
(CHF 10.98/kg)
CHF 69.75