03
Tag(e)
14
Stunde(n)
00
Minute(n)
43
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hund

Angebote %

Tier-Kategorie
Länge
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Sortieren
358 Produkte
DEAL
Zwei Säcke "Real Nature Wilderness" Haustierfutter: links, "ROCKY HILLS" (Rind/Ziege); rechts, "GREEN COAST" (Ente/Lachs/Garnelen), beide für Mini-Hunde.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Mini Probierpaket 2x1kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (13)
Du sparst 25%
CHF 22.50
(CHF 11.25/kg)
CHF 30.00
DEAL
Sechs Dosen Wilderness-Haustierfutter für Erwachsene, mit Geschmacksrichtungen: Deep Forest, True Country, High Ground und Beef, jede mit 95% Fleischgehalt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult 6x400 g Mixpaket 1
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (14)
Du sparst 25%
CHF 19.10
(CHF 7.96/kg)
CHF 25.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
DeliBest Hundeleckerlipackung mit Lammohren, 500g. Wichtige Details: glutenfrei, fettarm und cholesterinfrei, 100% natürlich.
DeliBest
Light Lammohren 500g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 17.20
(CHF 34.40/kg)
CHF 22.95
DEAL
Hill's Science Plan Senior 11+ Hundefutterbeutel mit einem glücklichen Cocker Spaniel, gekennzeichnet für kleine und Mini-Hunde bis 10 kg, mit Huhn.
Hill's
Science Plan Senior Small & Mini Huhn Trockenfutter für Hunde 1,5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 16.45
(CHF 10.97/kg)
CHF 21.95
DEAL
Hill's Science Plan Hundefuttersack mit kleinem weiß-braunem Hund; 'Mature Adult 7+ Small & Mini' und 'mit Huhn'.
Hill's
Science Plan Small & Miniature Senior 7+, Huhn 1.5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (102)
Du sparst 25%
CHF 16.45
(CHF 10.97/kg)
CHF 21.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Real Nature Snack Roll, eine feste Snackwurst für Haustiere, beschriftet mit 75% Lamm und Rind mit Geflügel.
Exklusiv
REAL NATURE
Snackwurst Lamm und Rind mit Geflügel 12x80 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (39)
Du sparst 25%
CHF 15.75
(CHF 16.41/kg)
CHF 21.00
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Sechs Dosen Animonda GranCarno Hundefutter mit der Aufschrift "Single Protein Superfoods" und "Adult 1+" sowie einem lächelnden Golden Retriever-Bild
animonda
GranCarno Superfoods Nassfutter Hund Adult, Mixpaket 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (29)
Du sparst 25%
CHF 14.95
(CHF 6.23/kg)
CHF 19.95
DEAL
Sechs Animonda GRANCARNO Hundefutterdosen, jede Dose zeigt ein Bild eines lächelnden Hundes und Geschmacksangaben.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Mixpaket 6x800 g Herzhafte Variation
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (81)
Du sparst 25%
CHF 14.95
(CHF 3.11/kg)
CHF 19.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen mit Hundefutter, beschriftet mit "Pure Beef", "Deep Forest" und "True Country", mit 95% Fleischanteil und Bildern von Wölfen.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Mixpaket 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
Du sparst 25%
CHF 12.30
(CHF 10.25/kg)
CHF 16.45
DEAL
Zwei Beutel Real Nature Wilderness Hundefutter mit der Aufschrift 'Green Coast', mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, mit 70% Fleischanteil und Garnelen.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Mini Adult Green Coast Ente mit Lachs & Shrimps
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 5.98/kg)
CHF 15.95
DEAL
Real Nature Wilderness 'Rocky Hills' 1 kg Hundefutterbeutel mit Wolfsbild — Rind & Ziege, ADULT Mini 1-10 kg, 65%/35%/0%.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter für Hunde, Adult, Mini, Rocky Hills, Rind mit Ziege 1 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (81)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Haustierfuttertüte mit der Aufschrift "Wilderness Adult", die einen Wolf zeigt und "60% Frisches Fleisch" hervorhebt, wobei Rindfleisch die Hauptzutat ist.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fresh Meat Beef Adult 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (16)
Du sparst 25%
CHF 10.45
(CHF 10.45/kg)
CHF 13.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Sechs Dosen Haustierfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original", mit Geschmacksrichtungen wie Kaninchen & Truthahn, Kalb & Huhn und Ente.
Exklusiv
REAL NATURE
Junior Mixpaket 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (52)
Du sparst 25%
CHF 10.05
(CHF 8.38/kg)
CHF 13.40
DEAL
Zwei Real Nature Wilderness Tierfutterverpackungen: 'Reines Rind' mit einem Wolfbild und Oregano, und 'Reines Pferd' mit einem anderen Wolf. 100% Fleischsnacks.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Meat Snack Soft Pferd, Rind 2x150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 7.40
(CHF 24.67/kg)
CHF 9.90
DEAL
Vitakraft Pure Duck XXL Filets Hundesnacks, ohne Getreide, ohne Zusatzstoffe, 100 % magerer Entenfleischanteil, recycelbare Verpackung.
Vitakraft
Duck XXL Entenbrustfiletstreifen 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 7.45
(CHF 29.80/kg)
CHF 9.95
DEAL
Vitakraft Pure Rabbit XXL Strips Hundesnacks, ohne Getreide, ohne Zusatzstoffe, 100 % mageres Kaninchenfleisch, recycelbare Verpackung.
Vitakraft
Rabbit XXL Kaninchenfiletstreifen 250 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 25%
CHF 7.45
(CHF 29.80/kg)
CHF 9.95
DEAL
Vitakraft pure chicken XXL Filets Verpackung mit Streifen von Hähnchenfilet, beschriftet mit "100% mageres Hähnchen im Fleischgehalt."
Vitakraft
Pure Chicken XXL Hühnchenfilets 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 7.20
(CHF 28.80/kg)
CHF 9.65
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein Paket von Real Nature Wilderness Horse Mix Hundeleckerlis, mit einer Vielzahl von getrockneten Pferdefleischstücken, beschriftet mit "100% Pferd Cheval Horse."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Snack Pferde-Mix 150g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (44)
Du sparst 25%
CHF 6.70
(CHF 44.67/kg)
CHF 8.95
DEAL
DeliBest Pferdefleischmix Hundeleckerlis in einer 200g Verpackung, mit einer Vielzahl von getrockneten Fleischstücken, gekennzeichnet mit "LIGHT" und "SWISS QUALITY."
DeliBest
Light Pferdefleisch Trockenkau Mix 200g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (8)
Du sparst 25%
CHF 6.70
(CHF 33.50/kg)
CHF 8.95
DEAL
Real Nature Wilderness 100% reiner Snack Water Buffalo Mix, ofengetrocknete Haustierleckerlis in wiederverschließbarer Tüte.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Snack Wasserbüffel Mix
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 6.70
(CHF 26.38/kg)
CHF 8.95
DEAL
Vitakraft Pure Duck XXL Hundeleckerlis, Kalziumknochen umhüllt mit Entenfleisch, ohne Getreide, ohne Zusatzstoffe, recycelbare Verpackung.
Vitakraft
Duck XXL Bonas 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 5.95
(CHF 29.75/kg)
CHF 7.95
DEAL
Eine "WILDERNESS" Haustiersnackverpackung mit einem Wolf im Wald, beschriftet mit "FISCHSNACK 100% ALASKA WILDLOCHS" und mehrsprachigem Text über Lachs.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fish Snack Wildlachs-Happen, 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (279)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 63.57/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Tier-Snackverpackung mit einem Wolf im Gras, beschriftet mit "Real Nature Wilderness Crunchy Snack" mit 64% Pferd/Huhn, 36% Gemüse/Kräuter/Früchte.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Crunchy Snack 225g Pferd mit Süßkartoffel
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (202)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 19.78/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Gefriergetrockneter Hähnchenbrustsnack für Haustiere, mit einem weißen Wolf auf der Verpackung, beschriftet mit "Reines Hähnchen" und "100%".
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Gefriergetrocknete Snacks 100g Pure Chicken
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (143)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 44.50/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Packung mit Real Nature Wilderness Pure Beef Fleischsnack für Haustiere, mit einem Wolfbild, dem Text '100% Rind - Bœuf - Beef' und natürlichen Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snacks 150g Pure Beef
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (88)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Real Nature Wilderness Pure Turkey Fleischsnack für Hunde, mit einem Wolf im Hintergrund, mit 90% Pute, 10% Gemüse und ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Training 150g Pute
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (106)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 29.67/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Real Nature Wilderness gefriergetrockneter Snack Pure Wachtel Eigelb 100% schonend gefriergetrocknet mit weißem Wolfbild.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Freeze Dried Hund Snack Pure Quail 50g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (5)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 89.00/kg)
CHF 5.95
DEAL
Real Nature Wilderness 100 % reiner Snack Wasserbüffelschwanz, im Ofen getrocknetes Hundeleckerli in wiederverschließbarer Tüte.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Wasserbüffelschwanz 4 Stück
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
Du sparst 25%
CHF 4.45
CHF 5.95
DEAL
Verpackung für Real Nature Deli Bites mit Hähnchenfilet, Süßkartoffeln, Leinsamen und Kokosöl; 80% Fleischanteil.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Deli Bites 150g Hühnerfilet mit Süßkartoffeln, Leinsaat und Kokosöl
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (46)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Gefriergetrockneter Snack für Hunde mit einem Wolf auf der Verpackung, beschriftet 'Pure Horse' mit 95% Pferdefleisch, 5% Früchten und Kräutern und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Pure Snack 1x50g Pferd
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (20)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 74.00/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Hühnerherzen 40 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (38)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 92.50/kg)
CHF 4.95
DEAL
Ein Glas Real Nature Wilderness Pure Lamb gefriergetrockneter Snack für Hunde, mit einem Wolf-Bild, "100%"-Etikett und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Lammlunge 40g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (13)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 92.50/kg)
CHF 4.95
DEAL
Eine Tierfutterverpackung mit einem Wolf, beschriftet "Real Nature Wilderness Meat Snack Soft," mit "Pure Beef" und "Rind mit Oregano" deutlich angezeigt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Soft 150g Rind mit Oregano
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (217)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein Glas Real Nature Wilderness Freeze Dried Snack für Haustiere, mit 'Reines Rindfleisch' und einem Wolfbild, gekennzeichnet mit 100% Rinderleber.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Rinderleber 50 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (14)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 74.00/kg)
CHF 4.95
DEAL
Real Nature Wilderness Taste Topper 100 % Huhn Haustierfutter mit Wolfsbild und zerkleinertem Huhn auf Trockenfutter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Snack Hund Topping Filet 60 g Huhn
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 25%
CHF 3.15
(CHF 52.50/kg)
CHF 4.20
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Rinderohren-Leckerli für Hunde, verpackt mit dem Text 'REAL NATURE WILDERNESS' und 'PURE SNACK', in mehreren Sprachen einschließlich Deutsch und Französisch.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Rinderohr mit Fell 1 Stk.
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (27)
Du sparst 25%
CHF 2.95
CHF 3.95
DEAL
Royal Canin Sporting Life Hundefutterbeutel mit einem Deutschen Schäferhund, beschriftet mit "ENERGY 4300", geeignet für aktive Hunde, mit Text zur Ernährung.
ROYAL CANIN
ENERGY 4300 (TRAIL) 15 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (10)
Du sparst 20%
CHF 69.50
(CHF 4.63/kg)
CHF 86.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Medium Adult Hundefutterbeutel, mit einer Hundillustration, mit Text, der 'Muskelmasse Unterstützung' und 'Hunde über 12 Monate alt' hervorhebt.
ROYAL CANIN
Medium Adult 15 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (171)
Du sparst 20%
CHF 67.90
(CHF 4.53/kg)
CHF 84.90
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin Maxi Ageing 8+ Hundefutterbeutel, mit einem Deutschen Schäferhund, mit Text, der die Verdauungsgesundheit und die Eignung für Hunde über 8 Jahre hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maxi Ageing 8+ 15 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (99)
Du sparst 20%
CHF 75.95
(CHF 5.06/kg)
CHF 94.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Puppy Maxi Hundefutterbeutel, geeignet für Welpen im Alter von 2-15 Monaten, mit einem Gewicht von 26-44 kg, mit ernährungsphysiologischen Vorteilen.
ROYAL CANIN
Maxi Puppy 2x4 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 47.20
(CHF 5.90/kg)
CHF 59.00
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin Digestive Care Hundefutterverpackung mit einer Border Collie-Illustration, die die Verdauungsvorteile und eine Verbesserung der Stuhlqualität um 91% betont.
ROYAL CANIN
Digestive Care Medium 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (36)
Du sparst 20%
CHF 71.15
(CHF 5.93/kg)
CHF 88.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Adult Dalmatian Hundefutterbeutel mit einer Dalmatiner-Illustration, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und einen gesunden Harntrakt hervorhebt.
ROYAL CANIN
Dalmatian Adult 12 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (45)
Du sparst 20%
CHF 66.30
(CHF 5.52/kg)
CHF 82.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Adult Boxer Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Boxers, mit Text, der die Rassenernährung und speziell angepasste Kroketten hervorhebt.
ROYAL CANIN
Boxer Adult 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (89)
Du sparst 20%
CHF 65.50
(CHF 5.46/kg)
CHF 81.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Welpen Deutscher Schäferhund Hundefutterbeutel mit einem Deutschen Schäferhund-Welpen, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
German Shepherd Puppy 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (56)
Du sparst 20%
CHF 63.90
(CHF 5.33/kg)
CHF 79.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Welpen Boxer Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines Boxer-Welpen, mit Text, der die rassespezifische Ernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Boxer Puppy 12 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (32)
Du sparst 20%
CHF 63.90
(CHF 5.33/kg)
CHF 79.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Adult Cocker Hundefutterbeutel mit goldenem Hintergrund, der einen Cocker Spaniel zeigt und Text zur rassespezifischen Ernährung enthält.
ROYAL CANIN
Cocker Adult 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (81)
Du sparst 20%
CHF 62.30
(CHF 5.19/kg)
CHF 77.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Digestive Care Hundefuttertüte mit einer Illustration eines braunen und weißen Hundes, mit Text, der die Vorteile für die Stuhlqualität hervorhebt.
ROYAL CANIN
Digestive Care Maxi 12 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (21)
Du sparst 20%
CHF 71.15
(CHF 5.93/kg)
CHF 88.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Sterilised Maxi Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines schwarzen Hundes, mit Text, der die Pflegeernährung und Gewichtserhaltung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sterilised Maxi 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (25)
Du sparst 20%
CHF 61.50
(CHF 5.13/kg)
CHF 76.90
Varianten verfügbar: 2