03
Tag(e)
13
Stunde(n)
17
Minute(n)
36
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hund

Angebote %

Tier-Kategorie
Länge
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Sortieren
358 Produkte
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "VetLife Obesity" in grün-weißer Gestaltung, mit einer Silhouette eines Hundes und dem Text "Food for Dogs."
VetLife
Farmina Obesity 6 x 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 30%
CHF 20.75
(CHF 11.53/kg)
CHF 29.70
DEAL
RINTI Exclusive Dosenfutter für Hunde mit Entenfleisch, gekennzeichnet mit 'ENTE PUR' und Bildern von rohen Entenstücken, mit den Angaben '1 Protein SINGLE' und 'getreidefrei.'
RINTI
Singlefleisch Exclusive Ente pur 6x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (434)
Du sparst 30%
CHF 20.65
(CHF 4.30/kg)
CHF 29.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "DOG'S LOVE", das aus Bio-Rindfleisch, Reis, Apfel und Zucchini besteht. Der Text enthält "100% BIO" und "feine Kost für feine Hunde."
DOG'S LOVE
Nassfutter Hund, Adult, Bio Rind mit Reis, Apfel und Zucchini 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (15)
Du sparst 30%
CHF 19.95
(CHF 16.63/kg)
CHF 28.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Calibra Veterinary Diets Recovery-Dose für Hunde und Katzen, 400 g, mit einem lila Design und einem veterinärmedizinischen Symbol sowie klinischen Nachweisen.
Calibra
Canine Canine & Feline Recovery 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 19.10
(CHF 7.96/kg)
CHF 27.30
DEAL
Calibra Veterinary Diets Renal Hundefutterdose, 400 g, mit grün-weißer Gestaltung, Hundesilhouette und Text zur Nierenunterstützung.
Calibra
Canine Renal 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 19.10
(CHF 7.96/kg)
CHF 27.30
DEAL
Dosen-Hundefutter mit dem Etikett 'MAC's Wild & Lamm', das Wild und Lamm enthält, mit Bildern von Fleisch und Karotten, als getreidefrei und mit hohem Fleischanteil gekennzeichnet.
MAC's
Nassfutter Hund Adult mit Lamm und Wild 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (60)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 3.86/kg)
CHF 26.50
Varianten verfügbar: 8
DEAL
Tüte RINTI Chicko's Plus Hundesnacks, Hundeillustration und Käse‑und‑Enten‑Würfel; Schriftzug "KÄSEWÜRFEL MIT ENTE, 80g".
RINTI
Chicko Plus Käsewürfel, mit Ente und Käse 12x80 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (129)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 19.32/kg)
CHF 26.50
DEAL
Animonda GranCarno Adult 1+ Hundefutterdose, Aufschrift 'Single Protein Huhn PUR (Pure Chicken)', Hühnerstücke und lächelnder Golden Retriever.
animonda
GranCarno Single Protein Nassfutter Hund Adult, Huhn pur 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (40)
Du sparst 30%
CHF 16.55
(CHF 3.45/kg)
CHF 23.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "DOG'S LOVE" mit Lamm, getreidefrei und hergestellt in Österreich, mit einem lila "Lamm"-Aufkleber.
DOG'S LOVE
Adult Classic 6x400g Lamm mit Kartoffel und Kürbis 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (9)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 7.73/kg)
CHF 26.50
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Hundefutter in Dosen von Dog's Love mit einem grauen Hund auf dem Etikett, mit dem Hinweis auf Hühnergeschmack und Zutaten wie Birne, Quinoa und Karotte.
DOG'S LOVE
Adult Huhn 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 7.73/kg)
CHF 26.50
DEAL
Royal Canin Coat Care Haustierfutterverpackung mit den Aufschriften "85g x 12" und "Alle Größen", mit einer visuellen Darstellung von Mousse-Leckerlis und einer Hundesilhouette.
ROYAL CANIN
Coat Care Adult Mousse 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 30%
CHF 18.05
(CHF 1.77/kg)
CHF 25.80
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Hundefutter von Rinti, mit der Aufschrift "Kennerfleisch mit Wildschwein," mit einem bunten Design mit Fleischstücken und einem getreidefreien Anspruch.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Adult, Dose, Wildschwein 12x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (795)
Du sparst 30%
CHF 17.85
(CHF 3.72/kg)
CHF 25.50
Varianten verfügbar: 14
DEAL
Dosenfutter für Hunde "Pute" mit Quinoa, Brokkoli und Karotte. Etiketten: "Für ein gesundes Wachstum," "Junior 2-12 Monate," "Premium Nassfutter."
Pets Deli
Junior Pute mit Quinoa, Brokkoli & Karotte 6x400g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 17.45
(CHF 7.27/kg)
CHF 24.95
DEAL
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "RIND" mit Rindfleisch, Amaranth, Brokkoli und Papaya. Der Text enthält "Premium Nassfutter für adulte Hunde | Alle Rassen."
Pets Deli
Nassfutter Hund Adult, Rind mit Brokkoli 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 17.45
(CHF 7.27/kg)
CHF 24.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenhundefutter "MAC's Puppy Rind & Ziege" mit Fleisch, Ei und Gemüse; beschriftet mit "Super Food für Hunde," "Calcium+," "Leinöl," und "Getreidefrei."
MAC's
Nassfutter Hund Puppy Rind und Ziege 6x800 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 16.75
(CHF 3.49/kg)
CHF 23.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Lily's Kitchen Sunday Lunch Hundefutterdose mit orangefarbenem Etikett und Illustration eines Hundes und Pflanzen, Text „Huhn mit allem Drum und Dran“.
LILY'S KITCHEN
Nassfutter Hund Adult, Sunday Lunch, Huhn 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 15.95
(CHF 6.65/kg)
CHF 22.90
DEAL
Weiche Bites Hundeleckerlis in einer bunten Verpackung mit der Aufschrift "Immune Boost" für starke Immununterstützung, mit einem Cartoon-Hund und Text auf Deutsch.
Bald wieder bestellbar
Pets Deli
Adult Snack Soft Bites Immune Boost 300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 16.05
(CHF 53.50/kg)
CHF 22.95
DEAL
Weiche Bites Hundeleckerlis in einer lila und goldenen Tüte mit der Aufschrift "SNACK & CHILL" für Entspannung, mit einem Cartoon-Hund und "Huhn".
Bald wieder bestellbar
Pets Deli
Adult Snack Soft Bites Snack & Chill 300g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 30%
CHF 16.05
(CHF 53.50/kg)
CHF 22.95
DEAL
Dose "WOW Dog" Premium Nassfutter für Hunde mit Lachs, beschriftet "Lachs Adult." Enthält 71% Fisch, Fleisch und Innereien, mit 0% Getreide und Gluten.
WOW
Nassfutter Hund, Adult 6x400 g Lachs mit Löwenzahn 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (49)
Du sparst 30%
CHF 14.45
(CHF 6.02/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Dosen-Hundefutter, gekennzeichnet mit "WOW Dog Rind Pur," das Rindfleisch enthält, mit einem blauen Hintergrund, der "100% Einzelprotein" und "0% Getreide & Gluten" angibt.
WOW
Pur Adult 6x400g Rind 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (25)
Du sparst 30%
CHF 14.45
(CHF 6.02/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
RINTI Singleflesh Exclusive Hundefutter mit Ziegenfleisch, rohen Fleischstücken, getreidefrei, Einzelprotein.
RINTI
Singlefleisch Exclusive Nassfutter Hund, Adult 10x150 g Ziege
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (64)
Du sparst 30%
CHF 13.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Rote LECKY-Hundekeks-Tüte (Schweizer) mit Aufschrift 'Cocktail', Foto eines Hundes und sichtbaren mehrfarbigen Keksen.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Cocktail 2kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 11.85
(CHF 5.93/kg)
CHF 16.95
DEAL
Cesar Garten-Terrine Hundefutterverpackung mit einer Mischung aus Huhn, Gemüse und Reis, mit lebhaften Lebensmittelbildern und Text in Deutsch.
Cesar
Garten-Terrine Geflügel, Gemüse und Reis 14x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (40)
Du sparst 30%
CHF 11.80
(CHF 5.62/kg)
CHF 16.90
DEAL
Dose Hundefutter beschriftet "PETS Deli Classic Ente" mit Ente, mit Zutaten wie Buchweizen, Kürbis und Chia. Geeignet für erwachsene Hunde.
Pets Deli
Nassfutter Hund, Ente mit Buchweizen 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 11.85
(CHF 9.88/kg)
CHF 16.95
DEAL
CESAR Hundenassfutter-Schalenetikett: „Klassik-Terrine – Reich an Huhn mit Truthahn“, 150 g; Kopf eines Westies und Teller mit Fleischterrine.
Cesar
Klassiker Huhn und Truthahn 14x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (111)
Du sparst 30%
CHF 11.25
(CHF 5.36/kg)
CHF 16.10
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Cesar Landragout Hundefutteretikett mit weißem Terrier und einer Schüssel Nassfutter; Text „MIT KALB, TRUTHAHN UND KRÄUTERN 150 g“
Cesar
Landragout Kalb und Truthahn 14x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (87)
Du sparst 30%
CHF 10.40
(CHF 4.95/kg)
CHF 14.90
DEAL
Cesar
Landragout 14x150g Huhn-Stückchen, Naturreis und Gemüse 14x150 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (36)
Du sparst 30%
CHF 10.40
(CHF 4.95/kg)
CHF 14.90
DEAL
RINTI Singlefleisch Lamm Pur 150g Hundefutter mit Lammfleischstücken, gekennzeichnet als getreidefrei und Single-Protein.
RINTI
Singlefleisch Nassfutter Hund, Adult, Schale, Lamm pur 10x150 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (57)
Du sparst 30%
CHF 10.15
(CHF 6.77/kg)
CHF 14.50
DEAL
Eine grüne Haustierfuttertüte mit einem französischen Bulldoggenwelpen, beschriftet mit "MultiFit little dog Junior" mit Huhn und Gemüse, und einem Serviervorschlag.
Exklusiv
MultiFit
Junior Little Dog Pouch Jelly Huhn & Gemüse 24x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (10)
Du sparst 30%
CHF 9.20
(CHF 3.83/kg)
CHF 13.20
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter "MAC's Super Food for Dogs" mit Geflügel, 30% Gemüse, getreidefrei, klimafreundlich, hergestellt in Deutschland.
MAC's
Nassfutter Hund Adult Geflügel und Gemüse 6x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (35)
Du sparst 30%
CHF 8.95
(CHF 3.73/kg)
CHF 12.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Flasche Beaphar Leinöl für Hunde, beschriftet mit "Leinöl", mit einem braunen Hund auf der Vorderseite, mit Text, der seine Vorteile für Haut und Fell hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
Beaphar
Leinöl 430 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 8.55
(CHF 19.88/l)
CHF 12.25
DEAL
Rote Tüte mit LECKY Hundeleckerlis, auf der Vorderseite ein schwarz-weißer Hund, beschriftet mit "Gemüse-Bissen" und "VEGI."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Gemüse Bissen 900 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 6.95
(CHF 7.72/kg)
CHF 9.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein kaubares Hundeknochen-Leckerli, hellbraun, geformt wie ein klassisches Knochen mit abgerundeten Enden, ideal für den Genuss von Haustieren.
Bald wieder bestellbar
Josty
Kauknochen 5 16.5 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 6.95
CHF 9.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Gelbe Tüte von Lily's Kitchen Training Treats für Hunde, mit einem weißen Hund und "Cimme Five" mit Cheddar, Hafer und Apfel.
Bald wieder bestellbar
LILY'S KITCHEN
Organic 2x100g Käse und Apfel
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 6.65
(CHF 33.25/kg)
CHF 9.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Lily's Kitchen Breaktime Biscuits für Hunde, mit einer Illustration eines weißen Hundes und floralen Designs, die Erdnussbutter, Banane und Zimt hervorheben.
Bald wieder bestellbar
LILY'S KITCHEN
Breaktime Biscuits 2x80g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 5.95
(CHF 37.19/kg)
CHF 8.50
DEAL
Lily's Kitchen Senior Truthahn & Weißfisch Bissen für Hunde, getreidefrei, in einer lila Tüte mit drei Leckereien.
LILY'S KITCHEN
Senior Truthahn & Fisch 2x70g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 5.35
(CHF 38.21/kg)
CHF 7.70
DEAL
Käsemini-Snacks für Hunde in einer roten Tüte, beschriftet mit "LECKY", mit einem glücklichen Hund und Symbolen für glutenfrei und weichen Snack.
Lecky
Mini Soft 2 x 130 g Käse
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 4.55
(CHF 17.50/kg)
CHF 6.50
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Edgard Cooper Keep It Up Chicken Bar Verpackung mit zwei verspielten Hunden, mit dem Text 'HOCH AN VITAMINEN, JA WIRKLICH' und '30G.'
Edgard & Cooper
Riegel Huhn 3x30 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (8)
Du sparst 30%
CHF 4.15
(CHF 46.11/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Rinti Exclusive Haustier-Leckerli-Packung mit roten Fleischstreifen, beschriftet "ROSS PUR", mit einem Gewicht von 50g und dem Text "1 Protein SINGLE".
RINTI
Singlefleisch Exclusive Snack Pur 2x50g Ross
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (53)
Du sparst 30%
CHF 3.35
(CHF 33.50/kg)
CHF 4.80
DEAL
Roter Hundfutterbeutel, beschriftet "LECKY Strawberry Love's", mit einem Hund mit Halsband, gekennzeichnet "mit Vitaminen."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Strawberry Love's Snack 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 2.95
(CHF 9.83/kg)
CHF 4.25
Varianten verfügbar: 2
DEAL
1325149
1348978
1322240
Bald wieder bestellbar
Hill's
Science Plan Sensitive Stomach & Skin 14 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (373)
Du sparst 25%
CHF 67.40
(CHF 4.81/kg)
CHF 89.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Junior Tiernahrung mit zwei Wolfwelpen vor einem Waldhintergrund, beschriftet mit "Pure Horse" (95% Pferd, 5% Gemüse/Kräuter).
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Junior, Pure Horse, Pferd 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (171)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Verpackung für Nassfutter mit zwei Wolfwelpen, beschriftet "Wilderness Junior True Country Chicken mit Lachs," mit 95% Fleisch und 5% Früchten/Kräutern.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS True Country Junior Huhn mit Lachs 16x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (161)
Du sparst 25%
CHF 26.95
(CHF 16.84/kg)
CHF 36.00
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose von Real Nature Wilderness Pure Duck Haustierfutter, mit einem Wolfbild, mit 95% Ente, 5% Früchten und Kräutern und 0% zugesetzten Getreiden.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Duck, Ente 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Haustierfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Turkey," mit einem Wolfbild, mit 95% Truthahn, 5% Gemüse und Kräutern und 0% zugesetzten Getreiden.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Turkey, Trute 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Hill's Science Plan Hundefuttersack mit kleinem Hund — Adult 1–6 Small & Mini bis 10 kg, mit Huhn.
Bald wieder bestellbar
Hill's
Science Plan Small & Miniature Adult 1-6 mit Huhn 6 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (567)
Du sparst 25%
CHF 33.65
(CHF 5.61/kg)
CHF 44.90
DEAL
DeliBest Hundeleckerlipackung mit Straußensehnen, beschriftet mit 'Light Swiss Quality', 500g. Wichtige Details: glutenfrei, fettarm, 100% natürlich.
Bald wieder bestellbar
DeliBest
Light Straussehnen gross 500g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 20.20
(CHF 40.40/kg)
CHF 26.95