03
Tag(e)
13
Stunde(n)
13
Minute(n)
24
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hund

Angebote %

Tier-Kategorie
Länge
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Sortieren
358 Produkte
DEAL
Hundekau-Stick mit einem grünen Etikett, das einen kleinen Hund zeigt, der darauf kaut, gekennzeichnet mit "XS Größe" für Hunde unter 10 kg, mit der Angabe "100% natürlich."
Dauerkauer
Käsekauknochen XS
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (11)
Du sparst 20%
CHF 5.55
(CHF 118.09/kg)
CHF 6.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein klarer Haustierhalsband mit einem roten und weißen Knopf, entworfen für Sichtbarkeit und Sicherheit bei nächtlichen Spaziergängen.
Trixie
Flash Leuchtring USB, Kunststoff rot S-M
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 12.75
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Ein leuchtend gelber Haustierkragen mit einer weißen Steuereinheit, die einen Einschaltknopf hat, beschriftet mit "AniOne."
Exklusiv
AniOne
Leuchtring Silikon gelb L-XXL
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (6)
Du sparst 20%
CHF 14.35
CHF 17.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Ein leuchtend grünes Haustierhalsband mit einem weißen und grünen Power-Knopf, entworfen für Sichtbarkeit bei nächtlichen Spaziergängen.
Exklusiv
AniOne
LED-Leuchtring grün
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (43)
Du sparst 20%
CHF 13.55
CHF 16.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein transparenter Haustierhalsband mit einem grünen und weißen Knopf, entworfen für Sichtbarkeit und Sicherheit.
Exklusiv
AniOne
LED-Leuchtring Silikon grün
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (9)
Du sparst 20%
CHF 13.55
CHF 16.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein pinkfarbener Haustierhalsband mit einem weißen Verschluss, mit einem Knopf zur Anpassung, vor einem weißen Hintergrund präsentiert.
Exklusiv
AniOne
Leuchtring Silikon 2 farbig pink S-M
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (3)
Du sparst 20%
CHF 11.95
CHF 14.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Blaues LED-Haustierhalsband mit einem USB-Ladekabel, ausgestattet mit einem Ein/Aus-Schalter für eine einfache Bedienung.
Karlie
Leuchtring Visio Light 70cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 12.70
CHF 15.90
DEAL
LED-Leuchthalsband für Haustiere mit einem USB-Ladekabel, mit einem weißen flexiblen Band und bunten Lichtern.
Karlie
Leuchtring Visio Light 70cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 12.75
CHF 15.95
DEAL
Helle gelbe Sicherheitsweste für Haustiere mit reflektierenden Besätzen und einem Pfotenabdruck-Design, ideal für Sichtbarkeit während der Spaziergänge.
Exklusiv
AniOne
Sicherheitsweste S
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (16)
Du sparst 20%
CHF 7.95
CHF 9.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Rotes Hundespielzeug mit einer strukturierten Oberfläche und schwarzen Klettverschlüssen, mit dem Logo 'AniOne wild variety'.
Exklusiv
AniOne
LED-Leuchtklettsticker rot
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (35)
Du sparst 20%
CHF 11.95
CHF 14.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Lila Silikon-Haustierhalsband mit einem weißen Ein/Aus-Schalter, entworfen für Sichtbarkeit und Sicherheit während der Spaziergänge.
Exklusiv
AniOne
Leuchtring Silikon Kette pink XS
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (13)
Du sparst 20%
CHF 9.55
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Blauer Silikon-Haustierhalsband mit einem weißen und roten verstellbaren Verschluss, entworfen für Komfort und Haltbarkeit.
Trixie
Flash Leuchtring USB, XS-XL 70 cm/ø 10 mm blau
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (5)
Du sparst 20%
CHF 10.75
CHF 13.45
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein orangefarbener LED-Hundehalsband mit einer weißen Steuereinheit, die einen Netzschalter und einen Ladeanschluss enthält.
Trixie
Flash Leuchtring USB, Nylon orange XS-S
Bewertung: 2.5 von 5 Sternen
2.5 (8)
Du sparst 20%
CHF 9.95
CHF 12.45
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein pinkfarbener Silikon-Haustierhalsband mit einem weißen runden Verschluss, der einen Power-Button in der Mitte hat.
Exklusiv
AniOne
Leuchtring Silikon Kette pink S-M
Bewertung: 1.8 von 5 Sternen
1.8 (5)
Du sparst 20%
CHF 11.95
CHF 14.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Wolfsblut Hundefutterbeutel mit "Limited Ingredients Wide Plain" und einem Wolf-Logo, das 9 Zutaten und bunte Früchte und Gemüse hervorhebt.
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Adult, Wide Plain 1 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (6)
Du sparst 20%
CHF 11.60
(CHF 11.60/kg)
CHF 14.55
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein leuchtend pinkes Haustierhalsband mit einer weißen Steuereinheit, die einen Einschaltknopf und den Markennamen "AniOne Wild Variety" trägt.
Exklusiv
AniOne
blinkendes Silikon-Halsband rot
Bewertung: 2.6 von 5 Sternen
2.6 (42)
Du sparst 20%
CHF 10.35
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Wolfsblut Wild Duck Welpenfuttertüte mit einem Wolfshund, mit Text, der "Begrenzte Zutaten" und "Maximal 9 Zutaten" hervorhebt, 1 kg Größe.
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Puppy, Wild Duck 1 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
Du sparst 20%
CHF 10.35
(CHF 10.35/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Wolfsblut Cold River Haustierfuttertüte, mit einem Wolf-Logo, mit Text, der "Begrenzte Zutaten" und "9 Zutaten" hervorhebt. Größe 1 kg.
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Adult, Cold River 1 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 20%
CHF 10.35
(CHF 10.35/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Wolfsblut Wild Duck Haustierfutterbeutel, mit einem Wolf-Logo, beschriftet 'Begrenzte Zutaten' mit 9 Zutaten, 1 kg Größe.
WOLFSBLUT
Limited Ingredients, Trockenfutter Hund, Adult, Wild Duck 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 20%
CHF 10.35
(CHF 10.35/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein leuchtend gelbes Haustierhalsband mit einer weißen Steuereinheit, die einen Einschaltknopf und den Markennamen "Antone Wild Variety" zeigt.
Exklusiv
AniOne
LED Leuchtring Silikon Mini XS
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 20%
CHF 10.35
CHF 12.95
DEAL
Ein grauer Trixie-Haustierprodukt-Messlöffel mit einem klaren runden Deckel, entworfen zum Messen von Haustierfutter oder Nahrungsergänzungsmitteln.
Trixie
USB Flasher, Ø 3x8 cm
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
Du sparst 20%
CHF 9.95
CHF 12.45
DEAL
Ein schwarzes und blaues Haustiersicherheitslicht mit einem diamantmusternden Objektiv und einem blauen Kippschalter, entworfen für Sichtbarkeit während der Spaziergänge.
Exklusiv
AniOne
Blinki Box blau
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (22)
Du sparst 20%
CHF 7.95
CHF 9.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Orangefarbene, pfotenförmige LED-Leuchte mit drei hellen Glühbirnen und einem Metallkarabiner zum Befestigen an Leinen oder Taschen.
Trixie
Flasher USB, 3,5 × 4,3 cm
Bewertung: 1.8 von 5 Sternen
1.8 (4)
Du sparst 20%
CHF 7.15
CHF 8.95
DEAL
Packung mit Hühnersnacks für Hunde, bestehend aus acht 20g Sticks, beschriftet mit "natura DOG" und einer Zeichnung eines Hundes sowie glutenfreien Symbolen.
NaturaDog
Snack 8x20g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 6.60
(CHF 41.25/kg)
CHF 8.25
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Rosa Tierhalsbandlicht mit zwei gelben LED-Lichtern, entworfen für Sichtbarkeit bei nächtlichen Spaziergängen.
Trixie
Flasher, ø 3,5 × 11 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 6.35
CHF 7.95
DEAL
Heller gelber Silikon-Haustier-Leckerlispender in Form eines Knochens, mit einem strukturierten Griff und einem runden Deckel mit Knochen-Design.
Exklusiv
AniOne
Silikon Blinki gelb
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (12)
Du sparst 20%
CHF 6.35
CHF 7.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Blaues Haustiersicherheitslicht mit einem Pfotenabdruckdesign und einem Metallclip zur Befestigung.
Exklusiv
AniOne
LED-Blinkanhänger blau
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (75)
Du sparst 20%
CHF 3.95
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Blauer Silikon-Haustieranhänger mit einem Pfotenabdruckdesign und einem Metallclip zur Befestigung.
Exklusiv
AniOne
LED-Blinkanhänger
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (29)
Du sparst 20%
CHF 2.35
CHF 2.95
DEAL
Grüner Silikon-Haustieranhänger mit einem Pfotenabdruck-Design, befestigt an einem Metallclip für eine einfache Befestigung an Halsbändern oder Leinen.
Exklusiv
AniOne
LED-Blinkanhänger
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (29)
Du sparst 20%
CHF 2.35
CHF 2.95
DEAL
Helle orangefarbene Silikon-Haustiermarke mit einem Pfotenabdruckdesign, befestigt an einem Metallclip für eine einfache Befestigung an Halsbändern oder Leinen.
Exklusiv
AniOne
LED-Blinkanhänger
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (29)
Du sparst 20%
CHF 2.35
CHF 2.95
DEAL
Helle gelbe Haustiermarke mit einem Pfotenabdruckdesign, befestigt an einem Metallclip für eine einfache Befestigung an Halsbändern oder Leinen.
Exklusiv
AniOne
LED-Blinkanhänger
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (29)
Du sparst 20%
CHF 2.35
CHF 2.95
DEAL
Ein plüschiges, graues Haustierbett mit einem strukturierten Rautenmuster und erhöhten Kanten, entworfen für Komfort und Unterstützung.
Exklusiv
AniOne
Bett Fashion grau M
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
Du sparst 10%
CHF 80.95
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hill's Prescription Diet r/d Gewichtsverlust Hundefutterbeutel mit grünem Design, das "GEWICHTSVERLUST" und "VETERINÄR EMPFOHLEN" hervorhebt.
Hill's
Prescription Diet Weight Reduction r/d mit Huhn 4 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
CHF 51.20
(CHF 12.80/kg)
CHF 56.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Welpenfutter für Möpse, mit einem Bild eines Mops-Welpen, und Text, der die Ernährung der Rasse und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Mops Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (31)
Du sparst 10%
CHF 18.45
(CHF 12.30/kg)
CHF 20.50
DEAL
Hill's Prescription Diet Leberpflege Hundefutterbeutel mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, mit dem Text, der anzeigt, dass es vom Tierarzt empfohlen wird.
Hill's
Prescription Diet l/d Original 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (70)
Du sparst 10%
CHF 18.45
(CHF 12.30/kg)
CHF 20.50
DEAL
Royal Canin Welpenfutter für Jack Russell Terrier, mit einem Welpenbild, rassespezifischer Ernährung und Ansprüchen auf Immununterstützung.
ROYAL CANIN
Jack Russel Terrier Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (10)
Du sparst 10%
CHF 17.90
(CHF 11.93/kg)
CHF 19.90
DEAL
Wolfsblut Dark Forest Hundefutterbeutel, mit einem Wolf-Logo, "Begrenzte Zutaten"-Etikett und Details über Wild mit Früchten und Gemüse.
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Adult, Dark Forest 1 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
CHF 11.65
(CHF 11.65/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Vitakraft Beef Stick für Hunde, mit einem lächelnden Hund, mit Text, der 90% Fleischgehalt, Lammzusatz und "Kein Zucker hinzugefügt" hervorhebt.
Vitakraft
Beef Stick Lamm 50x12 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (99)
Du sparst 50%
CHF 17.45
(CHF 29.08/kg)
CHF 34.90
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Fit+Fun Hundefutter-Pâté-Verpackung mit einem Gourmet-Zentrum aus Truthahn, Paprika und Reis. Enthält 150g.
Exklusiv
MultiFit
FIT+FUN Pastete mit Truthahn und Paprika 12x150 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (39)
Du sparst 50%
CHF 2.45
(CHF 1.36/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Bald wieder bestellbar
Lecky
TwistSticks 20 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 31%
CHF 4.95
CHF 7.20
DEAL
Bald wieder bestellbar
Lecky
Chewing-Strips mit Rinderlunge 5 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 31%
CHF 2.55
CHF 3.70
DEAL
Dose Haustierfutter, beschriftet mit "RINTI Kennerfleisch", das Wildschwein enthält, getreidefrei, mit Fleischstücken, die auf dem Etikett angezeigt werden.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Adult, Dose, Wildschwein 12x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (2259)
Du sparst 30%
CHF 31.85
(CHF 3.32/kg)
CHF 45.50
Varianten verfügbar: 16
DEAL
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "RINTI Kennerfleisch Senior" mit Rindfleisch, getreidefrei, fettarm und mit Ballaststoffen, hervorgehoben auf einem bunten Hintergrund.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Senior, Dose Rind 12x800 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (198)
Du sparst 30%
CHF 31.85
(CHF 3.32/kg)
CHF 45.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Dose DOG'S LOVE Hundefutter mit einem lächelnden Yorkshire Terrier auf dem Etikett, mit Text, der angibt, dass es 100% Bio-Hühnchen ist.
DOG'S LOVE
Nassfutter Hund, Adult, Bio Huhn mit Buchweizen und Sellerie 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (26)
Du sparst 30%
CHF 30.45
(CHF 6.34/kg)
CHF 43.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
RINTI Exclusive Dosenfutter für Hunde mit Entenfleisch, mit der Aufschrift 'ENTE PUR', auf lila Hintergrund und Bildern von rohen Entenfilets.
RINTI
Nassfutter Hund Singlefleisch 12x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (422)
Du sparst 30%
CHF 29.80
(CHF 6.21/kg)
CHF 42.60
DEAL
Verpackung für Nassfutter mit einem weißen Hund, beschriftet mit 'animonda vom Feinsten ADULT mit Pute + Ente', mit Pute und Ente in Sauce.
animonda
Vom Feinsten Adult in Sauce Pute und Ente 22x150 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (34)
Du sparst 30%
CHF 26.95
(CHF 8.17/kg)
CHF 38.50
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "MAC's Mono Monoprotein Frischpute," mit einem gelben und beigen Design, das getreidefrei und mit hohem Fleischanteil bewirbt.
MAC's
Nassfutter Hund Monoprotein Adult Pute 6x800 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (6)
Du sparst 30%
CHF 20.90
(CHF 4.35/kg)
CHF 29.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose DOG'S LOVE Hundefutter mit einem lächelnden Yorkshire Terrier, beschriftet mit "100% BIO Hähnchen", getreidefrei, hergestellt in Österreich.
DOG'S LOVE
Nassfutter Hund, Adult, Bio Huhn mit Buchweizen und Sellerie 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (17)
Du sparst 30%
CHF 21.35
(CHF 8.90/kg)
CHF 30.50
Varianten verfügbar: 3